АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-04, 10:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:54 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леся писал(а):
Кирочка, ты просто мастер!!! С каждой продой у меня всё больше просыпается интерес, и с каждым разом всё с большим нетерпением жду проды!!!
Такие переплетения человеческих судеб, что будет со всеми этими людьми дальше безумно интересно!!! Ты умницы!!! :kiss: :kiss: :kiss: :present: :present: :present: :flower: :flower: :flower:

Лесечка, громаднейшее спасиииибо. :kissing you: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: Мастером себя не считаю, просто пишу в силу своих возможностей и умений. Ох, сама не знаю, какую кашу заварила с этим героями. :sigh: Постараюсь, к Новому году напечатать проду, но 100% дать не могу.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:55 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Karina) писал(а):
Где продочка??)))

Там же где мои зачёты и дипломная работа.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:56 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настик Яковлева писал(а):

Понял, не дурак, дурак бы был, не понял бы :kissing you: жду проду :in love:

Это ты про кого?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настик Яковлева писал(а):

Понял, не дурак, дурак бы был, не понял бы :kissing you: жду проду :in love:

Это ты про кого?


Про себя(это шутка такая), а про проду - к тебе :rose:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
С НОВЫМ ГОДОМ! :in love: :in love: :in love:

Изображение

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:32 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настик Яковлева писал(а):
а про проду - к тебе


Уф, проду сегодня напечатала, отправила на проверку Марине. Так что ждём проверки. :acute:

L@lun@ писал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ!

Настюша, спасибо за отакрытку и поздравление. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Огромное спасибо Мариночке за проверку. :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: Посвящается всем читателям этого фанфика. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лиза шла по коридору. Анатолий ни на минуту не оставлял девушку. Всем потенциальным кавалерам девушки Закревский дал отпор. Анатолий из кожи вон лез, чтобы рассмешить графиню Кошкину. У него этого получалось. Лизонька смеялась над каждой его шуткой, смущалась, одаривала обворожительной улыбкой. Анатолий был достаточно опытным в любовных делах. Он не спешил, не давил на Лизоньку. Закревский медленно и спокойно выжидал, когда птичка окажется в клетке. Анатолий наслаждался этим лёгким флиртом с Лизой, как истинный любитель благородных напитков. Лиза – это как хорошее вино, которое нужно пить не спеша, наслаждаясь каждым глотком и мгновением. История с Катенькой Щербатовой многому научила Закревского. Теперь он нашёл ту, которая со временем станет его женой.
«Эта глупенькая пташка будет моей», - думал про себя Анатолий, произнося вслух очередной комплимент Лизоньке.
Лиза же замечала, что стала центром всеобщего внимания. Светские кумушки как-то косо посматривали на неё и о чём-то между собой шептались. Порой Елизавета искала глазами Надю и Владимира, но не находила. Дмитрий же целый вечер не отходил от Дианы Шульц. Баронесса какими-то невидимыми цепями приковала к себе графа Игнатьева.
«Мне не нравится эта баронесса Диана Шульц. В ней есть что-то хищное и опасное», - подумала она и спросила Анатолия:
- Вы знаете баронессу Диану Шульц? – поинтересовалась она.
- Я немного знаю Диану Николаевну, - ответил Анатолий.
- Она вам нравится?
«Похоже, графиня меня ревнует», - обрадовался Закревский.
- Диана Николаевна прелестна, но не настолько, чтобы пленить моё сердце, - прошептал Закревский, преподнося к губам руку Лизы.
- А у вас есть дама сердца? – покраснела Лиза.
- О да! Это дама вы, моя несравненная Елизавета Петровна, - громко сказал Закревский.
Лизе показалось, что все на них смотрят. Она глупо рассмеялась.
- Это чудесная шутка, Анатолий Георгиевич, - ответила Елизавета. – Мне понравилось, - девушка выдернула свою руку. – Время с вами летит так быстро…. Что мне пора искать… Наденьку…
Графиня развернулась и убежала, давая тем самым пищу для размышлений кумушкам.
- Елизавета Петровна! – только и смог произнести Анатолий.
«Чёрт! Что-то я немного переборщил… Какой же я дурак! Подумал, что она уже моя после того, как графиня спросила про Диану Шульц», - Анатолий пошёл искать Лизу.
Лиза поднялась наверх. Она отдышалась и оглянулась. Девушка оказалась в картинной галерее. Только вот Лизонька была не в том состоянии, чтобы любоваться полотнами. Ей захотелось побыть одной, разобраться в себе. Она пошла вглубь дома.
Лизонька шла по коридору очень тихо. Ей не хотелось привлекать внимания к своей персоне. Вдруг в одной из комнат послышались два голоса. Дверь в эту комнату была приоткрыта.
- Ты всё понял, что я тебе сказал? – спросил чей-то властный голос.
- Да, - промямлил другой.
«Чьи это мужские голоса? Похоже, это хозяин и слуга разговаривают. Но ведь Михаил Павлович внизу со своей супругой...» – девушка тихонечко подошла к двери.
- Успокойся, дурак. Ничего страшного не случиться. Это всего лишь невинная шутка. Никто не пострадает. Это просто отвлечёт внимание всех, а я добуду то, что мне нужно. Болван! – не выдержал и крикнул кто-то. – Тебе не за это деньги платят!
Лиза вздрогнула и отшатнулась. В следующий миг перед ней возник разъярённый Илья Урусов. Он был настолько зол, что графиня Кошкина задрожала.
- Кто вы? Что вы тут делаете? Вы за мной шпионите?! – обрушился князь Урусов на несчастную девушку.
- Я..я…я за вами не шпионю, - запиналась Елизавета. – Я просто ищу… мою подругу Надежду Орлову. Она куда-то ушла вместе с … князем Забелиным.
- Что, Забелин где-то здесь?! – Илья в припадке гнева схватил Лизу за плечи и стал трясти. – Где он? Отвечайте! Немедленно!
Девушка побледнела.
- Я не знаю, где Владимир Илларионович, - шептала она.
- Лжёте! – орал Урусов.
В этот миг из комнаты выскользнул незаметно слуга и исчез. Илья продолжал трясти Лизоньку за плечи.
- Оставьте её в покое! – услышал Илья за спиной голос Владимира.
Урусов замер. Елизавета высвободилась из его цепких рук.
- Что вы себе позволяете?! – обрушилась на Урусова Надя, которая была рядом с Владимиром.
Лиза с рыданиями бросилась к Наде. Надин обняла подругу и стала утешать её. Забелин и Урусов сверлили друг друга взглядами.
- Немедленно извинитесь перед Елизаветой Петровной. Иначе вы тысячу раз пожалеете, - прошипел Владимир. – Не смейте её больше трогать своими грязными пальцами! Она вам не принадлежит! Для удовлетворения ваших гадких желаний у вас есть ваша жена…
- Выбирайте выражения, - Илья сжал кулаки. – Научите свою протеже не подслушивать за дверьми.
Лиза залилась краской, слушая этот обмен любезностями.
- Владимир Илларионович, вы увлеклись, - заметила Надя. – Илья Фёдорович, не будьте таким жестоким. Я уверенна, что Лизонька не специально это сделала.
Илья с презрением посмотрел на них и ушёл. Владимир, было, бросился за ними вслед.
- Нет! – крикнула Лиза, вцепившись мёртвой хваткой за рукав Забелина. – Не надо! Умоляю вас! – в её глазах стояли слёзы.
Взглянув на это прелестное заплаканное личико, Володя смягчился. Он ласково улыбнулся девушке. Лиза улыбнулась в ответ. Надя нахмурилась.
- Кстати, что ты тут делаешь? – поинтересовалась Надин.
- Я... – подруга оглядела княжну Орлову. У Нади было помято немного платье, губы припухли после страстных и жарким поцелуев Забелина. – Я просто гуляла. А ты? Я не видела тебя и князя Забелина целый вечер.
- Так мы просто гуляли в саду, - хихикнула Надин и покраснела. – Свежий воздух так бодрит.
- Елизавета Петровна, с кем и о чём говорил князь Урусов? – поинтересовался Владимир.
Лиза почувствовала, как её охватывает волна гнева. Девушку задело хихиканье лучшей подруги. Точнее не смех Наденьки, а её счастливые глаза, её взгляд, когда она смотрела на Забелина. Лиза была зла на Владимира.
- Как вы смете мне задавать такие вопросы?! Вы думаете, что я невоспитанная любительница сплетен, глупая девчонка?! – выкрикнула она эти слова и с негодованием посмотрела на Забелина. – Я не за кем не шпионю. Идите своей дорогой! – из её глаз побежали предательские слёзы.
- Лиза! – изумилась Надин.
- Елизавета Петровна, я вовсе не хотел оскорбить вас, - прошептал Володя.
- Елизавета Петровна, что с вами? – к ним подошёл Анатолий Закревский. – Я вас ищу по всему дому.
- Анатолий Георгиевич, - улыбнулась Лиза. – Вы такой заботливый. Со мной всё хорошо. Вот повстречала Надю и князя Забелина. Мы мило провели время.
- От чего же у вас глаза заплаканные? Вы грустили?
- Без вас мне было скучно. Здесь так душно, - прошептала девушка.
Она протянула руку Закревскому, и тот поцеловал её.
- Елизавета Петровна, прекратите разыгрывать эту дешёвую комедию! – разозлился Володя.
- Владимир Илларионович, что вам не нравится? Почему Анатолий Георгиевич не может мне оказывать знаки внимания? Вы ведь ухаживаете за Наденькой. Может, я тоже хочу погулять в саду. Ведь свежий воздух так бодрит…
Владимир молчал. Лиза поставила его на место. Они с Закревским ушли. Князь Забелин смотрел им вслед. Наде хватило такту ничего не говорить. Она только сжала руку Володи, и тот благодарно улыбнулся ей.
- Всё хорошо, Надежда Андреевна, - ответил он.
Надя и Володя ушли.

Елена и Иван гуляли по саду. Воронцов влюблённым взглядом смотрел на свою невесту.
- Леночка, я самый счастливый человек на свете, - говорил он ей. – Ах, какая это радость быть с тобой! Скорее бы день нашей свадьбы.
- Ванечка, я тоже хочу как можно скорее стать твоей женой, - улыбнулась Елена Борисовна. – Только вот подожди, мой друг, немного.
Иван обнял Елену и прижал девушку к своей груди. Она блаженно закрыла глаза. Только перед её внутренним взором предстал Аркадий Муреев. Елена вздрогнула и побледнела.
- Леночка, что с тобой? – испугался Иван.
- Всё хорошо, мой милый друг, просто я… - она замолчала.
«Боже! Какая же я предательница! Даже в объятьях своего жениха я думаю о другом мужчине, с которым едва, едва знакома!»
- Ванечка, поцелуй меня, пожалуйста! Я клянусь тебе, что буду самой верной и любящей женой. Только не оставляй меня, мой друг! – она прижалась к нему.
Тут сад озарился огнями фейерверка. Это князь Михаил Воронцов решил устроить фейерверк в честь своей жены.
- Какая красота! – воскликнула Елена.
- Это Мишель решил порадовать Александру Илларионовну, - улыбнулся Иван и потянулся к губам Елены.
- ПОЖАР! – кто-то крикнул в следующий миг.
Елена и Иван вздрогнули. Они увидели, как горит одна из беседок в саду.

Михаил попросил своих гостей выйти в сад. Он сказал, что приготовил небольшой сюрприз. Гости вышли в сад. Они увидели слуг с бокалами шампанского. Саша вместе с Михаилом вышла в сад. Миша целый вечер не отходил от своей жены. Он ухаживал только за ней. Кумушки шептались, глядя на них.
- Миша, что вы задумали? – изумилась княгиня Воронцова, когда супруг попросил выйти всех в сад.
- Это мой маленький сюрприз, - загадочно ответил Михаил. – Думаю, вам понравится.
Гости взяли в руки бокалы шампанского. Миша и Саша тоже взяли бокалы шампанского. Воронцов преподнёс к губам руку жены. Александра засияла от счастья, глядя на своего супруга. Все затаили дыхание, глядя на них. Миша немного выждал.
- Я хочу поблагодарить вас за то, что приехали к нам, - начал свою торжественную речь Воронцов. – Но сейчас я хочу выпить за мою супругу, княгиню Александру Илларионовну Воронцову. За ту, без которой этот чудесный вечер не состоялся бы, за ту, которая стала замечательной хозяйкой дома Воронцовых, - Саша покраснела. Она не верила своим ушам. Но в её глазах было столько радости. Девушка с восхищением смотрела на Михаила. Такое же восхищение она видела в глазах супруга, и даже что-то большее было в его взгляде. Для княгини исчезли все гости, был только один Миша, её муж, которому она верила, ценила и уважала. – За вас, Сашенька. За то, как вы изменили мою жизнь к лучшему. Я благодарю вас за то, что вы появились в моей жизни! За вас!
И тут как по волшебству вспыхнули огни фейерверка. Все с восхищением оглянулись.
- Миша… это так чудесно, - прошептала Сашенька.
- За княгиню Воронцову! – произнёс Михаил.
- За княгиню Воронцову! Подхватили гости и выпили.
Сашенька чувствовала в эту минуту себя настоящей королевой. Она бесконечно была благодарна и признательна Михаилу. Благодаря такому подарку, её теперь все признали новой хозяйкой дома Воронцова. Михаил дал понять всем, что Саша его жена, что он не позволит никому оскорблять свою жену. Александра чувствовала – когда рядом Михаил, она как за каменной стеной. Муж придал ей уверенности. Он заботился и защищал её, укрепил её положение в обществе.
- Спасибо, - прошептала Саша.
Миша чувствовал себя самым счастливым человеком в мире. Ради этого одного «спасибо» он готов был многое сделать для своей Сашеньки.
«Моя. Она только моя, и ничья другая», - радостно думал он, смотря в доверчивые глаза жены.
- ПОЖАР!!!!!!!!!! – закричали слуги.
Елена и Иван вздрогнули.
- Господи! – перекрестилась Елена Одинцова.
- Леночка, без паники. Пошли отсюда, - произнёс Иван.
Вдруг перед ними выросла фигура Аркадия Муреева. Он тяжело дышал.
- Аркадий Нилович! – изумилась Елена.
- Елена Борисовна… тут случайно один человек не пробегал? – спросил Аркадий. Потом он взглянул на Ивана. – Прошу прощение, что вас потревожил… Иван Константинович, позаботьтесь о своей невесте. Желаю вас всего самого хорошего. Прощайте! – он убежал.
- Аркадий Нилович! – опешила Елена.
- Леночка, пошли, - произнёс Иван. – Господин Муреев всегда слыл чудаком.

Илья Урусов прокрался в кабинет Михаила Воронцова. Урусов был доволен. Его план удался на славу. Слуга-шпион сообщил о том, что князь собирается устроить фейерверк в честь своей жены. Илья приказал ему поджечь одну из беседок. Только слуга поначалу отпирался. Лиза Кошкина как раз и услышала, как Урусов отчитывал за трусость слугу.
Илья поставил свечку на письменный стол Михаила. Он аккуратно снял со стены картину, за которой находился сейф. Илья достал ключ, который украл всё тот же слуга.
Конечно, можно было бы и не устраивать этот пожар, а так тихонечко выкрасть необходимый документ. Всё равно Воронцов рядом со своей женой. Только вот Урусов не смог удержаться, чтобы не сделать пакость. Ему хотелось насолить Мише, испортить вечер.
«Пожар посеет панику среди гостей Мишеля. К тому же, это отвлечёт внимание Воронцова от сейфа. Он будет занят тушением пожара. Никто в этой суматохе не заметит, что меня нет. Я спокойно заберу одну бумажку. Воронцов же будет опозорен», - ликовал Илья.
Он открыл сейф. В сейфе лежали деньги, фамильные драгоценности, какие-то бумаги. Илья среди бумаг нашёл заветный конверт. Этот конверт Миша недавно выкрал у Григория. Ивка передал Григорию конверт на хранение. Только Ивка и Григорий не знали, что за ними следят Миша и Никита. При передаче конверта, Никита выскочил и бросился на Ивку. Цыган удрал. Орлов погнался за ним. Воронцову же пришлось оглушить Григория, чтобы забрать конверт.
Илья открыл конверт, чтобы удостовериться: тот ли документ в нём лежит. Урусов зарычал, когда прочёл следующее:

Милый Илья!
Я прекрасно знаю, что ты затеял. Если ты ищешь накладную на оружие, то знай, это бумажка давно у цесаревича.
Михаил Воронцов.


- Будь проклят Михаил Воронцов! – рычал Илья, рвя бумагу в клочья. – Ненавижу его! Будь ты проклят! Пусть на твою голову обрушатся испытания! Пусть Воронцов испьёт до дна чашу мучений, унижения, боли и горя! Пусть Виктор Воронцов осуществит то, что задумал!
Со злости Урусов швырнул на пол вещи, которые лежали на столе. Он завыл как раненый зверь и выбежал из кабинета, из этого дома. Илья униженный и опозоренный уехал домой.
Уставший Михаил вошёл в свой кабинет. Он увидел валявшиеся на полу вещи и открытый сейф. Миша рассмеялся.
«План удался на славу. Эх, жаль, что Никита при передаче конверта выскочил из засады раньше времени. Он не утерпел. Из-за этого мой друг стал очень нетерпеливым, раздражительным человеком. Бедная Ольга Филипповна… Аркадий же придумал блестящий план. Мы прекрасно знали, что во дворце за нами шпионят. Поэтому мы специально на приёме у цесаревича говорили о том, чтоб пока накладная на оружие из-за границы хранилась у меня. Илья клюнул. Мы знали, что Урусов захочет выкрасть у меня эту бумажку. Приём у меня – как раз подходящий случай. Увы, Илья так и не узнает, что этим вечером я передал документ Аркадию, а Никита предложил сочинить это письмо», - Миша сел в кресло.
«Правда, я тоже недооценил Илью. Этот мерзавец ответит за пожар, который устроил. Хотя я теперь точно знаю, что среди моих слуг есть шпион Урусова. Именно этот шпион поджёг одну из беседок в саду. Но его увидел Аркадий. Муреев погнался за ним, но не догнал и не разглядел как следует», - думал Воронцов. – «Этот негодяй Урусов заплатит за то, что испортил этот вечер, счастливый миг моей Сашенька».
При имени жены князь улыбнулся. Александра помогла ему. Когда Михаил был занят тушением пожара, то его супруга успокаивала гостей. Она убедила их в том, что, видимо, на беседку упали огни фейерверка. Поэтому произошла эта нелепость. Не стоит так паниковать. Всё хорошо.
«Если бы не Саша… Я не знаю, что бы без неё делал. Она чудесно справилась с ролью хозяйки, помогла выпутаться из этого положения. Сашенька, моя милая Сашенька», - думал Миша.
- Сашенька, - медленно проговорил Воронцов, наслаждаясь именем жены.
Он улыбнулся.
- Миша, я… - тут в комнату вошла Александра.
Она замерла, глядя на беспорядок в кабинете.
- Кто это сделал? – спросила она.
- Всё хорошо, не беспокойтесь, - ответил муж.
Миша подошёл к жене и взял её за руку.
- Давайте уйдём отсюда, - предложил Воронцов. - Кстати, вы хотели что-то сказать?
- Я проводила только, что всех гостей, - ответила княгиня.
Миша поцеловал руку Александры. Девушка залилась краской. На неё нахлынули волны блаженства.
- Позвольте, я вас провожу до дверей вашей комнаты, - ответил Миша и взял супругу под руку.
Они шли молча по коридору. Вот, наконец, заветная дверь. Они остановились.
- Миша, - прошептала девушка. – Этот беспорядок в кабинете связан с тем делом, которым вы занимаетесь?
- Да, - тихо ответил Воронцов. – Но им не удалось забрать то, что они хотели. Они попали впросак.
- Мне жаль, что им удалось испортить вечер, ваш подарок мне.
- И это им не удалось, - ответил Воронцов, беря жену за руки и глядя ей в глаза. – Не удалось, потому что вы были рядом со мной. Потому что вы сказали мне «спасибо», и знаете, я был в этот миг самым счастливым человеком. Я был счастлив, потому что видел ваши глаза, мог прикасаться к вам. Я счастлив и сейчас, потому что вы моя, Сашенька, слышите, моя. Вы настоящая княгиня Воронцова. Сегодня вы доказали это всем, а в первую очередь самой себе. Если бы не вы, то я не знаю, как бы смог успокоить гостей.
- Но про этот пожар буду сплетничать.
- Пусть. Мне всё равно. Но одно несомненно и важнее всего: благодаря этому пожару все раз и навсегда уяснили, что в этом доме есть хозяйка – истинная княгиня Воронцова, и что вы МОЯ ЖЕНА. Отныне они будут искать вашего общества, будут перед вами преклонятся, восхищаться. Может, вы даже откроете свой собственный салон у нас дома, Саша.
- Но…
- Давайте в этот миг помолчим. Я больше не хочу говорить о гостях, недругах, - Михаил порывисто прижал к себе жену. – Сейчас для меня существуете только вы, Сашенька. Я не хочу знать, что сейчас творится в мире. Я просто хочу насладиться этим мгновением.
Михаил замолчал. Александра прижалась к его груди. Она слышала, как бьётся его благородное, мужественное и отважное сердце. Ей было так уютно находиться в его объятьях. Саша знала, что Михаил пожертвует своей жизнью ради неё и Сони, защитит их. Он – отец Сонечки, этой чудесной девочки, которую Александра любит всеми фибрами своей души. Саше не верилось, что было время, когда она ненавидела Михаила. В этот миг она осознала, что в её сердце нет прежней ненависти к этому человеку. Да, порой Миша был невыносим, но и она часто вела себя не лучшим образом. Когда-то Воронцов казался ей властным и циничным человеком, у которого нет сердца. Может Михаил и может быть таким со своими недругами, но только его семья и друзья знают, каков он на самом деле.
Сашенька подняла глаза на Михаила. Миша прочёл в них бесконечную ласку и нежность. Он сумел завоевать её доверие. Она же смогла растопить лёд в его душе, который образовался после смерти Марго. Миша поверил в то, что снова может быть счастлив, что для него снова в этом доме горит очаг. Он, наконец, обрёл свой долгожданный покой и мир в душе. Воронцов не хотел, чтоб Сашенька менялась. Именно такой он её…
- Я люблю вас, - произнёс Миша.
- Что? – Александра изумилась. Она слегка отстранилась от Миши. – Вы меня...
- Только ничего не говорите, - князь снова прижал к своему сердцу Сашу. – Сашенька, я ничего от вас не требую. Я просто хочу, чтобы вы знали, я вас люблю. Я хочу сделать всё, чтобы вы были счастливы. Я не хочу вас терять и отпускать. Только с вами я хочу прожить всю мою оставшуюся жизнь. Я хочу, чтобы у нас были дети… но я прекрасно помню о своём слове… Позвольте, мне сказать, - умоляюще произнёс он. – Саша, милая моя, любимая, когда ты просто со мной рядом я самый счастливый человек на свете... Просто когда ты рядом…
Она широко раскрытыми глазами смотрела на него. Сашенька почувствовала себя на распутье. Она окончательно запуталась в себе. Но в этом хаосе она ясно осознавала, что верит Михаилу, благодарна ему за эту любовь к ней, за то, что он с ней рядом, за то, что она больше для него, чем друг. Александра чувствовала в своём сердце горячую и искреннюю нежность, ласку, симпатию к нему. Всё это Миша прочёл в её глазах, и даже больше. Он увидел то, что ещё не смогла понять Саша. Михаил был счастлив как никогда.
В этот миг оба поддались своим чувствам. Они забыли обо всём на свете, и Миша поцеловал Сашу. Сначала медленно и аккуратно, а потом всё более страстно и настойчиво. Её губы зажгли в нём страсть. Сердце Воронцова заликовало, когда Александра горячим поцелуем ответила ему. Миша крепче прижал к себе Сашу. В этом поцелуе он нашёл забвение от всех невзгод своей жизни. Саша. Она здесь, она рядом. Она – то единственное, реальное, настоящее и в тоже время сказочное для Михаила, что было в то мгновение их поцелуя. Саша – она крепче и слаще любого напитка. Саша – и этим всё сказано.
- Саша, - шептали губы Михаила, целуя её.
Александра трепетала в его объятьях. Волны счастья и экстаза накрывали её всё снова и снова. Она чувствовала восхитительную власть его рук, силу. За Мишей княгиня была готова пойти на край света. До этого поцелуя она раньше не подозревала, как чудесно может быть, когда тебя любят… Вот так просто за то, что ты есть, за то, что ты рядом, за то, что живёшь на этом свете. Сашенька осознавала, что сама ради Миши готова пожертвовать своей жизнью. Ей самой только нужно, чтобы Михаил был рядом, не покидал её, дарил свою любовь. Руки девушки обвились вокруг его шеи. Она стремилась к Мише всем фибрами своей души, отвечая на его поцелуй, не зная как выразить свои чувства к нему...
- Миша, - прошептала она.
- Ничего не говори, - тихо сказал он, медленно отстраняясь от неё.
Они не знали, сколько простояли молча. Просто чувствовали, как в унисон бьются их сердца. Михаил понял, что пора возвращаться в реальность, решать свои дела и проблемы. Он отстранился от Саши. Она затуманенным от страсти взором посмотрела на него. Воронцов быстро поцеловал её руку и произнёс:
- Сашенька, я не нарушал своё слово. Всё то, что между нами произошло… Мы оба этого хотели. Спокойной ночи, - Миша поклонился ей и пошёл к себе.
Александра приподняла руку к губам, хранившим ещё тепло поцелуя.
«После случившегося, мне явно будет бессонная ночь», - подумала она.
- Нам сегодня обоим будет не до сна, - услышала девушка голос Михаила.
Воронцов как будто прочёл её мысли. Саша с изумлением посмотрела мужу в след.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Кирочка!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: прода в моем любимом фике. поцелуй! тут я закричала ЕС и начала танцевать на диване с ноутбуком!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: наконецто!!!! одни эмоциииииииииииииииии ура!!!!!!!!!! ооооооооооооочень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :kissing you: :kissing you: :kissing you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 23:27
Сообщения: 54
Откуда: Новороссийск
Кирочка!!! Это ЧУДО!!! Всегда с нетерпением жду проды твоего фика! Я так рада, что начала его читать в нём есть что-то такое необычное, спасибо тебе за него в целом и особенно за последнию проду!!! Я сейчас под таким впечатление! Просто супер! Умница! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 11:48 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
Кирочка!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: прода в моем любимом фике. поцелуй! тут я закричала ЕС и начала танцевать на диване с ноутбуком!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: наконецто!!!! одни эмоциииииииииииииииии ура!!!!!!!!!! ооооооооооооочень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :kissing you: :kissing you: :kissing you:

Леночка, громадное спасибо. :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :curtsey: :curtsey: :curtsey: :in love: :in love: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: Очень рада, что ТАК порнавилась прода. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :victory: :P :P :P :-D :-D :-D :wink: :P :P :P :P

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 11:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леся писал(а):
Кирочка!!! Это ЧУДО!!! Всегда с нетерпением жду проды твоего фика! Я так рада, что начала его читать в нём есть что-то такое необычное, спасибо тебе за него в целом и особенно за последнию проду!!! Я сейчас под таким впечатление! Просто супер! Умница! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Лесечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :-D :in love: :in love: :in love: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :thanks: :curtsey: :curtsey: :victory: :victory: ООООООООоооооооооооочень рада, что понравилась последняя прода. :acute: :-D :-D :-D :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Кирочка, прода просто шикарная! Столько всего произошло за этот вечер! Всё безумно понравилось! Даже момент с пожаром впечатления не испортил, наоборот очень к месту пришёлся! А Илью как здорово обвели вокруг пальца!Тут я от души посмеялась! Понравилось как Владимир вступился за Лизу. Чувствуется что она к нему неравнодушна, боюсь что дружба Нади и Лизы под угрозой...
Миша и Саша это просто прелесть! Наконец-то призошло то чего мы так долго ждали первый поцелуй! Могло быть и нечто большее, если бы Миша вовремя не вспомнил о своём обещании. Вообще он у тебя молодец, с каждой частью радует всё больше.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:39 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Кирочка, прода просто шикарная! Столько всего произошло за этот вечер! Всё безумно понравилось! Даже момент с пожаром впечатления не испортил, наоборот очень к месту пришёлся! А Илью как здорово обвели вокруг пальца!Тут я от души посмеялась! Понравилось как Владимир вступился за Лизу. Чувствуется что она к нему неравнодушна, боюсь что дружба Нади и Лизы под угрозой...
Миша и Саша это просто прелесть! Наконец-то призошло то чего мы так долго ждали первый поцелуй! Могло быть и нечто большее, если бы Миша вовремя не вспомнил о своём обещании. Вообще он у тебя молодец, с каждой частью радует всё больше.

Мариночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!, :kissing you: :in love: :kiss: Старалась, чтобы прода была лёгкой, весёлой и романтичной. :ang: О да Илья обломался по полной программе в этот вечер. Мы увидели его в гневе, как он с Лизой обращался. Бедная Катя. :sigh: :sorry: :foot: Не ведает она с каким опасным чудовищем живёт. Илья по натуре пакостник. Илья мстить будет, особено когда узнает, что он ещё и рогоносец. Сегодня Каульбах и его кампания проиграла, но завтра они ведь могут взять реванш. :victory: Госпожа удача капризная дама. :krasotka:
Лизе очень нравится Владимир. Лизу и Надю не планирую ссорить. По-моему Саша и Катя успешно замещают их в этом. Думаю, что Лиза и Надя сохранят свою дружбу. Хотя этой дружбе придётся пройти испытания на прочность.
Мариш, ворде у меня этот поцелуй находится аж на 143 странице (!). Похоже, ещё столько столько страниц придётся ждать до ОНЛ Саши и Миши. :lol: :lol: :lol: Воронцов аж целый стратегию поведения для этого разработает (тоже мне великий стратег нашёлся :foot: :twisted: :cool: ). Он понял, что Александра его любит. Для него важно, чтоб она сама этого осознала и поняла. А не секрет, что Саша и Миша в моих фика в любовных делах всегда отличались умом и сообразительностью. :lol: Так что Воронцову придётся ждать. К тому же, Мишаня думает, что Саше не мешает самой помучиться от страсти к нему. :twisted: Но жизнь непредсказуема. Воронцов планирует одно, а в реальности происходит другое. Так что Воронцовым будет не до любви, на горизонте маячут проблемы.
Так что с этой семейкой не соскучаешься. :lol: А в следующей проде узнаем, что Катя интеренсого узнала из прошлого Дарьи Матвеевной. :cool2:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
КИРОЧКА, йййййййессссссс!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :kissing you: Просто Шикарнейшая прода! Я в полном восторге!!! Особенно конечно от повествования Миши и Саши :foot: :rose: А ещё конечно повеселил Илья :lol: ха-ха-ха, обманули дурака :lol: :lol: :lol: Ух ты, Владимир, я так погляжу, точно то-то испытывает к Лизе *потирая ручки*)))) и Забелину явно не нравится идея прогулочки Лизы с Закревским, когда "свежий воздух так бодрит"))) чувствую у Нади с Лизой может произойти раскол в дружбе...ой, поцелуй!!!!! просто шик и блеск! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :krasotka: Лена и Иван. хмммм....сложненькая ситуация-то выворачивается прям так скажем...ну посмотрим, что дальше будет))) значит буду ждать продки (с нетерпением :derisive: )

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:50 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
КИРОЧКА, йййййййессссссс!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :kissing you: Просто Шикарнейшая прода! Я в полном восторге!!! Особенно конечно от повествования Миши и Саши :foot: :rose: А ещё конечно повеселил Илья :lol: ха-ха-ха, обманули дурака :lol: :lol: :lol: Ух ты, Владимир, я так погляжу, точно то-то испытывает к Лизе *потирая ручки*)))) и Забелину явно не нравится идея прогулочки Лизы с Закревским, когда "свежий воздух так бодрит"))) чувствую у Нади с Лизой может произойти раскол в дружбе...ой, поцелуй!!!!! просто шик и блеск! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :krasotka: Лена и Иван. хмммм....сложненькая ситуация-то выворачивается прям так скажем...ну посмотрим, что дальше будет))) значит буду ждать продки (с нетерпением :derisive: )

Настенька, спасибо. :ang: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :derisive: :derisive: :kissing you: :kissing you: :kissing you: На этот раз Илья остался в дурках, но ведь ещё может отомстить. Ну, а Воронцов пока построить новую беседку, небедный же. Вовик к Лизе неравнодушен. Особенно, когда вспомнил, чем сам в саду с Надей занимался. Ух, как его тогда свежий воздух взбодрил. :foot: :lol: Вот теперь боится, что Лиза с Закервским будут тем же заниматься на свежем воздухе в саду. :twisted: Думаю, что Лиза с Надей не повторят ошибок Саши и Кати, графини Игнатьевой и княгини Забелиной.
Лена и Иван. Елена будет разрываться между Муреевым и Иван. Эх, непростая штука любовь. :sigh: А Иван, он такое натворит, что мало не покажется. Похоже, мир и покой в доме Воронцовых наступит только в финале. :sigh: :sigh: :sigh:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB