АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 12-05, 11:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
похоже у Михаила и Александры просто дар все время прерываться на самом интересном из-за каких-либо обстоятельств) надеюсь, все-таки однажды и никто не помешает, правда же?))) :victory:

О да у них прям талант к этому. :lol: Ну, может после бала поздней ночкой у них что-то да и будет. :foot: :foot: :foot: :foot: :foot: :foot: :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:48 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
julietta20 писал(а):
:on foot: :on foot:
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Хотя Соню я люблю, но когда она появилась в спальне у Саши и испортила поцелуй была готова, ее побить :sigh: :tomato: :oops:

Так-с, Варюнчик, рукопрекладством не занимайся. :foot: Соня ещё маленькая девочка. Не целовать же было Воронцову в засос Сашу прям на глазах у дочери? Пожалей ещё не окрепшую детскую психику. :cool2:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё бы чуть-чуть!
Соня, Соня! Двери закрывать надо было:)))
Шучу! Получилось заинтриговано весьма! Ведь все прелести будут дальше! Так скажем десерт на потом!)
Кирочка! Умничка!!!!!Спасибо за такую чудесную главу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:19 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Karina) писал(а):
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё бы чуть-чуть!
Соня, Соня! Двери закрывать надо было:)))
Шучу! Получилось заинтриговано весьма! Ведь все прелести будут дальше! Так скажем десерт на потом!)
Кирочка! Умничка!!!!!Спасибо за такую чудесную главу!

Катюша, это тебе спасибо за этот отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :kissing you: :in love: Не запирать же служанке было Сашу с Мишей на замок. Постараюсь, чтоб десерт вышел на славу. :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Кирочка, божественно! Столько эмоций от этой части :in love: :in love: :in love: :kissing you: Очень понравилась сценка с Мишей и Сашей)))) А особенно последние мысли девушки: Но в глубине души она задавалась вопросом: «А хочет ли она теперь этого развода?».Она на правильном пути))) Буду оч ждать проду)

Настюша, большое спасибо!!!!!!!!!! :ang: :kissing you: :kissing you: Ой, как бы Саша с этого пути не свернула. :sigh: :sigh: :sigh: Миша с ней ещё намучается прежде чем получит то, что хочет. :foot:

Очень рада буду сё это прочитать))) Саша как свернёт, так и завернёт обратно) Как говорят: "Готовься к худшему, надейся на лучшее1") Буду ждть проду)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:48 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Кирочка, божественно! Столько эмоций от этой части :in love: :in love: :in love: :kissing you: Очень понравилась сценка с Мишей и Сашей)))) А особенно последние мысли девушки: Но в глубине души она задавалась вопросом: «А хочет ли она теперь этого развода?».Она на правильном пути))) Буду оч ждать проду)

Настюша, большое спасибо!!!!!!!!!! :ang: :kissing you: :kissing you: Ой, как бы Саша с этого пути не свернула. :sigh: :sigh: :sigh: Миша с ней ещё намучается прежде чем получит то, что хочет. :foot:

Очень рада буду сё это прочитать))) Саша как свернёт, так и завернёт обратно) Как говорят: "Готовься к худшему, надейся на лучшее1") Буду ждть проду)

Так что Мишане потребуется ой какое ангельское терпение! :devil: :devil: :devil:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Кирочка, божественно! Столько эмоций от этой части :in love: :in love: :in love: :kissing you: Очень понравилась сценка с Мишей и Сашей)))) А особенно последние мысли девушки: Но в глубине души она задавалась вопросом: «А хочет ли она теперь этого развода?».Она на правильном пути))) Буду оч ждать проду)

Настюша, большое спасибо!!!!!!!!!! :ang: :kissing you: :kissing you: Ой, как бы Саша с этого пути не свернула. :sigh: :sigh: :sigh: Миша с ней ещё намучается прежде чем получит то, что хочет. :foot:

Очень рада буду сё это прочитать))) Саша как свернёт, так и завернёт обратно) Как говорят: "Готовься к худшему, надейся на лучшее1") Буду ждть проду)

Так что Мишане потребуется ой какое ангельское терпение! :devil: :devil: :devil:

=-)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:26 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Кирочка, божественно! Столько эмоций от этой части :in love: :in love: :in love: :kissing you: Очень понравилась сценка с Мишей и Сашей)))) А особенно последние мысли девушки: Но в глубине души она задавалась вопросом: «А хочет ли она теперь этого развода?».Она на правильном пути))) Буду оч ждать проду)

Настюша, большое спасибо!!!!!!!!!! :ang: :kissing you: :kissing you: Ой, как бы Саша с этого пути не свернула. :sigh: :sigh: :sigh: Миша с ней ещё намучается прежде чем получит то, что хочет. :foot:

Очень рада буду сё это прочитать))) Саша как свернёт, так и завернёт обратно) Как говорят: "Готовься к худшему, надейся на лучшее1") Буду ждть проду)

Так что Мишане потребуется ой какое ангельское терпение! :devil: :devil: :devil:

=-)))))

:lol: :lol: :lol:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Небольшая прода посвящается нашему админу и редактору Марише. :ang: :in love: :kissing you:

Сашу вернул в реальность стук в дверь.
- Можно? - раздался голос Елены.
- Конечно, - отозвалась Александра.
В комнату вошла Елена Одинцова. На ней было белое платье дебютантки. Волосы Елены были аккуратно собраны наверху. В причёску были красиво вплетены лилии.
- Елена Борисовна, вы выглядите прекрасно, - улыбнулась Сашенька.
- Благодарю, - ответила Елена. - Александра Илларионовна, вы ещё краше. Только почему вы находитесь в таком смятении.
- Пустяки. Всё хорошо, - ответила Саша. - Мне пора спуститься вниз, чтобы вместе с супругом принимать гостей. Вы вместе с Иваном Константиновичем можете спуститься попозже.
- Наверное, я так и поступлю, - ответила Елена.
Девушки вышли из комнаты.
Саша стояла рядом с Мишей и принимала гостей. Неподалеку от четы Воронцовых беседовали две светские кумушки.
- Должна заметить вам, Варвара Павловна, что княгиня Воронцова прекрасно справляется с ролью хозяйки этого шикарного дома! - проговорила одна кумушка, приехавшая на бал одной из первых. - Ах, какая Александра Илларионовна красавица.
- Соглашусь с вами, Марья Алексеевна, - ответила ее подруга. - Но и князь Воронцов такая душка! Михаил Павлович так красив! Как он смотрит на жену. Безусловно, князь в неё влюблён. Неужели он забыл о Маргарите Васильевне?
- Ах, Варвара Павловна, не забывайте, у кого мы в гостях, - прошептала первая кумушка. - Давайте соблюдать правила приличия. Я согласна, что князь влюблён в свою жену. Повезло же новой княгине Воронцовой с мужем. Ах, если бы мне сбросить годков эдак…
- Марья Алексеевна! - произнесла Варвара Павловна. - Но я всё-таки уверена, что Михаил Павлович больше любит Маргариту Васильевну, чем Александру Илларионовну…
Тут две старые кумушки больше не могли себя сдерживать и стали спорить кому же принадлежит сердце князя Воронцова.
Александра Воронцова вдохнула. Осталось принять ещё немного гостей.
«Рядом со мной Миша. Я чувствую его поддержку. Он здесь, рядом со мной. Ох, как это утомительно всем улыбаться и говорить приятные слова», - подумала Сашенька.
Всё шло как нельзя лучше. Князь с супругой блестяще играли свою роль, как будто между ними в спальне княгини ничего не случилось. Миша лишь изредка украдкой поглядывал на Сашу. Сашенька порой чувствовала на себе его взгляд, но делала вид, что не замечает. Тогда её мысли возвращались назад в спальню. От этого девушке хотелось провалиться сквозь землю. Но Анна Семёновна настолько обучила Александру тонкостям поведения, что княгине удавалось подавить свою сиюминутную панику и очаровательно улыбнуться очередному гостю.
Лишь несколько гостей заставили чету Воронцовых сбросить свои светские маски. Среди первых, прибывших на бал, были Никита с Ольгой, Надей и Владимир Забелин. Саша и Миша с искренней радостью приветствовали их. Александра немного пожурила брата за то, что тот после её переезда в дом мужа, так и не навестил сестру. Владимир, шутя, извинился, а потом завёл беседу с Надеждой Орловой. Через некоторое время прибыл Анатолий Закревский вместе со своим дядей. Саше понравился старый генерал Закревский. Она заметила, как Миша с Анатолием обменялись весьма недружелюбными взглядами. Воронцов пристально следил за тем, как Анатолий подносит к губам руку Сашеньки. Закревский хотел позлить бывшего друга – целовать руку Александры дольше, чем того требуют приличия, - но у Михаила был такой взгляд, что Анатолий невольно вздрогнул, быстро поцеловал ручку княгини и вместе с дядюшкой присоединился к другим гостям. Саша вздохнула свободно. Она не забыла об ухаживаниях Анатолия за ней в Зимнем дворце. Одним из последних на бал прибыл Илья Урусов. Александре сразу стало не по себе, когда она увидела князя. Девушка заметила, как Воронцов слегка нахмурился. Правда, через миг супруг снова улыбался. Миша с Ильёй любезно поздоровались.
- Моё почтение, княгиня, - произнёс Урусов, поднося к губам руку Саши. - Прошу прощение за то, что моя матушка и моя супруга не смогли приехать. Матушке срочно пришло письмо из поместья, и она вынуждена была туда уехать. Екатерина Ивановна получила известие о том, что её отец, князь Щербатов, сильно занедужил. Она поехала к нему.
Весть о том, что Катя не смогла приехать обрадовала Александру. Да и Миша расслабился. Присутствие Екатерины Ивановны могло всё испортить.
- Мне очень жаль, что ваша матушка и супруга не смогли приехать, - ответила Сашенька. - Надеюсь, у меня будет возможность ещё раз увидеться с ними.
- Несомненно, - ответил Урусов и присоединился к гостям.
Воронцов нахмурился. Он и Илья прекрасно знали о том, что один из них участвует в заговоре, а другой расследует это дело. В обычной жизни они никак не выказывали это. Для всех они были хорошими друзьями. Ведь Воронцов и Урусов были знакомы с детства, вместе учились, служили. Илья был первым, кто высказал соболезнования Михаилу по поводу смерти Марго. По своему он поддержал Мишу в тот сложный период жизни Воронцова. А потом они стали охотиться и следить друг за другом. Только порой было не понять, кто кого преследует. Правда, Воронцов ещё ухаживал за Катей Урусовой, чтобы выведать что-то об Илье. Но от этого было мало толку. Катя мало что могла сообщить о деятельности мужа. Во время свиданий все мысли Катеньки были о любви. Об её интрижке знала только Дарья Матвеевна. Да и то maman не спешила рассказывать об этом сыночку. Так и играли Воронцов с Урусовым в кошки-мышки.
Мишу насторожило, каким тоном произнёс слово «несомненно». Что-то зловещее в этом было, какой-то намёк.
«Неужели они решили втянуть сюда Сашу?!» - он взглянул на жену.
Александра уловила тревогу во взгляде Миши. Она нахмурилась. До этого Сашенька успела интуитивно почувствовать, что у Миши и Ильи есть общая тайна.
«Что они скрывают. Чего так Миша испугался?», - думала Сашенька, ободряюще улыбаясь Воронцову.
В это миг к ним подошли граф Игнатьев со своей матушкой и кузиной. Дмитрий радостно поздоровался с Сашенькой. От Воронцова не укрылось, как тот смотрит на его жену. Михаил почувствовал, как у него начинается приступ ревности. Внутри Миши, как будто зарычал и осклабился какой-то зверь, точнее даже чудовище. В нём проснулся инстинкт собственника, глядя на то, как Игнатьев целует руку Сашеньки.
«Несомненно, что он ещё в этот поцелуй вкладывает все свои чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» - бушевало чудище. - «Не смей прикасаться к моей жене! ОНА МОЯ, А НЕ ТВОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!»
Но внешне у Михаила никак это не проявлялось. Он спокойно смотрел на это, только был весь напряжён. Парадокс. Но когда Анатолий целовал руку Сашеньки, то Воронцов был спокоен. Он прекрасно знал, что Закревский хочет ему отомстить, что Саша его не предаст. Хотя всё равно Мишу что-то задевало. Он напустил на себя вид ревнивца, и Анатолий дрогнул. А тут какой-то граф Игнатьев целует руку его Сашеньки, и Миша интуитивно чувствует, что Дмитрий – опасный соперник. Воронцов решил не выдавать своих чувств.
«Александра весьма благоразумна, чтобы не заводить интрижки на стороне. Она не такая, как многие из представительницы её пола», - убеждал себя Миша, но чудовище внутри бунтовало.
- Александра Илларионовна, позвольте вам представить мою матушку, Софью Александровну, и кузину, графиню Елизавету Петровну Кошкину, - произнёс Митя.
Саша с графиней Игнатьевой обменялись любезностями.
- Я имею честь быть немного знакомой с вашим братом, князем Забелиным, - сказала Лиза.
- Отрадно это слышать, - улыбнулась Сашенька. - Тем ещё приятней познакомиться с вами. Кстати, Володя уже здесь.
Лизонька зарделась. Софья Александровна хмуро глядела на неё и Сашу.
«Значит, это и есть княгиня Воронцова. Она весьма милая особа. Только не понимаю, что в ней нашёл Митя. Чем она пленила сердце моего сына? Господи, почему из всех женщин на свете Митенька влюбился именно в Александру Илларионовну?!» - графиня Игнатьева чувствовала, как в её материнском сердце пробуждается ревность к Александре. - «Я уверена, что она знает о чувствах моего сына и использует это против него! Бесстыдница! Я не позволю ей отнять у меня единственного сына! А Елизавета, похоже, без ума от брата этой особы. Владимир Забелин ничем не лучше своей сестры! Забелины - все одного поля ягоды! Даже их мать ничем не лучше. Не удивительно, что дочь пошла вся в свою мамашу! Ну, нет, я не позволю им растоптать жизнь Дмитрия и Лизы! Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы сорвать лживые маски с Забелиных», - пообещала Софья Александровна.
Сашенька в этот миг даже не подозревала, что на неё ополчилась графиня Игнатьева. Отчасти это произошло из-за того, что много лет назад между Софьей Александровной и княгиней Забелиной произошла очень сильная размолвка. Даже смерть княгини Забелиной не придала забвению ненависть в сердце графини Игнатьевой. Невольно Саша своим появлением снова разбередила раны в душе Софьи Александровны.
Софья Александровна вместе с сыном и племянницей прошла в гостиную. Саша и Миша встретили последних гостей и также направились в гостиную. Идя под руку с мужем, Александра не знала, какие страсти бушуют в сердце мужа. Не ведала княгиня Воронцова, к чему однажды это приведёт. Да к тому же успела Сашенька приобрести в лице графини Игнатьевой недоброжелательницу. В гостях у Воронцовых был ещё опасный Илья Урусов, который прям под крышей хозяев дома собирался осуществить то, ради чего сюда пришёл. Так что над Воронцовыми сгущались тучи, да и не только над ними. Для многих этот вечер должен был стать судьбоносным.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
ура! прода в моем любимом твоем рассказе состоялась!!!! ну просто ВАУ!!!! нет слов, надо все будет еще пару раз перечитаться, чтобы все события уложились в одно целое. а может не надо их так и сразу в бякусу!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Вот это прода! Вроде бы нет особенных событий всего лишь приём гостей но мысли и намерения этих гостей явно недобрые Все враги вместе собрались, каждый какой-то план вынашивает, а Урусов даже осуществить его готов С Закревским и желанием отомстить всё понятно. Удивила Игнатьева своим отношением к Саше и ко всему семейству Забелиных. Что такого ей сделала княгиня Забелина? И что такого судьбоносного произойдёт дальше?

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
:wacko: :wacko: :wacko: Что-то часто я впадаю в шок! (в приятном смысле этого слова) Прям так и сосёт под ложечкой, что же случится в этот "судьбоносный день"??? Сочувствую Сашеньке. Она не в чём не виновата, а СофАлек уже на неё ополчилась...и из-за чего графиня так поссорилась с княгиней Забелиной? Оч интересно...А Миша...хотя ему на пользу поревновать))) Илья...хм...что ж ты решил сотворить на этот раз??? В общем жду проды, оч-оч :in love:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 15:05 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
ура! прода в моем любимом твоем рассказе состоялась!!!! ну просто ВАУ!!!! нет слов, надо все будет еще пару раз перечитаться, чтобы все события уложились в одно целое. а может не надо их так и сразу в бякусу!!!

Леночка, спасибо! :curtsey: :kissing you: :ang: Что еще за бякуса? Переживать за героев еще рано. :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 15:20 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Вот это прода! Вроде бы нет особенных событий всего лишь приём гостей но мысли и намерения этих гостей явно недобрые Все враги вместе собрались, каждый какой-то план вынашивает, а Урусов даже осуществить его готов С Закревским и желанием отомстить всё понятно. Удивила Игнатьева своим отношением к Саше и ко всему семейству Забелиных. Что такого ей сделала княгиня Забелина? И что такого судьбоносного произойдёт дальше?

Мариша, спасибо. :curtsey: :in love: :in love: Какая же ты на вопросы шустрая. :krasotka: Ну разговор старых кумушек надо рассматирвать в том смысле, что придя к тебе в гости люди всё равно могут про тебя судачить и одновременно выражать тебе свой восторг. Миша зря ревнует. Его реновсть к Игнатьеву ничьо по сравнению с тем, что однажды произойдёт. :cool2: У Ильи назначена встреча со шпионом-слугой в доме Воронцова, сделает небольшую "пакость", только сам-то и обламается. :twisted: У Закревского лямур намечается (решил последовать совету Кати :sigh: ). Игнатьева и княгиня Забелина однажды молодого человека не поделили. А что судьбоносного произойдёт узнаете в следующей проде (отчасти уже рассказала). :tomato: :derisive: :lol:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 15:32 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
:wacko: :wacko: :wacko: Что-то часто я впадаю в шок! (в приятном смысле этого слова) Прям так и сосёт под ложечкой, что же случится в этот "судьбоносный день"??? Сочувствую Сашеньке. Она не в чём не виновата, а СофАлек уже на неё ополчилась...и из-за чего графиня так поссорилась с княгиней Забелиной? Оч интересно...А Миша...хотя ему на пользу поревновать))) Илья...хм...что ж ты решил сотворить на этот раз??? В общем жду проды, оч-оч :in love:

Настенька, спасибо. :in love: :in love: :in love: Ну, что судьбоносного произойдёт, так это, например, Елена встретит свою любовь, или же завяжется, наокнец, любовный клубок (все его участники уже в сборе). Что Илья затеял, об этом я Мариночке уже частично написала. СофАл и лиза когда-то были лучшими подругами. Однажды Соф Ал влюбилась в одного молодого человека, а ему нраивлась Лиза.. Тут-то женская дружба и дала сбой. К тому жне Игнатьеву можно отнести к тем женщинам, которые ревнуют сына к избранице его сердца, когда тот влюбляется. А Митя влюблён в Сашу, которая замужем за Воронцовым. Согласись нелучшая перспектива для сына. Плюс Саша - дочь Лизы и внешне похожа на свою мать. У Владимира репутация не из лучших, а племянице СофАл он нравится. Тут за юной барышней нужен глаз да глаз. К тому же, Володя - сын Лизы... Тут всё это смешалось грубо говоря в одном месте и в один час ,вот отсюда и неприязнь к Забелиным. Игнатьева Сашу не взлюбила, и будет пытаться хотя бы косвенно ей жизнь испортить. Ну, например дурно о Саще отзываться, выставлять её не в лучшем свети. Особенно это будет происходить ,когда состоиться дуэль между Мишей и Митей. Отчасти материнские чувства Игнатьевой понять можно будет, но..но...но..... :no:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB