АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-04, 08:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
КИРОЧКА, йййййййессссссс!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :kissing you: Просто Шикарнейшая прода! Я в полном восторге!!! Особенно конечно от повествования Миши и Саши :foot: :rose: А ещё конечно повеселил Илья :lol: ха-ха-ха, обманули дурака :lol: :lol: :lol: Ух ты, Владимир, я так погляжу, точно то-то испытывает к Лизе *потирая ручки*)))) и Забелину явно не нравится идея прогулочки Лизы с Закревским, когда "свежий воздух так бодрит"))) чувствую у Нади с Лизой может произойти раскол в дружбе...ой, поцелуй!!!!! просто шик и блеск! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :krasotka: Лена и Иван. хмммм....сложненькая ситуация-то выворачивается прям так скажем...ну посмотрим, что дальше будет))) значит буду ждать продки (с нетерпением :derisive: )

Настенька, спасибо. :ang: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :derisive: :derisive: :kissing you: :kissing you: :kissing you: На этот раз Илья остался в дурках, но ведь ещё может отомстить. Ну, а Воронцов пока построить новую беседку, небедный же. Вовик к Лизе неравнодушен. Особенно, когда вспомнил, чем сам в саду с Надей занимался. Ух, как его тогда свежий воздух взбодрил. :foot: :lol: Вот теперь боится, что Лиза с Закервским будут тем же заниматься на свежем воздухе в саду. :twisted: Думаю, что Лиза с Надей не повторят ошибок Саши и Кати, графини Игнатьевой и княгини Забелиной.
Лена и Иван. Елена будет разрываться между Муреевым и Иван. Эх, непростая штука любовь. :sigh: А Иван, он такое натворит, что мало не покажется. Похоже, мир и покой в доме Воронцовых наступит только в финале. :sigh: :sigh: :sigh:

Ну что ж, будем ждать финала, у которого ещё даже пяток не видать...зато интересно помучится вместе с героями))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:07 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
КИРОЧКА, йййййййессссссс!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :kissing you: Просто Шикарнейшая прода! Я в полном восторге!!! Особенно конечно от повествования Миши и Саши :foot: :rose: А ещё конечно повеселил Илья :lol: ха-ха-ха, обманули дурака :lol: :lol: :lol: Ух ты, Владимир, я так погляжу, точно то-то испытывает к Лизе *потирая ручки*)))) и Забелину явно не нравится идея прогулочки Лизы с Закревским, когда "свежий воздух так бодрит"))) чувствую у Нади с Лизой может произойти раскол в дружбе...ой, поцелуй!!!!! просто шик и блеск! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :krasotka: Лена и Иван. хмммм....сложненькая ситуация-то выворачивается прям так скажем...ну посмотрим, что дальше будет))) значит буду ждать продки (с нетерпением :derisive: )

Настенька, спасибо. :ang: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :derisive: :derisive: :kissing you: :kissing you: :kissing you: На этот раз Илья остался в дурках, но ведь ещё может отомстить. Ну, а Воронцов пока построить новую беседку, небедный же. Вовик к Лизе неравнодушен. Особенно, когда вспомнил, чем сам в саду с Надей занимался. Ух, как его тогда свежий воздух взбодрил. :foot: :lol: Вот теперь боится, что Лиза с Закервским будут тем же заниматься на свежем воздухе в саду. :twisted: Думаю, что Лиза с Надей не повторят ошибок Саши и Кати, графини Игнатьевой и княгини Забелиной.
Лена и Иван. Елена будет разрываться между Муреевым и Иван. Эх, непростая штука любовь. :sigh: А Иван, он такое натворит, что мало не покажется. Похоже, мир и покой в доме Воронцовых наступит только в финале. :sigh: :sigh: :sigh:

Ну что ж, будем ждать финала, у которого ещё даже пяток не видать...зато интересно помучится вместе с героями))))

Ещё середины даже невидно. Так что мучится будем долго.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:39 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Ну наконец-то лед тронулся! Я ужасно рада! Великолепное продолжение))))) :flower: :ooo: :kiss:

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:26 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
Ну наконец-то лед тронулся! Я ужасно рада! Великолепное продолжение))))) :flower: :ooo: :kiss:

СПААААААААААААААААААААААСИБОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :curtsey: :curtsey: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Спасибо Мариночке за проверку. :ang: :ang: :ang: Хотела в этой главе написать про Катю, но возникла идея "семейной разборки" Орловых.

Глава 11.
Миша оказался прав. Обоим этой ночью было не до сна. Сашенька ворочалась в своей кровати. Она снова и снова вспоминала свой первый поцелуй.
«Это было так сказочно, восхитительно и волшебно», - думала девушка. - «Миша, Мишенька».
Александра подошла к окну. За окном светила луна. Девушка улыбнулась.
«Что же теперь между нами будет? Миша сказал, что любит меня. Я ему поверила», - она понурила голову. - «Только вот: люблю ли я его. Могу ли я полюбить этого человека? Да, Миша благородный человек. Он очень обо мне заботится. Его подарок был так чудесен. Мне нравится проводить время в его обществе. Увы, эти минуты так редки. Большая часть времени у Михаила уходит на какое-то дело. Я даже не знаю, чем мой муж занимается. Я боюсь за его жизнь. Я не знаю, что со мной будет, если вдруг однажды… НЕТ! Этого никогда не случится. Михаил Воронцов не тот человек, чтобы вот так просто расстаться со своей жизнью. Он из-за всех сил будет цепляться за нее. Господи! О чем я только думаю! Ми-шень-ка. Как бы я хотела знать, что чувствую к тебе…»
«Она меня любит», - думал Михаил Воронцов. Он тоже не мог уснуть. Тогда князь встал, накинул халат, налил себе коньяк и присел в кресло возле камина. - «Сашенька, несомненно, любит меня. Я понял это, глядя в ее глаза. Но я не должен ей об этом говорить. Александра должна сама догадаться и понять. Это важно для нас обоих. Я не буду давить на мою Сашеньку, но я сделаю все, чтобы она чувствовала мою любовь к ней», - он счастливо улыбнулся. - «Господи! Никогда не думал, что снова смогу полюбить после смерти моей Маргариты. Любовь к Саше это со всем другое, чем любовь к Марго. Это две разные любви. Я их обеих люблю одинаково, не знаю что было, если бы Марго была жива, и я встретил Александру… Итак, я не должен давить на Сашу. Да, мне очень хочется сделать ее своей. Уф! С каждым днем мне все труднее выполнять данное слово Саше. Но я должен и обязан! К тому же Сашеньке не помещает немного самой попылать и помучиться от страсти ко мне. Александра сама должна сказать, что любит и хочет меня, и тогда…».
Воронцов почувствовал, как его охватывает жар при мысли об этом. Он залпом выпил свой коньяк и поставил пустой стакан на столик.
- Так, Воронцов, держи себя в руках, - сказал он сам себе вслух.
Остаток ночи Михаил проворочался в своей постели.
Ольга и Никита вошли в гостиную. Они только что вернулись с приема у Воронцовых. Наденька сразу отправилась к себе в комнату. Оля и Никита, взявшись за руки, подошли к окну и посмотрели на луну.
- Ах, какая сегодня чудесная ночь, милый, - улыбнулась мужу княгиня Орлова. - Ты не хочешь подняться в нашу комнату?
- Нет, - отрезал Никита.
Орлов отвернулся от жены. Князь подошел к дивану, присел на него. Выражение лица у него было суровое.
Ольга тяжело вздохнула.
- Любимый, что с тобой? Я тебя со всем не узнаю. После того, как ты вернулся с Кавказа… Мы спим с тобой в разных комнатах, как два чужих человека. А мне так хочется твоего тепла, - прошептала Оленька.
- Оля, не начинай, - холодно ответил муж.
- Прости, - она улыбнулась. Княгиня подошла к дивану и присела возле мужа. - Как тебе вечер? По-моему он удался на славу. Из Саши вышла чудесная хозяйка! А какой сюрприз ей устроил Миша! Он явно любит Сашеньку. Ох, и повезло Александре с мужем. Если бы не тот пожар.
Ольга щебетала, как птичка. Никита с вялой улыбкой на лице слушал жену. Его раздражали речи Ольги. Орлов не мог находиться в обществе жены. Ему хотелось бежать.
«Какая она беспечная и беззаботная!» - с завистью думал он, глядя на Оленьку. - «Такой покой мне только сниться. Конечно, ей ведь не пришлось пройти через ад плена! Да что вообще Ольга знает о жизни! У нее на уме лишь одно!».
При упоминании о пожаре Орлов вздрогнул. Он-то прекрасно знал, чьих рук это дело. Перед отъездом Никита успел переговорить с Мишей. Да, пожар стал неприятностью, но зато план Ильи провалился с треском.
- Пожар - ерунда, - отмахнулся Орлов. - Подумаешь, немного не рассчитали. Ведь обошлось же.
- Никита, - укоризненно сказала Ольга. - Но из-за этой мелочи сюрприз Сашеньке был испорчен.
- Глядя на княгиню Воронцову, я бы так не сказал.
- Ах, если бы ты мне сделал небольшой подарок. Я была бы так счастлива, - она опустила голову на плечо мужа. Никита напрягся. Оля умоляюще зашептала, - Пожалуйста, давай так посидим. Никита, ничего не говори. Я очень, очень соскучилась по тебе, точнее по моему Никите, которым ты был еще до отъезда на Кавказ. Никита, вспомни, каким ты был. Как нам было хорошо! Помнишь, как ты тихо заплакал, впервые взявши на руки нашего Алешеньку. - Оля улыбнулась, сквозь на бежавшие слезы. - Ты мне сказал тогда, что отныне ты самый счастливый человек на свете! княгиня Орлова заплакала.
Никита резко встал и зашагал по комнате.
- Ольга прекрати, - произнес он. - Ты же знаешь, как я не переношу женские слезы. Что было, то было. Прошлого не воротишь. Отныне я не тот, что был раньше.
Оля вскочила, как разъяренная тигрица. Обычно она была сдержанной, не выдавала своих эмоций. Иногда ее называли «холодной женщиной». Многие удивлялись, как князь Орлов смог полюбить такую женщину, которая, по их мнению, не была страстной и зажигательной. В постели, похоже, княгиня Орлова ведет себя как снежная королева. Так шептались про нее кумушки.
- Так скажи, любит ли меня теперешний Никита? прорычала Ольга. Или разлюбил? Есть в его сердце место для жены и сына?!
- Успокойся, - процедил сквозь зубы муж. Я люблю тебя и Алешу.
- Ой ли! она подскочила к князю Орлову и впилась ему в глаза. Я тебе не верю! завизжала Ольга. По ее щекам текли горючие слезы обиды. Никита да что с тобой?! Я устала! Я устала от такой жизни! Не такого Никиту я ждала с Кавказа!
- Значит, ты устала от меня, - подвел итог муж.
- НЕТ! она вцепилась в него, как в спасательный круг. Я люблю тебя! Но у меня нет сил жить с таким бесчувственным человеком. Ни-ки-та! Умоляю, стань прежним. Хотя бы попробуй.
Он высвободился из ее объятий.
- Увы, не могу, - прошептал он.
- Значит, ты меня не любишь. Видимо, никогда ты меня не любил.
- Не говори глупостей. Я любил и люблю тебя.
- Ложь! Гнусная ложь! обрушилась Ольга на мужа. Хватит! Мое терпение тоже не безграничное. Я устала! После твоего возвращения все стало только хуже! Ты вечно всем недоволен, целыми днями пропадаешь где-то. Хотя я знаю, куда ты ходишь.
- Куда же? его губы изогнулись в легкой усмешке.
- К цыганке! Добрые люди мне сказали об этом. Ее, кажется, зовут Лейла. Скажи Никита, ее поцелуи горячи? Она страстная? Чем же эта Лейла тебя приворожила?
- Не думал, что моя жена верит всяким сплетням.
- А что мне еще думать, когда ты так себя ведешь со мной?! Что мне сделать, чтобы хоть однажды ты оттаял? Ты вечно ворчишь, делаешь замечания, не хочешь объяснить, что с тобой творится. Видимо, той цыганочке ты рассказываешь.
- Прекрати! Что ты хочешь знать? Я должен тебе в красках расписать то, как меня пытали, били плетьми?! Показать свои увечья. Смотреть, как ты рыдаешь. Мне не нужно твое сострадание.
- Ты бессердечный эгоист. Я тебя ненавижу! выкрикнула Ольга ему в лицо. Ты не спасешь меня, если меня попытаются убить. Лучше бы ты не возвращался с Кавказа! Лучше бы ты умер.
Оба вздрогнули и побледнели. Оля зажала себе рот ладонями. Ей самой не верилось, что последнее предложение слетело с ее губ. Княгиня всхлипнула. Она думала, что этими словами, сказанными в запале, предала своего мужа.
- Значит, я должен был умереть. Чтоб мой сын считал отца героем и не видел человека, прошедшего войну? А жена бы спокойно носило черное платье и занималась своей паршивой благотворительностью?!
Ольга дала ему пощечину.
- Лучше бы ты умер, - прошипела она. Нам бы тогда всем легче жилось на свете. Видеть тебя не хочу! Оля убежала прочь.
Никита сел на диван и обхватил голову руками. К нему тихонечко подошла Надя. Она прижалась к своему брату. Никита посмотрел на нее. В его взгляде было столько невысказанной боли. Надин обхватила голову брата и прижала к себе.
- Да, я все слышала. Вы кричали на весь дом, - прошептала она. Оля тебя любит. Прости ее за эти слова. Я знаю, как она тебя ждала. Все ей говорили, что тебя нет в живых, а она не верила. Никита, попробуй снова с ней поговорить.
- Если бы я мог, Надя, - грустно ответил брат и встал.
Княжна сзади обняла Орлова за плечи.
-Ты можешь, я знаю, - прошептала она.
- Если бы ты знал, как я одинок. Я ведь вам всем в тягость.
- Это не так! горячо воскликнула сестра.
Наденька подошла к камину. На каминной полке стоял белый фарфоровый ангелочек. Девушка взяла его. Она подошла к брату.
- Возьми его в руки, - попросила Надя. Никита, молча, взял статуэтку. Помнишь, когда умерла маменька, мне было очень плохо. Я всех дичилась. На Рождество ты мне подарил этого ангелочка. Ты сказал, что я не одна. Маменька жива. Она стала ангелом, как эта статуэтка, и глядит на нас с небес. Матушка печалится, глядя на то, как я страдаю. Ты сказал, чтобы я, смотря на этого ангелочка, помнила, что рядом со мной те, кто меня любит. Я не одна. Тогда я расплакалась у тебя на груди. Ты обнял меня. Впервые после матушкиной смерти мне стало так легко и тепло на душе, - княжна вздохнула. - Никита, знай, что ты не один. Я, Оля, Алеша мы любим тебя. Нам больно видеть, как ты страдаешь. Пожалуйста, вернись к нам. Нам так тебя не хватает.
Надя всхлипнула.
- И ты туда же, - прошипел Орлов. Он резко повернулся. Мне не нужна ваша жалость!
- Никита! Что нам делать?! Как нам помочь тебе? Мы ведь тоже страдаем, глядя на тебя.
- Оставьте меня в покое, - Орлов завелся. - Да что вы с Ольгой знаете о страданиях? Ты не прошла через то, что пережил я! Когда меня били, ты нежилась в своей постельке. Ольга же со своим отцом Иоанном обсуждала очередной проект. Вы явно без меня не скучали!
- Не говори так!
- Моя жена рада видеть меня мертвым, - прорычал он. Сестра же стала ветреной девицей! Две недели назад встречалась с князем Васильчиковым, сегодня во всю любезничала с Забелиным.
- Владимир любит меня, а я его!
Никита рассмеялся.
- Какая же ты глупая. Придумала себе сказочку про любовь Владимира Забелина. Ты не из тех барышень, которые нравятся Забелину. Ноги его в нашем доме не будет! Я запрещаю тебе общаться с ним ради твоего блага!
- А вот буду встречаться с ним!
- Дешевая кокетка! Никита с яростью бросил на пол статуэтку ангелочка.
Наденька с ужасом смотрела, как разбилась фигурка ангела. Она побледнела и окаменела.
- Нашей матери стыдно за тебя! крикнул Никита.
- Лучше бы ты умер, - прошептала она, сглатывая.
- Да пропади все пропадом! в ярости крикнул князь Орлов и выбежал прочь из дома.
Надя опустилась на пол и зарыдала. Ее душила невыносимая боль. В эту минуту она всеми фибрами души возненавидела родного брата.
В комнату незаметно пробрался Сергей Деревянко. Деревянко появился в их доме вскоре после возвращения Никита. Однажды вечером Орлов привел домой этого человека. Никита заявил, что Сергей Деревянко будет жить у них и станет секретарем князя Орлова. Тогда впервые между Олей и Никитой произошла ссора. Княгине не понравился Сергей. К тому же, Никита был одет в лохмотья и от него несло спиртным. Орлов заявил, что не только одна Оленька может «заниматься благотворительностью». Ничего плохого нет в том, чтобы помочь этому несчастному человеку. Сергей тоже прошел через ужасы войны. Во время одного из боя Деревянко потерял память. Он не помнит, откуда родом. Ольга заметила, что ведь не каждого пострадавшего надо приводить к ним домой: их дом не проходной двор. В итоге произошла ссора. Сергей Деревянко остался жить у них, выполняя обязанности секретаря Никиты. Надя спокойно отнеслась к его появлению в их доме. Она практически не пересекалась с Сергеем, мало с ним общалось до этой минуты.
Сергей Деревянко тактично кашлянул. Надя поднялась.
- Мое почтение, Надежда Андреевна, - он склонился в поклоне перед ней. Отчего вы плачете?
Княжна молчала. Ее губы дрожали. Она снова была готова разрыдаться. Сергей с сочувствием протянул ей свой платок.
- Спасибо, - прошептала девушки и всхлипнула. Вы, вероятно, все слышали.
- Если честно, то да, - ответил он. Я испугался, вдруг что может случиться. Спустился вниз и увидел вас.
- Думаю, все слуги будут теперь шептаться, - прошептала несчастная девушка. Скажите, почему Никита так жесток?!
Она заплакала. Надя позволила прижать себя к груди Деревянко.
- Никите Андреевичу сейчас нелегко, - начал тихо нашептывать ее на ушко Сергей. Но он не имел права так себя вести с вами. С его стороны это очень подло и ужасно. Сердца у него нет!
Вот так осторожно и аккуратно Сергей Деревянко стал настраивать Надин против ее родного брата. Наденька же была рада, что рядом в горькую минуту оказался человек, который ей искренне сочувствовал. К тому же слишком сильна была обида на Никиту. Наденька не могла ему простить то, что брат разбил фигурку ангелочка. Этот ангелочек слишком много для нее значил.
Вскоре Сергей Деревянко стал лучшем другом Наденьки Орловой.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 17-01, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
УХ ТЫ!!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Мда, тут и миша с сашей в раздумиях и ругань в доме орловых. ох, погорячились барышни, сильно так, погорячились. просто иногда надо спускать все на тормозах, а не подливать масла в огонь!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:57 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
УХ ТЫ!!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Спасибо:))))))))))))) :ang: :ang: :ang: :curtsey: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:59 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
Мда, тут и миша с сашей в раздумиях и ругань в доме орловых. ох, погорячились барышни, сильно так, погорячились. просто иногда надо спускать все на тормозах, а не подливать масла в огонь!!!

Ну, Мишаня разрабатывает стратегический план по покорению Саши. :yu: А Орловы... все друг другу достойны. Никита тоже хорошо. Запирлся в своем мире, в своих проблемах, ничего и никого видеть не желает. :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Лена писал(а):
Мда, тут и миша с сашей в раздумиях и ругань в доме орловых. ох, погорячились барышни, сильно так, погорячились. просто иногда надо спускать все на тормозах, а не подливать масла в огонь!!!

Ну, Мишаня разрабатывает стратегический план по покорению Саши. :yu: А Орловы... все друг другу достойны. Никита тоже хорошо. Запирлся в своем мире, в своих проблемах, ничего и никого видеть не желает. :foot:

стратегический план по покорению Саши?! это как???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
стратегический план по покорению Саши?! это как???

А вот так:
Джоана писал(а):
Итак, я не должен давить на Сашу. Да, мне очень хочется сделать ее своей. Уф! С каждым днем мне все труднее выполнять данное слово Саше. Но я должен и обязан! К тому же Сашеньке не помещает немного самой попылать и помучиться от страсти ко мне. Александра сама должна сказать, что любит и хочет меня, и тогда…».

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
интересно посмотреть на этот план в действии ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:06 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
интересно посмотреть на этот план в действии ;)

Воронцов ещё тот "великий стратег". :twisted: :blum: :lol: :lol: :lol: :tomato: У него планы одни, а у судьбы другие. В принципе он будет "терпеливо ждать" (ему предстоит в это время решать важные проблемы), пока тут Саша будет с Игнатьевым небольшую интрижку крутит.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 23:27
Сообщения: 54
Откуда: Новороссийск
Ох, ну наконец снова прода!!!)))
Столько эмоций, супер! Очень жаль Надю, она так искренне хотела дать понять Никите, что он не один, а он ей так отплатил((( Сергей видимо достаточно тёмная личнось.
Вообщем как всегда с нетерпением жду продолжения)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:05 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леся писал(а):
Ох, ну наконец снова прода!!!)))
Столько эмоций, супер! Очень жаль Надю, она так искренне хотела дать понять Никите, что он не один, а он ей так отплатил((( Сергей видимо достаточно тёмная личнось.
Вообщем как всегда с нетерпением жду продолжения)))

Спасибо. :ang: :curtsey: :kissing you: Ты права Сергей тёмная личность и лошадка. Надя из-за него еще настрадается. Эх, Никита, Никита... :sigh: :sigh: :sigh: Разбил свой собственный подарок, который так много значил для Наденьки. Придется ему попотеть, чтобы искупить свою вину.
Надя прекрасно его состояние понимает, потмоу что когда-то сама такое испытала. Хоте помочь, но... :sorry: :sorry: :sorry:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB