АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 17:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 12:19 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Надеюсь, что дипломная работа завершиться успешно) и наконец мы дождемся проды) (я вся в нетерпении)))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настенька, Ангелиночка, спасибо большое. :kissing you: У меня дипломная про геральдику. Извините, что с продой опять затягиваю :sorry:, так как готовлюсь к экзамену по Востоку в четверг.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:27 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
удачи)))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 18:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
удачи)))

Спасибо:))))) :ang: :ang: :ang: Теперь попробуем что-нибудь настрочить :victory: (тем более уже немножко начала печатать проду). Кстати, спасибо за поздравление в контакте. :kissing you: :derisive:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:57 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
:oops: :flower:

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Долгожданая прода! :ang: Спасибо огромное Мариночке за проверку! :curtsey: :in love: :victory:

Катя вышла из церкви, находившейся недалеко от дома князя Щербатова. Вот уже несколько дней Екатерина гостила у своего папеньки. С отцом Катя практически не общалась. У каждого из них была своя жизнь. Из-за болезни Иван Алексеевич большую часть дня проводил в своей комнате, спускаясь вниз, чтобы принять пищу. Катя не знала, чем отец занимался у себя. Он просто не подпускал ее к себе. Сама же Катенька любила гулять возле имения, вспоминая безмятежное девичество до того момента, как княжна Щербатова познакомилась с Анатолием Закревским.
«Господи! Кто же тогда знал, каким горем для меня все это обернется. Анатолий посмеялся надо мной. Он вместе с Мишелем сломал мою жизнь, растоптал мои чувства!» - негодовала Екатерина. - «Месть! Это мое право. Они заплатят за ту боль, что оба причинили мне!»
Сегодня Катя молилась в церкви перед иконой, прося Господа простить её за то, что она не может найти в себе силы самой простить Анатолия и Михаила. Она знает, что поступает неправильно, но все равно не может. Ее сердце истерзано, душа измучена. Только месть принесет ей облегчение.
Катя вошла в столовую. Отец сидел за столом и доедал свою овсянку.
- Доброе утро, папенька, - приветствовала отца княгиня Урусова. – Как ваше самочувствие?
- Неплохое, - закашлял отец. – Ходили в церковь?
- Да, - ответила Екатерина, наливая себе сливки в чашку с кофе.
Потом они завтракали молча. Лишь когда Катя встала из-за стола, князь Щербатов попросил дочь остаться.
- Мне надо с вами серьезно поговорить, - сказал отец.
Катя удивленно взглянула на отца. Давненько он не говорил с ней на серьезные темы. Дочь села за стол.
- Катенька, я хочу с вами поговорить на деликатную тему, - начал Иван Алексеевич. – Вы богатая наследница. К сожалению, ваша маменька так и не смогла родить мне сына.
«Зато ваши любовницы родили вам мальчиков», - зло подумала княгиня Урусова.
- На мне пресечется прославленный род князей Щербатовых. Я не хочу, чтобы Щербатовых считали угасшим родом. Поэтому я хочу написать на имя нашего государя прошение, чтобы после моей смерти вашему мужу дозволено было присоединить мою фамилию…
Катюша слушала отца, затаив дыхание. Она понимала, к чему клонит ее папенька.
«НЕТ! Ни за что на свете я не сделаю этого!», - протестовала мысленно Катя.
- Илья Федорович сможет добавить в свой герб элементы герба князей Щербатовых, преумножит богатство князей Урусовых в несколько раз. Его станут величать князем Урусовым-Щербатовым. Но главное то, что все это перейдет к вашему наследнику.
- Значит, вы хотите, чтобы я родила Илье сына? – прошептала Катенька, отводя в сторону взор.
- Да, - кивнул отец. – Это мое главное условие. Мне немного осталось жить. Я старый человек. Я хочу понянчить внука. Я осуществлю свое намерение, если буду знать, что родился законный наследник князя Урусова от княгини Екатерины Ивановны, урожденной княжны Щербатовой.
- Никогда! – воскликнула Катя. – Никогда, папенька, я не рожу Илье ребенка!
- ЧТО?! – вскричал Иван Алексеевич. – Что вы сказали.
- Я не хочу иметь детей от Ильи Урусова, - дочь в упор посмотрела отца. Она видела, как в глазах князя вспыхнул гнев.
- Вы с ума сошли, - произнес отец.
- Вы правы. С ума я сошла в тот момент, когда решила стать женой Ильи Федоровича. Я сама решила прыгнуть в омут с головой, в котором до сих пор тону. Вы никогда не интересовались, почему я решила выйти за него?
Отец молчал. Катя продолжила.
- Я это сделала, чтобы доказать Анатолию Закревскому, что не люблю его. Только вот сама себя же погубила, - по ее щеке скатилась слеза. – Вы же папенька даже не пытались меня остановить от этой роковой ошибки. Вам льстило породниться с одной из родовитых фамилий. Вы не приголубили меня, когда Анатолий Закревский бросил меня. Хотя вы видели, как я страдала. Вы лишь поинтересовались, не беременна ли я от него? Вас лишь волновала фамильная честь. Хотя вы сами давно запятнали ее!
- Замолчите! Немедленно замолчите! - крикнул отец.
- Нет! – возразила Катя. – Слишком долго я копила в себе это все! Успокойтесь, папенька, я не лучше вас. Я пошла по вашим стопам.
- Что вы хотите этим сказать? – испугался отец.
- Я влюбилась в женатого мужчину, князя Михаила Павловича Воронцова. У меня был с ним роман. Князь меня бросил, а Илья не знает, что я ему изменяла. Кстати, Михаил Павлович – друг Анатолия Закревского. Анатолий же недавно вернулся…
Князь Щербатов вскочил и дал дочери пощечину. Катя прижала ладонь к красной щеке и потупила взор. Отец грозно возвышался над ней.
- Я никогда не спала ни с Мишелем, ни с Анатолием, - прошептала княгиня Урусова. – Я не опустилась до такой низости, как вы. Я ведь прекрасно знаю, что у вас, батюшка, есть незаконнорожденные дети. Некоторые из них на вас так похожи и живут в деревни среди крестьян.
- Да как вы смеете меня упрекать!
- Я вас не упрекаю, - возразила Катя. – Я всего лишь дочь своего отца, который никогда не любил маменьку и меня. Я знаю, что для вас мы всегда были обузой. Ведь дедушка заставил вас жениться, после того, как вы соблазнили матушку.
- Неправда, - прошептал отец. – По-своему я всегда любил Машеньку. Только с ее смертью понял это. Я винил в себя в том, что причинил ей столько боли. Она столько из-за меня страдала. Вы же – копия своей матери. Глядя на вас, я видел ее. Я отдалил вас от себя, чтобы совесть не терзала меня. Со временем понял, что совершил роковую ошибку. Я должен был заботиться о вас, своей дочери, которую люблю, - он попытался обнять Катю.
- Слишком поздно что-то изменять, - ответила Екатерина Ивановна и отстранилась.
- Моя порода, - усмехнулся Щербатов. – Что же вы задумали, голубушка.
- Мстить, - глаза Кати сверкнули. – Мстить Анатолию и Михаилу.
- Это вас до добра не доведет.
- Я прекрасно знаю это. Месть – вот отныне смысл моей жизни.
- Катя, одумайтесь! – воскликнул отец. – Родите ребенка от Ильи Федоровича. Дитя станет вашим новым смыслом жизни.
- Ни за что на свете не я рожу ребенка от человека, которого презираю всеми фибрами своей души, - прошипела Екатерина. – Когда-то я хотела иметь дитя от Анатолия, но теперь он, как и Михаил Воронцов, мой враг, - она встала. – Я прекрасно знаю, что вы, папенька, не остановите меня в моей мести. Я больше не буду вам докучать, поэтому я сегодня уеду. Надеюсь, наши с вами откровения закончились.
Катя ушла. Иван Алексеевич сел и обхватил голову руками. Он осознал, перед какой пропастью стоит его дочь. Князь понял весь ужас, который царит в душе его Катеньки. Надо спасать свое дитя, во что бы это не стало, и ради этого стоит жить.
«Катенька, доченька, я не позволю тебе добровольно прыгнуть в эту пропасть», - поклялся князь Щербатов.
Екатерина Ивановна зашла в комнату маменьки. Катя любила здесь бывать, когда ей становилось особенно плохо. Девушка присела на кровать, возле которой стоял комод.
«Маменька хранила в этом комоде свои вещи. Иногда она позволяла мне рыться в нем. Для меня это было забавной игрой», - она открыла один из ящиков. – «Вот так. Особенно я любила мамину шкатулку с письмами. Мне нравилось разглядывать, как красиво написан адрес. Ах, вот эта шкатулка!».
Княгиня Урусова взяла шкатулку с письмами и повертела ее в руках. Когда Катенька положила шкатулку на место, то заметила в дальнем углу комода еще одну коробочку. Девушка достала эту коробочку. В ней тоже хранились письма.
«Эти письма были написаны маменьке еще до ее замужества», - вспомнила Катя. – «Вот любовные записки от поклонников матушки» - она достала пачку писем, перевязанных ленточкой. – «А вот письма от тетушки Оли».
Катенька вспомнила свою тетю Ольгу. Баронесса Ольга Васильевна Медведева, урожденная Синичкина. В юности Оля Синичкина была фрейлиной императрицы Елизаветы Алексеевны, жены Александра I. Оленька любила писать письма своей кузине Машеньке, в которых рассказывала о придворных слухах. Баронессу Медведеву по праву считали главной сплетницей двора. Несколько лет назад она умерла.
Катя с улыбкой вспоминала тетю Олю. В порыве нахлынувших воспоминаний Катенька открыла одно из писем. К своему удивлению она нашла упоминания о скандале, связанном с Дарьей Матвеевной. Девушка перечитала письма, в которых говорилось об этом.
Тетя Оля писала, что при дворе появилась новая фрейлина императрицы – графиня Дарья Матвеевна Волкова. Графиня Волкова вскружила голову многим кавалерам, что разозлило Ольгу Синичкину, признанную красавицу двора. Оленька видела в ней соперницу. Однако вскоре граф Волков обручил свою ненаглядную Дарьюшку с князем Федором Петровичем Урусовым. Князь Урусов в невесте души не чаял. Зато она, как писала Ольга Васильевна, ухитрилась завести интрижку. Однажды на балу Дарья Матвеевна познакомилась с великим князем Николаем Павловичем и его верным адъютантом Илларионом Степановичем Забелиным. Оленька Синичкина заметила, что великий князь оказывал графине Волковой знаки внимания. Николай Павлович продолжил обращать внимание на Дарью Матвеевну при следующих встречах. В Зимнем дворце шептались, что у них роман. Катя вспомнила, как княгиня Урусова как-то говорила, что Николай I был к ней неравнодушен. Потом все стали поговаривать, что между графиней Волковой и князем Забелиным есть связь. Правда, князь Урусов не обращал на это внимания, считал слухи наветом на свою невесту. Похоже, Дарья Матвеевна что-то наплела жениху, ехидно в письме замечала тетя Оля. Вскоре все узнали правду, и разразился ужасный скандал. Оказалось, что Дарья Матвеевна одновременно флиртовала с Николаем Павловичем и Илларионом Степановичем. Великий князь действительно влюбился в графиню Волкову, и был даже готов на ней жениться. Князь Забелин передавал Дарье Матвеевне любовные записки Николая Павловича. Родственники дали понять Николаю Павловичу, что неприлично ухаживать за барышней, которая вот-вот выйдет замуж. Тогда влюбленные стали встречаться тайно, а для отвода глаз князь Забелин и Дарья Матвеевна начали слегка флиртовать. Вскоре между ними действительно начался настоящий роман. Однако все узнали об этой истории. В ярости князь Федор Урусов вызвал на дуэль Забелина. Поговаривали, что Урусов хотел еще Николая Павловича вызвать, но понимал, что самому несдобровать. Илларион Степанович, герой 1812 года, ранил на дуэли князя. Дарья Матвеевна сумела вымолить у Федора Петровича прощение, и их быстро обвенчали. Князь Урусов уехал со своей молодой женой в деревню на несколько лет. За это время скандал утих. Николай Павлович был зол на Забелина. Император Александр I отправил бывшего адъютанта брата в ссылку за границу на год. Великому князю было решено найти невесту.
«Боже! Какие страсти! Значит, вот какой скелет прячет в своем шкафу моя свекровь. Теперь я понимаю, почему у Дарьи Матвеевны есть счет к Забелиным», - думала Катя, складывая обратно в шкатулку письма.
Вскоре княгиня Урусова уехала домой, не простившись с отцом. Зато князь Щербатов смотрел из окна своей комнате в след удаляющейся кареты.
- Катенька, доченька моя, - шептал он с болью, а по щеке его скатилась слеза.

Дарья Матвеевна сидела в ложе Александринского театра и смотрела балет. Вдруг к ней в ложу вошла баронесса Диана Шульц и села возле княгини Урусовой. Дамы обменялись любезностями.
- Вас не сопровождает Илья Федорович? – шепотом спросила Диана.
- Нет. Вас это недолжно волновать. Вы получили инструкцию? – тихо спросила княгиня Урусова.
- Мне передали инструкцию, - хищно улыбнулась баронесса, обмахиваясь веером.
- Что вы должны будете сделать во время открытия больницы? – проверяла Дарья Матвеевна.
- Я должна сделать так, чтобы княгиня Александра Воронцова оказалась в нужном месте и в назначенное время, а невдалеке от нее должна быть Екатерина Ивановна. Когда с Александрой Илларионовной случиться несчастье, то все должны подумать, что это козни жены вашего сына.
- Правильно, - улыбнулась Дарья Матвеевна. – Кстати, деточка, почему вы ввязались в это дело?
- Финансовое положение моей семьи желает лучшего. Мне за это платят деньги, а они нам нужны сейчас как никогда. К тому же в княгиню Воронцову влюбился граф Игнатьев, которого я хочу женить на себе. Об этом по секрету мне поведала Софья Александровна. Мне на руку, если с моей соперницей случится несчастье. Ведь она может стать калекой на всю жизнь или погибнуть, - Диана встала и простилась с княгиней Урусовой.
«Девчонка права. ОН всего лишь хочет припугнуть Воронцова, но дочка Иллариона, действительно, может умереть!» - думала Дарья Матвеевна, глядя на сцену.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Ох уж эта Дарья Матвеевна с такими-то похождениями.. со временем конечно страсть к интригам не утихла как и желание навредить Забелиным. Ловко придумано свалить всё на Катю, у которой есть свои причины ненавидеть Сашу. Думаю Катя движимая желанием отомстить наделает ошибок, она сейчас лакомая добыча ею легко манипулировать и вовлечь в интриги, здесь конечно же постарается Дарья Матвеевна.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:13 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Ох уж эта Дарья Матвеевна с такими-то похождениями.. со временем конечно страсть к интригам не утихла как и желание навредить Забелиным. Ловко придумано свалить всё на Катю, у которой есть свои причины ненавидеть Сашу. Думаю Катя движимая желанием отомстить наделает ошибок, она сейчас лакомая добыча ею легко манипулировать и вовлечь в интриги, здесь конечно же постарается Дарья Матвеевна.

Дарья Матвеевна еще всем фору даст со своими похождениями. У нее к Николаю тогда была какая-то симпатия, но больше преобладал расчет, с Илларионом получился яркий и бурный роман, а вот Федора Урусова она позже полюбила по-настоящему. Урусова была зла, что Забелин ранил на дуэли ее мужа.
Про свалить все на Катю ты права. К тому же, это повод натолкнуть Воронцова на мысль, что Катя якобы тоже участвует в заговоре. Да и лишний раз Сашу с Катей поссорить не помешает. Урусова постарается на славу.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
М-да, ну Дарья Матвевна, конечно!!!! Казанова отдыхает.... :yu:
Цитата:
Про свалить все на Катю ты права. К тому же, это повод натолкнуть Воронцова на мысль, что Катя якобы тоже участвует в заговоре. Да и лишний раз Сашу с Катей поссорить не помешает. Урусова постарается на славу.


Что-то я уже боюсь.... :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:17 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
М-да, ну Дарья Матвевна, конечно!!!! Казанова отдыхает.... :yu:
Цитата:
Про свалить все на Катю ты права. К тому же, это повод натолкнуть Воронцова на мысль, что Катя якобы тоже участвует в заговоре. Да и лишний раз Сашу с Катей поссорить не помешает. Урусова постарается на славу.


Что-то я уже боюсь.... :acute:

Танюш, спасибо! :kissing you: О да! У Дарьи Матвеевны была бурная молодость... :foot: В частности свалить вину на Катю она решила еще потому, что Екатерина флиртовала с Михаилом. А Дарье Матвеевны за любимого сыночка обидно...
Бояться ничего не надо. Воронцов особо на это не клюнет, между Сашей и Катей будет напряженные отношения, но до бурных ссор не дойдет. К тому же многие из высшего света будут Катю винит в случившемся. Правда приезд ее отца будет их сдерживать. Дарья Матвеена удаться настроить Катю на одно дельце... :foot: Правда у этого неприятного события будет еще ООООООООЧЕНЬ положительная сторона.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
*TatuanA* писал(а):
М-да, ну Дарья Матвевна, конечно!!!! Казанова отдыхает.... :yu:
Цитата:
Про свалить все на Катю ты права. К тому же, это повод натолкнуть Воронцова на мысль, что Катя якобы тоже участвует в заговоре. Да и лишний раз Сашу с Катей поссорить не помешает. Урусова постарается на славу.


Что-то я уже боюсь.... :acute:

Танюш, спасибо! :kissing you: О да! У Дарьи Матвеевны была бурная молодость... :foot: В частности свалить вину на Катю она решила еще потому, что Екатерина флиртовала с Михаилом. А Дарье Матвеевны за любимого сыночка обидно...
Бояться ничего не надо. Воронцов особо на это не клюнет, между Сашей и Катей будет напряженные отношения, но до бурных ссор не дойдет. К тому же многие из высшего света будут Катю винит в случившемся. Правда приезд ее отца будет их сдерживать. Дарья Матвеена удаться настроить Катю на одно дельце... :foot: Правда у этого неприятного события будет еще ООООООООЧЕНЬ положительная сторона.

Ух, заинтриговала что это за положительная сторона у неприятного события? Как гласит одно математическкое правило минус и минус дают плюс :victory: Буду ждать с нетерпением!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:48 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Ух, заинтриговала что это за положительная сторона у неприятного события? Как гласит одно математическкое правило минус и минус дают плюс Буду ждать с нетерпением!


Или у каждой медали есть своя оборотная сторона. А это то событие, которые вы так с нетерпение ждете. :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 13:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Девочки, я сегодня уезжаю, вернусь 1 августа.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Девочки, я сегодня уезжаю, вернусь 1 августа.


Счастливого пути!!! :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:05 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Счастливого пути!!!

Спасибо!!!!!!!
:kissing you:
Я вернулась!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB