АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 19-04, 00:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Кирочка, замечательные проды!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :in love: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Цитата:
Сашенька осознавала, что сама ради Миши готова пожертвовать своей жизнью.


это и есть истинная любовь......... :rose:

мне кажется, что Деревянко-человек Каульбаха.. это правда?

жду продочку :rose:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:44 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настик Яковлева писал(а):
Кирочка, замечательные проды!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :in love: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Цитата:
Сашенька осознавала, что сама ради Миши готова пожертвовать своей жизнью.


это и есть истинная любовь......... :rose:

мне кажется, что Деревянко-человек Каульбаха.. это правда?

жду продочку :rose:

Настенька, спасибо. :kissing you: :kissing you: :kissing you: Саше осталось только сообразить, что это любовь. А с этим у нее как всегда проблемы. :sigh: :sigh: :sigh:
Про Сергея вот думаю. По первой версии он, действительно, человек Каульбаха или же состоит с ним в одной "шайке". Но сейчас возникает второй вариант, по которому Сергей отдельно "работает", он сам по себе, с Петюней никак не связан. А то по моему на Каульбаха итак много народу работает. В доме Мишани уже есть шпион, теперь вот у Орловых появился. Думаю, не слишком-то ли много?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Кира классная часть! Разборку у Орловых перечитывала несколько раз, так здорово ты всё описала. про Деревянко ясно что он не так прост, я бы наверно выбрала второй вариант.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:58 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Кира классная часть! Разборку у Орловых перечитывала несколько раз, так здорово ты всё описала. про Деревянко ясно что он не так прост, я бы наверно выбрала второй вариант.

Мариш, я скорее всего сама склоняюсь ко второму варианту. Осталось придумать, какую игру затеял Сергей и для чего ему это нужно. :girl_wacko: Рада, что так понравилась эта семейная ссора Орловых. Здесь все по своему правы и виноваты. Ольга не ожидала, что Никита так резо изменится. Она, конечно, предполагала, что в нём могут произойти перемены, но чтоб Настолько :foot: :foot: :foot: Она сама в шоке и в расстеряности. Не знает, как вести себя с мужем. Старается делать вид, что все хорошо, ничего не изменилось, но в душе винит себя во всех неурядицах с Никитой. Да и духом благотворительности она не так проникнута, как того хотела. Никита полностью замкнулся в себе, думает, что только он один такой несчастный на этом свете, как будто у других нет проблем. Думает, что Оля и Надя не ведуют, что такое настоящее страдание, якобы живут без горя и бед. В каком-то смысле Никита прав, Надя меняет кавелеров как перчатки, у неё это как будто хобби. К сожалению, он выразил эту мысль очень грубо и некрасиво. Но Никиты не было рядом, когда умер Бутурлин (точнее его Вовик пристрелил). Орлов не знает, как горевала Наденька, как Оля её поддерживала. Может, Надин отчасти и крутит романы, чтобы забыть Бутурлина и своё горе. К сожалению, Деревянко её быстро настроил против брата. Барышне даже странным не показалось, что Сергей так плохого отзывается о своем благодеятеле, который приютил Деревянко под своей крышей. Короче говоря, у Орловых накопилось достаточно обид друг на друга. Пока они не расставят точки над i, то покой в доме им может только снится.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Да!!!!!
Прочитала две твои последние главы.
Разборка...Хочется верить, что они всё же помирятся....а то наговорили всего друг другу, а потом расхлёбывать надо будет...

Глава про Сашу и Мишу...
Сидела с улыбкой до ушей....Так приятно за ними наблюдать.

Кирочка, спасибо тебе за такие главы! Как всегда умничка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:23 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Karina) писал(а):
Да!!!!!
Прочитала две твои последние главы.
Разборка...Хочется верить, что они всё же помирятся....а то наговорили всего друг другу, а потом расхлёбывать надо будет...

Глава про Сашу и Мишу...
Сидела с улыбкой до ушей....Так приятно за ними наблюдать.

Кирочка, спасибо тебе за такие главы! Как всегда умничка!

Катюша, спасибо большое. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :ang: :ang: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :curtsey: :curtsey: :curtsey: :yahoo: :yahoo: Орловы постепенно помирятся. Хотя путь к этому будет тернист и нелёгок. Рада, что понравилась глава про Сашу с Мишей. Что ж небольшого счастья перед начало испытаний они заслужили. :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 03:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Кира, проды просто класс! все захватывающе и в то же время нежно и мило! Очень рада за Мишу и Сашу! Здорово, что у них все налаживается! А вот у Орловых дела идут туго... Надеюсь все уладится и Никита ничего не вытворит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:33 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анна Богодухова писал(а):
Кира, проды просто класс! все захватывающе и в то же время нежно и мило! Очень рада за Мишу и Сашу! Здорово, что у них все налаживается! А вот у Орловых дела идут туго... Надеюсь все уладится и Никита ничего не вытворит)

Анюта, спасибо!!!!!!!!!!!! :curtsey: :ang: :ang: :ang: У Саши с Мишей все пока хорошо. Никита вроде пока ничего не вытворит. Зато Ольга не захочет его прощать. :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Кирочка, чудесная прода...Деревянко значит в доверие уже втёрся...Наденьку с Никитой жаль...так поссориться..эхь... :sorry: надеюсь всё хорошо будет и выражаясь в переносном смысле, они опять склеят статуэтку))) У Саши с Мишей всё сейчас просто шик...это радует)) Буду ждать проды!!!))) :victory: :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:31 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Кирочка, чудесная прода...Деревянко значит в доверие уже втёрся...Наденьку с Никитой жаль...так поссориться..эхь... :sorry: надеюсь всё хорошо будет и выражаясь в переносном смысле, они опять склеят статуэтку))) У Саши с Мишей всё сейчас просто шик...это радует)) Буду ждать проды!!!))) :victory: :foot:

Настюша, спасибо! :kissing you: :in love: :in love: Увы, Надя попадет в сети этого коварного Сергея Деревянко. :sorry: Но все-таки "склеют" она с братом статуэтку, а заодно Никита ей нового ангелочка подарит. Надо же порадовать читателей отношениями Саши и Миши. :derisive:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Замечательный фан-фик!!!!!!!!! Когда же продолжение!??!!! :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:00 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Замечательный фан-фик!!!!!!!!! Когда же продолжение!??!!! :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: :ang:

Танечка, спасибо:)))))))))))) :in love: :in love: :in love: Мне самой тоже интересно, когда будет прода. :foot: Кстати, а когда ты представишь своё творение? :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
продочку,плиз... :ang:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:36 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настик Яковлева писал(а):
продочку,плиз... :ang:

Настенька, скорее всего продочка будет не раньше апреля, так как все мое время уходит на дипломную работу. :wacko:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настик Яковлева писал(а):
продочку,плиз... :ang:

Настенька, скорее всего продочка будет не раньше апреля, так как все мое время уходит на дипломную работу. :wacko:


ого! каким Вы делом заняты! :cool2: тогда временно не будем тревожить романтишную админ :sorry: :cool2: :sigh: а какая тема дипломной работы? :rose:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB