АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 27-04, 22:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:50 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
*Веснушка* писал(а):
так, я пока не по теме.
вы, девушка, сами попросили меня что-нибудь написать)))
сейчас сяду за чтение пропущенного - исправлю это сообщение :roll:

ну вот
ты мне испортила все романтическо-трагическое впечатление от прочитанные глав. я уже готовила такой комментарий.
на самом деле мой вынужденно-оматематизированный мозг уже плохо воспринимает все прекрасное. но что это прекрасно у него сомнений нет. мне очень нравится, что все написанное потрясающе реалистично. поведение героев, их чувства. мне нравится, что герои не льют слезы, не роняют платочки и не стреляются на дуэлях. мне нравится, что случаются браки по рассчету, связи не по любви. ну люблю я такие вещи читать, что поделаешь))
в общем, я жду продолжения (хотя ты мне вряд ли поверишь, учитывая, сколько я шла сюда, чтобы прочитать эту часть :roll: :oops: :oops: :oops: )

ахахахах :-D :-D :-D не мучай свой оматематизированный мозг (слово-то какое придумала!!но скорее оматанизированный :lol: :lol: ), не читай этот бред :roll: но я рада, что ты все-таки шла-шла-шла-шла-шла и все-таки забрела сюда :-D
ну после сессии я тебя таааким реалистичным финалом порадую...даже тремя :roll: а ты давай вынашивай план романтико-кровавой драмы. ахахахахахахах :-D :-D :-D

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:52 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Лена писал(а):
Соня конечно стерва, этого у нее не отнять. Ну, да и Володя хорошо, в каком-то отношении. Чесно говоря, ничего подобного от нее я не ожидала. жду продолжения, потому что эмоции до сих пор через край...

Лен, а я не выкладывала новую часть, я ее еще не написала :oops: :roll: ты освежила воспоминания? :lol: :lol:

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Ален, теперь освежила... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:08 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Я недавно выявила странную закономерность - мой очаровательный муз возвращается ко мне в самое неподходящее время. Стоит начаться сессии - и он тут как тут. Я решила его не огорчать и не прогонять, и выложить то, что я написала после такого перерыва.
Часть небольшая и малосодержательная, но это потому, что муз еще не разгулялся :lol: :lol: Если найдете ошибки, бейте товарища редактора долго и больно :roll: :lol: :lol:

Снег валил густыми, пухлыми, словно комья ваты, хлопьями. За одну ночь Петербург стал первозданно чистым, белым и холодным. Утром снег продолжал идти, но хлопья скользили в воздухе медленно, лениво и будто нехотя ложились пушистой пеленой на землю. Нева, еще не схваченная тонким хрустким ледком, тревожно хмурилась и беспокойно всплескивала, набегая на гранитные берега.
Володя шел вдоль набережной, высоко подняв воротник шинели, чтобы снег не попадал за шиворот. Он вжал голову в плечи и дрожал от пробиравшего до костей промозглого ветра с реки. Было очень холодно для наступившей за одну ночь зимы. Володя раздраженно уткнулся носом в воротник шинели и ускорил шаг.
Найти гимназию было несложно – Натали рассказывала, где она учится. Но чем ближе он подходил к гимназии, тем чаще останавливался. Что он ей скажет? Зачем он вообще приехал?
Броситься очертя голову в Петербург было поступком глупым и легкомысленным. Теперь, когда первый порыв прошел, он это понимал. Володя сбежал из училища, сказав только своим товарищам, что ему нужно срочно уехать. И уехал.
Бросился искать Натали, которой он, вероятно совсем не нужен, которая, возможно, забыла его и совсем не будет рада его видеть. Володя злился на себя и на свое безрассудство, но шел к гимназии.
Он старался не думать об отце. Но в ушах еще звучали язвительные слова Сони, и он не мог выкинуть их из головы. Натали с его отцом. Семнадцатилетняя девочка с русыми косами и детской открытой улыбкой. И его отец. Самоуверенный, богатый, все себе по-зволяющий... И он водил ее по ресторанам, театрам, закрывался с ней в номерах...
Володя сердито тряхнул головой и почти побежал к арке с литой ажурной решеткой, через которую можно было войти в гимназию. Привратник беспреятственно его пропустил, когда Володя сказал, что хочет навестить сестру. Дело было за малым – найти в гимназии Натали.
Володя пришел, когда было время отдыха. У него зарябило в глазах от множества коричневых платьиц – девочки вихрем носились по вестибюлю, играя в салки. Где-то среди них должна быть Натали, думал Володя.
Он остановил пробегавшую мимо гимназистку лет шестнадцати.
- Простите, вы не подскажете, где я могу найти Наталью Панаеву?...
Девочка испуганно зыркнула на него, что-то промямлила и убежала. Володя недоуменно посмотрел ей вслед. Он пробыл в гимназии с полчаса и спросил еще у нескольких девочек, не знают ли они, где Натали, но никто из них не мог дать ему вразумительного ответа. Не зная, что и думать, он решил, что они просто-напросто не знакомы с Натали, а его стесняются.
Володя вышел из гимназии и направился к проходной арке.
- Подождите!
Володя обернулся и увидел, что к нему бежит высокая полноватая девушка.
-Подождите, не уходите! – она тяжело дышала и тщетно пыталась на бегу просунуть руки в рукава пальто, наспех накинутого на плечи, - как же хорошо, что вы еще не ушли!
Она перевела дух и пристально посмотрела на него.
- Это вы искали Натали?
- Да! Вы знаете, где она? Я зашел в гимназию, спрашивал про нее, но мне никто и слова не сказал. А вы, верно, ее подруга?
- Да, меня Надей зовут. А вы...
- Владимир Марковский...
- Марковский значит... – Надя нахмурилась и оглядела его, - а зачем вы Натали ищете?
- Я приехал из Москвы в Петербург, чтобы поговорить с ней. Мне очень нужно ее видеть... Так, она в гимназии? Почему не вышла с вами?
- Натали нет в гимназии, - Надя вытащила из-под воротника пальто косу и беспокойно затеребила в пальцах ленту.
- Нет? Ее отец забрал? Константин Петрович ведь поехал сюда, чтобы навестить Натали...
- Натали нет в гимназии, потому что ее исключили, - Надя закусила губу и пытливо посмотрела на Володю.
- Что значит исключили? Почему? А Константин Петрович знает? Он виделся с Натали? Где она сейчас?
- Мне по порядку отвечать на ваши вопросы? – Наденька невесело усмехнулась и швырнула косу за плечо, - одно могу сказать – в гимназии ее нет.
- Почему ее исключили? – Володя растерянно глядел на Надю и понимал, что эта девушка что-то не договаривает.
- За плохую успеваемость. В нашей гимназии это веская причина, - сказала Надя, не глядя на Володю.
Он был ошеломлен. В голове вертелись вопросы, но у него язык не поворачивался спросить у Нади что-то еще. Он так и стоял и молча смотрел на нее, лихорадочно соображая.
- А... где можно найти Натали? Где она теперь живет? Вы знаете?
Надя нехотя подняла на него глаза.
- Она снимает комнату, я приходила к ней несколько раз, помогала. Я могу сказать вам адрес, раз уж вы примчались из самой Москвы встретиться с Натали. Но вряд ли она будет рада вас видеть...
- Откуда вам это известно? – с вызовом спросил Володя, задетый ее словами.
- Она моя подруга. Она мне рассказывала о вас. Я думаю, этого достаточно.
Вы еще не передумали с ней встретиться?
- Нет, конечно, нет! Говорите, где я могу ее найти, - выкрикнул Володя и добавил уже мягче, заметив выражение надиного лица, - пожалуйста.

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Ален, все здорово, существенных ошибок честно не заметила :-D :-D :-D , так что бить не буду. :lol: :lol: :lol: очень все понравилось, думаю, Володя сможет как-то повлиять в чем-то на Натали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:41 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Лена писал(а):
Ален, все здорово, существенных ошибок честно не заметила :-D :-D :-D , так что бить не буду. :lol: :lol: :lol: очень все понравилось, думаю, Володя сможет как-то повлиять в чем-то на Натали.

о, спасибо за такую оценку моих способностей!! а то я уж думала, что я посредственная бездарность :lol: :lol: :lol:
а по секрету скажу, что их разговор, вернее встреча, ничего не смогут изменить :roll:

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
ну вот... :cry: :cry: :cry: а я уже надеяться начала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:00 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Лена писал(а):
ну вот... :cry: :cry: :cry: а я уже надеяться начала...

ну...надежда умирает последней :lol: :lol: вдруг я передумаю :roll:

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
да...очень интересно, что он ей скажет....думаю, что Наташа ему не поверит и они просто расстанутся, хотя так этого не хочется(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 18:22 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Анна Богодухова писал(а):
да...очень интересно, что он ей скажет....думаю, что Наташа ему не поверит и они просто расстанутся, хотя так этого не хочется(((

нескоро узнаешь :wink: :roll:

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Алён, твоего Муза мы всегда ждём с нетерпением :-D Хорошо, что ты его не обидела :cool:
:yahoo: :yahoo: :yahoo: По проде:
Свадьба отменяется? :?: Надеюсь, что Соня будет наказана по справедливости :lol:

Цитата:
- Владимир Марковский...
- Марковский значит... – Надя нахмурилась и оглядела его, - а зачем вы Натали ищете?


Настоящая подруга :wink: :wink: :-D
Цитата:
а по секрету скажу, что их разговор, вернее встреча, ничего не смогут изменить


Того и стоило ожидать... Но когда же Натали вернётся к жизни, так сказать? Должно же что-то произойти :shock: Из гимназии выгнали, отец отказался от неё, неужели ничто не заставит её шевелиться? :?:


Буду ждать проду вместе с твоим Музом :kiss:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 19:29
Сообщения: 3
^SKate^ писал(а):
а по секрету скажу, что их разговор, вернее встреча, ничего не смогут изменить :roll:

так, я еще часть не читала....попохже почитаю)) но я рада, что ничего уже не изменить. не надо из Натали снова невинную овечку делать. она и так нормально живет)) я за мир без розовых соплей!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 18:49 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Настик Яковлева писал(а):
Алён, твоего Муза мы всегда ждём с нетерпением :-D Хорошо, что ты его не обидела :cool:
:yahoo: :yahoo: :yahoo: По проде:
Свадьба отменяется? :?: Надеюсь, что Соня будет наказана по справедливости :lol:

Цитата:
- Владимир Марковский...
- Марковский значит... – Надя нахмурилась и оглядела его, - а зачем вы Натали ищете?


Настоящая подруга :wink: :wink: :-D
Цитата:
а по секрету скажу, что их разговор, вернее встреча, ничего не смогут изменить


Того и стоило ожидать... Но когда же Натали вернётся к жизни, так сказать? Должно же что-то произойти :shock: Из гимназии выгнали, отец отказался от неё, неужели ничто не заставит её шевелиться? :?:


Буду ждать проду вместе с твоим Музом :kiss:

Настюш, я его тоже всегда жду с нетерпением, но очень уж не вовремя он пришел в этот раз :?
свадьба не отменяется :roll: как я уже сказала, разговор и встреча ничего не изменят :roll: и как я уже говорила раньше, я напишу три финала :lol: :lol: выберешь, какой тебе понравится)) а может и никакой не понравится, такое тоже возмоможно :wink: :wink:

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 18:57 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
*Веснушка* писал(а):
^SKate^ писал(а):
а по секрету скажу, что их разговор, вернее встреча, ничего не смогут изменить :roll:

так, я еще часть не читала....попохже почитаю)) но я рада, что ничего уже не изменить. не надо из Натали снова невинную овечку делать. она и так нормально живет)) я за мир без розовых соплей!! :wink:

невинных овечек не будет :lol: :roll: хотя с "нормально живет" сложно согласиться :lol: :lol: :lol: прям такааая нормальная жизнь...со взрослым мужиком спит (простите за прямоту), из гимназии выгнали, папочка послал куда подальше, да еще сестричка замуж выходит за ее бывшего, говоря современным языком :lol: :lol: всем бы такую нормальную жизнь))))) но розовых соплей и слюней не будет, торжественно в этом клянусь!хахахаха :lol: :lol: :lol:

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 19:29
Сообщения: 3
^SKate^ писал(а):
невинных овечек не будет :lol: :roll: хотя с "нормально живет" сложно согласиться :lol: :lol: :lol: прям такааая нормальная жизнь...со взрослым мужиком спит (простите за прямоту), из гимназии выгнали, папочка послал куда подальше, да еще сестричка замуж выходит за ее бывшего, говоря современным языком :lol: :lol: всем бы такую нормальную жизнь))))) но розовых соплей и слюней не будет, торжественно в этом клянусь!хахахаха :lol: :lol: :lol:

ну простите....у вас на аватарке тоже взрослый мужик стоит...а с ним бы не прочь....ладно, я замолкаю, а то сейчас понаговорю всего... :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB