АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 14:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:56 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Джоана писал(а):
Так нечестно :sorry: :sorry: :sorry: :cry: :cry: Они так и не встретились наяву, второго шанса им судьба не дала... :sigh: :sorry: :sorry: Алёна, спасибо огромное за эту повесть, за этот необычный конец. Хотелось бы, чтоб они, действительно, встретились и хоть на краткий миг обрели счастьяе.. Но и этот финал чудесен и прелестен, и спасибо тебе за него от всей души. :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: Желаю тебе дальнейших творческих успехов, жду твоих новых шедевров. :ang: :ang: :ang: Кстати, а ты эту повесть не пыталась опубликовать.


Кирочка, спасибо за теплые слова!!))очень-очень приятно!! :oops: :oops: Вот такой вот финал, я обещала,что хеппи-энда не будет))Я специально написала так, чтобы был выбор - можно думать, что была эта встреча и они обрели счастье.а можно прочитать небольшое послесловие и понять, что они так и не встретились..это уж кому что больше нравится))
что ты, о какой публикации ты говоришь??никто не будет это публиковать))

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:23 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
^SKate^ писал(а):
, о какой публикации ты говоришь??никто не будет это публиковать))

А с чего ты решила, что не будут? :?: Лично на мой взгляд такое произведение заслуживает публикации. :in love: :in love: :ang: :victory: :kissing you: :ang: :in love: :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Алёна, чудесная повесть! :in love: Спасибо огромное за этот шедевр! Конечно жаль, что всё так вышло, но такова жизнь и часто нужно платить за свои ошибки...Безупречный конец...трогательный и печальный...оставила надежду, мираж, который смягчает реальность...так, наверное, всегда бывает...люди думают, что будут жить вечно, что они знают секрет бесконечности и ещё много успеют сделать, а в конце жизни понимают, что жили-то они по-настоящему всего-навсего несколько дней, на крайний случай - месяцев. Спасибо ещё раз за чудесную повесть! :in love: :in love: :in love: И я согласна с Кирочкой! Почему ты решила, что эту повесть никто печатать не будет??? Обязательно надо хотя бы попробывать, ведь ничего не случится, если ты попытаешься...и я верю, что попытка будет не напрасной! :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 13:55 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
L@lun@ писал(а):
Алёна, чудесная повесть! :in love: Спасибо огромное за этот шедевр! Конечно жаль, что всё так вышло, но такова жизнь и часто нужно платить за свои ошибки...Безупречный конец...трогательный и печальный...оставила надежду, мираж, который смягчает реальность...так, наверное, всегда бывает...люди думают, что будут жить вечно, что они знают секрет бесконечности и ещё много успеют сделать, а в конце жизни понимают, что жили-то они по-настоящему всего-навсего несколько дней, на крайний случай - месяцев. Спасибо ещё раз за чудесную повесть! :in love: :in love: :in love: И я согласна с Кирочкой! Почему ты решила, что эту повесть никто печатать не будет??? Обязательно надо хотя бы попробывать, ведь ничего не случится, если ты попытаешься...и я верю, что попытка будет не напрасной! :foot:

Настюш, спасибо за такой комментарий :rose: очень приятно, и я рада,что тебе понравился финал))я боялась,что кто-нибудь не поймет, но теперь вижу,что зря сомневалась)))
А насчет публикации отвечу и тебе и Кире))дело в том, что я не понаслышке знакома с издательским делом и знаю,что это печатть точно не будут. во-первых, печатют то,что будет иметь коммерческий успех, что будет хорошо продаваться.во-вторых, это очень небольшое по объему "произведение", его даже рассматривать для публикации не будут. так что пытаться я не буду))

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB