АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 04-05, 17:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:24 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

bbs писал(а):

Вот ещё скрины
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:25 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




конец фильма :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:26 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение



ну что, начнем пожалуй :)

Молчун писал(а):
Изображение

это главный герой, зовут Миша, или Михалыч (как его называет папа)

Изображение

это, собственно папа, Игорь Михайлович, владелец автосалона

Изображение

Изображение

очередной клиент, ну очень любит розовый цвет :wink:

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

вау, розовый это очень круто, но в этом сезоне фишка темный изумруд, рекомендую.

Изображение

ну или вот еще очень красивая машинка.

Изображение

Изображение

извините, Игорь Михайлыч, супруга на проводе

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:27 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сyon писал(а):
Интерьвью
АНДРЕЙ ЧЕРНЫШЕВ:
"В болоте сидеть легче, чем играть на скрипке"

Беседу вела Маргарита ДАВЫДОВ

Актер Андрей ЧЕРНЫШЕВ минувшим летом установил своеобразный рекорд: на всех трех федеральных телеканалах одновременно шли сериалы с его участием. Сегодня выпускник Щепкинского училища и артист Театра Ленком - один из самых востребованных. В летние месяцы он умудрился сниматься в пяти новых проектах. География его съемочных экспедиций, помимо студий Москвы, широка: Петербург, Новгород, Торжок, Одесса, Киев, Минск, Алма-Ата, Баку, Крым, Кабардино-Балкария... Осенью в прокат выйдет новый художественный фильм "Потерянная в Чечне", где Андрей Чернышев исполнил главную роль.

- Андрей, когда состоялось ваше первое знакомство с "десятой музой" и какой фильм стал для вас самым запоминающимся?

- Классический французский фильм "Картуш" с участием Бельмондо, и, что самое удивительное, я это хорошо запомнил, хотя мне в то время было три года.

- Ваши родители - педагоги. Что же вас подтолкнуло выбрать профессию актера?

- Я примерно с десяти лет уже знал, кем стану в будущем, просто предпочитал на эту тему не распространяться - почему-то стеснялся. Я родился в Киеве, после окончания

3-го класса вместе с семьей переехал жить в Читинскую область. Наша школа располагалась в горном ущелье, в поселке, и была небольшой - в моем классе, например, учились лишь четыре человека, а всего в ней числилось около 60 учащихся. И мама вела там театральный кружок, в котором увлеченно занимались все дети, в том числе и я. Но, несмотря на то что я переиграл массу самых разнообразных ролей - от принцев до чудовищ, все равно до конца 9-го класса не решался сказать даже собственным родителям, что хочу поступать учиться "на артиста".

- Когда в первый год после окончания школы вы не поступили в театральный вуз и год работали в Театре русской драмы имени Леси Украинки, вам там роли не предлагали?

- Действительно, год я трудился подсобным рабочим и на сцене бывал только в этом качестве, хотя у меня долгое время теплилась надежда: вдруг режиссер заметит меня и пригласит сыграть какую-нибудь роль. Чуда, конечно, не произошло. На следующий год я взял в театре отпуск за свой счет и снова отправился в Москву. После первого прослушивания в Щепкинском училище попросил сказать, буду ли я допущен ко второму туру, а мне сразу объявили о зачислении.

- Наверное, вам, как серебряному медалисту, учеба "на артиста" давалась относительно легко?

- Вы ошибаетесь. Роли мне доставались всякие - и герои, и характерные, но дело в том, что я скверно их играл. Очень старался и теперь понимаю, что это была главная ошибка. В студенческие годы мне довелось участвовать в костюмных постановках - по пьесам Брехта, Тирсо де Молины, Эдуардо Де Филиппо. В 1994 году в выпускном спектакле "Мой бедный Марат" по пьесе Алексея Арбузова я исполнял роль Марата, и нельзя сказать, что остался доволен своей работой. Мне казалось тогда, что играл я из рук вон плохо. Хотя этот спектакль помнят. Одним из ведущих преподавателей в Щепке была Римма Гавриловна Солнцева, она вела "мастерство актера". Каково же было мое удивление, когда весной этого года выпускники Р.Г.Солнцевой съехались на ее юбилей и ребята с курса, который она ведет в настоящее время, среди наиболее запомнившихся назвали тот самый спектакль "Мой бедный Марат" с моим участием.

- А первое приглашение в кино тоже состоялось в студенческие годы?

- Да, в начале 90-х годов я был утвержден на главную роль в одном фильме, но его производство было остановлено. И, как я сейчас понимаю, слава богу, потому что это был сценарий, свойственный тем временам - с ужасной чернухой, и картина, конечно же, вышла бы соответственной. В мою пользу сыграл тот фактор, что у меня была добротная спортивная закалка - ведь в школьные годы я серьезно занимался и борьбой, и плаванием. Так что занятия по сцендвижению шли успешно. А наш педагог Владимир Ефремович Пивоваров, одновременно - отличный каскадер, приметил меня во время занятий по фехтованию и постановке драк, после чего стал рекомендовать на исполнение трюковых эпизодов в разных фильмах. Я это делал с огромным удовольствием, а во время студенческих каникул даже выезжал в свои первые экспедиции, например, в Ялту, где ставились драки на корабле. Поэтому, если сейчас где-то в картинах возникает возможность продемонстрировать свои способности, исполнив тот или иной трюк, я с удовольствием делаю его сам.

Первую большую роль мне доверил режиссер Валерий Ахадов в четырехсерийной мелодраме "Свободная женщина". В самом начале съемки он задал мне вопрос: "Как тебе удобно будет работать?" - и потом создавал настолько комфортные условия, что можно было целиком думать лишь о творчестве. Мой герой там поначалу был не очень хорошим человеком, но со временем понимал, что упустил настоящую любовь, и пытался загладить свою ошибку. За последнее время более остальных на меня произвел впечатление Мухадин Иззат Кандур, у которого я снимался в картине "Потерянная в Чечне". Это американский режиссер, мастер голливудского уровня, съемки шли на английском языке, что создавало дополнительные трудности, но и вместе с тем было безумно интересно. Картина рассказывает о любви черкесского скрипача и английской девушки, приехавшей в Чечню и попавшей в плен, но пытается одновременно рассмотреть еще несколько насущных проблем, в настоящее время активно обсуждаемых во всем мире.

- Ваши самые памятные партнеры?

- Французская актриса Анни Жирардо, вместе с которой я снимался в картине Валерия Ахадова. Она играла мою маму-испанку, у нас было не так много совместных сцен, но работа с ней стала запоминающейся. Она потрясающе работает, с полной отдачей. Снимаясь в сериале "Право на любовь", который совсем недавно прошел по ТВ, я с огромным удовольствием открыл для себя как партнершу актрису Елену Корикову.

- Какие роли вы успели сыграть за лето?

- В Минске я снялся вместе с Андреем Соколовым в четырехсерийном детском фильме "Три талера" у режиссера Игоря Четверикова. Немного работы осталось в полнометражной киноленте "Любовь и страхи Марии" В.Чубрикова. Там у меня положительная роль. Вскоре на одном из телеканалов должен выйти четырехсерийный фильм "Форс-мажор" Игоря Шавлака, который снимался компанией "Югра" в Ялте. Летом я также снимался в фильме "Кавказ" Фарида Гумбатова. Это будет красивая романтическая "лав стори". Съемки проходили в Баку, вместе со мной в одних сценах работали актрисы Любовь Толкалина и Ада Николаевна Роговцева. Я впервые оказался в этом городе и просто был поражен его красотой и тем, как к нам относились люди, - это было настоящее широкое гостеприимство и такое искреннее радушие!

- А каким увидят в предстоящем сезоне актера Чернышева театральные зрители?

- Вскоре у меня должна состояться встреча с одним известным режиссером по поводу новой постановки. Пока не хочу об этой работе рассказывать - многое еще не решено.

- А в кино есть новые приглашения?

- Да, я должен начать сниматься в 16-серийной картине "Карамболь" у Владимира Дмитриевского, там у меня одна из главных ролей.

- У вас не иссякает поток предложений, как вы все успеваете?

- Все зависит от того, каков рабочий график. Вот прошедшее лето у меня было очень тяжелое. Я вставал в 7 - 8 часов утра, потому что приходила машина, ехал на съемки, откуда возвращался в час-два ночи. Если приходилось сниматься в двух картинах, то на сон оставалось по 3 - 4 часа. А когда выдавался свободный день, то я позволял себе очень поздно подняться, отлеживаясь за все предыдущие, мог вообще из дома не выходить. Конечно, спорт помогает держать форму.

- Вы поющий актер?

- Да. Ленком - театр, где буквально всем приходится петь. Только в "Юноне" и "Авось" я пою вместе со всеми в массовке, а вот в спектакле "Королевские игры" соло исполняю одну арию. В Щепкинском училище у нас был очень хороший педагог по вокалу, но тогда я разгильдяйски к этому относился, а потом у меня долгие годы существовал комплекс, что я не могу петь. Тем не менее, когда однажды возникла такая необходимость, я стал брать уроки вокала у известного музыканта Геннадия Трофимова, уникального по одаренности, который работает у нас в театре. Поэтому, когда пришла пора запеть, я воспринял это совершенно спокойно. Мне даже предлагали участвовать в фильме-мюзикле, но не понравился сценарий.

- Вы такой востребованный актер, чем вас можно заинтересовать при выборе роли - что привлекает, часто ли приходится отказываться?

- Не могу сказать, что я такой уж востребованный. Раньше я никогда не отказывался от предложений, одно участие в съемке, возможность постоять перед камерой меня просто вдохновляли. Сейчас, когда уже есть свобода выбора, то чаще всего отказываюсь от фильма, в котором моя роль с сильным "криминальным уклоном" - это я уже играл, зачем повторяться. Заинтересоваться могу любым материалом, даже если вначале он кажется не очень увлекательным. Дело - в режиссерском решении задач, в интерпретации. Потом, по мере врастания в материал, я обязательно влюбляюсь в свою роль. Главное, чтобы во время работы было не скучно. Бывает, конечно, выходит фильм, и ты понимаешь, что он получился так себе, но работать над каждым из них я всегда стараюсь честно и с нужной самоотдачей.

- Вы сами выполняете трюки, случалась ли на каком-то фильме неординарная ситуация, поставившая в тупик?

- Самое трудное было, когда в фильме "Потерянная в Чечне" мне пришлось исполнять роль скрипача. Для этого пришлось изучать приемы игры на скрипке, чтобы хоть как-то имитировать исполнительство. Это незабываемо тяжелый труд, по сравнению с которым все остальное - просто детские игрушки. В современном детском фильме "Три талера", который снимался этим летом, происходят поиски клада, зарытого еще солдатами Наполеона. Мой персонаж - непонятый гений, который вместе со своими подручными вершит гадости, - должен был мокнуть в болоте, причем в самом настоящем, с пиявками. И я не скажу, что для меня это было затруднительно. Даже наоборот, во время съемок на улице было жарко, а в болоте - прохладно, так что я с некоторым удовольствием в него прыгал. И в болоте оказалось сидеть легче, чем играть на скрипке.


Кинопроект международный может стать народным


2005-05-07 14:25:20


Осенью на экранах кинотеатров запланировано начало проката художественного фильма «Потерянная в Чечне». Производство – Sindika Productions (Россия) и Ena Films (Германия), техническое обеспечение – компания «КиноБанк».

Выход этой киноленты, в значительной мере профинансированной российским Министерством культуры, обещает быть неординарным событием по многим причинам. Во-первых, ее создателем, то есть - одновременно автором сценария, режиссером-постановщиком, продюсером и композитором - выступает Мохидин Иззат Кандур, личность настолько яркая на мировом небосклоне, что требует о себе отдельного повествования. Во-вторых, картина, рассказывающая от любви современных Ромео и Джульетты – черкесского скрипача и английской девушки, приехавшей в Чечню с миссией «Врачи без границ» и попавшей в плен к бандитам, - пытается одновременно рассмотреть еще несколько насущных проблем, в настоящее время активно обсуждаемых во всем мире. По наблюдениям самого режиссера, большинство репортажей, которые сегодня создаются западными корреспондентами о событиях в Чечне, бывают настолько одноплановыми, что вольно или невольно формируют у зрителей опасную ассоциацию – «раз житель Кавказа, то, наверняка, - бандит». Чтобы развенчать эту тенденцию, Мохиддин Кандур попытался создать киноленту, в которой идет рассказ об общечеловеческих ценностях, не теряющих своего назначения даже на фоне военной опасности.

Сценарной основой фильма стал роман самого Мохидина Кандура – сына кабардинских эмигрантов, совсем недавно получившего российское гражданство (с 1995 года он живет и работает в Москве), человека уникального во всех отношениях. Несмотря на то, что Кандур большую часть своей жизни провел в США, его многогранные таланты интернациональны. Он работал в кинопроизводстве и в бизнесе, сочинял музыку и писал книги. Его известная трилогия «Кавказ» стала бестселлером. А после премьеры его концерта в Государственной консерватории им. Чайковского 7 февраля 2001 года он был назван «новым человеком Ренессанса». В настоящее время наградной фонд «Возрождение Отечества» выдвинул Кандура на соискание Золотого орденского креста «За самоотверженный труд на благо Отечества». Этой награды удостаиваются государственные, общественные и культурные деятели, которые внесли значительный вклад в строительство российского государства. В свое время такой награды были удостоены Армен Джигарханян, Владимир Наумов, Эльдар Рязанов.

Главный герой картины «Потерянная в Чечне» - молодой человек по имени Руслан (артист театра «Ленком» Андрей Чернышов), невероятно талантливый студент Санкт-Петербургской консерватории, который вдруг начал терять уверенность в своих силах. Чтобы разобраться в самом себе, он удаляется в горы, где предполагает вернуть себе душевный покой. Он поселяется в охотничьем домике, и его единственной связью с окружающим миром остается такой же юный альтист Азамат (Саид Дашук-Нигматуллин), еженедельно навещающий друга. Картина начинается символически – на высоком склоне горы Руслан играет на скрипке, когда происходит его встреча с раненой девушкой, убежавшей из плена, куда она была взята заложницей. Главную женскую роль Джулиа Даунинг в фильме играет английская актриса Джули Кокс. Современная европейская кинозвезда, она сыграла главные роли более чем в десятке крупных картин и сериалов («Дети дюны» - США-Германия, где она снялась вместе с Сьюзен Сарандон, «Ангел для Мэй», «Байрон») и стала лауреатом премии «Оскар» за роль в картине «Эта прекрасная жизнь» в 1995 году. В остальных ролях заняты известные зарубежные актеры Рупер Фрейзер и Джеймс Уоллас, а также русский актер Егор Пазенко, чеченский актер Мел Борз и другие.

Кинолента «Потерянная в Чечне» поведает историю возникновения любви людей, практически, - словно прилетевших с разных планет, поскольку у каждого из них имеется своя самостоятельная точка зрения на проблемы Кавказа и войны, а у девушки – еще и свое мнение о мужчинах вообще. Эмансипированная американка встречает молодого кабардинца и, тем самым, сталкивается с абсолютно иной культурой и человеческим поведением. Поступки, которые принято считать обыденными для современного капиталистического строя, для него неприемлемы, поскольку просто «не вписываются» в рыцарские каноны жителей гор. В течение всего фильма она будет вспоминать собственное прошлое, и постепенно, в ходе всей картины у нее начнет меняться отношение к парню, который находится рядом с ней, и который, чтобы не потревожить ее покой, даже спит на пороге своей хижины, обернувшись в бурку. С каждой сценой взгляд Джулии будет становиться все теплее и теплее, а в результате повседневного трепетного к ней отношения Руслана, для нее откроется совсем другой мир, она начинает ему доверять. Благодаря ее небольшому запасу русских слов и тому, что Руслан немного владеет английским языком, молодые люди разговаривают, но многие их чувства передает музыка – юноша-скрипач каждый вечер становится на откосе скалы, на фоне поразительных по красоте гор и играет на скрипке.

В итоге, молодые люди все же найдут выход из сложной ситуации путем взаимопонимания и встречных компромиссов. Постепенно между ними сначала возникнет интерес друг к другу, который, не угасая, будет усиливаться в русле взаимного уважения, а затем перерастет в любовь. В картине будет немало и сцен, вызывающих у зрителя улыбку – по мнению Кандура, любой кинофильм должен содержать в себе элементы, поддерживающие внимание зрителя. Зато любителям эротики придется немало разочароваться – в этой поэтической балладе все взаимоконтакты героев ограничены лишь возвышенными трогательными прикосновениями друг к другу. А военный фон в фильме вообще будет только угадываться – батальные сцены вообще отсутствуют. Те, кому уже удалось увидеть картину, единодушны в том, что, наконец-то, нам предложат для показа киноленту, снятую в добротных традициях классического отечественного кино, даже, в хорошем смысле этого слова, в чем-то наивную.

Кроме того, в фильме происходит осуждение националистической военной агрессии. Герой картины, обращаясь к бандитам, произносит значащую фразу: «Вот из-за таких, как вы, к чеченцам плохо относятся». А кончается все церемониалом венчания Азамата с его невестой, который происходит по всем кавказским традициям – с соответствующими костюмами и музыкой.

Интернациональная съемочная группа работала в Кабардино-Балкарии и в Москве. Причем, работа над фильмом совпала с рядом произошедших трагических событий – самолетными катастрофами и событиями в Беслане – в экспедицию не смогли прилететь западные продюсеры, и их функции пришлось экстренно принять на себя супруге и творческому партнеру режиссера Любови Балаговой. В съемочной группе стали раздаваться тревожные телефонные звонки – родственники актеров и их агенты волновались, просили прервать работу над фильмом, чтобы не подвергать людей риску. Но этого было сделать невозможно, потому что группа являлась международной, например, оператор Франк Грюнерт и звукорежиссер Роби Гойвер прилетели из Германии, и в число инвесторов также входили иностранцы. Только поддержка министра культуры России Александра Соколова помогла завершить всю работу.

Мохидин Кандур давно сам пишет музыку к своим картинам, «Потерянная в горах» не стала исключением. В мелодиях, которые вскоре польются с киноэкрана, мы услышим интонации кавказских напевов. Поскольку, согласно сюжету, два главных героя – скрипач и альтист, то актерам Андрею Чернышову и Саиду Дашук-Нигматуллину пришлось брать уроки игры на скрипке и альте. О прилежании, которое они проявили в этот период, можно рассказывать легенды. Кандур, как в свое время и русский композитор Александр Скрябин, придерживается того мнения, что наивысшая форма искусства – музыка, способная преобразовать душу человека и сферу его существования, надо только найти нужные средства ее выразительности.

Фильм «Потерянная в Чечне» уже можно считать состоявшимся проектом, поскольку, посмотрев отснятый материал, немецкие продюсерские компании приняли решение оказать поддержку новому проекту Мохидина Кандура. Вскоре режиссер приступит к съемке очередного фильма – «Иван Грозный и Мария» по поэме кабардинского поэта Любы Балаговой. Он расскажет о том периоде средневековой Руси, когда женой царя была кабардинская княжна Кучинай Темрюковна. А картина, которую широкий зритель сможет увидеть осенью, служит своего рода призывом к согласию и примирению, исходящего от великого кавказца, которого мы практически не знали, несмотря на то, что его имя вошло в книгу «The Global500-leaders For The New Century» (500 лидеров мира для нового столетия) изданную в США издательством "Баронс. Кто есть кто". Авторский фильм про любовь в горах Кавказа пронизан искренней любовью режиссера: так «вкусно» снимать картины гор может человек, который вырос вдали от них, но всю жизнь мечтал к ним вернуться.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

да, дорогая, что случилось? мишу??? срочно забрать из садика?? а что случилось??

Изображение

он взорвал садик ???

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
и вот вечером вся семья в сборе

Изображение

Изображение

после традиционных разборок, кто виновать и что делать, решили искать новый садик. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение


папа -- так значит, Колокольчик, Аленушка, ... Может еще раз Колокольчик попробывать?
мама -- Да я вообще удивляюсь как его в Счастливое детство взяли, после потопа в Солнышке.

Изображение

Изображение

папа Здесь потоп, здесь взрыв... Вычеркиваем... В Семицветике мы всю группу со второго этажа катапультировали. Да, Михалыч?

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

это был воздушный десант, между прочим

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:30 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

в это время два жулика решили денег заработать, украв какого нибудь ребенка богатеньких родителей.

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


после совместного принятия ванны решили няню найти. только пока надо кому то с ребенком оставаться :wink:

Молчун писал(а):
утро нового дня. первой свалила бабушка :wink:

Изображение

бабушка разбудила маму.

Изображение

Изображение


ну а кто не спрятался, я не виноват :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:32 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение


ну что, па, сегодня я с тобой еду :wink:

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ну что Михалыч, здесь останешься или наверх в офис со мной пойдешь? --Да я лучше здесь. -- А взрывать ничего не будешь? -- Не, взрывать не буду :wink:

Молчун писал(а):
Изображение

операция началась

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


папа работает...

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


... и ребенок занят :)

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:33 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):
Изображение

Milva писал(а):
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:34 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


да, дорогая. да Миша со мной. да с ним все порядке, все нормально...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


он только что разгромил мой салон. как разргромил? полностью...

Milva писал(а):
Опровергая Эвклида
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):
Опровергая Эвклида
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Milva писал(а):
Опровергая Эвклида-3
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Итак, мои впечатления от «Потерянная в Чечне»…. Сказать что он мне понравился, это просто ничего не сказать…. Честно, давно не видела такого хорошего фильма про человеческие отношения. Вот, что могу написать о фильме....

Суть фильма, в том, что Руслан (Чернышов) хороший скрипач. Он не может сопоставить себя с настоящим миром. Он хочет заниматься тем, чем хочет, а не тем, что просто приносит деньги. Он видит как его друг, Азмат, являясьлучшим скрипачом их республики, работает водителем грузовика, чтобы прокормить себя. Руслан удаляется в горы, чтобы побыть одному, поиграть на скрипке. Но как всегда, в жизни бывают непредсказуемые повороты. Он находит американку, которой удалось сбежать из плена из Чечни.

Он, воспитанный по традициям того народа, берёт на себя ответственность за неё, пытаясь как можно помочь ей выжить. Она (Джулия) – напугана… сначала она не может понять кто ей Руслан… друг…или враг.

Кроме этого возникает масса проблем и ссор главных героев… Разная культура, разное прошлое… мешают им понять друг друга… Но в ходе всех этих ссор и примерений, они сближаются и в итоге понимают, что несмотря ни на что есть то, что объединяет все культуры – это любовь.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:36 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
на следующий день.

Изображение


похищение удалось. родители смотрите за своими детьми !!! не оставляйте их без присмотра !!! давай говорят поиграем, раз и нет мальчишки. только мама да бабушка по центру бегают в поисках. по дороге они (похитители) еще успели в ментовскую машину въехать.

Изображение

лейтенант Помазок :)

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение



о, наш клиент к нам вернулся, черт, сегодня не угадал :?

Изображение

Изображение

Изображение

да, темный изумруд это нечто. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


осталось только договор продажи подписать...

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:38 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

да, дорогая. я не могу сейчас говорить, у меня клиент.

Изображение

Изображение

вот настырная, хуже фанаток !!! я же говорю у меня клиент. позже позвони, да.

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

что Миша? нет Михалыч не у меня. что значит ты думала что он пошел ко мне?? ребенку шесть лет и он никогда не выходил на улицу без взрослых !!! :evil:

Изображение

Изображение

здесь был шеф

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вечерний **разбор полетов** ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


в конце которого мудрое решение * надо звонить в милицию*

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:39 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):
Опровергая Эвклида-4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Milva писал(а):
Опровергая Эвклида-5
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Milva писал(а):
опровергая эвклида-6
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Milva писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
в гостях у милиции

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


выяснив, что ребенок опыта бродяжничества не имеет, поскольку ему всего шесть лет, и что он еще живой, так как нет других сведений ( :?: ), ну и вспомнив школьные годы *товарища начальника*, так бабушка оказалась его преподам, милиция сказала **будем искать**

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB