АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 10:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:30 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):

Изображение

Сyon писал(а):
Новые «короли ринга» тайно готовятся к бою
В мае на Первом канале стартует второй сезон проекта «Король ринга». Участниками станут актеры Михаил Полицеймако, Андрей Чернышов и Никита Джигурда, певцы Сергей Челобанов и Серега, шоумен Отар Кушанашвили, фигурист Артур Дмитриев и танцовщик и хореограф Гедиминас Таранда. Тренировки участников проходят в разное время и в разных местах: будущие соперники не хотят раньше времени показывать свои слабые стороны и раскрывать коронные удары. Серега даже не приезжает в Москву — тренируется в родном Питере. Как и в прежнем сезоне, ведущим будет Владимир Познер, комментатором — Кирилл Набутов. А ведущим ринг-сайда (комментатором под рингом) станет Эдгард Запашный. В прошлом сезоне эту должность занимали Сергей Стиллавин и его коллега и друг Геннадий Бачинский, трагически погибший в январе этого года.
Изображение

Дашуль, а ты бы не устала веселиться и дурачиться несколько часов к ряду. Да наверное еще после сьемок....

Дашулечка писал(а):
Изображение

Сyon писал(а):
Перед просмотром была устроена небольшая презентация, в ходе которой сценарист, режиссер-постановщик и сопродюсер Фарид Гумбатов рассказал о работе над картиной.
Фильм-притча «Кавказ» снимался в России и Азербайджане. В его создании принимала участие интернациональная творческая группа: продюсер Рауф Атамалибеков, операторы-постановщики Юрий Ворновский и Тельман Мамедов, художник-постановщик Руфат Кулиев, звукорежиссер Глеб Кравецкий, композиторы Рауф Алиев и Эмин Сабитоглы, монтажник Алла Мякотина; актеры: Ада Роговцева, Любовь Толкалина, Андрей Чернышов, Эльмира Шабанова, Милана, Энвер
Изображение
Велиев, Зарнигяр Атакишиева и другие.
Исполнители главных ролей Любовь Толкалина и Андрей Чернышов рассказали, как легко работалось им в Азербайджане, как полюбили они город Баку, какой заботой и вниманием их окружала принимающая сторона. В свою очередь, Милана – актриса Русского драматического театра им. Самеда Вургуна – говорила, как интересно ей было сниматься с зарубежными коллегами, тем более что в кино она играла впервые.
Что же касается зрителей, впечатления и мнения о фильме были разные. Но, как мне показалось, это фильм о воспоминаниях. Вспоминали герои, вспоминали зрители. И хотя самые ранние события фильма разворачивались в год моего рождения, мне тоже было о чем вспомнить. О тепле и гостеприимстве, о домашних сладостях и бабушкиных наставлениях, о море…
Надеюсь, что этот еще один совместный кинопроект принесет достойные плоды!

Изображение

Сyon писал(а):
Андрей Чернышов о съемках "За все тебя благодарю-2"

В минувшие две недели женская половина Латвии ежевечерне "зависала" у экранов телевизоров. На презрительные ухмылки мужской половины никто не реагировал. А все потому, что на Первом Балтийском канале демонстрировали слезливо-душещипательный сериал "За все тебя благодарю". В ближайшем будущем ожидается показ второй части или второго сезона, как сегодня модно говорить…

Продолжить российско-украинскую телеэпопею побудил высочайший интерес зрителей. Только на сей раз замысел сценариста Александра Щербакова на съемочной площадке телекомпании "Про-ТВ" воплощал вместо Николая Каптана режиссер Валерий Шалыга. Есть и другие замены: вместо москвичей Александра Пашкова (Егор) и Александры Флоринской (Стелла) теперь играют украинские артисты — Александр Перков и Яна Соболевская.
Реклама





Появится в картине и новый загадочный персонаж, коего играет один из самых ярких да популярных московских артистов новой волны Андрей ЧЕРНЫШОВ. За плечами у него несколько десятков сериалов ("Близнецы", "Исцеление любовью", "Две судьбы", "Московские окна", "Марш Турецкого", а также "Дама в очках, с ружьем, в автомобиле", что снимали в Риге). Сегодня Андрей тоже полным ходом снимается — разумеется, уже в другой картине, но опять-таки кстати, в столице Украины — в славном городе Киеве. Там мы его и застали своим телефонным звонком.

- Андрей, в сериале огромное количество интриг. Признавайся сразу: в роли какого героя ты предстанешь в "За все тебя благодарю-2"?

- Я — человек в бинтах!!! Абсолютно весь забинтован! Серьезно, серьезно. И таким буду практически весь фильм. Кошмар просто. Не понимаю даже в чем был смысл тратить на меня деньги.(смеется)

- Ну скажи, пожалуйста, кто ты? - А вот и не скажу! Иначе всю интригу разрушу. Я хороший персонаж. Очень положительный.

- Пойдем другим путем: почему же тебя, всего из себя такого красивого, решили "замуровать" до неузнаваемости?

- А я тоже задавался этим вопросом! Даже умолял режиссера — пожалуйста, давайте хоть какую-нибудь частичку моего лица приоткроем. Но режиссер напрочь отказался. И в результате оказался прав. Я понял его идею. И вы посмотрите и поймете!

- Долго снимали картину?

- С июня по сентябрь этого года. Ну, я снимался, конечно, "наскоками" — весь этот период жил в бесконечных разъездах между Киевом и Москвой.

- Сценарий тебе дали прочитать заранее или каждый день приносили по новому листочку?

- Нет, сценарий был известен заранее, все-таки мы не 100-серийное мыло снимали, а 24-серийный фильм, где все продумано "от" и "до".

- И что же тебя лично в этом сценарии зацепило, что ты дал "добро" на съемки?

- Честно? Самый большой процент — возможность работы в моем родном Киеве. Далее очень интересная актерская задача — человек с физическими недостатками, со сложной судьбой… А потом еще и любовная история…

- А тип героини Ани Терехиной тебе, как мужчине, импонирует?

- Абсолютно! Хотя я не видел первой части сериала.

- Такие девушки как она, на твой взгляд, существуют еще в природе?

- Конечно же. На таких девушках и держится весь мир.

- "За все тебя благодарю-3" не намечается?

- Не знаю… Но в любом случае, даже если и будет, то без меня. Моя история логически закончилась во второй части.

- Кто стал для тебя в этой работе приятным открытием?

- Во-первых, режиссер Валерий Шалыга. У нас сложились очень хорошие отношения. Знаю, что он уже думает о нашем втором совместном проекте. Во-вторых, Наташа Солдатова — исполнительница главной роли. Мы с ней познакомились незадолго до съемок в Москве, на дне рождении у очень большого моего друга Аллы Югановой (вместе снимались в "Близнецах" — прим. Н.З.). И потому, когда мы с Наташей неожиданно встретились на одной съемочной площадке в "За все тебя благодарю", — ужасно обрадовались. Все-таки гораздо легче и приятнее работать в команде, где тебе хоть кто-то знаком. Наташа очень приятный человечек и очень хорошая артистка. Она работает в московском театре имени Ермоловой.

- Сериальная жизнь затягивает?

- С точки зрения производства, конечно, есть колоссальная разница между съемками художественного кино и телесериала. Что же касается актерской отдачи, здесь все индивидуально. Лично я стараюсь относиться ответственно к любой работе. В некоторых случаях, правда, не всегда получается сделать все, что хочется из-за ограничения во времени, но расхлябанности при этом я все равно себе не позволяю. Ведь стоит только один раз схалтурить — все, ком покатится… Короче, признаюсь, сериальная жизнь мне нравится. Все эти встречи, переезды, поездки — это весело, хорошо!

- Но судя по твоим рассказам о забинтованном персонаже, работа над "За все тебя благодарю" все-таки не была такой уж веселой и сладкой!?

- Она была не сладкой, она была… жаркой! Представь, на улице жара 40 градусов, а я весь замотанный. И бинты эти дурацкие постоянно сползают. Даже чашку чая выпить не мог по-человечески! Костюмеры из-за меня тоже страдали, им каждый день ведь приходилось меня заматывать, а я-то не маленький… Но знаешь, что было на этих съемках самое приятное и интересное? А то, что все мои сцены снимались в нескольких метрах от дома, где прошло мое детство и где продолжают жить мои родители. Я даже надоел группе своими бесконечными воспоминаниями и рассказами: вот тут моя школа, а это детский садик, в который я ходил, а на этом трамвае я обычно ездил в центр города! За мной даже машину присылали за 5 минут до начала съемок, хотя в принципе я мог бы и пешком дойти. Вообще, в последнее время мне невероятно везет на кинопроекты в Киеве. Живу у родителей…

- Они, наверное, счастливы?

- Не то слово! Они даже привыкли, что я так часто бываю дома! Когда же заканчиваются съемки, и я собираюсь в Москву, всякий раз поражаются: "А ты куда это собираешься?"

- Бесконечные съемки, разумеется, приносят доходы. На бытовом уровне ты это уже ощущаешь?

- Квартиру хорошую снимаю… Раньше-то жил в общежитии театра "Ленком".

- Говорят, машина у тебя зашибенная…

- Да не такая уж она зашибенная. Просто большая, комфортабельная. "Линкольн".

- И крутой сайт в Интернете имеется, где поклонниц, кажется, целая уйма!

- Это дело рук девочки Инны. (смеется) Она подошла ко мне как-то после спектакля и предложила сделать мой сайт. Согласился. Но, к сожалению, я захожу на него слишком редко. Компьютером совсем не умею пользоваться! Вот после съемок куплю себе ноутбук. Обязательно освою эту грамоту!

- Удачи! Спасибо!

- Низкий поклон Риге! Очень люблю ваш город. Вспоминаю часто. Может в скором времени приеду к вам на гастроли.

с сайта http://rus.delfi.lv/news/press/mklat/ar ... d=16297395[/b]

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сyon писал(а):
Изображение
Изображение

Сyon писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение

Дашулечка писал(а):
Написала стих для А.Ч, про А.Ч. строго не судите :roll:

Посвещается, Андрею Чернышову! Королю ринга!!!!

Атмосфера в зале бурлит,
Звезды спешат на ринг.
И бьются они до конца
Победа уже близка!
Превозмогая боль и травмы,
Усталость и разочарования в бою,
К цели ты своей идешь
Зрителей не подведешь.
Будешь верным ты себе,
Лежачего и слабого ты никогда не бьешь,
Переживая за соперников - не лжешь.
Настоящее лицо ты перед нами открываешь,
Качества свои изнутри выпускаешь.

Жизнь на ринг похоже иногда,
И как ринг бывает неправа.
В жизни бьемся мы почти всегда
Со всеми: с близкими, с друзями и с врагами.
Лицо свое теряем, в грязь нередко окуная
И только после, понимая,
Какими лживыми, недостойными, глупыми бываем.
За минуту...миг... секунду... счастья готовы ловко близких мы предать,
Но счастья уже не удержать.
И поздно, что-то менять
Не вернуть нам...
Нас не простить
И дальше надо как-то жить...

Король ринга должен победить,
Зрителей повеселить
Король ринга для нас - ты,
Не подведи.
Сил своих не жалей!
Ты должен сильным быть,
ты должен победить!
Когда нет сил, когда устал,
Когда все против, когда трудно,
И осталась только воля у тебя,
И болельщики верные твои, твои друзья.
И все мы тебе поможем победить
Мечту в реальность воплотить!

Мы болеем за тебя, Андрей,
Выигрывай скорей!
Ты актер великолепный,
Роли многие сыграл,
Каждая уникальна по себе сама.
Играл злодеев, ты и умных
Красивых, верных, подлых, глупых.
Героев... да героев, ты играешь просто класс
Ты - герой, на самом деле вижу я сейчас
Во всех ролях ты хорош необыкновенно
И на сцене просто ас
Победителем уже стал для нас!

Андрей, ты лучший здесь, сейчас,
Весь зал рукоплещит и кричит
Кто же тут непобедит!!!!
Ринг тебе по силам, знаю точно,
Ведь боксом до этого занимался ты заочно.
Выиграешь, поверь мне...
Предсказанье сбудется быстро
Скоро награждение артиста!

Сyon писал(а):

Изображение
Изображение

Сyon писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Сyon писал(а):
Изображение

Сyon писал(а):

Изображение
Изображение

Сyon писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:42 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Ну и зимы у вас тут, Екатерина Федоровна,.... холодные...брррр.... да и ещё как я погляжу... долгие

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Milva писал(а):
совсем забыла... тут в журнале написали по съемки Стервы...
Изображение

Сyon писал(а):
Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Изображение

Сyon писал(а):
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Молчун писал(а):
Изображение

Изображение



и так, новички в рекламном бизнесе агентство *Креатида*

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


а это владелец вин. завода и вин. погребов Строганов Игорь Владимирович . Исполнитель главной роли в рекламном ролике *Коктебель*

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*не понял*, подумал глав. герой, *а чего это было?*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


а это просто сценарий поменяли, режисер решил что так лучше :) подумаешь, глав. герою не сказали, бывает. :wink:

Milva писал(а):
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*не, я так не играю*, обиделся глав. гер. и пошел делать бизнес

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:42 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение


это сообственно торжественное открытие агенства

Изображение

ну и началось плавание в океане бизнеса :wink:

Изображение

кетчуп вычеркиваем, кофе, макароны, игрушки... итого...кто нам еще не отказал? *а может попробуем средство от гемороя?* -- *геморой у *профи* они уже заработали его себе месяц назад*

Изображение

девченки, есть реальный шанс его заполучить.

Изображение

готовьте наряды, сегодня идем на большую тусовку :)

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


это наша цель :)

Молчун писал(а):
Изображение

победителем ежегодного конкурса качества в номинации хранитель традиций стала марка *коктебель*...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

принадлежащая Игорю Строганову

Молчун писал(а):
наш вечер продолжается. начинаем танцевальный марафон. по традиции пары выбираются в лотерее визиток. первая визитка: Игорь Строганов. Кто же будет его партнершей? Счастливая девушка это директор рекламного агенства *Креатида* Татьяна Ковальчук.

Изображение

Изображение

и так какой танец выбираете Танечка? Танго.

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение


ну, вообщем, вкратце было это так :wink:

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

проводив даму до ее столика и наговорив ей глупости, ну типа неплохо вы все спланировали, только моей визитки не могло быть в этом розыгрыше. и на что вы еще способны что получить контракт? может сразу пойдем в кровать или сделаем это по быстрому. в ответ получив, что если в вашей рекламной компании нужны будут профессионалы вы вспомните, что тупо мне нахамили, как последний дурак...
Изображение

они растались большими друзьями

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


к завершению вечеринки он все таки решил, что наверное ее обидел

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сyon писал(а):
Изображение
Изображение

Дашулечка писал(а):
Вычитала тут про нашего Героя

Гармония во всемВ настоящее время актер Андрей Чернышов живет в полной гармонии с самим собой и окружающим миром. На экране у него всегда бурная личная жизнь.

Жизнь далека от экранных страстей. Холост, но не одинок. Считает, что на самом деле все зависит от социально-бытовых условий. Мужчина должен целиком и полостью обеспечивать семью. А сейчас сами знаете, какие высокие требования выдвигает слабый пол. Ну не готов, Андрей Чернышов пока нести такую ответственность. Скорее всего, это рассуждения человека, не встретившего свою настоящую единственную половинку.

Нравится музыка, музыка – квинтэссенция искусства. В ней нет ни слов, ни сюжета, ни зрительного ряда, но она заставляет нашу душу и страдать, и радоваться. Иногда задумываешься о том, почему так происходит, и не можешь найти ответ. Нравится джаз сороковых-пятидесятых годов, Синатра и вообще позитивная музыка.

Профессия, конечно же, она любимая, занимает основное место. Нравится, чисто теоретически путешествовать. Практически получается редко. Очень хочется в Африке побывать.

В детстве любимыми книгами были «Приключения капитана Врунгеля» и «Жизнь Ленина». Эти две книжки перечитывались раз десять. А серьезные книги начал читать, когда поступил в театральный институт, поступать в Москву приехал «чудовищно необразованным». Пришлось много работать над собой. Начал читать, когда стал заниматься любимым делом, и информация хлынула. Появился интерес, и все наверстал.

Конечно же, Андрей Чернышов - нормальный человек. Безусловно, любит комфорт, красивую одежду, просто большую, комфортабельную машину «Линкольн», хотя это все не на первом месте и даже не на втором, и не на третьем. Снимает уютную однокомнатную квартиру в районе Новая Трехгорка. Это не типичное жилье холостяка - везде идеальный порядок. Раньше-то жил в общежитии театра «Ленком».

И еще…За собой ревностно не следит, не старается всем понравиться, но и впечатление неопрятного человека произвести не хочет. В людях категорически не воспринимает необязательность, лицемерие, двуличие.

Желания никогда не загадывает - все само собой получается в жизни!!! Верит в Деда Мороза. Новый год, это такой светлый праздник, его нужно встречать в кругу близких людей. Дни рождения и Новый год отмечает вместе с родителями. Мечтает дирижировать оркестром.

Дашулечка писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:50 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
и так новый рабочий день.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

так, какие еще новости?

Изображение

Изображение

Изображение

выставка говорите, а не сходить ли нам на выставку?

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

интервью, да конечно. господа журналисты, на все ваши вопросы ответит госпожа Середницкая. ну а меня еще дела, извините

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

кажется нашел :)

Изображение

Изображение

Изображение

между прошлым и будущим :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
после тяжелого рабочего дня надо что?? правильно, хорошенько отдохнуть :)

Изображение

но и здесь не дают покоя. вот из магазина звонят, не продается говорят, ваша продукция, в отличие от конкурентов. может реклама не правильная, и надо чего нить менять?

Изображение

Изображение

Изображение

и посоветовал верный друг поработать с новыми людьми

Изображение

Изображение

как же мы будем работать вместе, если она меня ненавидит?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

спорим, через неделю ты в шоколаде [/quote]
Молчун писал(а):
новый день, прежние мысли

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

я попросил тебя прийти, чтобы сообщить о некоторых изменениях в вопросах рекламы. вообщем, я буду работать с другим рекламным агенством.

Изображение

решил с креатидой поработать?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

да у них сплошные долги и никаких перспектив. Ни один уважающий себя бизнесмен не будет с ними сотрудничать.

Молчун писал(а):
я буду, ...если конечно они согласятся

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Строганов, а ты случаем не влюбился??

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Milva писал(а):
чуток от меня... ну не знала что еще сделать=)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Milva писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:56 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение

Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
и так пари

Изображение

Изображение

лучше работать в тылу врага :wink: а для этого нужна легенда. легенда у нас такая. мы начинающие режисеры, у нас есть спонсор готовый вложить денег в наш фильм, но у него сейчас некоторые проблемы с бизнесом, ему необходима ваша реклама.

Изображение

а кто у вас спонсор, ну кому реклама нужна? ну так это корпорация Строганова. ээээ боюсь что мы не сможем вам ничем помочь. еще пару дней назад такой заказ был бы для нас очень интересен, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы вынуждены вам отказать

Изображение

ну после небольшого совещания, где Татьяне объяснили что она ну совсем не права :wink: было принято решение назначить встречу в офисе компании креатида, завтра в 9.

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ну вот и встреча.
прошу прощения за мое поведение, это для меня не свойственно и вообще я мягкий и пушистый. был дурак исправлюсь и надеюсь на сотрудничество.

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

дамы и господа с сегодняшнего дня мои интересы в сфере рекламы будет представлять агенство креатида.

Изображение

Изображение

креатида значит, ну что ж милый, мстя будет, и будет она страшна.

Изображение

Молчун писал(а):
темная ночь, только пули свистят..., так о чем это мы?? :shock:
и так есть заказ, нужен мозговой штурм.

Изображение

Изображение

меня от этого Строганова уже тошнит. у меня уже нервные зайчики в глазах. мы конечно договорились работать до упора, но у меня этот упор час назад был. ты сама вообще как?

Изображение

да вроде ничего, давайте еще один сайт посмотрим?

Изображение

нееееттт. еще один сайт и я точно возненавижу Строганова.

ну хорошо, перерыв пол часа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

добрый вечер Татьяна. мы вот с друзьями хотели вас пригласить в ресторан, обсудить, так сказать, нашу новую стратегию. нет, нужно доделать кое какие документы, жаль очень жаль. ну что же, до встречи.

Изображение
Изображение

ну что, видно сегодня не мой день. поехали ужинать

Изображение
Изображение

ну что?? ну вы же сами отказались от ресторана!! мы отказались от летучки в ресторане, еще не хватало вместо отдыха весь вечер говорить о делах. ну ладно, уговорили перерыв до завтра. едем ужинать

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


сюрпрайз :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:58 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение
Изображение

вечер прошел в теплой и дружественной обстановке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а подружки по парам, ....., разошлися, только я в этот вечер оказалась одна (???) :wink:

Молчун писал(а):
без комментариев :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


без коментариев, часть 2 :wink:

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


выбирайте, вам какого ??? :)

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):

Изображение

Milva писал(а):
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение



не скучаете?? :)

Сyon писал(а):
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Грымзик писал(а):
Сyon писал(а):
Молчун писал(а):
пойду еще поищу :)


Молчуша,а у тебя и авка, ишуший Ежик.... Так, что поисковичок это про тебя. :D

Посвещение молчаливому труженику Ежику.

Гуляет Ежик одинокий
В тумане нета голубом!..
Что ищет он на сайтах разных?
Что кинул он в краю родном?..

Играют геймы - хакер свищет,
И мышка гнется и скрыпит...
Увы! он "червяка" не ищет
И не от вируса бежит!

Под ним лишь "клава" в цвет лазури,
Над ним луч лампочки дневной...
А он, мятежный, просит инфы,
Как будто в инфах есть покой!

Жму лапку милый герой-труженник.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:07 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Дашулечка писал(а):
А я вот тут фоточки его выставлю..... :D

Изображение
Изображение

Дашулечка писал(а):
Изображение

Изображение


Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение

Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение


мстя подкралась незаметно.

Молчун писал(а):
Изображение

знакомьтесь, господа перед вами звезда телеэкрана. с утра приходили ко мне журналисты, интервью и все такое, вообщем смотрите меня по телеку. --- где? что за передача? --- а не скажу сюрприз будет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ну а я вас пригласил чтобы сказать что пари наше аннулируется. нет, конечно фильм я вам снять помогу, но вот с Татьяной я разбирусь сам. ваша помощь больше не понадобится.

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


и еще, хочу вас пригласить в крым, посмотреть виноградники, завод, винные погреба. надеюсь не против. девченок я уже пригласил :)

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:11 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

дорогие дамы, предлагаем вам принять участие в конкурсе дегустаторов. победитель получает право дегустировать вина компании *коктебель* весь год :wink:

Изображение
Изображение

ну что же, все дамы прекрасно справились с заданием, победитель пока не определился. перейдем ко второму этапу, пойдемте ка в погреб и попробуй те определить в какой бочке какое вино находится :lol: :lol: :lol:

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вас, штирлиц, я попрошу остаться :wink:

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

утро начинается, начинается....

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

привет от нашей новой телезвезды, засняли его для программы *скандалы недели*. план *месть* в действии.

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение

**кто заказывал такси на дубровку?**

Изображение

**ничего не понимаю :shock: **

Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

значит видеть не можешь, и разговаривать не будешь...

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

объяснения выслушать тоже не желаете...

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

желаете разорвать контракт, угу. :? значит так: работа ваша мне нравится, повода разорвать контракт в одностороннем порядке у вас нет значит вы будете работать со мной. всего доброго. :evil:

Молчун писал(а):
Изображение

ген. директор телеканала публично принес свои извенения г.Строганову и г-же Ковальчук, и сообщил, что лица виновные в фальсификации фактов уволены с телеканала. и кредиторы чего то больше не беспокоят. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот так вот, возвращяешься домой, а там засада. не хочу, говорит, совершить ошибку, люблю, не могу без тебя жить. и она поверила !!!

Изображение
Изображение

закрой, говорит, глаза. (а чего их закрывать, и так темень на дворе). пойдем. (куда пойдем, зачем пойдем, ну ни разу эти мысли не промелькнули, а может он маньяк какой :wink: )

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот никогда не догадаетесь чего он спросил :wink:

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение


конец фильма :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:22 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сyon писал(а):
Фото к фильму "Исцеление любовью"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):
Андрей говорит: "Последний дегь съемок... хватит мне быть злодеем... хотя я никогда не считал своего героя злодеем"

Изображение

bbs писал(а):
Ну что Илья Федорович.... Куда рванём??? :roll:

Изображение
Изображение

Milva писал(а):
скан №1.. давно уже вам обещанный! простите за задержку!
Изображение

Milva писал(а):
вторая сторона!
Изображение

Milva писал(а):
ну и из ролика КР2
Изображение

Изображение

Он - главный бухгалтер отца мафии...
Изображение
этот парень рассыпал деньги... Андрей зол... очень зол!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.1tv.ru/news/p3066

или вот так...
http://www.1tv.ru/itv/
тут про всех ролики есть.. посмотрите.. интересно..

Большая Черепаха писал(а):
Не знаю видели или нет, но написано как-то необычно.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/andrey_chernyshov/index.html

Milva писал(а):
и еще! Лен! нашла весь текст!=)))))))))))))
Если ты горишь в оге
Если замерзаешь ты
Просто позвони-ка мне
Я твоё "ноль три", ты моё "ноль три"
Все дела заброшу я, и все дела
С тобой мы будем до утра
Гореть и мёрзнуть вместе
А все дела заброшу я, и все дела
С тобой мы будем до утра
Гореть и мёрзнуть вместе
Если горы на пути
Если горе без пяти
Просто номер набери
Я твоё "ноль три", ты моё "ноль три"
Все дела заброшу я, и все дела
С тобой мы будем до утра
Гореть и мёрзнуть вместе
А все дела заброшу я, и все дела
С тобой мы будем до утра
Гореть и мёрзнуть вместе
Хорошо, что мы, друг мой
Друг у друга есть с тобой
Плохо будет - набери
Я твоё "ноль три", ты моё "ноль три"
Все дела заброшу я, и все дела
С тобой мы будем до утра
Гореть и мёрзнуть вместе
А все дела заброшу я, и все дела
С тобой мы будем до утра
Гореть и мёрзнуть вместе

Milva писал(а):
вот еще нашла... такая короткая, но мне понравилась... самой песни не слышала... а че все молчат????
Буйнов - Песня о настоящей любви
Целый год она курила мои нервы
В мою кровь специально добавляла лед
Я узнал, что значит быть для дамы первым
Первым за весь ее последний год
Как же так, а кто за это все заплатит ?
Адрес дай, куда могу послать я счет
Жизнь пройдет, она все бросит и укатит
Первой, а я ее ищи весь год

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB