АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 18-05, 16:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




bbs писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение



конец первой серии :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:09 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
вторая серия :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:10 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лапочка-дочка писал(а):
Изображение

Маша (Лапочка-дочка), Даша (Дашулечка), Катя (Нэл), Таня (Туся55), Юля (Milva).

bbs писал(а):
Андрюшааааааааааа

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:12 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Мисс противоречивость писал(а):
На форуме был вопрос: откуда у Саши нож (60-я серия), так вот откуда! Она его у КАУ позаимствовала!
Изображение

Мисс противоречивость писал(а):
и вот.............
Изображение

bbs писал(а):
Часть 1
Изображение

Кау:
картины у вас отличные
особенно вон тот портрет!
и яблоки как посмотрю приличные
пойду обратно я в буфет

Изображение

Кау:
ну вот, добавок больше нет
голодный как всегда
Илья, открою Вам секрет:
в столице нынче холода

Изображение

Илья:
В столице нынче холода???
Хочу Вас огорчить, мой друг
Не видать весны нам никогда
И лето здесь наступит вдруг

Кау
Не знаю слово я такое!
А впрочем, все равно
Но опыт дело наживное!
Да хватит пялится в окно!

Изображение

Илья
Да и не пялюсь я в окно
А в отражение своё смотрю
Но вижу что не очень-то оно
И никто не скажет мне «Люблю»

Кау:
Мой друг, я комплексы тут вижу!
А Вы - занятный льстец!
Не бойтесь, я Вас не обижу!
В свой приглашу дворец!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:15 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Часть 2

Изображение

Кау:
откуда появились здесь цветы?
их Катерине подарю
пожалуй с ней я перейду на "ты"
Вы слышите, я Вам ведь говорю?

Изображение

Илья

Да всё я, слышу, слышу
Я ведь не совсем глухой
Вы говорили мне про крышу??
Её нам нужно починить весной

Изображение

Кау
Илья, хочу расстроить Вас
Покуда ждете Вы весны
Вся крыша распадется на глазах
Весна - ведь только сны!

bbs писал(а):
Часть 3
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Последняя часть...Самая... самая... :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Стихи к фото от Натуськи....

Вопрос малясь не в тему:
А сколько яблок было?
Чтоб снять простую сцену?
Им тонны то хватило?

Как видите, мы с заговором не спешим
Продуманным быть должен он
Вопросов много мы решим,
И лишь потом займу я трон

Все все-таки, сошли с ума!
Но это слишком!
Нас ждут полки, ну и казна
А Вы все как мальчишка!

Илья
Возможно, я Ваш брат.
Но только не пойму:
Я рад или не рад?
Событию сему


bbs писал(а):
И ещё к последним фото....

Для друга яблока не жалко
Задумался Илья
работает его смекалка
А вдруг то заподня?

Но Каульбах не жадный
Илью ведь хочет угостить
Придумал план он скалдный
Их дом еще раз посетить

Ну, угощайся, ё-моё
Ведь я совсем не жадный
К тому же яблоко твоё
А гость я кровожадный

bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Вы скажите, что виноват Мишель?
И цесаревич Вам поверит?
Какая жуткая возникнет канитель,
Уж Александр все проверит

Какой лукавый взгляд
Какой накал страстей!
Билеты у Илюши в первый ряд
И можно звать гостей

Надеется он холод растопить
Переманить на сторону свою
Ну разве можно было так сглупить?
Привлечь не маму, а Илью!

bbs писал(а):
вот ещё от Натуськи

Сошлись два хищника всерьез
Илюша к стулу лишь прирос
Ни слова он не произнес
Какой с него теперь уж спрос?

Каусик нашел себе компаньена
И будет с ним играть в шпиёнов
Целует руку он княгине
И на дворцовой видит уж себя перине

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:21 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Special for Miss

Изображение

bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:25 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[quote="Молчун"]Изображение

Изображение

Изображение


quote]

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:27 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Стихи от Натуськи

идет столь оживленная беседа
про Катю Кау говорит
и смотрит смело на соседа
она желаньем не горит
не хочет дочери такого жениха
хоть будущий король
ему ответит три ха-ха
и в комнате у дочери заменит в миг пароль

bbs писал(а):
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:26 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

Сyon писал(а):
Изображение

Сyon писал(а):
Изображение

Такой домашний на этих фотографиях.....

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:26 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):
В театр мы пришли за полчаса до начала самого действа... пришли с букетом красных роз... настроение было хорошее: смеялись, веселились, поздравляли меня с днем рождения и вообще... тихонько радовались жизни...
места у нас были не самые клевые, но без этого никуда! но все равно сидели достаточно удачно, так как по центру, а зал не очень большой...
театр довольно старый, потертый, но уютный...
спектакль начался... скажу сразу, что пересказывать его я не буду - просто не имеет смысла! скажу только самые клевые моменты, ну те, что запали нам в душу.. и не только как поклонникам АЧ.
актерский состав очень сильный, и поэтому выделить ведущего актера просто не получится!
история: Люба (лет 40) вспоминает всех своих мужчин, котрые ей были дороги, и которые как-то повлияли на нее.. таких оказалось всего трое.. в комнате сидит музыкант с кларнетом и подыгрывает Любе... она ждала вечером гостя... или не ждала... а просто хотела вспомнить своих.. и именно они - гости...
декорации: зонтики для фотографий, душ на заднем плане, стул кларнетчика, стол-кровать и 3 голых манекена с париками... за заднем фоне - стойка с тканями разных цветов, на которых Люба баллонжиком писала имена мужчин... (скажу сразу, что Елена Сафонова перепутала и сначала вытащила не тот цвет... но по сюжету, ИМХО, она все сделала идеально... и только в таком порядке и могли быть написаны эти имена)...

первый мужчина.. Пол.. ей 16 лет, он старше и работает с ее отцом.. она девственница и стесняется этого ии хочет избавиться от этого "груза" для своего обожаемого Вилли... история смотрится легко, лирическая комедия...
в конце, когда Люба ждет Вилли и отвергает Пола и его любовь... он уходит: "я пошел на похороны!"... себя, своей любви... так были впервые разбиты два сердца, 2 жизни... "а ты знаешь что такое любовь?"...

второй мужчина... Джек... у Любы и Джека уже есть по своему бизнесу, но... у него жена и трое детей, а она - его любовница...
тут поподробней, так как первая часть их истории была действительно смешной...
на сцену в костюме и оранжевых штанах влетает АЧ и с разбегу начинает раздеваться... оставшись в одних салатовых трусах с оранжевой резинкой и ромашками, он раскидывает руки и с хитрым лицом: "я - в душ!"
из душа валит пар... Джек моется... Люба радостно хлопочет по дому... через минуту из душа показывается Джек, завернутый в полотенце и вытирающий голову вторым полотенцем...
Он рассказывает, как сегодня устал, что все его достало... и жена и работа.. и что только она - Люба - помогает ему жить.. только она его радует... но тут звонит телефон - жена... Джек разговаривает с женой, ссорится с ней (это действительно смешно, если бы не было трагично).. Люба же пытается поговорить со своим мужчиной, но его реплики относятся к жене, хоть и удачно ложатся на ответы Любы...
после ссоры Джек уже не может ужинать, у него нет сил заниматься любовью и все, что им остается - это поговорить про его жену и детей... Джек начинает плакать, потом списывает это на свою внезапную болезнь, собирается и уходит "я позвоню тебе!"..

занавес.. антракт...
не приятно за это время было только 1 раз... когда на сцене показался АЧ, зал заметно оивился.. было видно, что все эти молоденькие девушки пришли только из-за него... да, мы тоже пошли не спектакль к Андрею.. но мы не создавали звуковой волны при его выходе... и мы не ушли после первой части... как это сделали многие (зал опустел на 10-15%%)... и также мы не сидели с сотовыми во второй части спектакля, которая для меня лично была более философской, чем первая...

третий звонок... второй мужчина... прошло 2 месяца, когда Джек ушел и так и не позвонил! и вот.. она опять влетает в том же костюме на сцену, но уже с халатом.. он ушел от жены... Джек опять скидывает с себя одежду: "я - в душ".. все повторяется... только вот после душа он сразу ложится на кровать, дергает ножками и с хитрым лицом вопрошет Любу "НУ?!?!?!" Люба стоит оторпевшая, в шоке.. потом подходит к Джеку и влепляет ему звонкую пощечину...
она набирает его жену и заставляет его, через свои слезы, помириться с женой.. Джек мирится, хотя сразу же после этого начинает признаваться Любе в любви... затем она его выгоняет... "А ты знаешь что такое любовь?"

Третий мужчина.. Джордж... самый комедийный, милый и уютный... домохозяйка! он готовит, убирает, ходит в прачечную и по магазинам.. она же работает... ей от этого стыдно.. кормилица в семье - женщина.. и она ничего не делает по дому.. она так не привывкла, у нее были не такие мужчины... она решает переделать Жору... она начинает готовить сама, вязать, стирать и убирать..
Джордж тускнее на глазах, дряхлеет и перестает даже иногда танцевать.. он устраивает разнос, требует в доме свинарника и уходит погулять.. потом звонит из телефона-автомата и говорит, что им с любой надо пожит отдельно... говорит, что он не хочет
- "взлетов и падений, шторма и бури! я хочу тихой и спокойной любви, как у нас и была..."
- "я ты знаешь что такое любовь?"

после этого Люба ведет полу-диалог с кларнетчиком, в котором она его спрашивает "а ты знаешь, что такое любовь?"
он исполняет потрясающую влетающе-падающую мелодию и умолкает... Люба почти плачет... все лампы гастнут, только 1 направленна на Любу, она смотрим полным боли взглядом в зал : "а вы знаете,ч то такое любовь?"... и темнота...

через 5 секунд свет зажигается... на сцену выходят все трое мужчин и танцуют зажигательный танец... они в черных классических костюмах, но такнец воспринимается почти как стриптиз... выходит Елена сафонова (Люба) и присоединяется... они берут ее на руки, боготворят...после этого поклоны, цветы и урванный в это же время автограф для Машули...
в общем... все на высоте!!!


на спектакль пошла бы еще раз, даже если бы мне сказали, что АЧ там больше не играет.. не важно... другие актеры на одной с ним планке... это даже поражает.. все они одинаково хорошо играют.. такое редко где попадается...


Milva писал(а):
кстати.. состав (что был у нас):
Любовь - Елена Сафонова
Пол - Денис Яковлев
Джек - Андрей Чернышов
Джордж - Андрей Ильин
Кларнет - Валерий Кисилев

Отыграли на отлично... и рада, что ты даже по моему описанию увидела все, что мы сами понимали там.. что лично меня очень сильно грузануло в середине... у меня были все три типа мужчин, у всех были.. и все оставили свой след...
имя Пола она писала на светло голубой материи
Джек - красно-кирпиный
Джордж - белый..

должно было быть белый, голубой, красный...

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 30-04, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:29 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

«Потерянная в Чечне». Синопсис.

Руслан - молодой кабардинский (черкесский) скрипач тридцати лет (Андрей Чернышов). От него отвернулась удача, как от музыканта, несмотря на то, что он невероятно талантлив. Чтобы как следует обдумать случившееся, он принял решение на лето удалиться в горы и поселяется вдали от всех в охотничьем домике в Кабардино-Балкарии. Его друг детства Азамат, в прошлом тоже музыкант, в настоящее время – водитель грузовика, еженедельно навещает его.

Джулиа Даунинг, английская девушка, порядком за двадцать, сирота, у которой родители погибли в автокатастрофе, работает с медицинской командой «Врачи без границ» в Кабардино-Балкарии. Ее похищают бандиты, чтобы потребовать выкуп. После нескольких дней заточения российские патрульные вертолеты обнаруживают бандитов и убивают некоторых из них, Джулия бежит в горы, но она ранена шрапнелью. Она падает без чувств недалеко от хижины Руслана, который подбирает е и залечивает ее рану. Когда Джулиа впадает в беспамятство, во флашбаке рассказывается о ее испытаниях. Вспоминая прошлое, Джулия боится Руслана. Сначала она не может поверить тому, что он хочет ей помочь, но со временем начинает ему доверять и ценить то, что этот «странный» человек для нее делает.

Благодаря ее небольшому знанию русского языка и тому, что Руслан немного знает английский, они разговаривают. Каждый вечер Руслан становится на откосе горы, на фоне горных красот и играет на скрипке. Его сдержанность и детали черкесского «кода жизни» для Джулии чужестранны, но она испытывает невыразимую тягу и симпатию к тому, что видит. Руслан чувствует взаимность, но он не хочет романтического увлечения, в тот самый момент его ум и сердце занимают другие проблемы.

Музыкальная карьера Руслана была под надежной защитой коммунизма, и он верит во благо этой системы. Поэтому он бросает вызов концептам капитализма Джулии и свободе, которую капитализм, якобы, предлагает. Это вызывает напряжение в их взаимоотношениях, но их связывает общая любовь к классической музыке.

Прибытие дружелюбного, интеллектуально богатого Азамата, вызывает на первый план духовные чувства Джулии, особенно после того, как она слышит их совместное исполнение музыки, чувствуя глубину их дружбы. На днях Азамат планирует жениться, он приглашает на свадьбу Джулиу. Она принимает это приглашение, несмотря на то, что ей хочется вернуться в Лондон.

В это время в Назрани, Ингушетии представители Британского Посольства в Москве ведут переговоры с предполагаемыми похитителями Джулии. Никто еще не знает о том, что она сбежала, а бандиты уверяют, что она спрятана в горах, требуя за нее денег. Информация о том, что Джулиа на свободе и уже находится в Нальчике, настигает представителей Посольства за считанные минуты до того, как они собираются передавать деньги.

Свадьба Азамата – насыщенное разными красками событие, на котором кабардинцы показывает старинные обычаи и национальную музыку. На этом празднестве Азамат и Джулиа излучают счастье двух людей, которых судьба таким странным образом свела в горах, и обнаруживают внутри себя неудержимую тягу друг к другу. Их обоих одновременно и стремительно охватывает желание вернуться в горы. Они сбегают со свадьбы и на мотоцикле устремляются обратно в горы, в хижину Руслана.

bbs писал(а):

Кстати вот ещё интересная инфа

Во время съемок фильм прошел немало испытыний. «Потерянная в Чечне» снималась на Кавказе, в сентябре 2004 года съемочная группа пережила трагические события в Беслане, падение двух пассажирских самолетов. Агенты и родственники актеров просили о прекращении съемок. Местные власти также требовали распустить иностранцев по домам, чтобы предостеречь их от любого рода опасностей. Съемки не остановились благодаря помощи министра культуры РФ Александра Соколова, разрешившего продолжить работу и урегулировавшего назревающий конфликт. К чести актеров и авторов проекта надо заметить, что они не разбежались, и фильм был закончен в кратчайшие сроки – к маю 2005 года.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:31 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Кстати, оказывается фильм "Потерянная в Чечне" снимался на английском языке... вот отрывок из интервью с АЧ

В фильме Мухадина Иззата Кандура “Потерянная в Чечне” сыграл роль черкесского скрипача, который влюбляется в английскую девушку, приехавшую в Чечню и попавшую там в плен. Съемки проходили на английском языке: Кандур – американский режиссер, мастер голливудского уровня. Это было, конечно, трудно, но в то же время и интересно. Трудности были и в том, что мне пришлось изучать приемы игры на скрипке


Milva писал(а):
Грымзик писал(а):
Юль! а как ты их обозначила, я все про любиных мужчин?

открытки не было!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Пол - светло-голубой, невинность.. он был жертвой Любви (или Любови, как кому больше нравится)
Джек - роковой.. страсть, которой так хотелось Любе, любовь с ее стороны... но.. он ее погубил...
Джордж... белый - из него можно было получить все остальные цвета при правильной работе... но Люба погубила его.. она получила что-то непонятное.. перемешанное, как будто случайно разлились краски... засохли и потускнели....

перепутала Сафонова шикарно!!! имхо!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:34 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Milva писал(а):
вот решила с вами поделиться... написанно навеянным стихотворением подруги одной...

спрячь в ножны свой деревянный меч
он тебе уже не поможет
укроют кулисы покатость плечь
сердце боль отпустить не сможет

не броди один среди голых стен
не кричи в пустоту орленком
не желай душой своей перемен
проживи эту жизнь без толку

или ярким пламенем глаз своих
растопи сердца людские
словно бури ветер уже утих
утопив все заботы земные

спрячь в ножны свой бутафорский меч
иль провой эту песню волком
пусть скроют кулисы покатость плечь
но сделай свой выбор с толком!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:37 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Продолжаемс

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Пора делать ноги :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB