АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 17:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:27 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение


и маленького накормите, пжл :)

Молчун писал(а):
Изображение

№192 (23.08.2006) - КУЛЬТУРА


”Все должно быть, как в армии!”

Киевский режиссер Андрей Дончик снимает фильм о каталажке





Эпизод в тюремном коридоре репетируют актеры Наталия Доля, Андрей Чернышов и Анатолий Котенев (фото: Андрей ЕЛОВИКОВ)

Тюрьма построена в восьмом павильоне киностудии имени Довженко. Здесь 45-летний киевский режиссер Андрей Дончик снимает двухсерийный фильм. Лента называется ”Жажда экстрима”.

Киевский драматург Анатолий Крым, 59 лет, написал сценарий. В провинциальном городке дельцы организуют ”туристические” туры в местную тюрьму. Там зажиточных клиентов по-настоящему допрашивают, судят и шутя заставляют отбывать наказания.

Первым в каталажку приглашается мэр. Начинается ”следствие”. В его основе — реальное преступление, за которое человек отбывает наказание в тюрьме. Задача следователей — выяснить роль мэра в этом деле. Но чем дальше заходит игра, тем интереснее ее развязка.

— По пьесе Крыма— это трагикомедия, — рассказал ”ГПУ” Андрей Дончик. — Но когда писался сценарий, весь юмор исчез. И получилась авантюрная драма.

Режиссер гуляет в декорациях тюрьмы. Это длинный коридор с серыми стенами. С одной стороны небольшиерешетчатые окошки под потолком, напротив — камеры. Постановщик входит в одну из них. В кирпичное возвышение встроен унитаз, на полу разбросана солома. Посредине - длинный деревянный стол со скамейками. А вдоль стен — двухъярусные армейские кровати с голыми матрасами.



Киевский режиссер Андрей Дончик снимает фильм о каталажке



— Сюда же туристы будут ходить, а что у вас с койками? — громко спрашивает Дончик ассистентов.— Все должно быть, как в армии! Пошлите кого-то на склад за синими армейскими одеялами. И наволочки для подушек принесите, — требует от реквизиторов. У стены павильона стоит железный забор.

— Ты смотри — настоящий, — режиссер осторожно касается пальцем к колючей проволоке. Говорит, что лента также будет сниматься в черниговской колонии.

— Если бы подростков на пятнадцать минут поместить в настоящую тюрьму, преступников стало бы меньше, — говорит.

— Приглашали каких-то консультантов? — интересуюсь.

— Нет, у меня армейского опыта хватает. Когда служил в Казахстане, не раз сидел на гауптвахте.

К режиссеру подходит помощник Олег Маслеников. Они идут снимать эпизод, когда мэр приходит в тюрьму. Городского председателя играет 48-летний белорусский актер Анатолий Котенев. Он в черном деловом костюме, голубой рубашке и желто-голубом галстуке. Помощники мэра — украинцы Виталий Ланченко и проживающий сейчас в Москве Андрей Чернышов.



Я должен сидеть в этой клетке, как обезьяна?



Героя Котенева встречает экскурсовод. Эту роль играет актриса столичного театра имени Леси Украинки Наталия Доля. Она снялась в фильме Андрея Дончика ”Украденное счастье”. Наталия в бежевом топе и брюках, с зеленой папкой в руках.

Мэр обнимает девушку за плечи.

— Рассказывай, чего у тебя тут? — спрашивает.— А то у моих орлов фантазии только на охоту и Канары хватает.



Экскурсовод с гостями следует по коридору. Помощник мэра, актер Виталий Ланченко, хватается за решетчатую дверь камеры.

— Я что, должен сидеть в этой клетке, как обезьяна? — кричит.

— Почему как обезьяна? Как обыкновенный заключенный, — спокойно отвечает экскурсовод.

48-летний оператор Владимир Гуевский надевает на живот стадикам — похожее на рюкзак устройство для переноса кинокамеры.

— Ох, тяжело, — вздыхает.

После репетиций снова съемки. Гуевский несет камеру, пятясь перед актерами,идущими по коридору.

После слова ”мотор” оператор кричит:

— Стоп, стоп, аккумулятор сел!

— Я же спрашивал, все ли готово! — сердится режиссер. — И дайте охраннику хоть какую-то папку на стол. Четверо реквизиторов по штату, а работы нет. Где директор фильма?

Дончик достает из кармана семена подсолнуха и начинает лузгать.

— После футбола осталось, — объясняет, отсыпая горсть Олегу Масленикову.

Анатолий Котенев выходит из павильона. Хочет присесть на скамейку во дворе.

— Осторожно, окрашено! — говорит актеру девушка-ассистент. — Ой, вы же по-украински не понимаете, — спохватилась.

— Разумею я и па-украинску, и па-беларуску, — отвечает на белорусском Котенев и рассматривает свои брюки сзади.

— В жизни экстрима хватает? — интересуюсь.

— Да. Особенно, когда я дом под Минском строил, — признался. — В такие долги влез!

Бюджет ленты ”Жажда экстрима” — $300 тыс. Деньги на фильм дали украинский канал ”1 1” и российский ”СТС”.


http://www.gpu.ua/index.php?&id=126607&eid=192&lang=ru

Milva писал(а):
Лен! для тебя!
К созданию Интернета человечество шло долгие годы, изобретая новые и новые средства связи: изобретение телеграфа (1836); первый атлантический кабель для связи между континентами (1858); изобретение телефона (1876).

В 1957 году в связи с запуском Советским Союзом первого спутника президент США Эйзенхауэр издал указ о создании Агентства перспективных исследовательских проектов (ARPA), в котором были собраны наиболее яркие ученые США. Именно это Агентство несколько лет спустя сфокусировало свою деятельность на использовании компьютеров для нужд связи в военных целях.

Считается, что начало этим исследованиям положил доктор Ликлидер, назначенный в 1962 году главой проекта использования компьютерных технологий в военных целях. Он привлек к исследованиям частные невоенные фирмы и университеты, положив начало ARPANET. Первый «разговор» по компьютерной сети состоялся в 1969 году между Университетом Лос-Анджелеса, Стэнфордским исследовательским институтом, и Университетами Санта Барбары и Юты.

План был беспрецедентным: профессор Клейнрок из Лос-Анджелеса со своими студентами надеялся войти в компьютер Стэнфорда и передать в него некоторые данные. Они начали печатать на клавиатуре слово «login» и по телефону следили, видят ли коллеги из Стэнфорда эти буквы на мониторе. Они успешно передали буквы L и O. Когда они напечатали букву G, система связи вышла из строя, а революция в связи началась.

К 1971 году была создана сеть с 23 пользователями в разных концах США. В 1972 году впервые ARPANET была продемонстрирована перед публикой. В 1973 году к сети подсоединились Университетский колледж в Лондоне и Государственные службы в Норвегии; начали развиваться идеи создания Интернет; изобретен E-mail.

В 1977 году число пользователей Интернет достигло 100, в 1984 — 1000, в 1986 году их было уже больше 5000, в 1989 — более 100 000. В 1991 году в ЦЕРНе был реализован проект World-Wide Web (WWW). В 1997 году насчитывалось уже 19,5 миллионов пользователей сети Интернет

Грымзик писал(а):

Пусть тебе присниться Пальма де Майорка,
Вилла, ранчо, дача и КАУ в труселях.
Или две березки в поле у пригорка.
Только пусть и там КАУ в труселях.

Milva писал(а):

Андрей хотел взять себе на КР прозвище Пай-Мальчик, но авторы отвергли его.. говорили, что Андрей похож не Жан-Поля Бельмондо... тогда он вспомнил, что у того есть фильм "Великолепный"... так и пошло!
только теперь смешно с таким прозвищем, когда бьют по лицу!



bbs писал(а):
Эх....скучаю по Кау... :roll:

Изображение

[/u]

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:32 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Special for Мариша

Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Вот с яблочком :roll:

Изображение

bbs писал(а):
Натусь специально для тебя..... чтобы хоть как-то поднять тебе настроение :roll:

Изображение

bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):
Мариш вот ещё тебе

Изображение

bbs писал(а):
Мариш...да уж...так от Амедии ничего не останется.... :lol:

Натусь....жилеточка ааааа

Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Натусь, тут правда жилеточку не очень хорошо видно

Изображение

bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):
Натусь....держись

Изображение

bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение

Milva писал(а):
всем привет! скрины даа... а Демоничный он в тюрьме был... там он на графа Дракулу похож=)))))
вот я вчера порезвилась!
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:38 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):
страница номер рас!
Изображение

Milva писал(а):
страница нумер вторая!
Изображение

Milva писал(а):
Молчуш.. вот намбер три! сейчас будет и 4... с АЧ
Изображение

Milva писал(а):
на четвертой странице радикал взбентовал.. поэтому только ссыль даю...
как только починю - выложу превью!
изменила:
Изображение

Milva писал(а):
вот вам! ямочки какие!!!
Изображение

Milva писал(а):
губки бантиком - бровки домиком!=)))
Изображение

Milva писал(а):
вот Бельмондо помоложе и Андрей... ну в чем сходство, окромя харизмы?
ИзображениеИзображение
если толь губы... оба губошлепики.. и все!!!
и вообще! я не очень люблю Бельмондо!

Всем привет от Cyon... Лена будет позже.. вечером...

Лапочка-дочка писал(а):




Девы рыдайте.... я вот как самая жестокосердная и бездушная выкладываю фото поверженного Бога

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение


я все думаю: он или не он? никого не напоминает? :?

Milva писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Молчун писал(а):
Изображение


1812г. французский офицер при отсуплении Наполеона был ранен и захоронен вместе с русскими солдатами. В его вещах были найдены карта, нарисованная на бересте, с написью clad и три серебр. монеты, патагонские талеры. На монетах есть отметки, если их правильно разложить на карте, будет указано место клада. В наше время одна монета хранится в институте у археологов, другая в архиве, третья была потеряна во время войны.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:41 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
В один прекрасный день институт ограбили, утащив как раз тот самый талер. Архитектора, который работал с этим экспонатом, его играет Андрей Соколов, начальство, подальше от следователей, отправило в экспедицию. Перед отъездом его дочке одноклассница, на память, подарила монету, вставленную в обрамление, ну как подвеска. Дочка еще тот фрукт, фантазирует, вместо правды такого наговорит :) . Вот и подружке сказала что едет в Бразилию. Вообщем, отвез ее отец в деревню к бабушке.

Первый раз наш герой появляется в институте. Вот так:

Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Это, значит, Лысый и Сева, кажется. Помогают Пауку собрать все монеты. Да, Паук - это наш герой. :wink: Приехали они, под видом архитекторов, к подружке, которая дала монету, и тут выяснилось что монетки нет, она подарена. Узнали что монета у дочки Александра Александровича Тушинского и к нему домой. Дома никого не застали, но соседи доложили что те уехали в деревню Поплавы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну что, опять встретимся, Саша Тушинский.

Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение

Кладоискатели. :) Как помните, одна монета у них

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот и еще две монеты нашлись :wink:

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Черепашка, лови :)

Молчун писал(а):
Изображение

Следствие по делу об ограблении института продвигается. Вот узнав что у Тушинского был когда друг Крепин Илья Петрович, следователь решил нанести к нему визит.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


разговор со следователем. из которого стало ясно, что раньше Крепин и Тушинский учились, а дальше и работали вместе, но после травмы полученной на раскопках, Крепин ушел работать в архив. Кстати занимались расследовали тайну трех талеров, но пока ничего не нашли.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:43 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сyon писал(а):
С Сайта АЧ: , это все есть на его форуме.
Я говорю, как есть, а Вы пишете о том, какой Вам хотелось бы видеть нашу жизнь. А реалии, увы, таковы:
1. Девушки, ожидающие принца, сегодня остаются ни с чем. Ныне такой дефицит парней, что они вообще не берут на себя труд за кем-то ухаживать, к тому же пока Вы и Ваши единомышленицы будете искать принца в ТВ и вокруг себя, они будут уже глубоко женаты на Ваших более предприимчивых и менее переборчивых подругах.
2. Одпи Хепберн - личность или образ была созвучна своему времения. Время ушло, личность и образ также почили в бозе. И не пытайтесь найти ее образ среди живых, уж лучше изобретайте машину времени.
3. Насчет ячейки общества, нет, у меня таких мыслей нет, но сидеть в гордом одиночестве и голодать согласно принципов Омар Хайяма, нет уж, увольте. Любому человеку со здоровой психикой нужен рядом близкий и дети, это нормально.
4. И о Чернышеве, коль скоро мы на его сайте. Не морочьте, Бога ради, всем нам голову. Вовсе он не уникальная личность, уж точно не более уникальная, чем мы с Вами. Да, он:
- очень красивый мужчина (это его главная заслуга, поскольку именно благодаря своей внешности он резко выделяется среди других актеров)
- вполне возможно хороший, порядочный, верный, добрый человек (во всяком случае производит такое впечатление)
- хороший актер, но, увы, типаж (все его роли более-менее одинаковы).
Чернышев - идеальный образ того мужчины, которого хотелось бы каждой второй из нас видеть рядом и не более того, кстати таков и характер большинства его ролей-герой-любовник.
Но, уникальная личность? Это Вы хватили. Уникальная личность (из актеров): Евгений Миронов или Богдан Ступка. Их абсолютно некем заменить. А вот Чернышева заменить нет проблем: от Владимира Машкова и Дмитрия Орлова и до того же Стаса Бондаренко.
Я думаю, время нас рассудит. Я, безусловно, как и все смертные не знаю будущего, и Вы не Булгаков, чтобы словами Воланда напоминать мне об этом. Просто люблю делать прогнозы, ну хобби у меня такое...Так вот. Пройдет лет десять и Вы, если не снизите планочку, точно останетесь в свободном полете, если конечно Вы сами не Бриджит Бардо на внешность и не Мерилин Монро в постели (это бы в корне изменило дело). Если в 26 исповедывать Ваши взгляды - значить быть оригиналкой и идеалисткой, то в 36 - увы, увядающей старой девой с синдромом хронической невостребованности

Мой прогноз таков:
1. Андрей так и останется холостяком
2. Женится по расчету на красивенькой, образованной, приятной московской барышне, дочке успешного и влиятельного отца со всеми вытекающими последствиями. В актерской среде это нынче популярно, хоть на Диму Дюжева посмотрите, хоть на Костю Крюкова. А что? Чем плохо? Жена-чудо! Да и дом коромыслом.
Вот и все.
Поклонницам Андрея могу посоветовать обратить свое внимание на Стаса Бондаренко ("Талисман", "Стритрейсеры". Типаж тот же, но лет на 10 моложе, да и романтические мысли из головы пока не выветрились. Вот тут есть неплохие шансы у поклонниц его окрутить по любви. Так что дерзайте, смелые, "равные" москвички! Удачи! А Чернышев уже лет 5 как в любовь не верит и не надейтесь.

И это тоже от туда:
А что ни у кого не возникает мысли, что ему могут не нравиться женщины? Бывает ведь и такое... Удачи вам, Андрей, будьте счастливы

И вот еще: Здравствуйте, Андрей!
Хотелось бы прогуляться с Вами по Набережной Москвы-реки и побеседовать о том, о сём...И всё. Так странно..., сама не верю в то, что пишу

Я ВШОКЕ ОТ ТАКОГО, ЛЮБОЙ БЫ АКТЕР СБЕЖАЛ БЫ ОТ ТАКИХ ПОКЛОННИЦ. ХОРОШО ЧТО МЫ ВСЕ ТУТ НЕ ТАКИЕ. :D :D :D

Молчун писал(а):
Пока в городе идет следствие, в деревне пацаны пытаются найти клад. Туда же приехали и помощники Паука, чтобы забрать у них монету. И им это удается. Сообщив Пауку что все сделано они теперь ждут его приезда. Вот и он.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


эх, хорошо, однако, на природе :)

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

значит монеты есть, карта есть, маршрут вроде тоже. осталось лодку попросить у аборигенов, типа на рыбалку. и в путь за сокровищем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

да, чего то не везет с поисками, опять мимо.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и напарники наезжают, мол врешь ты все, и клада нет.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

если вы думаете, что маленькие кладоискатели сдались, то это неправда. :wink: решили они выкрасть монеты и подсунули компании фальшивую карту.

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ехали они ехали, и наконец приехали. а приехали они в болото. надеялись мальчишки что когда Паук будет из болота выбираться он свою трость выбросит и они заберут монеты (он их в трости прячет), не получилось. :? не расстается он с тростью

bbs писал(а):
Дашулечка писал(а):
Машулик, тоже с праздником!!!!!
Еще раз пасибо за авку!!!!!!! :lol:


Дашуль... ну вот теперь эти 2 ямочки будут маячить тут постоянно..... эх :roll:

Вот ещё один вариант авки... может больше понравится
Изображение

Milva писал(а):
Король Ринга - О тренировках

Андрей Чернышев на шоу попал не случайно. Бокс у него третья любовь, после театра и кино. Своим кумиром он считает американца Роя Джонса. Именно этот титулованный спортсмен и вдохновил актера на занятия боксом.

- Пять лет назад ходил в спортзал, - признался нам Андрей. - И успел изрядно потерять форму. Поэтому, когда меня пригласили на этот проект, я согласился даже не раздумывая. Во-первых, это хороший повод вернуть былую форму, а во-вторых, узнать, на что я еще гожусь.

Кстати, во время одной из тренировок спарринг-партнер актера умудрился повредить ему челюсть - пришлось вправлять.

Сyon писал(а):
Девочки сайт http://www.1tv.ru/kingring/ - короля ринга 2
Много интересного.
Андрей Чернышов

"Великолепный" - личный бухгалтер Крестного Отца, отмывает грязное белье Босса, одна из самых опасных и загадочных фигур в мире подпольного бокса

Когда-то у Чернышова был крупный заказ – он должен был завалить одного ньюсмейкера. Однако, благодаря стечению обстоятельств и серии подстав, контракт был не выполнен. После этого досадного случая Андрей потерял работу, и долгое время пробавлялся частными мелкими заказами, пока, совершенно случайно и, опять же, волею судьбы, не выплеснул глоток пива в лицо одной из Мамочкиных девочек, отдыхая в клубе. Та была настолько потрясена, что познакомила Чернышова с Анной Седаковой, и тот пришелся ко двору.


С тех пор Андрей выполняет только Мамочкины поручения и с удовольствием стирает ее грязное белье. В разряд такого "белья" периодически попадает "Биф" со своим головорезом - "Огненным Громом". Однако пока до открытого столкновение дело еще ни разу не доходило. Поэтому очень сложно представить себе, что произойдет, когда лицом к лицу встретятся два киллера экстра-класса, и кто выйдет победителем из этой схватки.


Кличка "Великолепный" была дана Андрею дамочками Анюты Седаковой за умение выполнять великолепно любую работу – как отс
Сyon писал(а):
[b]"Порхать, как бабочка. Жалить, как пчела" (Muhammad Ali)

Предложение, от которого нельзя отказаться" из уст крестного отца "Короля Ринга" Владимира "W" Познера прозвучало…Их восемь, они все уникальны и теперь их объединяет одно – жажда победы и правила самой мужской из всех игр.

Лучшие рефери и судьи будут следить за их борьбой, лучшие тренеры занимались их подготовкой. Бокс – это то, что сниться им каждую ночь и то, с чего начинается их день.

На время начала проекта самый тяжелый из бойцов – Михаил "Еж" он же "Колотушка" Полицеймако – 106 кг, самый легкий – Отар Кушанашвили - около 80 кг, самый старший – Гедиминас "Викинг" Таранда, ему 47 лет и он в отличной физической форме. Опасение внушает Серега "Гомельский" - под телогрейкой он прячет высеченный из камня торс. Хотя он и утверждает, что боксом профессионально никогда не занимался, то как уверенно он ведет себя на ринге говорит об обратном. "Я просто Street Fighter!" - Заявляет Серега на резонный на вопрос, и эта нарочитая скромность ответа вызывает у противников исключительное уважение.

Четыре жарких боя основного состава участников проекта вы увидите в первом эпизоде, плюс ко всему, показательный бой, замешанный на идеологической борьбе между двумя хорошо известными группировками в подарок. Следите внимательно за первыми рядами болельщиков – там собран весь свет "криминального" мира шоу-бизнеса и, наверняка, они поставили кругленькую сумму "зеленных" на любимого бойца, так что страстей там будет не меньше, чем на ринге.

Ради того, чтобы сорвать большой куш, большинству участников пришлось ограничить себя в основной их деятельности и полностью сосредоточиться на боях. Почти все…Кроме Андрея "Великолепного" Чернышева. Он тренируется практически 24 часа в сутки, схитрил или попросту убил двух зайцев – днем он работает боксером на съемочной площадке режиссера Сергея Гинсбурга, а ночами колотит грушу всерьез.

Здесь все всерьез, здесь взрослые дяди доказывают друг другу и себе кто сильней. На пределе возможностей, синяки и кровь настоящие.


Изображение
треливать одних людей, так и ублажать других.[/b]

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:48 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сyon писал(а):
Изображение

Сyon писал(а):
Комедия Л. Бочкова СНЫ ИДИОТКИ

Постановка - ВИТАЛИЙ ИВАНОВ
Художник – АЛЕКСАНДР ГЛАЗУНОВ
Композитор – АЛЕКСАНДР ИВАНОВ

Генеральный спонсор – Банк ЮСИБИ при поддержке АЛЕКСАНДРА НИЛОВСКОГО

Спектакль в двух действиях, без антракта


Идущая в Москве с аншлагами трагикомедия «Сны идиотки», рассказывающая необычную историю современного любовного четырехугольника, заставляет зрителя не только искренне сопереживать героям и от души смеяться на протяжении всего спектакля, но и всерьез задуматься о характере и особенностях отношений между мужчиной и женщиной в сегодняшнем мире.
«Может ли любящий муж разрешить своей жене встречаться с другим мужчиной, чтобы не потерять ее?» - этим парадоксальным вопросом задается обаятельный и самодостаточный Андрей в великолепном исполнении Бориса Невзорова, когда его наивная и романтичная жена Лера, трогательно и убедительно представленная Анной Тереховой, «по уши» влюбляется в своего сверстника Стаса (элегантный Андрей Чернышов). Водоворот событий стремительно затягивает героев, подвергая их чувства все новым и новым испытаниям, особенно когда на арену вступает блистательная Лидия Вележева в роли Светы, жены Стаса. Дополнительную остроту ситуации придает и появившаяся у Андрея молодая любовница Нэнси в остроумном исполнении Евгении Дмитриевой.
Среди героев спектакля нет правых и виноватых: каждый из них борется за свое маленькое счастье, весьма по-разному воспринимая происходящее и сталкиваясь с непониманием других участников событий. Под руководством многоопытного режиссера из Малого театра В.И.Иванова проникнутые нежностью и лиризмом сцены моментально сменяются полными комизма ситуациями.
Чем же закончится история любви нашего времени?

Анна Терехова и Андрей Чернышов
Изображение
Изображение
[img]ht]tp://i001.radikal.ru/0805/8d/5f6deb8633b2.jpg[/img]

[quote="bbs"]Итак посмотрела первый бой...

Андрей Чернышов и Никита Джигурда.... они бились самыми первыми

Вначале показали, как они готовились к бою.... Сначала вставили фрагменты из сериала, где снимался Андрей... на сколько я поняла все фрагменты были из сериала "ЗА всё тебя благодарю-2". Потом показали, как Андрей бежит по улице.... отжимается где-то на вокзале..... В конце Андрей рассказал про съемки в "Стерве для чемпиона"... показали некоторые отрывки фильма....короче прикольный ролик получился :lol:

Итак бой....
Чернышов сразу взял инициативу в свои руки.... Все три раунда Джигурда мало, что мог предпринять.... Даже комментаторы заметили очень хорошую подготовку Андрея....

Поэтому итог боя был уже понятен для всех... Андрей выиграл...

Болеть за Андрея пришли его друзья Мария Куликова с мужем... была также актриса Апексимова..... А во время одного из перерывов показали певицу Жасмин:"Андрей Чернышов.... мы за тебя болеем!!!!!" :lol:

Я уже не говорю про визги девчонок, доносившиеся из зала..... :lol:

После боя у Андорея сразу взяли маленькое интервью, где он сказал: "Вот и сбылась моя мечта, я вышел на ринг. Спасибо Никите Джигурде, что позволил мне выиграть " (точно не помню что сказал.... но очень красиво подал свою победу и проигрыш Джигурды)[/quote

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:53 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*Катрин* писал(а):
Изображение Изображение Изображение

bbs писал(а):
решила вспомнить..... :roll:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

bbs писал(а):
Приветики.... я ненадолго к вам....

На форуме 1 канала увидела такую авку.....решила выложить....

Изображение

Сyon писал(а):
"Любовь и страхи Марии"
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Сyon писал(а):

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:58 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*Катрин* писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

*Катрин* писал(а):
Изображение Изображение Изображение

bbs писал(а):
Натусь для тебя.... Жилеточкотерапия

Изображение

bbs писал(а):
Изображение

bbs писал(а):
:roll:

Изображение

bbs писал(а):
Изображение

bbs писал(а):
Вот такие вот мы разные :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

*Катрин* писал(а):
Изображение

*Катрин* писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 01:00 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
и так мы остановились на том что компания нехороших попала в болото, следуя по поддельной карте. вообщем, украсть монеты у мальчишек не получилось. но это еще не конец :wink: . после того как плохишей вытащили из болота им устроили баньку, самую настоящую, ну а в баню с тростью наверное никто не ходит, даже в кино :wink: . и пока они были в бане монеты поменяли хозяина.

Изображение
Изображение

обнаружив пропажу они узнали у дедушки одного из мальчишек что монеты опять у дочки Тушинского.

Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

приехали они, значит, к дому где живет девчонка, и говорит что он друг ее отца и есть к ней сообщение, от отца. хочу с ней поговорить, скажите пжл. где ее можно найти. а ему отвечают да нет ее в поход пошла с друзьями. да и вообще, отец сам приехал, зачем приветы?? (ну вот не понимаю везде говорят дети пропадают а тут 4 школьника без взрослых путешествуют, коммунизм прям :? ). да и еще, добрая бабушка сказала куда они пошли.

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

по дороге к месту отдыха детей выяснилось почему сейчас Тушинский и Крепин не дружат. Оказалось, что на одном раскопе Крепин хотел припрятать найденные украшения, и когда это все раскрылось, Тушинский его не отмазал, хотя мог.

Молчун писал(а):
Изображение

опаньки, а кто это у нас?? здравствуй, девочка, давно не виделись. как же получилось что она одна? а было это так: нашел Тушинский ребят и вместе они догадались где нужно искать клад. Тут же решили идти за кладом, вначале пути их было 5. Вообщем пока шли двое *самых умных* пошли своим путем, причем отец оказался в другой команде :wink: , пару раз позвал дочь, плюнул и пошел дальше :shock: . мол она с мальчишкой, который тут каждый кустик знает, не потеряются, еще раньше нас на место придут. кошмар. Ну эти двое конечно заблудились, парень оставил девчонку под каким то деревом, сиди, говорит, я пойду дорогу найду. она не будь дурой, долго не думала, тоже решила пойти искать дорогу. ну не идиоты?? напомню что они вроде как все в лесу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 01:04 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

как же не вовремя мальчишка появился. они тут так мило беседовали

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


серый волк энд красная шапочка

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


нашли все таки плохиши место где клад зарыт (закопан, запрятан). только не успели немного, конкуренция :wink: . давай говорит делится. не хочешь, ну ну. а сюрприз хошь?

Молчун писал(а):
концовка фильма *три талера*


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Молчун писал(а):
Всех, кому интересно творчество Адрея Чернышова, ждем на сайте актера
http://www.achernyshov.ucoz.ru/index.html

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:09 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
[quote="OlgaU"]Он считает себя внебрачным сыном старшого брата Николая Константина. Вот и претендует на место царя - его отец отказался от трона, когда женился на дворянке (она не принадлежала к королевской семье). А доказательство его родословной - икона сашиной мамы. Икона изначально была в замке одного из немецких княжеств, скорее всего в замке его матери. А такие иконы, как говорил настоятель монастыря Саше, - Екатерина Вторая подарила 3 внукам, это символ их власти. А они скорее всего передаривали внебрачным детям любовница (Урусова).

газета "Панорама ТВ":
ИзображениеИзображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:07 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Андрей Чернышов сменил скальпель
на пистолет.


Изображение

Наконец стало известно, ради чего Андрей Чернышов ушел из сериала «Общая терапия», где так полюбился зрителям в образе красавчика-доктора, который крутит роман со старшей медсестрой в исполнении Анны Снаткиной. Чернышов снимается в 16-серийном детективе «Вы заказывали убийство». Наркотики, продажность чиновников и торговля человеческими органами — вот с чем приходится сталкиваться его герою — сотруднику силового ведомства. «Этот проект сейчас отнимает все мое свободное время, — рассказал актер. — Съемки продлятся до конца осени, а в декабре я собираюсь на гастроли в Киев, что под Новый год будет очень кстати (в Киеве живут родители Чернышова. — Прим. «7Д»). Меня часто спрашивают, почему я отказался сниматься в продолжении «Общей терапии». Так вышло, что мои пути с создателями этого сериала разошлись. И это никак не связано с моим романом с Анной Снаткиной, которого на самом деле никогда не было».

Источник: 7 дней

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:12 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 23:17 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Андрей Чернышов:
«Куда мы попали?», или с легким паром!


Изображение

"Зачем вы пошли в баню? У вас что, дома ванной нет?!» — с возмущением вопрошал Ипполит в «Иронии судьбы…». Традиции париться под Новый год, как у героев легендарной комедии, у актера Андрея Чернышова раньше не было, но после съемок в рождественской комедии «Мужчина в моей голове» точно появится. «Я очень теплолюбивый человек, холод терпеть не могу. С содроганием вспоминаю съемки в фильме «Мужчина в моей голове». Мы снимали прошлой зимой, стоял дикий холод. А у нас с моей экранной женой Олей Погодиной было несколько съемочных дней на улице. И я промерзал так, что не чувствовал рук и ног, рот было невозможно открыть, губы не слушались, а нос был такой красный, как у Деда Мороза. Надеюсь, что все наши мучения не были напрасны — фильм впервые покажут в начале января на Первом канале, и телезрители получат удовольствие от его просмотра». Друзья и коллеги артиста Андрей Леонов, известный по сериалу «Папины дочки», и Денис Матросов, полюбившийся зрителям в телесериале «Две судьбы», затею Андрея как следует прогреться в парилке поддержали. Так в канун Нового года три товарища оказались на пороге роскошного банного комплекса…
Переступив порог, все, включая даже организатора «акции» Чернышова, присвистнули от неожиданности. «А мы вообще туда попали?» — поинтересовался у приятелей Андрей Леонов. Вместо привычного антуража русской бани заказанный «предбанник» со сводчатыми потолками напоминал скорее дворец из восточных сказок. В полумраке по центру приковывала взгляд чаша круглого бассейна с водопадом. А в просторной нише стоял стол, на котором красовалось большое блюдо с раками.
Решение сходить в баню было принято спонтанно. И, честно говоря, друзья собирались в «Сандуны», где снимался фильм Рязанова. Но там отдельные номера оказались закрыты на реконструкцию. А в общее мужское отделение, увековеченное в «Иронии судьбы...», всем публичным персонам путь заказан. Ловить на себе, голом и беззащитном, любопытные взгляды — приятного мало. За считаные часы был найден альтернативный вариант.
Даже простыни в этой чудо-бане выдавали не обычные белые, а цветные. Леонов и Матросов расхватали бордовые, а Чернышову досталась голубая. Приятели тут же нарекли его «голубчиком» и вообще принялись упражняться в остроумии. Быть мишенью для шуток целый вечер Андрею не захотелось. И он обратился с просьбой к вышколенному персоналу найти для него тоже бордовую, что и было сделано.
«Сначала раки, а потом все остальное!» — проинформировал присутствующих Леонов и уселся во главе стола. «Привык своими «папиными дочками» командовать…» — в шутку проворчали друзья. Они знают, что Андрей за раков душу продаст. И сам владеет тысячей и одним способом их приготовления! А вот Матросов есть раков не умеет. Отрывал у них не те части и никак не мог добраться до нежного мяса. И вскоре с облегчением переключился на блины с икрой и семгой. «Только Куликовой об этом застолье ни слова!» — заговорщицки подмигнул Денис товарищам. После гастролей по Америке, где все питались одним фастфудом, заботливая жена — актриса Мария Куликова — посадила его на японскую диету. В сумке у Матросова лежал нетронутым его дневной рацион — яйцо, 200 граммов отварного мяса и четыре морковки…
Подкрепившись, наконец пошли париться. Баня оказалась двухуровневая, с турецким хаммамом и финской сауной на нижнем этаже. С нее и решили начать. «Из финской сауны я всегда делаю русскую баню!» — деловито сообщил Денис и велел подать ему дубовый веник. Из всей троицы он оказался самым грамотным банщиком и сразу предложил друзьям как следует пройтись веничком по их утомленным телесам. На что Леонов вежливо отказался и со словами: «Мои раки и так неплохо переварятся!» — ретировался из парилки. Зато Чернышов отважно лег под веник и испытал положенную гамму чувств. Следующим этапом был хаммам. После финско-русского жара турецкая баня пошла на одном дыхании. Ее легкий пар даже Леонова не отвлекал от переваривания раков.
После хаммама прямая дорога была, конечно, в бассейн. Чернышов сиганул туда прямо с мостика, подняв фонтан брызг. Матросов неторопливо сошел в воду по лесенке, замирая на каждой ступеньке и привыкая к прохладе. Леонов же бассейн проигнорировал, а направился в душ. «Ой, тепленькая пошла!..» — процитировал он оттуда любимый фильм. «Давай к нам!» — позвал «дезертира» Чернышов. Но соблазнить Андрея Евгеньевича купанием так и не удалось. Уютно закутавшись в халат, он переместился за стол, доедать раков. «А ведь так, наверное, и патриции в Древнем Риме парились!» — мечтательно заметил Матросов, подставляя спину под водопад для массажа. Чернышов уже выбрался на сушу. Услыхав слова приятеля, он ловко повязал себе простыню на манер римской тоги, а на голову водрузил венок из блестящей мишуры. И в таком костюме новогоднего патриция прошествовал к все еще соблазнительному столу.
Известная примета: если за столом оказываются коллеги по цеху, разговоры о работе неизбежны! Тем более что такая теплая компания собралась исключительно благодаря общей профессии. С Матросовым Чернышов вместе учился в Щепкинском училище, но подружились они позже, на съемках сериала «Две судьбы». А с Леоновым познакомились в «Ленкоме», где Андрей проработал 12 лет.
«Я тут на «Мосфильме» одну из твоих «дочек» встретил. Ту, что спортсменка», — сообщил Чернышов тезке, принимаясь за раков. «А, это Даша Мельникова», — понимающе закивал Леонов. «Знаешь, она в «Щепку» поступила». «Да ты что! Обязательно поздравлю, — просиял самый «многодетный папа» нашего экрана. — Они ведь обижаются, если надолго пропадаю. Тут у Пуговки (актриса Катя Старшова. — Прим. ред.), самой младшей, день рождения был. Набираю ей. Поднимает мама: «Ой, как хорошо, что это вы! Катя уже несколько раз спрашивала: «А мой «папа» еще не звонил?!» «А ты там еще сниматься будешь?» — присоединился к разговору Денис. И по правде говоря, этот вопрос интересует не только его, но и всех поклонников популярного ситкома. «Ну да, возможно, в заключительных сериях», — заговорщицки подмигнул приятелям Леонов.
Попутно выяснили, что на вечер 31 декабря у Леонова и Матросова схожие планы — оба играют спектакли. Чернышову повезло больше, он уже будет в родном Киеве встречать Новый год с родителями. Вообще, в их семье это традиция. Например, когда Андрей был штатным актером «Ленкома», ему тоже доставались спектакли 31-го числа. И тогда на поезд садились родители и приезжали к нему в Москву. В январе артист обещает себе взять тайм-аут (последние несколько месяцев он безвылазно провел на съемочной площадке многосерийного детектива «Вы заказывали убийство», где снимался в главной роли) и махнуть на пару недель в теплые края, понежиться на солнышке.

Под занавес мальчишника Андрей Леонов предложил: «А приходите ко мне в гости на узбекский плов после праздников!» «Готовить сам будешь?» — заинтересованно уточнил Чернышов. «Тут такая история. Я пошел на рынок за рисом. Торгует мальчишка-узбек. Спрашиваю: «А твой отец умеет плов готовить? А на дом его вызвать можно?» Так и познакомились». «И ты что, позовешь домой незнакомого человека?!» — удивился Андрей. «Ну да, а что такого? Позову и вас, и узбека! В общем, договорились!»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник: Лиза Золотых, "7 Дней"

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB