АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 27-04, 03:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:55 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
В этой теме будут выложены скрины и материалы об актере Андрее Чернышове :razz:

Изображение
Молчун писал(а):
Фильмы 2008 года

Вопреки здравому смыслу роль :?:
Режиссер Сайдо Курбанов

Сценарий Николай Голиков
Продюсеры Валентин Опалев, Влад Ряшин
Производство компания "Мостелефильм" по заказу "Стар Медиа"

Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство ее высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины. В пылу ссоры, Марина выбегает из квартиры, желая остановить Александра, и дверь за ней захлопывается. Открыть ее помогает Марине случайный знакомый, Богдан Прокофьев, как потом выясняется бывший офицер, который недавно вышел из заключения, остался без жилья и без средств к существованию. За что его посадили, Богдан скромно умалчивает. Марина предлагает Богдану исполнить роль жениха перед ее отцом.
Год 2008


Далеко ли до Москвы? роль :?:
Режиссер Марк Семененко
Продюсеры Сергей Сафонов, Александр Семчев
Рабочее название "Party".

Это история молодых ребят, хорошо понимающих, что для того, чтобы стать полноценными столичными жителями не достаточно купить билет на электричку.
Они живут обычной жизнью подростков: конфликтуют с родителями, ищут возможности заработать, пытаются получить образование, активно следят за модой, влюбляются и, конечно же, тусуются в единственном ночном клубе "ДИСКОСТАР", у которого в неоновой вывеске первая буква "С" обычно не горит, из-за чего местные зовут клуб "ДИКОСТАР2.
Зачастую совершенно разных людей объединяет крепкая дружба, так и в нашей компании собрались: брат и сестра - Петя и Соня, - вечно выясняющие отношения, безбашенная девушка Юля, философ Квентин, два неразлучных друга - Квадраты, неугомонный ди-джей Стас, пижон Антон Соколовский, девушка—принцесса Кристина. Их объединяет не только многолетняя дружба, но и общая цель — реализовать свои многочисленные таланты в Москве. Удастся ли им изобрести свой фирменный рецепт столичного успеха? Посмотрим… Известно лишь одно, они точно знают, как делать не надо: Оскар Звездинский большой любитель индийского кино и хозяин ночного клуба "ДИСКОСТАР", слепо верующий в свои безумные идеи, так и не смог добиться успеха в Москве.
Год 2008


Колечко с бирюзой роль :?:
Режиссер Александр Итыгилов
Сериал снят по роману Ирины Мельниковой.

Действие картины происходит в конце 80-х годов прошлого века. Получив ранение, офицер Игорь Карташев попадает в военный госпиталь и знакомится с медсестрой Наташей. Между ними вспыхивает чувство, но отношения рушатся также быстро, как и зародились. Наташа увидит Игоря в объятиях своей бывшей подружки и не сможет его простить. Она тут же соглашается выйти замуж за Петра, влюбленного в нее давно и безответно. Но замужество продолжается недолго - Петр погибает во время пожара. Беременная Наташа остается одна. Она продолжает хранить колечко с бирюзой - подарок Игоря. Через несколько лет они снова встретятся.
Год 2008


Прыжок Росомахи роль :?:
Режиссер Дарья Полторацкая, Станислав Назиров

Сценарий Владислав Романов, Мария Романова
Оператор Олег Иванов, Евгений Музруков
Продюсеры Влад Ряшин, Виталий Бордачев
Производство компания "Стар Медиа"

Ранним утром в северный рыбацкий поселок приезжают столичный хирург Максим Кузовлев – он сбежал прямо из-под венца от нелюбимой невесты. Вместе с ним сошел с поезда и Петр Грабов – он вернулся в родные края после службы в Чечне. И разве могли они представить, что отныне их жизни тесно переплетутся, да так, что любовь, ненависть, смерть и рождение будут сменять друг друга в бешеном ритме. А связала их Анна Светлова – юная медсестра местной больницы. И Максим, и Петр полюбили ее, девушка же отдала предпочтение Кузовлеву. Они счастливы вместе, Аня начинает задумываться о свадьбе, но глупая ссора надолго развела влюбленных. Аня в сердцах вышла замуж за Грабова. А дальше – понеслось. Исчезновение Максима, арест Петра, рождение ребенка Ани, ее попытки обрести счастье с другим человеком. Долго кружили герои в вихре страстей и событий, пока, наконец, Максим и Анна не соединились, правда ценой гибели Петра.
Год 2008

Стерва для чемпиона роль :?:
Режиссер Сергей Гинзбург
Продюсеры Константин Филимонов, Алексей Огурцов

Действие начинается в Лондоне, где живет главная героиня - Дженни Вольт. Дженни красивая, веселая и романтичная, но в жизни ей мешает честная резкость и взбалмошный характер, который многие принимают за проявление стервозности. Неожиданно Дженни узнает, что ее дядя в России оставил ей в наследство боксерский клуб и контракт на бой с Международной Ассоциацией Бокса (WBA). Она приезжает в Россию, чтобы посмотреть на свое наследство...
Год 2008

данные с сайта http://ruskino.ru


Последний раз редактировалось Odessitka 19-04, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:00 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор скриноы Маша bbs
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:07 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
bbs писал(а):
Из Газеты "Панорама ТВ"

Добрый злодей Андрей Чернышов

Многие зрители заполнили тридцатипятилетнего актера по отрицательным ролям. Но сам Чернышов, кажется, от своего амплуа не в восторге.

Андрей, в последнее время Вы плодотворно работаете… Где сейчас заняты?
Сразу в двух проектах – сериале «Одна ночь любви», который идёт на СТС, и мелодраме с рабочим названием «Прыжок рассомахи».

Первый, как известно, осуществляет Sony Pictures совместно с СТС и АМЕДИА, в их производстве была и «Бедная Настя». Вам нравится американский подход к съемкам?
Во всяком случае, чувствую себя на площадке комфортно. Съемка ведется тремя камерами, что позволяет улучшить изображение. Правда, из-за того, что на проекте занято много людей, случаются недоразумения. Например, я просил изменить некоторые детали костюма моего героя – Петра Каульбаха, но моя просьба осталась без внимания. Оказалось так много ответственных за костюмы, что обо мне просто забыли. Но таких накладок немного.

Вы часто играете злодеев. И на сей раз остаетесь верным своему амплуа?
Почему-то ко мне приклеился этот образ. Из всех ролей, что я сыграл, всего треть отрицательных. В фильме «Прыжок рассомахи» мой герой влюблен безответно и в финале погибает. А вот в сериале «Одна ночь любви» я опять злоумышленник. Точнее, Каульбаха все считают таковым. Он уверен, что имеет право на престол, и строит грандиозные планы преобразования России. Возможно это несостоявшийся Петр Первый. Каульбах – целеустремленный человек и для достижения цели использует любые средства.

Вы тоже готовы на все, чтобы получить необходимый результат?
Для меня такое неприемлемо: я не поступаюсь собственными принципами.

Есть роль, о которой мечтаете?
Какой-то конкретной нет. Я не стремлюсь сыграть Гамлета или Наполеона. Но готов решать любую творческую задачу. Стараюсь, чтобы не было стыдно за сыгранное. Сейчас у меня много работы в кино. Ещё занят в антрепризном спектакле «Дама и ее мужчины» с потрясающими партнерами – Еленой САФОНОВОЙ, Андреем ИЛЬИНЫМ, Александром НОСИКОМ.

Вы более десяти лет выходили на сцену прославленного «Ленкома». Чему Вас научил театр?
Благодаря режиссеру Марку Анатольевичу ЗАХАРОВУ и великолепным актерам я увидел, какой это высокий уровень профессионализма, творческой и человеческой отдачи. Стараюсь теперь ему соответствовать.

Где собираетесь отмечать день рождения?
В родном городе. Из-за работы редко вижусь с близкими, которые живут в Киеве. А потому день рождения и Новый год предпочитаю отмечать с ними.

Можете вспомнить подарок, который вас удивил?
В прошлом году мои друзья Денис МАТРОСОВ и Маша КУЛИКОВА сделали мне потрясающий презент. Мы были в караоке-клубе, где я вместе с Машей исполнил песню Франка Синатры My way. Оказалось, Денис записал наше гениальное выступление (смеется). Из совместных фотографий ребята сделали коллаж, который сопровождал эту запись.

Ваши планы на ближайший год?
Построить дом и обзавестись большой семьей я, скорее всего, не успею (смеется). Но когда-нибудь все обязательно будет. А сейчас, надеюсь, у меня хватит сил и здоровья, чтобы выдержать напряженный съемочный график.

Беседовала Ольга КЛИМОВА.


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:10 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Идея взять интервью у мужчины, вызывающего неподдельный интерес большинства женщин родилась спонтанно. Признаюсь честно, фильмография, указанная на дружественном портале ruskino.ru поразила мое воображение. Полдня, проведенные в мониторинге официального сайта, только убедили в том, что хорошие идеи как раз спонтанно и возникают. Знакомьтесь, Андрей Чернышов. Актер театра и кино.

Холодный зимний вечер. Маяковка.
Поднимаясь по ступенькам одной из московских уютных кофеен, представляла, что увижу перед собой эдакого покорителя женских сердец, который покрылся звездной пылью и вообще не понятно, как и о чем с ним говорить. Человек с абсолютно искренним взглядом карих глаз и приятным тембром голоса оказался совершенно не таким, каким я себе его представляла. Полчаса интервью пролетели как одна минута. Что из этого получилось - читайте дальше.

Если Вам говорят, «Покажи мне твою Москву», какую Москву Вы им покажете?Я покажу Красную площадь обязательно… Замоскворечье.
Очень давно не был там, но ночь, огни и набережная к себе так и притягивают.

Какие города или страны нравятся?
Наверное мне понравились бы места, где я еще не был.

Где довелось побывать совсем недавно?
На Украине.

Чем удалось покорить приемную комиссию?Наверное, я был молод. Наверное, я не был испорчен, потому что рос в маленьком поселке, родители создали эдакие тепличные условия. Возможно, какие-то фактурные данные привлекли.

Актер - это призвание. А если не актер, то кто?
Не знаю. Даже не могу предположить.

Работа на сцене или в кино — это работа ради процесса или на результат?Всегда получаешь удовольствие от процесса, когда чувствуешь, что может на выходе получиться что-то интересное. Потому что вряд ли можно получить удовольствие от того, что не нравится. Мне кажется, что эти две вещи очень взаимосвязаны. Потому что просто репетировать, чтобы потом не выпустить спектакль это было бы неинтересно. И участвовать в какой-то откровенной халтуре просто чтобы было, нет, это однозначно не моё.

Что больше привлекает: работа в театре или в кино?Интересно и то, и другое.
Это же совершенно разные вещи потому что совершенно иной контакт со зрителем. В случае с театром ты сразу видишь реакцию зрителя, понимаешь что получается, а что нет. В кино немного иначе существуешь, нет возможности что-то исправить. В театре наоборот - шаг за шагом оттачиваешь мастерство. Но и в том, и другом случае, если не выложишься на все 100, зритель запомнит тебя именно таким.

Не расскажете о крайних работах в кино?
Закончились съемки в одном четырехсерийном фильме. Наверное не стоит называть его рабочее название, поскольку всё равно оно будет другим.. Идет съемочный процесс в сериале компании «Амедиа» «Одна ночь любви». Очень скоро должны увидеть свет фильмы «Колечко с бирюзой», «Кавказ».

Т.е. Вы не отказываетесь от съемок в сериалах?
(Улыбается) Ну судя по моему предыдущему ответу нет.

Поясню к чему был вопрос.. Просто бытует такое мнение, что когда актер дает согласие на съемки в так называемом «мыле», то он разменивается по мелочам.. растрачивает себя.. и не всегда это удачный эксперимент.Вы знаете, я начинал с совершенно неприметных, маленьких ролей в кино и ролей в сериалах в частности, поэтому в моей карьере или моем пути дороги вниз нет. Если бы у меня был выбор - сниматься в большом кино или в сериалах, то тогда бы я задумался. Но, ситуация с кино в нашей стране.. Пока его нельзя назвать большим.

Где сложнее играть любовь в кино или на сцене?Наверное на сцене. Потому что в кино есть всякие приёмы, крупные планы, соответственное музыкальное оформление, спецэффекты, наезды и прочее, прочее, прочее..где все-таки можно усилить игру актера. А в театре таких технических возможностей нет. Если в кино что-то не пошло, сцена не задалась, то всегда можно снять еще один дубль. А в театре всё происходит здесь и сейчас.

Не соприкасается ли игра в театре или кино с реальной жизнью? Не замечаете ли за собой, что не перестаете играть, даже выйдя из кадра или сойдя со сцены?Наверное все-таки какой-то отпечаток профессия накладывает на жизнь. Но, хочу заметить, что удовольствия мне это не доставляет. Мне кажется, что наоборот надо из жизни черпать какие-то моменты, чтобы быть ближе к этой правде.

Т.е. все-таки часто приходится играть и в жизни?Да нет, играть не приходится.. Вот разговариваешь ты в кадре, потом выходишь, и так или иначе, либо в кадре правдиво разговариваешь или в жизни играешь. Вот как-то так, понимаете? Потому что органика то все равно одна. Путанно наверное я говорю, да? Ну во всяком случае, специально я не делаю ничего и тем более не переношу игру из кадра в жизнь, не доставляет мне это никакого удовольствия.

В какой момент пришло понимание того, что проснулся знаменитым?Ой.. Я не просыпался, к сожалению, ни знаменитым, ни известным точно. Когда-то мне этого очень хотелось, хотелось, чтобы это так или иначе произошло. Сейчас же есть какая-то узнаваемость, скажем так. И эта самая узнаваемость постепенно приходила.

Медийный ли Вы человек? Или давайте вопрос переиначим - считаете ли Вы себя медийным?Я вообще не задумываюсь об этой категории.. Не волнует меня это. Абсолютно не волнует.

Хорошо, тогда вопрос, который проистекает из предыдущего - поддерживаете ли Вы свой имидж?
(Смеется) Имидж? Для этого я должен для начала понять, есть ли у меня имидж.

Есть, Андрей. Конечно же есть!В кино Вы имеете в виду? Или в жизни? Если в жизни, то.. Тут точно ничего не могу сказать, потому что имидж - это ситуация, когда человек сознательно себя вгоняет в какие-то рамки. Если Вы говорите, что он у меня есть, ну значит, это моя фактура.. моя природа, что-то значит сформировало впечатление обо мне у зрителя.

Очень удачно подвели разговор к вопросу о зрителях. Зритель - каким он должен быть? То, что он непременно должен быть благодарным - даже не обсуждается, а еще? Зритель имеет право быть любым, потому что мы работаем для зрителя. И наша задача - даже самого скептически настроенного зрителя переубедить, заставить поверить в происходящее на экране ли, на сцене ли.. заинтересовать его как-то..тем, что ты делаешь и что хочешь донести. А так, конечно, зритель должен быть.. (задумывается ненадолго) ну внимательным наверное.

Как у любого актера, у Вас есть поклонницы. Ваше к ним отношение?Поклонницы? Приятно осознавать, что к тебе проявляют некий интерес, интерес к твоему творчеству, обращают на твою работу внимание. Приятно в том случае, если это не переходит каких-то границ и все происходит ненавязчиво.

Что для Вас значит женщина?Женщина и мужчина - суть мироздания.. Женщины - это неотъемлемая часть нашей жизни.. Кем бы я хотел видеть женщину? Спутником, наложницей, любовницей..?

Или всем сразу?В идеале это конечно же спутник.. Человек, который тебя понимает, который всегда рядом в нужный момент..близкий человек. Должно быть так, я думаю.

Какие качества в ней должны присутствовать?Да какие угодно. Если мы будем любить друг друга, уважать.. Природа ведь не спрашивает, какими качествами наделять человека, правильно? Я могу конечно сейчас что-то придумывать, только смысл этого? Каждый раз отвечая на подобный вопрос, говорю о том, что она должна быть искренней, абсолютно естественной, ничего не пытаться из себя изображать.. Если женщина естественна, тогда она или привлекает тебя или не привлекает. Тут уже как звезды сойдутся (улыбается).

Раз уж мы затронули тему женщин, то задам вопрос, который волнует очень многих.. Почему Андрей Чернышов не женат? Не могу сказать, что этот вопрос волнует меня..

Этот вопрос волнует женщин..Да, я просто тоже задумался сейчас над тем, почему же это так.. Все-таки семья ради семьи это не совсем то, к чему надо стремиться. Если мне встретится человек, увидев которого я пойму, что готов с ним прожить всю жизнь, то вопрос женитьбы даже не будет обсуждаться, просто это произойдет и все.

Каким Вам видится будущее?Как можно вообще что-то загадывать?

Должны ведь быть какие-то мечты..Хочется получать интересные роли в хороших фильмах..

Это всё работа, а вообще?Ни о квартирах, ни о машинах я не мечтаю точно.

Т.е. благосостояние для Вас не на первом месте?Это важная составляющая жизни любого человека конечно же. Хорошо, когда ты можешь позволить себе жить как ты хочешь.. Это же комфорт. Я комфорт очень ценю, поверьте мне.. Если например, получается куда-то поехать отдохнуть, то я предпочту хороший отель, но действительно для меня благосостояние не на первом месте.

Если говорим об отдыхе, то как любите проводить те несколько дней, что получается вырваться из Москвы?Люблю пляжный отдых. Солнце, море, золотой песок, хороший сервис... лежать и ни о чем не думать (мечтательно).

Экстрим в жизни присутствует?
Ну разве что на наших дорогах. Женщины за рулем - извечная тема..

Женщины за рулем? А как к ним относитесь?Терпимо. Я крайне терпим до последней капли терпения. Совсем недавно была ситуация, когда женщина оказалась виновата в аварийной ситуации, была абсолютно неправа. Так мало того, что вина была на ней, мне пришлось выслушать хамство в свой адрес. Я ей ничего не ответил, настроение было испорченным, потому что ситуация была безвыходная.. Ответить ей хамством на хамство было бы верхом неприличия, но её высказывания вызвали какие-то определенные негативные эмоции, а сделать ничего нельзя.. И вот какое-то время эмоции просто переполняли. Поэтому когда встречаешься с такими автолюбителями, это так или иначе огорчает, но стараюсь к этому относиться просто как к данности.

Женщинам в нашем разговоре мы уделили достаточно внимания. Давайте и извечно мужской теме выделим несколько строк. Любите ли Вы футбол и куда же футбол без пива?Футбол я не смотрю, я люблю бокс. Пиво - да, люблю и часто, когда невероятно напряженный график, как например этой осенью ни одного выходного, вечером бывает необходим какой-то алкоголь.. В небольших количествах, на ночь.. Да и вообще невозможно себе позволить лишнее, если через пару часов уже подъем, смены ведь бывают по 18 часов.. Какое-то такое расслабление оно просто необходимо.

Если вдруг появляется свободное время, то как оно используется?
(смеется) Абсолютно бездарно. Бездарно уходит мое время. Недавно вот был выходной. Напланировал себе сделать и то, и это. Потом получилось, что полдня уже прошло, а ничего из запланированного не сделано. Могу час стоять и выбирать какой фильм мне посмотреть. В конце концов начинают закипать мозги, потому что не могу выбрать, то ли кино посмотреть дома, то ли съездить в кинотеатр, то ли вообще книжку почитать. Так и пролетает день.. Эйфория от ощущения свободы.. появления минутки для ничегонеделанья сказывается.

Смотрите ли фильмы со своим участием?Да, обязательно.

Не появляется после просмотра желание изменить уже снятое?
Бывает.. Не часто, но в принципе бывает, это же работа.. Смотришь, что получилось и получилось ли так, как хотел.

Чье мнение авторитетно? Имею в виду оценку фильмов с Вашим участием.Родителей, безусловно. Мамы.. Наверное, еще коллег. А вообще я сам лучше всех знаю, что у меня хорошо получилось, а что плохо (смеется).

Андрей Чернышов - кто он? В нескольких словах.Актер.. и человек.

И в завершение нашей беседы, некий блиц из трех вопросов:
1. кофе или горячий шоколад?
Наверное кофе, потому что не пробовал хороший горячий шоколад.
2. жара или холод?
Ни то и ни другое. Не переношу ни жару, ни холод. Для меня это смерти подобно..
3. Питер или Москва?
Москва однозначно.

Источник: http://www.unformatten.ru/exclusive.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:19 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Андрей Чернышов: Мне не везет в любви!

Звезде телесериала «Чужие тайны» одиноко в холостяцкой квартире
Забавный парень из рекламы «Хочешь, угадаю, как тебя зовут?», Костя из сериала «Две судьбы», Вадим из «За все тебя благодарю», Командир из «Чужих тайн» на Первом канале - все это один и тот же человек, актер Андрей Чернышов. 33-летнему обаятельному актеру роли героев-любовников достаются одна за другой, но в обычной жизни Чернышов еще ни разу не был женат…

Андрей родился в Киеве, а рос в Читинской области, где никакого театра и в помине не было. Но уже с 3 класса знал, что будет актером. Хотя для окружающих это долго оставалось тайной.

- Почему никому не говорили о своей мечте?

- Я представлял себя на сцене или экране телевизора. Хотя у нас в Читинской области показывали только одну программу ТВ. Но мечтами ни с кем не делился, а позже об этом не говорил с родителями уже в силу подросткового возраста. Тогда стеснялся буквально всего, воспринимал все чересчур остро… Когда бабушка в троллейбусе громко спрашивала: «Что ты сегодня будешь есть?», у меня это вызывало жуткий гнев: «Да ты что?! Зачем так громко?!»

Не поступив с первого раза в театральные вузы, Андрей отработал год подсобным рабочим в киевском театре и снова вернулся штурмовать Москву. Его приняли в Щепкинское училище.

- Мне было тяжело учиться, получалось поначалу плохо. Тогда от моего педагога по актерскому мастерству Риммы Солнцевой, которая терпела и мучилась со мной, услышал как-то смешную характеристику - «самец-затейник!» Долгое время меня только так и называли.

- Когда почувствовали, что стали актером?

- Когда снялся в первой рекламе, где появлялся в кадре всего на пару секунд, но чувства просто переполняли: «Ух ты, это я на экране!» А потом стал более равнодушен: «Ну я, ну на экране». А после рекламы «Хочешь, угадаю, как тебя зовут?» решил завязать с этим делом – три года меня встречали исключительно этой фразой.

Сейчас, после 12 лет работы в театре Ленком, Чернышов в свободном полете. После полученной травмы ноги он не смог принимать участие в спектаклях.

- Вашего героя в «Чужих тайнах» зовут Командир – как-то не слишком похоже на имя…

- Меня это тоже несколько смущает. Все даже шутят: «А у детей твоих отчество будет Командировичи?» Мой герой - боевой офицер, достаточно жесткий, но честный и прямой. Я стараюсь, чтобы он не выглядел этаким солдафоном, но армия, безусловно, накладывает отпечаток. Мы с ним похожи, пожалуй, только внешностью и максимализмом. Этот недостаток мешает мне порой спокойно существовать.

- По вашей фигуре видно, что вы человек спортивный…

- Я всегда занимался спортом, в фитнес-зал при театре ходил, боксом увлекался. Но сейчас уже полгода не занимаюсь – я переехал, зала поблизости нет, да и времени не хватает. Не скажу, что умение драться необходимо мне в обычной жизни, но когда что-то не получается, порой накатывает порыв выплеснуть это. Даже иногда боюсь потерять над собой контроль…

Андрей долго жил в общежитии театра и только в конце прошлого года стал снимать уютную однокомнатную квартиру в районе Новая Трехгорка. Это не типичное жилье холостяка - везде идеальный порядок.

- На экране у вас всегда бурная личная жизнь. А как обстоит дело в действительности?

- Моя жизнь далека от экранных страстей. Пока не удалось встретить ту, с которой хотелось бы создать семью. Я уже давно готов к семейной жизни. Я еще в 21 год делал предложение одной девушке, к счастью, она его не приняла. А вот с нынешней своей девушкой никак не могу разобраться в отношениях, очень мы все запутали. Но в ближайшее время, точно, не женюсь…

http://zhizn.ru/article/tv/5812/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:24 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
bbs писал(а):
Вот интервтью...интересное..он здесь про сериал "Наваждение" говорит и про отрицательные роли..почитайте

Андрей Чернышов
эксклюзивное интервью


- Ваше детство прошло в Читинской области. Скажите, как пришла идея ехать в Москву и поступать в театральный?
-Идея пришла даже не знаю как. Меня уже много раз об этом спрашивали. Есть ощущение, что я с детства знал, что буду артистом. Без каких-то романтических мечтаний.

- А в детстве, чем увлекались?
-В детстве, как у всех ребят, главным увлечением был спорт. Я сейчас очень жалею о том, что не научился играть на пианино, хотя мама пыталась меня научить. Еще был театр у нас в школе, который, кстати, моя мама вела. И вот мы из спортзала и в театр.

- Значит, театральные корни все-таки есть.
-Моя мама очень любила театр, и сама хотела стать актрисой. Но дедушка был военный и, к сожалению, не пустил ее в эту профессию.

- С какими трудностями пришлось столкнуться при поступлении?
-Ой, какой кошмар... Вы меня ввергаете в эти воспоминания... Мне кажется, что это шок для любого абитуриента. Первый год я не поступил. Вы представляете себе, где находится Чита, а это еще севернее - читинская область. Я был настолько дремуч и необразован, на самом деле, во всем. Знал, что есть ГИТИС и МХАТ, больше ничего не знал. Пролистал рекомендацию для десятиклассников куда поступать и обнаружил, что, оказывается, еще есть Щукинское и Щепкинское училище. Приехал в Москву, очень поздно, в июне. Прошел сразу на второй тур в Щуке и в Щепке на третий, но у меня была травмирована нога. Сейчас я себя так утешаю, думаю, наверное, я, поэтому не поступил, так как там уже просили танцевать. Сделал операцию, подготовился и приехал на следующий год. А когда в первый раз приехал, у меня даже прозы не было, только одно стихотворение. Вообще не знал, куда я еду и что нужно. На следующий год как-то подсобрался. А трудности...

- Думаю, если приехать с одним стихотворением и сразу попасть на третий тур, то трудностей как таковых и не было.
-Наверное, за фактуру прошел. Я тогда молоденький мальчик был, шестнадцати лет. Вот если мне сейчас поступать, то я знаю, что нужно преодолеть себя. А в том возрасте все это неосознанно. А трудности - это страх, очень все страшно было.

- После окончания Щепки Вы сразу же попали в легендарный театр "Ленком". Расскажите, как у Вас это получилось?
-Тоже воспоминание не из приятнейших, я вам скажу. Мы ходили всем курсом с рюкзаками по всем театрам и показывались. Курс довольно дружный был. Мы разделили обязанности, каждый должен был позвонить в какой-нибудь театр и договориться о показе. Мне выпал Ленком, хотя это было просто совпадение (смеется). Мы ходили во все театры, и уже через месяц тебе становится все равно, в каком театре ты будешь, и будешь ли ты вообще играть в театре. Это большой психологический стресс. Меня брали в Ленком, к Дорониной и к Хейфицу, кажется еще. Но, так как я любил Ленком, выбор пал на него.

- Вы не боитесь сниматься в рекламе. Ваша фраза "Хочешь, угадаю, как тебя зовут" до сих пор пользуется популярностью. После работы в рекламе не возникало трудностей с ролями в кино?
-Может быть, они и возникали, но я об этом ничего не знаю. Реклама для актера - это способ заработать деньги. И поэтому стараешься, чтобы она как можно тише прошла, и ее никто не заметил. Я могу сказать, что реклама отчасти помогла. Ведь какая-то узнаваемость, совершенно глупая, но была. Потом уже, когда я начал получать роли в кино, режиссеры мне припоминали, говорили: "ну вот, если больше не будешь сниматься в рекламе..."

- На что вы потратили свой первый гонорар? Помните?
-Первый гонорар за что? Зарплату можно считать гонораром?

- Можно
-Я помню, что после первой зарплаты мы пошли с коллегами, которые меня поддержали, в ГУМ, купили шампанское и конфеты "Рафаэлло". Не могу сказать, что я на это потратил свою первую зарплату, так как они все купили, хотя я их собирался угостить (смеется). А так не помню, на что потратил, ведь в первое время это не такие уж и большие гонорары были, чтобы можно было что-то купить (смеется).

- В сериале "Наваждение" Ваш герой Виктор, этакий бравый парень, готовый прийти на помощь главной героине Вере в любую минуту. Что давалось Вам в этой роли сложнее всего?
-Самое сложное для меня - это играть человека без недостатков. Когда человек хороший-прехороший, в общем-то, что играть? Но все-таки Виктору привязали афганское прошлое, дали возможность кого-то побить. Была хоть некая неоднозначность.

- Значит легче играть отрицательных персонажей?
-Не то чтобы отрицательных. Хотя мне очень нравятся такие роли, нравится играть неоднозначного человека. Я встречал абсолютно положительных людей, с ними хорошо посидеть, поболтать, но не более того. А интерес всегда возникает, когда в человеке намешано всего. Но здорово, когда в итоге герой оказывается положительным персонажем, совершает хорошие поступки. Может, он это ненавидит, делать этого не хочет, но это схема известная во всем мировом кинематографе.

- Есть ли в Викторе качества, присущие Вам?
-Наверное, я тоже верный человек, умеющий стремиться к какой-то цели, умеющий преодолевать трудности и, хотелось бы верить, умеющий дружить.

- А почему "наверное"?
- Я понял, что в жизни нельзя быть уверенным ни в чем до конца. Жизнь - это такая штука, знаете, как говорят "если хочешь насмешить Бога, скажи ему о своих планах". Даже если ты в чем-то уверен или ты это знаешь, тебе показывают, что все может быть совсем не так, как в плохом так и в хорошем.

- Какая обстановка была на съемках сериала "Наваждение"? Не было ли конфликтов между актерами?
-Между актерами не было конфликтов. С Таней Арнтгольц у нас были и остались прекрасные отношения, с Андреем Мерзликиным тоже общаемся.

- Были ли сцены, которые трудно было играть?
-Трудная - это последняя сцена, финальная. Там стояла колоссальная задача, она усугублялась тем, что это были очень напряженные дни у нас. Мы снимали по ночам, а утром я несколько часов спал и ехал на спектакль, после него обратно. Изматывающий был график. А в этот день я отравился на спектакле. Может, это и помогло, вроде ничего получилось. Хотя я редко бываю доволен, но вроде нормально.

- А курьезы какие-нибудь происходили за время съемок?
-Самый большой курьез - это когда приходится изображать совершенно противоположную погоду. В Риге мы изображали лето, что нам жарко. У меня были сандалии на босу ногу и майка, а был жуткий холод с дождем. В Москве летом, когда мы снимали зимние сцены в помещении, я ходил в меховых сапогах и меховой куртке. Сейчас это уже не так эмоционально вспоминается, но было тяжело. А особых курьезов я как-то не припомню.

- С какими актерами вам хотелось бы сыграть в одном фильме?
-Есть много хороших артистов, с которыми хотелось бы поработать, у меня много любимых. Вот допустим, Роберт де Ниро (смеется). Много друзей актеров, с которыми я тоже когда-нибудь хотел бы оказаться на одной съемочной площадке.

- Какое амплуа вам ближе - серьезного или комедийного актера?
-Я очень люблю характерные роли, думаю, и то и то. Не могу сказать, что только комедии меня увлекают. Мне нравится то, что я играл в антрепризе, хотя в нашем театре, вы сами знаете, возможностей много.

- Насколько Вы доступный для общения человек, много ли у Вас близких друзей? Признаете дружбу между мужчиной и женщиной в принципе, с Вами лично? Что Вы под этим для себя понимаете?
-Мне кажется, я довольно коммуникабельный человек. Близких друзей стараюсь, чтобы было больше. Дружба между мужчиной и женщиной... да, у меня есть несколько подруг, и у нас именно теплые дружеские отношения. А со мной, если когда-нибудь нас столкнет жизнь, то все возможно. Ведь нельзя планировать "вот я хочу дружить с этим человеком", я может, хочу подружиться с Путиным, а он может, со мной не хочет (смеется). Планировать дружбу очень трудно, так же как и любовь.

- Как проводите свободное время?
-Да, вот как сейчас, с вами (смеется).

- А как вы представляете себе удачно проведенный выходной?
-Хорошая солнечная погода, отличное настроение, встречи с друзьями. И главное, чтобы был какой-то экспромт, что-то незапланированное, это всегда оставляет самые яркие впечатления. Люблю больше всего смотреть кино, но в кинотеатре не всегда. Если это хороший фильм с замечательными артистами, я не могу слышать, когда кто-то играет за Аль Пачинно, Роберто де Ниро, Джека Николсона, это просто невозможно. И приходится покупать пиратскую dvd, чтобы слышать их голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:27 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Коллаж от Маши bbs

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:32 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Андрей Чернышов: «Я не скандальный, но меня лучше не обижать»

Он один из тех актеров, которые всегда на виду. Прославился с рекламным слоганом «Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?», снялся в двух десятках сериалов, и его частенько можно увидеть одновременно на всех федеральных каналах... Благодаря удачной фактуре у Андрея масса поклонниц, но он по-прежнему не женат. На досуге слушает Фрэнка Синатру, ездит на «Линкольне» и беседует с «МК-Бульваром».

неСЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Родился 3 февраля 1973 года в Киеве. В 1994 году окончил Высшее театральное училище им. Щепкина. С 1994 по 2006 год — актер московского театра «Ленком». Снялся в фильмах «Вас ждет любовь», «Шпионские игры», «Тринадцатый сектор», «Давай поиграем», «Любовь и страхи Марии» и сериалах «За все тебя благодарю-2», «Карамболь», «Женская интуиция-2», «Исцеление любовью», «Близнецы», «Пан или пропал», «Нет спасения от любви», «Марш Турецкого», «Московские окна», «Нина. Расплата за любовь», «Две судьбы» и др. Не женат.

— Андрей, ваш герой из рекламы: «Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?» — до сих пор вызывает бурю эмоций. В чем ее секрет?
— Я не знаю, почему она так запомнилась. Мы снимали тот самый момент, с плевком, одним-единственным дублем. В течение двух часов я по-разному изображал удивление: закатывал глаза, падал со стула... А потом сам предложил режиссеру: «Давай, мол, я как бы от неожиданности прысну ей прямо в лицо!» Тому идея понравилась, только он попросил девушке ничего не говорить. Что я и сделал. А Наташа обиделась. Она модель и не привыкла к такому обращению. «Мой макияж!» — в шоке повторяла она. Мы, конечно, извинились перед ней, успокоили... На гонорар от ролика я купил себе мобильный телефон, отремонтировал автомобиль (у меня «четверка» была) и отправил маму к морю отдохнуть. Остальное как-то быстро разошлось…
— Двенадцать лет вы были актером «Ленкома», но полгода назад ушли из театра из-за травмы ноги. Как это произошло?
— Никаких переломов не было, я просто прооперировал колено. В «Ленкоме» нагрузки (танцы, балет) были огромные, и однажды на спектакле мое колено не выдержало. Но я ушел из театра не из-за ноги. Травма была лишь толчком, поводом. Просто меня уже не устраивали требования театра, а театру не нравились мои условия. Но обиды на «Ленком» у меня нет, я до сих пор его люблю. Сегодня я чувствую себя абсолютно свободным человеком. Видимо, наступило время, когда мне нужно побыть без театра. Быть на привязи я устал. Время от времени я играю в антрепризах, и меня это устраивает.
— Почему Марк Захаров взял именно вас? Чем вы его зацепили?
— Я всегда любил этот театр, «Юнону и Авось» смотрел шестнадцать раз… Но никаких дополнительных усилий, чтобы поступить туда, я не предпринимал. Просто показывался во все театры, а меня взяли в «Ленком». У театра была необходимость пополнить штат молодыми артистами моей фактуры. Но в «Ленкоме» кроме массовки у меня долгое время не было никаких ролей.
— Вам работы сегодня хватает или хотелось бы побольше?
— Куда же больше? Наоборот, хочется отдохнуть. Сейчас я снимаюсь в «Чужих тайнах» и играю в спектакле Житинкина «Дама и ее мужчины».
— Вы на все предложения соглашаетесь?
— Раньше соглашался на все. Мне нравилось находиться перед камерой, нравилась атмосфера съемочной площадки. Я стольких охранников переиграл! А сейчас я стал поразборчивее. Отказываюсь от чернухи, от всего, что несет негатив.
— То есть киллера вы уже играть не будете?
— Я играл страшных убийц… И еще буду, если направленность фильма будет хорошая. Не хочется участвовать в том, что порождает низменные инстинкты. А в последний раз я отказался от съемки из-за маленького гонорара.
— А вы актер дорогой?
— Де Ниро дороже. (Смеется.) Но есть актеры и подешевле. Мои финансовые претензии зависят от фильма. Если это коммерческий проект, то я хочу, чтобы мне платили на уровне; если сценарий интересный и роль замечательная, то здесь уже не до денег. Вот в фильме моего приятеля я снимался бесплатно.
— Читала, что чаще всего вы в своем родном Киеве снимаетесь…
— Это только последний год. Но в Киеве я готов сниматься практически в любом проекте. Там же мои родители живут.
— Кто еще у вас в Киеве остался?
— Бабушка, собака. Школьных друзей там у меня нет. После третьего класса я уехал с родителями в Сибирь. Вернулись обратно, когда мне было 16. Сейчас я обзавожусь новыми знакомыми: киевскими артистами, киевскими операторами.
— Чем ваши родители сегодня занимаются?
— Мама работает в школе учительницей математики. А отец продает оптику, у него свои магазины. У меня и бабушка еще работает! Ей 82 года, а она в институте крови трудится. И правильно делает! Бабушка так и говорит: «Моя жизнь — это движение».
— Читала, что каждый Новый год и день рождения вы встречаете только с родителями. Неужели никогда не пропускали?
— Еще ни разу не пропустил. Это уже вошло в традицию, я сам так хочу. Пару раз родители на Новый год и на мой день рождения ко мне приезжали, а все остальное время я праздники в Киеве отмечал.
— Родители смотрят фильмы с вашим участием?
— Конечно, по нескольку раз. Мой лучший критик — мама. В молодости она сама мечтала быть актрисой, но ее отец не пустил. До недавнего времени ее восхищало все, что я делал. Я подумал было, что она неадекватно стала меня оценивать. Недавно привез ей свою очередную работу, а она ей ужасно не понравилась! Вот это уже понравилось мне! Конечно, сначала я расстроился, но… Маме виднее.
— С 9 лет вы жили в Читинской области. В школе у вас было все схвачено: мама — классный руководитель, а папа — директор школы…
— Вот вы говорите «схвачено», а у меня детства не было. С меня спрашивали строже, чем с других. Если я приносил домой «четверку» — для моих родителей это была трагедия. Они считали, что я должен поддерживать честь семьи. Школу я закончил с серебряной медалью. У меня была лишь «четверка» по труду. Сами понимаете, «четверка» по труду» — звучит смешно. Из-за «труда» я лишился золотой медали! Просто в школе был клан учителей, которые как могли противостояли моему отцу. Вот они и занижали мне оценки.
— А как с поведением у вас было?
— Школа была маленькая, в моем классе всего 4 человека училось, все были на виду. Я ни разу не прогулял ни одного урока. К родителям в школе я обращался по имени-отчеству. Вел себя, как будто они были обычные учителя, а не мои родственники.
— Как занесло ваших родителей в такую глушь?
— Отец поехал по комсомольской путевке на БАМ, а потом приехали и мы с мамой. Тогда другие времена были…
— И как ваши родители отреагировали на то, что вы решили стать актером?
— А я говорить вслух об этом почему-то долгое время стеснялся. Даже родители не знали о моей мечте. Им я сообщал, что собираюсь быть то шофером, то океанологом… С первого раза я в Москве ни в один театральный вуз не прошел. Уехал в Киев и год проработал подсобным рабочим в театре. А потом снова приехал поступать. На этот раз взяли в Щепкинское училище.
— Зато сейчас у вас все хорошо складывается. Вот в сериале «Свободная женщина» вы работали с Анни Жирардо…
— Сначала я просто умолял режиссера Валерия Ахадова: «Сделайте мне сцену с Жирардо!» Он и придумал: в финале фильма Анни сидит с героиней, а я появляюсь сзади нее. (Смеется.) А во второй части сериала Жирардо уже играла мою маму, и поэтому общих сцен было больше. На моих крупных планах эта великая актриса здорово подыгрывала мне, хотя была за кадром. На сто процентов выкладывалась! Просто фантастика! Я работал со многими нашими известными артистами. Так вот, когда снимают твой крупный план, некоторые уходят с площадки. Теперь я понимаю, что это показатель не очень хорошего актерского класса. А Жирардо, не скрою, сказала мне очень хорошие слова.
— Андрей, правда, что вы очень любите Фрэнка Синатру?
— Эта музыка всем нравится, она не может не нравиться. Зная о таком пристрастии, мне на день рождения мои друзья Денис Матросов и Маша Куликова два больших портрета Фрэнка Синатры подарили. Сначала они хотели купить один, но не смогли выбрать и взяли два. Вот и стоят у меня теперь два Синатры на полу в разных местах.
— Синатру слушаете, «Линкольн» водите. Любите все американское?
— Я люблю американские автомобили. В них есть особый шик, они такие большие, мягкие, комфортные… Кто знает американские машины, тот поймет, о чем я говорю. Еще я люблю американское кино, но это не значит, что я поклонник всего американского.
— А в Америке вы были?
— Нет. Но съездить бы не отказался.
— Помимо музыки, говорят, вы еще боксом увлекаетесь…
— Боксом я начал заниматься довольно поздно, лет пять назад. А последние полгода у меня перерыв, просто нет времени. Довольствуюсь боксом лишь по телевизору.
— Актеры, в силу своей профессии, берегут свое лицо…
— Конечно, какие-то ссадины бывали. Но я же занимался у профессионалов, и они, зная, что я актер, старались мне нос особенно не ломать.
— То есть вам на дороге лучше не попадаться?
— Обижать меня не стоит. Последний раз я дрался несколько лет назад. Человек нахамил мне, я попытался его вразумить, но он все равно полез в драку. В итоге — получил по заслугам.
— Как сегодня у вас на личном фронте?
— Я не люблю говорить на эту тему.
— Как-то вы сказали: «Я уже давно готов к семейной жизни». Почему тогда откладываете?
— А я жду, когда некое биологическое соединение возникнет... Люди тысячи лет об этом думают — и до сих пор никто не знает секрета. Любовь — это как болезнь, ты зомбирован в этот момент. В человеке может быть множество недостатков, но они никак не могут повлиять на отношение к нему, когда ты влюблен. А потом, когда чувство проходит, ты думаешь: «Что это, почему я ее любил, за что я ее любил?»
— По вашим словам, вы еще в 21 год сделали предложение девушке, но она отказалась…
— Видимо, разлюбила. Я долго переживал.
— Вам известен способ, как выйти из депрессии по случаю безответной любви?
— Нужно принять ситуацию. Понять, что этим отношениям вышло время и не нужно пытаться все продолжать. Дальше все равно что-то будет. Сейчас у меня нет таких ситуаций, а в молодости я долго мучался. А потом сказал сам себе: «Хватит!»
— Какая у вас обычно любовь: взаимная или безответная?
— Взаимная.
— Тогда почему все рассыпается?
— Гражданский брак, неофициальные отношения — это неплохо. У меня все это было.
— Какой должна быть женщина, чтобы она была бы вам бесконечно интересна?
— Прежде всего я отмечу естественность. Хотя это такая вещь удивительная: бывает красотка писаная, известнейшая актриса, топ-модель и бог весть кто еще, а смотришь на нее, как, например, на красивый кувшин. Или вроде не скажешь, что красавица, а тебя начинает просто колотить... Если говорить о внешней стороне, то мне очень нравится Одри Хепберн. Или женщины с картин Боттичелли. Его картины — это для меня какое-то воплощение абсолютной женственности. Для меня идеальная женщина — та, от встречи с которой меня как будто пронизывает электричеством. Конечно, мне хотелось бы, чтобы она не была стервой. Кроме того, я очень ценю в женщинах такое качество, как непосредственность. Потому что если в человеке сильно развит эгоинтеллект, меня это скорее оттолкнет. Мне очень сложно представить себя рядом с идеальной женщиной. Если она идеальна во всем, то становится просто скучно. Так и в профессии: положительных героев играть слишком просто. Если мне приходится играть положительного героя, я ищу в нем какие-то изъяны, какие-то слабости, пытаюсь отойти от идеала. Для меня идеальный — значит никакой. Мне кажется, что в человеке обязательно должно быть что-то живое, настоящее, из-за чего он становится интересен.
— У вас есть настоящие друзья?
— Денис Матросов и Маша Куликова. Мы познакомились на съемках «Двух судеб». Денис — мой однокурсник, но мы на курсе не дружили. У Дениса с Машей с этого фильма начался роман, а у нас с Денисом — дружба.
— Читала, что вы сценарии пишете…
— Когда-то меня увлекли возможностью снять кино. Я в это поверил и написал сценарий. Сначала один, потом другой… Может, еще пригодятся.

14.05.2007
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/05/14/Bulvar/242873/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:32 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Дашулечка писал(а):
Андрей Чернышов родился 03 февраля 1973 года в г.Киев, Украина.

Мама, Людмила Андреевна — педагог, учитель математики, ведет театральную студию в школе, где преподает. Папа, Владимир Леонидович, был сначала инженером, потом — тоже педагогом, директором в школе, сейчас занимается бизнесом.
Новый год и свой день рождения актёр до сих пор встречает только с родителями. К слову- до сих пор верит в Деда Мороза.

Первое знакомство с "десятой музой" состоялось в возрасте 3-х лет - классический французский фильм "Картуш" с участием Бельмондо. Несмотря на столь юный возраст, актер его хорошо запомнил.

Детский сад: Андрей был худеньким ребёнком и дольше всех ел за обедом.

Первый раз бросил курить, когда уже курил полтора года, Андрею было шесть лет: мама - педагог в старших классах, ее дети очень любили мальчика и научили его курить.


Вот как-то я пришел домой вечером и сказал: "Мам, ты знаешь, наверное, я брошу курить". Мама за сердце, а я простоял в углу (смеется). Я обожал курить.

Первый подарок:

"Мне было лет семь, и я хотел сделать подарок на день рождения маме. Было советское время, с подарками было напряженно: ничего не возможно было купить, всё было по каким-то талончикам. Любая покупка была связана с жуткими проблемами… Но мне хотелось сделать маме настоящий «взрослый» подарок. Сам не помню, где я достал талончик на книгу. Более того, я, маленький ребёнок, поехал в центр Киева в магазин. Мамины ученики (она работала учительницей), сбились с ног, никак не могли найти меня. А я, разумеется, ничего об этом не подозревая, отстоял несколько часов в очереди и купил книжку Ивана Ефремова «Таис Афинская». Наверное, это первый осознанный мой подарок женщине." - Marry Man №3/2005

В Киеве окончил 2-й и 3-й классы средней школы, потому, что взяли сразу во второй...

В детстве, как у всех ребят, главным увлечением был спорт. Сейчас очень сожалеет о том, что не научился играть на пианино, хотя мама пыталась его научить. Любимыми книгами детства были «Приключения капитана Врунгеля» и «Жизнь Ленина». Эти две книжки перечитывал раз десять.

После третьего класса родителей перевели работать в Читинскую область, на самый север, почти в тайгу. Там жили в небольшом ущелье - поселок Сюльбан, кругом были одни медведи и волки, телевидение - один канал. В местной школе Андрей Чернышов получил среднее образование (с серебряной медалью). Классный руководитель - мама будущего актёра, а директор - Владимир Леонидович Чернышов. В классе было всего четыре ученика, в школе - около полусотни.

Все ученики школы - не больше полусотни детей - увлеченно занимались в театральном кружке, который назывался «Зеленая карета». И только, пожалуй, для Андрея это было не пустое увлечение...


"Но мечтами ни с кем не делился, а позже об этом не говорил с родителями уже в силу подросткового возраста. Тогда стеснялся буквально всего, воспринимал все чересчур остро… Когда бабушка в троллейбусе громко спрашивала: «Что ты сегодня будешь есть?», у меня это вызывало жуткий гнев: «Да ты что?! Зачем так громко?!»".


"В детстве я хотел быть артистом. Не то чтобы я мечтал о сцене, о запахе кулис, о чем-то таком романтическом… Я просто хотел, чтобы у меня была такая работа, мне это всегда нравилось. Понимал, что перевоплощение в других людей – это мне, и всё. Моя мама всегда вела детский театр и сейчас этим занимается. Мы все были этим очень увлечены, я был ведущим актёром в этом театре.


С детства понял, что хочу этим заниматься. А вот говорить вслух почему-то долгое время стеснялся. Даже родители не знали о моей мечте. Им я сообщал, что собираюсь быть то шофером, то океанологом… Они у меня ведь не имеют никакого отношения к искусству, вот и думал, что не поймут. Оказалось, напрасно беспокоился. Мама сама мечтала быть актрисой - не получилось. Так что я стал как бы воплощением ее мечты".

Окончив школу, Чернышов отправился поступать в Москву. Родители и тут оказались радом — они как раз возвращались из Сибири в Киев и сделали остановку в столице, где всячески поддерживали абитуриента. А он тогда весьма нуждался в помощи, ведь поступать «на артиста» парень отправштся в буквальном смысле на одной ноге — незадолго до отъезда в столицу на занятиях по военной подготовке он повредил мениск. Хромой абитуриент театральным педагогам не приглянулся, Андрей не прошел по конкурсу, и пришлось расстроенному юноше уезжать с родителями в Киев. Но первая неудача не смутила, отказываться от своей мечты упрямый парень и не собирался. Напротив, устроился в Театр русской драмы имени Леси Украинки подсобным рабочим. Правда, обязанности свои выполнял спустя рукава — по большей части прятался в зале и смотрел тайком репетиции и спектакли... Через год Андрей снова поехал в Москву. На этот раз попытка удалась, и он стал студентом Щепкинского училища.

Его педагог по актерскому мастерству Римма Солнцева, в очередной раз намучившись со студентом, прозвала его «самец-затейник». Разумеется, отныне вся студенческая компания только так его и называла. Амплуа актера, как правило, оправдывает его студенческое прозвище, обретенное с легкой руки Риммы Солнцевой. Герой-любовник, настоящий мужчина или плохой парень...

Влюблялся, увлекался, переживал. А в 21 год всерьез собирался жениться. Сделал любимой девушке предложение руки и сердца, но получил отказ. Мучился ужасно, страдал несколько лет, не мог ее забыть, разлюбить.

После окончания высшего учебного заведения, в 1994 году, Андрей Чернышов попал в театр Ленком, в котором проработал до июня 2006 года. Его послужной список: «Две женщины», «Королевские игры», «Юнона и Авось», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мудрец», «Варвар и еретик», но по-настоящему больших и интересных ролей не было.

Сейчас, после 12 лет работы в театре Ленком, Чернышов в свободном полете. Говорит, что за 12 лет устал от танцев... под чужую дудку.


Это была инициатива театра. Получилось так, что я на одном из спектаклей получил травму ноги и некоторое время не мог участвовать в постановках, но театр – это коммерческая структура, поэтому от моих услуг отказались.

Андрей долго жил в общежитии театра и только в конце прошлого года стал снимать уютную однокомнатную квартиру в районе Новая Трехгорка. Это не типичное жилье холостяка - везде идеальный порядок.
По словам Андрея, новоселье прошло «страшно весело»… Отмечать сие событие к Чернышову приехали его близкие друзья - актеры Мария Куликова и Денис Матросов. Вдруг среди ночи раздался звонок в дверь - сосед пришел сообщить, что Андрей его заливает.

Первое приглашение в кино Андрей получил еще в студенческие годы. В начале 90-х его пригласили на главную роль, но производство было остановлено. И слава богу, потому что фильм должен был получиться достойным своего времени - с чернухой и юмором ниже пояса. Но без работы актер не остался. Спортивное телосложение и отличные отношения со спортом способствовали регулярным приглашениям на съемки трюковых эпизодов.

Первую большую роль Андрей Чернышов сыграл в четырехсерийной мелодраме режиссера Валерия Ахадова «Свободная женщина». А самой запоминающейся на сегодняшний день для него стала работа в фильме «Потерянная в Чечне». Режиссер - Мухадин Иззат Кандур - американец, мастер голливудского уровня. Съемки проходили на английском языке, Андрей нелегко, но с удовольствием отрабатывал главную роль.

Но настоящую популярность актеру принесло участие в сериалах. Он снялся чуть ли не во всех сериалах, получивших более-менее широкую известность. Начиная от «Московских окон» и «Марша Турецкого», заканчивая «Исцелением любовью» и «Чужими тайнами».

Aндpeй Чepнышoв xopoшo знaкoм тeлeзpитeлю тaкжe пo peклaмe пивa "Cтoличнoe" (знaмeнитaя фpaзa "Xoчeшь я yгaдaю, кaк тeбя зoвyт?").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:33 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Алкогольное “Наваждение”

Это история о далеком и голодном 1990-м. Когда рекорды популярности била песня про два кусочека колбаски, а СССР хоть и был еще великим и могучим, но величие и могущество уже трещало по швам.

По сюжету сериала главная героиня Вера Плотникова (Татьяна Арнтгольц) закончила в1990-м школу с золотой медалью. Вместе с классом девушка решила отметить начало взрослой жизни на Соловьином озере. Сразу несколько трагедий, произошедших в этот день, навлекают на Веру череду неприятностей. Чтобы выпутаться из некрасивой истории, Вера вынуждена лечь в постель со следователем прокуратуры Соболем (Анатолий Белый), а потом, скрываясь от его преследований, уехать в Латвию. В Риге девушка снова погружается в пучину страстей, из-за которых ей приходится взять в руки оружие. Ее новый знакомый Виктор (Андрей Чернышов) будет ее мучить, а его приятель Олег (Андрей Мерзликин) — возвращать к жизни.

Наверное, самыми драматичными для съемочной группы стали сцены рокового пикника, которые снимали на Истринском водохранилище. За несколько часов до начала съемок прошел ураган, и среди поваленных деревьев с большим трудом удалось отыскать мало-мальски подходящий для работы пятачок. Пока ассистенты натягивали палатки и накрывали поляну, прибывшие на вечеринку молодые актеры спорили о главном: соответствуют ли их плавки дефицитной моде 1990 года. Режиссер Анна Легчилова, осмотрев площадку, выразила недовольство. “Почему здесь три бутылки — их же восемь человек. Принесите еще вина. И что это за этикетки на пиве, не было тогда такого пива”. То, что выпускники 1990 года расстелили под бутылками газету “Правда” с большой фотографией неактуального в 90-е Леонида Брежнева, Анна Легчилова, кажется, не заметила.

В следующий раз озеро возникнет в финале картины. В четыре часа утра в ледяной воде хеппи-энд отрабатывали Татьяна Арнтгольц и Андрей Чернышов. “То, что они вошли в воду в одежде и сыграли любовь, это был действительно подвиг”, — говорит Легчилова. После такой любви Арнтгольц и Чернышова растирали спиртом. Они, как и обещали, не заболели.

30.09.2004
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2004/09/30/mk-daily/39736/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:34 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:35 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
В прошлом году на "России" состоялась премьера фильма по роману писательницы из Хакасии
Молчун писал(а):
Одесская киностудия выпускает в прокат новый художественный фильм, снятый по одноименному роману нашей известной землячки - писательницы из Хакасии Валентины Мельниковой. Выход картины "Колечко с бирюзой" (сразу четырех серий) на канале РТР первоначально был запланирован еще на 8 марта, но по техническим причинам она будет демонстрироваться в апреле - 5 или 12 числа.

Действие фильма "Колечко с бирюзой" происходит в конце 80-х годов прошлого века. Получив ранение, офицер Игорь Карташев попадает в военный госпиталь и знакомится с медсестрой Наташей. Между ними вспыхивает чувство, но отношения рушатся так же быстро, как и зародились. Наташа увидит Игоря в объятиях своей бывшей подружки и не сможет его простить. Она тут же соглашается выйти замуж за Петра, влюбленного в нее давно и безответно. Но замужество продолжается недолго - Петр погибает во время пожара.

Беременная Наташа остается одна. Она продолжает хранить колечко с бирюзой - подарок Игоря. Через несколько лет они снова встретятся. Игорь не узнал в ней, красавице-брюнетке, девочку с золотой косой, сломавшей ему жизнь. Но почему-то очень болезненно отреагировал, когда на Наташу обратил внимание местный авторитет Пеликан. А друг Игоря Степанок, начальник милиции, решил этим воспользоваться и попросил Наташу познакомиться с Пеликаном поближе...

В главных ролях заняты: актер театра "Ленком" Андрей Чернышов ("Марш Турецкого", "Две судьбы"), Наталья Солдатова ("Девять жизней Нестора Махно", "Мама"), а также Станислав Дужников ("ДМБ", "Параграф 78").

Режиссер - Александр-мл. Итыгилов. Съемки проводились на Украине - в окрестностях Одессы и в Крыму.

Кстати, завтра, 22 марта, на канале РТР будет показан фильм "Ворожея", снятый той же творческой группой. А другой фильм "Доярка из Хацапетовки" уже неоднократно демонстрировался на телевизионных экранах страны и стал лауреатом нескольких престижных кинопремий.

Напомним, что по книге нашей землячки Валентины Мельниковой "Мой ласковый и нежный мент" ранее был снят телевизионный художественный фильм "Нежный барс". В прошлом году картина уже трижды демонстрировалась на канале РТР и стала победительницей в нескольких кинофестивалях, в том числе на кинофестивале "Детектив-ФЭС".

http://www.rambler.ru/news/russia/0/124 ... iacenter=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:36 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Перстень мафиози

Необычная церемония состоялась 22 февраля в столичном ресторане
“IL Патио” - награждение лучших российских мафиози! Однако номинантами выступили не бритоголовые “братки” или ставшие респектабельными олигархи. Премию “Золотой перстень” должны были получить актеры, режиссеры, композиторы и писатели, создавшие самый “сицилийский” образ мафиози в отечественных произведениях искусства.

Победителей конкурса выбирали сами зрители и посетители Интернета. Вместо избирательной урны - форум на сайте Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, где и проводился всенародный интернет-опрос. В нем приняли участие более 55 тысяч человек, определив, чей литературный или экранный образ оказался наиболее “сицилийским”. Место проведения церемонии было выбрано неслучайно: чем же еще угощать “мафиози”, как не блюдами настоящей итальянской кухни? Среди гостей наиболее многочисленными были представители “мафиозных семей” телевидения (телеведущие Елена Ищеева, Руслана Писанка, Юлия Шахова) и актерской братии (Светлана Светличная, Николай Чиндяйкин и многие другие).

Первый золотой перстень был вручен за создание наиболее яркого образа подручного главы мафии актеру Максиму Коновалову - одному из четверки “братков” в фильме “Бумер”. Актер Андрей Чернышев (сериал “Близнецы”) был признан лучшим исполнителем роли молодого российского “авторитета”. А заслуженный артист России Николай Чиндяйкин (одна из последних работ - тренер в сериале “Парни из стали”) по праву получил титул “Глава мафиозного российского клана”. Не забыты были и звезды кино прежних лет. Так, золотой перстень за создание “по-сицилийски” проникновенного женского образа получила Светлана Светличная - помните, яркая блондинка, роковая соблазнительница Сени Горбункова в “Бриллиантовой руке”?

Лучшим режиссером, создавшим фильм о русской мафии, был признан Юрий Кара (“Воры в законе”, 1989). Классик отечественного детектива, автор бессмертного фильма “Место встречи изменить нельзя” Аркадий Вайнер также получил перстень. По мнению участников интернет-опроса, в произведениях о российской мафии он сумел проникнуть в самую суть “сицилийской” специфики. Был награжден и композитор Александр Шелыгин, чья музыка из “Бандитского Петербурга” стала хитом среди мелодий мобильных телефонов.
Ну и последнее. Перстни с изображением головы льва были настоящими, золотыми. И даже выполненными по спецзаказу. Их автором стал ювелир Игорь Пономарев, который создал награды российским “мафиози” по эскизам старых палермских мастеров.

Изображение

(02/03/05)

http://www.solidarnost.org/article.php? ... ticle=1598


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:37 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Андрей Чернышов в новоселье устроил потоп
05.02.2007

- Говорят, что Андрей Чернышов, исполняющий роль в сериале «За все тебя благодарю», купил квартиру в Москве...
Евгения. Калуга.

Весь прошлый год, а точнее с июля по сентябрь, Андрей метался между родным Киевом и Москвой. В столице Украины актер гостил у родителей, в столице России сначала жил в общежитии театра «Ленком», где долгое время служил. Недавно Чернышов справлял новоселье - он перекочевал в новое съемное жилье.

По словам Андрея, новоселье прошло «страшно весело»... Отмечать сие событие к Чернышову приехали его близкие друзья - актеры Мария Куликова и Денис Матросов. Вдруг среди ночи раздался звонок в дверь - сосед пришел сообщить, что Андрей его заливает. Все бы ничего, но Мария, как оказалось, накануне посмотрела ужастик, в котором была точь-в-точь такая ситуация: ночью в дом звонит мужчина, так же одет, с тем же вопросом, входит и... начинает всех убивать. Впечатлительная девушка так испугалась, что даже за нож схватилась! Впрочем, с Машей все обошлось, а вот с квартирой - нет. Вода текла отовсюду, хозяин и гости, вместо того чтобы веселиться, подставляли ведра и тазы. А потом решили и вовсе отключить воду. В результате Андрей еще пять дней жил без воды.

http://www.kp.ru/daily/23849.5/62960/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:38 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

это наверное семья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB