АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 19-05, 23:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:04 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Фото из Форт Боярд

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение


bbs писал(а):

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:04 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Прыжок Росомахи: сериал о любви в сельской местности

Изображение

Кинокомпания «Star Media» закончила съемки телевизионного сериала под рабочим названием «Прыжок Росомахи». Это красивая и вполне реальная история, происходящая в северном рыбацком поселке.

Жители поселка ведут спокойную и размеренную жизнь и с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга.

И вот однажды в поселок одновременно приезжают молодой хирург, Андрей Кузовлев, из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку - медсестру Аню из поселковой больницы. С этого момента и начинается развитие истории...

Андрей считает, что еще не готов к серьезным отношениям. Петр, напротив, хочет создать семью и уверен, что кроме Ани ему никто не нужен. Девушка совсем запуталась и не знает, как разобраться в себе и в своих чувствах. Но никто из героев даже не догадывается, какие испытания им еще предстоит пройти в борьбе за свою любовь.

Авторы сценария: Владислав Романов, Мария Романова
Режиссер-постановщик: Дарья Полторацкая, Стас Назиров
Операторы-постановщики: Олег Иванов, Евгений Музруков,Сергей Павленко
Художник: Андрей Анохин
Продюсеры: Виталий Бордачев, Влад Ряшин
Жанр: мелодрама, телесериал
Хронометраж: 24 серии по 52 минуты
Производство: кинокомпания Star Media
В ролях: Андрей Чернышев, Владимир Жеребцов, Александр Пашутин, Владимир Стержаков, Татьяна Устинова, Елена Пирогова-Филиппова, Никита Тарасов, Игорь Савочкин и другие.

Сериал снимается по заказу одного из ведущих телеканалов России. Премьера сериала запланирована на весну следующего года.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:14 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):
посмотрела 2 серии Колечка с бирюзой... сюжет, если честно предсказуем был..но вот игра АЧ - это как всегда шикарно! я чуть не плакала от смеха! он там такие рожицы строит, такая невинность! под конец 2ой серии мне плакать хотелось... сейчас опять надежда появилась. для тех кто не видел и не может посмотреть.:
Действие начинается, что АЧ (Игорь) со товарищи приходят на иностранную лодку на границе. случайно в Игоря стреляют и при ответной стрельбе все бочки на лодке взрываются. Это 1989 год.
Игоря отправляют на операцию и восстановление в госпиталь, где работает студентка 2 курса Наташа. вот ее-то окольными путями и приставляют ухаживать за Карташовым Игорем. В это же время в ее деревне ее добивается Петька - местный племенной бык. Выпив лишнего у него на ДА Наташа и Петя проводят вместе ночь.. и наташа вынуждена согласиться на брак с петром.
вернувшись в боьлницу, она встречает радостного Игоря и его ухаживания. Они опять-таки проводят вместе ночь и Игорь делает Наташе предложение. Она соглашается, но до конца не верит в чувства Игоря и серьезность его намерений. все отделение судачит об их отношениях. Игорь дарит Наташе кольцо с бирюзой "прости, что не шикарное. но я специально просил с бирюзой найти, так как говорят, что это камень влюбленных. и если ты потеряешь любимого, то камень потускнеет!" Наташа наконец-то поверила своему любимому и хочет расторгнуть помолвку с Петром. внезапно а больницу звонит сам Петр и гворит, что бабушка Натальи умерла. девушка в слезах и горе. ее кое-как увозят из деревни обратнов боьлницу. там Наташа видит Игоря, целуюещегося со своей сослуживицей Вероникой (а он ее послал, а она его целовать принялась). в горе Наташа собирает вещи, пишет записку Игорю и уезжает в деревню, где и выходит замуж за Петра.
после выписки Игорь ломится в дом к новобрачным, но на улицу выходит Петр и, показав кольцо, сообщает, что они женаты уже 2 часа как. Игорь уходит.
Кастелянша больницы и подруга Наташи рассказывает, что Игорь учинил разгром в отделении, когда Наташа ушла и выведал у нее адрес. а вчера Игоря выписали. Наташа в надежде...
.. прошло 9 месяцев... Наташа беременна (надеюсь от Игоря) но тут звонит телефон и ей сообщают, что Петр геройски погиб при пожаре.. Наташа падает в обморок..
конец 1 и 2 серий!
теперь пошла 3 и4 смотреть! их же всего четыре???

Milva писал(а):
краткий анонс КсБ.. вторая часть отказывается грузиться! буду завтра смотреть! сегодня по первой поговорим!
уже в больнице!
"Наталья Константиновна! Ваша сиделка! оч приятно!!"
Изображение
"ой! процедурки! ммур! а у вас жених есть? ой! ну не обижайтесь! вы врачом будете!!"
Изображение
"так есть жаних аль нет?? я не понял!"
Изображение
"О! Вероника приперлась! щас насиловать будет! маньячка!"
Изображение
"Гражданин! грдусник втыкните себе!!!"
Изображение
"Какой такой градусник?? О! Этот!! а за что???"
Изображение
"Ой! ну ладно! надо так надо! только я сам! а то вы еще отомстите за маньячку!!!"
Изображение
"О! Друг-собрат! привет! Пиво пить будем! нельзяяаааа?? зато сиделка клевая!!" (он даже руку поцеловать ей не разрешил.. кашлял как мог!)
Изображение

Milva писал(а):
кхе-кхе! Сева!!!
Изображение
-строгая? даж пиво не разрешила!!!
-хорошая!

Изображение
очень хорошая!
Изображение
-я тут во сне фею видел на вас похожую! яеф может выполнить желание умирающего?
- ой! ну что вы! ну смущайте! смотря какое желание!

Изображение
поцелуй меня! (вот тут я честно нажала на паузу! так как под стол решительно не хотелось!)
Изображение

Milva писал(а):
а может ты меня ревнуешь???
Изображение
ну хоть до кресла помоги дойти!!
Изображение
я думала, что ты умрешь после этого похода!
Изображение
"голову мне для Виктории помой!"
Изображение
"в электричке он видела вот такой сон.. а когда мыла голову, то увидела, что родинка реально существует!!"
Изображение
"ну давай больше ругаться не будем!!"
Изображение
давай!
Изображение
и вот тут вот их спалила медсестра!
Изображение

Milva писал(а):
а может ты меня ревнуешь???
Изображение
ну хоть до кресла помоги дойти!!
Изображение
я думала, что ты умрешь после этого похода!
Изображение
"голову мне для Виктории помой!"
Изображение
"в электричке он видела вот такой сон.. а когда мыла голову, то увидела, что родинка реально существует!!"
Изображение
"ну давай больше ругаться не будем!!"
Изображение
давай!
Изображение
и вот тут вот их спалила медсестра!
Изображение

Milva писал(а):
зачем ты за него выходишь! ты же его не любишь!
Изображение
если бы не дырка в животе! я бы сто очков вперед твоему Петру дал!
Изображение
выходи за меня!!
Изображение
давай отметим нашу помолвку!
Изображение

Milva писал(а):
шнфу не нравятся наши отношения!
Изображение
а может ты не уверена в наших чувствах и хочешь проверить их временем??
Изображение
позволь одень тебе колечко с бирюзой!
Изображение
ты даже не предстваляешь сколько оно для меня значит!
Изображение
тут они тупо дурачатся и сходят с ума! но заигрывает АЧ клево!!!
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Alexi писал(а):
Это из 3-4 серии Колечка с бирюзой

Изображение

Alexi писал(а):
Опять же 3-4 серия фильма Колечко с бирюзой

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:19 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

Изображение

bbs писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

bbs писал(а):
Очередная часть скринов от Дашули

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение


_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:21 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

Изображение

Изображение

Мисс противоречивость писал(а):

так легче нам переварить
лихой сюжет иль без показа день
и даже стыдно говорить:
занятья все уходят в тень!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:22 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Стерва для чемпиона

Изображение

Эта романтическая комедия также рассказывает о первой любви, успехе, победе и о трудностях, связанных с их достижением.

Главная героиня фильма Дженни Вольт (Анастасия Цветаева), эдакая взбалмошная «стервочка» получает в наследство от своего русского дяди боксерский клуб и контракт с Международной ассоциацией бокса (WBA). Дженни находит молодого боксера Алексея Топазова (Андрей Чернышов) и хитростью заставляет его на нее работать. Раскруткой клуба девушка занимается весьма своеобразно, подписав выгодный рекламный контракт с международным гей-движением, «лицом» которого становится ничего не подозревающий Алексей. И вроде бы Алексей должен разорвать контракт и уйти от Дженни, да только молодые люди уже успели влюбиться друг в друга. Вот тут-то и начинаются для них серьезные испытания. Алексей обижен на Дженни, а Дженни не может поступиться своими принципами... Дальше по сюжету прозвучит гонг и будет бой, исход которого непредсказуем.

О съемках

Нам повезло, на съемки мы попали в первый съемочный день, когда на площадке традиционно разбивали тарелку. Есть такая традиция у деятелей кино - в первый съемочный день разбивают тарелку, на который пишутся имена режиссера, актеров, сценаристов, операторов и др. Осколки раздаются всем участникам съемочной группы, которые те хранят дома весь рабочий период. А по окончанию съемки, в завершающий день из осколков вновь складывают тарелку.

Съемочная группа расположилась в помещении фотофабрики на территории завода «Арма». В комнате режиссера на стенах расклеены раскадровки к фильму. Соседняя комната оборудована под фотостудию, где, собственно говоря, и разворачивались главные события в этот день. Журналистов и фотографов туда не пускали, поэтому нам пришлось довольствоваться фразами, доносившимися из «тайной» комнаты и включать воображение. Впрочем, в перерыве между дублями актеры охотно позировали фотографам и общались с журналистами. Владимир Турчинский и Алексей Огурцов играют руководителей того самого рекламного агентства гей-движения. Несмотря на столь пикантные должности, по сюжету они являются находчивыми бизнесменами, пытающимися продвигать молодого боксера. В фильме, по странному стечению обстоятельств, их героев зовут так же - Владимир и Алексей. Турчинский и Огурцов с легкой долей иронии относятся к своим персонажам, хотя, несомненно, выбор именно этих актеров добавит фильму остроты и зрелищности.

Актеров собирают на репетицию. «Приготовились, серьезное дело делаем», - объявляет о начале съемки Сергей Гинзбург. «Шаг вправо, шаг влево» после команды «Мотор!» рассматривается как преступление, поэтому на площадке царит строжайшая тишина. В фотостудии по сценарию атмосфера накаляется: Алексей рассержен тем, что его лицо используют в сомнительных рекламных целях и после переброски колкими фразами с промоуторами и Дженни решительно выходит из помещения. Стремительную проходку актера оператор снимает, мастерски пятясь назад, что, безусловно, усложняет съемку. При этом над камерой еще держат осветительный прибор. В узком дверном проеме камера задевает за угол - дубль потерян. После того как над камерой «поколдовали» профессионалы, она стала меньше, но еще пару дублей оператор тренировался ориентироваться в ограниченном пространстве. После удачно отснятой сцены и команды «Стоп!» из комнаты выходит Анастасия Цветаева с модной прической и креативным макияжем. Актриса тут же снимает туфли на высокой шпильке и, переобуваясь в тапочки, поясняет: «Устают ноги от каблуков, нелегко нам, женщинам».

И вновь объявляют «Мотор!». Снимают фотосессию Алексея Топазова для журнала. В комнате устанавливают фотооборудование, выставляют свет, вокруг Алексея суетится стилист, и начинают щелкать вспышки. По сюжету Алексей во время фотосессии общается с Дженни. Но так как снимают только крупные планы Андрея Чернышова, реплики Цветаевой актеру подает помощник режиссера. После нескольких дублей и финального «Стоп. Снято!» Андрей Чернышов позирует уже для реальных фотографов, а, встретив в коридоре Анастасию Цветаеву, весело шутит: «Настя, ты потрясающий партнер, я тебя представлял».

В перерыве актеры любезно отвечают на вопросы журналистов, а режиссер в это время изучает отснятые кадры. «У нас классная команда, и потрясающий режиссер - Сергей Гинзбург, который сделает все, чтобы фильм стал лучшим. О боксе снято много фильмов, но наш фильм и о боксе, и о том, что происходит вне ринга. Таких фильмов еще не было», - рассказывает Алексей Огурцов, который является еще и продюсером проекта.

Побывав на съемочной площадке фильма «Стерва для чемпиона», возникает желание прийти еще раз и посмотреть, как будут снимать боксерские поединки и что изменится в отношениях героев к финалу картины. Впрочем, всему свое время. О развитии событий на ринге и в жизни мы узнаем во время просмотра фильма на Первом канале.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:24 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
ДеФфАчКа-КрАсСаВиЦа))) писал(а):
Изображение

ДеФфАчКа-КрАсСаВиЦа))) писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДеФфАчКа-КрАсСаВиЦа))) писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Грымзик писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

ДеФфАчКа-КрАсСаВиЦа))) писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДеФфАчКа-КрАсСаВиЦа))) писал(а):
Изображение

Грымзик писал(а):
Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич
Изображение

bbs писал(а):
Фильм "Жажда экстрима"

Изображение

bbs писал(а):
Фильм "Форс Мажор"

Изображение

Она сказала: Да

Изображение

Вопреки здравому смыслу

Изображение

bbs писал(а):
Фильм "Она сказала ДА"

Изображение


Прикольная фотка.... ставки на то, кто первый кого полюбит.... герой АЧ....или героиня Марии Куликовой :lol: :lol:

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:32 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Фильм "Колечко с бирюзой"
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=118662&d=0

bbs писал(а):

Там Андрей Чернышов в главной роли.....

1989 год, Одесса. Санитарка Наташа страстно влюбляется в своего пациента - пограничника Егора Карташова. Лейтенант получил ранение при задержании иностранного судна в советских территориальных водах, и теперь проходит лечение в госпитале. Наташа знает о героическом поступке Егора и потому старается делать для него все возможное.

А между тем в жизни медсестры есть другой мужчина - ее сосед Петр. Он давно ухаживает за Наташей и настаивает на свадьбе. Девушка относится к соседу неплохо, но не любит. Поэтому не торопится с ответом.

Познакомившись с Карташовым, Наталья влюбляется по-настоящему, поэтому когда Егор предлагает ей руку и сердце, она без тени сомнения соглашается стать его женой. Тогда пограничник в качестве предсвадебного подарка дарит ей колечко с бирюзой.

Как-то раз Наташа застает Егора с его бывшей невестой и от обиды выходит замуж за соседа.

Проходит несколько лет, и судьба преподносит Егору и Наташе новую встречу, но обрадуются ли этому герои?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Дашулечка писал(а):


Изображение
Дашулечка писал(а):
а"]Изображение

Дашулечка писал(а):
Изображение

Дашулечка писал(а):
Изображение

Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:21 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Концовка....сериала

Изображение

Изображение

bbs писал(а):
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 28-04, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

Изображение

bbs писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bbs писал(а):
Изображение

bbs писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Любовный треугольник.....
Изображение

Вечный вопрос.....Что делать???
Изображение

Короче вы тут решайте, а я пока чаю попью...
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:36 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
ДеФфАчКа-КрАсСаВиЦа))) писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дашулечка писал(а):

Изображение
Изображение

bbs писал(а):

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB