АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 08-05, 13:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Нужно ли писать "Игра с огнём или красивая любовь 2" ?
Да, первая часть мне очень понравилась. 100%  100%  [ 11 ]
Нет. История уже закончена. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
КАТЮША, офигенно! А вот мишка в какой-то мере и в самом деле козёл, ну если он так ей хорошо признался в том, что врал насчёт имени, почему бы не сказать правду насчёт этого дурацкого завещания, если бы это сделал он сам, то ничего не произошло, но мы ж все надеемся на кого-то и на что-то...но в общем мне понравилось, как события развиваются))))) Так, счас вспомню как высказывается наша историчка, перед началом урока, желая успокоить дерущихся патсанов или расстроенных девчёнок: " Как говорил Софокл Одно слово спасает нас от бед и тягот жизни, Это слово - любовь!" Жду проду))))

P.S. Почему-то всегда когда пытаюсь написать коммент отключают интернет(((( Наконец-то он стал работать!) Так что извиняюсь за задержку с комментом)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
да, эту новость она еще нормально перенесла, но по ходу там что-то намного интереснее и важнее)))) буду ждать) написано здорово)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава девять.
Кто придумал утро? Покажите мне этого человека, я с ним поквитаюсь лично.
От лица Саши.
Я проснулась и посмотрела на часы. Что? Два часа? С каких пор я столько сплю? Мне дико хотелось поесть, за эту идею был и мой недовольный желудок. Я поплелась на кухню и увидела Олю. Похоже, Миша уехал, чтобы не видеть свою надоевшую жену.
- Сашенька, наконец-то! Я так волновалась, у тебя ничего не болит?
- Нет. Только есть очень хочу.
Она достала из шкафа сок и пачку печенья, но мне этого оказалось мало, и я сделала себе огромную яичницу.
- Саша, ты что, ешь яичницу прямо со сковородки?
Чёрт, запалили. А что в этом такого? Оля недоумённо посмотрела на меня.
Оля буквально вылетела из квартиры. Что я такого сделала? Я принялась одеваться и только сейчас увидела записку, адресованную мне Мишей.
«Дорогая,
Очень надеюсь на твоё благоразумие, постарайся слушаться Олю пока меня не будет. Я приеду ближе к вечеру. Кстати, ты очень плохо спала. Я приеду и мы поговорим. Очень тебя люблю. Береги себя»
Вот нахал, даже не подписался. Достала эта опека. Я швырнула записку в стену и плюхнулась на кровать. О чём мне с ним говорить? Я тяжело вздохнула и тут вломилась Оля.
- Держи.
Она кинула мне в руки розовую коробочку.
- Это ещё что? – я посмотрела на надпись и поняла, что попала по самое не балуй. – Тест на беременность? Ты что, с дуба упала? Я не буду ничего проверять. Я не беременна. Этого не может быть…
Оля, усевшись рядом со мной, приобняла меня.
- Милая, три года назад я думала тоже самое, пока не увидела, как меняется моя фигура и настроение, а за ним аппетит. А потом родилась Лизонька. (Дочь Оли – прим. автора)
Нет, этого не может быть. Со мной всё в порядке!
- Я не беременна. Точно. Оля, зря ты это купила.
- На всякий случай я уберу его в ванну. И если ты передумаешь, ну ты поняла...
Я кивнула. Мы с Олей решили навести порядок в моей квартире. Мне было ужасно стыдно за такой бардак. Потом Оля увлечённо рассказывала о своей малышке и о Никите.
- Оленька, ты вовсе не обязана меня опекать. Ты нужна Лизоньке и Никите.
Я чувствовала, что за этим приездом стоит что-то ещё. Оля всё никак не могла себе простить, что скрыла Мишин секрет.
- Саша, ну что ты. Просто меня попросил Миша, вот и всё, – она посмотрела на часы и охнула. - Ой, мне и, правда, пора.
Мы попрощались, и я снова осталась одна. Я пошла в ванную и снова наткнулась на этот идиотский тест. Я не беременна, если даже смотреть по… О чёрт! У меня же два дня назад должно было начаться… О, Господи. Я пять раз сгибала пальцы, пытаясь найти свою ошибку. Что делать? Дрожащими руками я взяла коробку и сделала все, что было указано в инструкции. Нет, я не буду смотреть! Я всё равно не беременна. Через десять минут я всё же решилась…
- Положительный. У меня родится малыш.
Для меня это был такой знаменательный момент. Но я быстро очнулась и спрятала злополучную коробку. Всё это время я думала, кому бы это сказать. Миша имеет право знать, но только я не хочу говорить. Ещё чуть-чуть и мы разведёмся. Этот ребёнок только сблизит нас. Но он наверняка об этом как-нибудь, да узнает. Врать, как это делает он, нет смысла. Я услышала шум, никак мой муж пришёл.
- Саша, я пришёл.
Я подошла к нему. Как же я соскучилась.
- Миша.
Я стояла и тупо улыбалась. Да, что со мной творится?
- Саша… Ты хорошо себя чувствуешь?
- Да, я, в общем-то, об этом хочу с тобой поговорить…
Он взял меня за руку и повёл в комнату. Я начала кусать губы и хрустеть пальцами. А вдруг он будет не рад? Миша сел напротив меня.
- Миша… - я запнулась.
- Сашенька, ты что, больна чем-то? Мы это переживём. Мы же вместе!
Я улыбнулась. Похоже, беременность сделает из меня сентиментальную девочку.
- Миша, ты…я…я беременна.
Он был в ступоре секунд десять, а потом взял и начал кружить.
- Я папа! Я папа!
Я засмеялась. Мне захотелось сегодня забыть о нашей ссоре. Я люблю его.
Миша поставил меня на ноги, и я в нетерпении потянулась к нему за поцелуем. Как же я соскучилась!
- Саша…
Я чувствовала жажду и голод. Он видимо тоже, но вовремя остановился.
- Саша, ты беременна! Я думаю…
- Да, но если ты будешь аккуратен, то можно.
- Я люблю тебя, - прошептал он, но я его уже не слушала, были дела поважней!


Всем спасибо за отзывы и простите за задержку:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
ВАУ!!!! вот это развитие событий!!!Она беременна! вот вам и вовод помириться!!!! нет слов одни эмоции. очень жду проду Катюш. мне все очень понравилось!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я в невероятно приятнейшем из всех шоке!!!!!! Как это здорово! Катюша, что ни говори, а ты гений! Беременность - хороший повод прекратить ребячиться!)))) Я так понимаю, что это ещё не полный счастливый конец, так что жду ещё твоих идей))) одним словом - ПРОДУ! :yahoo:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Браво!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Катюш, это великолепно!!! Просто нет слов!! Все очень трогательно и романтично!! Я так понимаю речь о разводе откладывается в долгий ящик? :derisive: :derisive: Очень интересно что дальше будет!! Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:59 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Катюш, супесркие проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Классно написано и динамичное развитие сюжета. Мне вот интересно, какая выгода Ильи быо от того, что Мишаня женился на Саше? И почему Илья проболтался Саше? Что ему такое Воронцов сделал? Выходка Саши не понравилась. Нашла в чем топить свое горе. :no: :no: :no: Ай- ай, нехорошо. Надеюсь, что теперь она будет задумываться. Рада, чт Миша в последний момент отозвал заявление о разводе. Правда, Сашу обламал. Но зато семью сохранил. Теперь еще и радости им прибавиться. :rose:
Karina) писал(а):
Мне захотелось сегодня забыть о нашей ссоре.

А завтра значит можно продолжить ссору?
Надеюсь, они помирились. :derisive:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
М, всем спасибо огромное за отзывы:)
Отвечаю Кира, на твои вопросы.
Выгода состоит в том что папаня Мишани увидит какая чудесная жёнушка у его сына и перепишет завещание, так как подумает, что Саша вряд ли теперь сможет руководить и есть вероятность того, что Саша забеременеет, а тогда уж точно будет не до фирмы. Так сказать жёнам надо сидеть дома:) А мужчинам работать. А Илья думал, что ему как другу Миши, что-то да перепадёт впоследствии. Например новая должность...
Саша на время забыла о ссоре, потому что хочет дать ребёнку полноценную жизнь, где есть не только мама, но и папа. А это гораздо дороже их предрассудков.
А вот почему Илья проболтался Саше я бы даже сказала намеренно:) Об этом немного позже:) Илья ещё всем покажет:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава десять.
Романтика.
От лица Саши.
Кто-то гладил мою спину, нетрудно догадаться кто. Мне не хотелось открывать глаза, а вдруг это сон? Если я проснусь, то уже не смогу вернуться. Ну ладно пора возвращаться в жестокую реальность… Он – мой греческий Бог. Значит это не сон. Миша лежал и улыбался. Я в который раз поцеловала его.
- С Добрым утром! – прошептал он мне.
- Да. Я так скучала!
Миша чмокнул меня в лоб.
- Я тоже. Саша прости меня, я такой…
- Это я знаю… и мне нужно просто время, потому что я очень тебя люблю.
Он улыбнулся и поцеловал меня очень нежно. Через некоторое время мы всё же встали, и Миша принялся готовить мне завтрак.
- А мой муж оказывается ещё и повар! – сказала я, доедая вторую порцию.
- Саша, может мы поедем сегодня к врачу?
- Я тебе всё и без врача могу сказать! Тебя интересует срок?
- Да, - сказал он, рассеянно гладя мою руку.
- Около двух месяцев с маленьким хвостом, перед нашей ссорой был последний раз… - как бы невзначай напомнила я. И все, похоже, испортила. Я обратила внимание на мой живот… Как же я раньше не замечала? Конечно он не такой большой, но какая-то округлость все же есть или у меня уже галлюцинации.
- Может сходим погуляем? Тебе нужен свежий воздух…
Начинается…
- Учти, Воронцов! Я ненавижу опеку, даже когда я беременна, всё равно я – это я просто с небольшими внешними изменениями. Кстати, я хочу овсяного печенья.
И тут на меня снова нахлынули воспоминания…
Я перелистывала книгу. И начала мечтать о том, как я буду бегать с Алексом (на тот момент я не знала, что его зовут Миша) на прекрасном пляже, где всюду песок и океан. Я швырнула книгу в дальний угол. Врач же сказал мне, что я снова начну ходить, это дело времени… Я поставила ноги на пол и встала очень медленно, как меня учил Алекс. С каждым разом было всё легче. Я сделала шаг и не упала. Радости не было предела, я делаю второй шаг, и мне уже хочется прыгать. Тут входит он. Алекс ошарашено смотрит на меня, я делаю ещё один шаг к нему.
- Саша! – он подхватывает меня и кружит.
- Я могу ходить!
Он целует меня и мне уже плевать на всё!
- Саша, ты выйдешь за меня?


Я улыбнулась. Мы приехали в какой-то супермаркет. Я тут же накинулась на сладости. Миша очень удивился, когда увидел, что моя корзинка забита конфетами и печеньем, но потом он улыбнулся и добавил к моему трофею овсяное печенье. Мой муж набрал всякую ерунду в виде макарон, каш (вот сам это и будет есть), картофеля и йогуртов.
- Блин, такими темпами я буду весить…
Только сейчас я увидела, что Миша стоит сам не свой – его лицо побледнело, а взгляд был устремлён в одну точку.
- Миша…э…скоро наша очередь…
Я щёлкнула перед ним пальцами, ноль эмоций. Я решила посмотреть, куда он смотрит: оказывается, прямо к нам шла какая-то девушка. Она кинулась обнимать Мишу. Сейчас я кому-то врежу! Никто не смеет прикасаться к моему мужу.
- Мишенька! Сколько лет, сколько зим! Может, познакомишь меня со своей… эта ведь сестра твоя, да?
Во мне всё кипело от злости. Мне хотелось надеть эту корзинку девушке на голову!
Миша, похоже, растерялся.
- Это моя…
- Жена, - закончила я.
Девушка очень удивилась. Я оценивающе взглянула на неё. Светлые волосы, голубые глаза, ноги от ушей, - мечта любого «кена» из детского мира.
- Екатерина Брой.
Ха-ха, смешно.
- Приятно познакомиться! – выдавила я.
- Воронцов, а приезжай к нам с женой в гости. Я и Дима будем очень рады. Скажем, часиков в шесть?
- Да, хорошо.
Я его убью. У меня были другие планы на шесть часов.
- Вот и отлично! – она достала блокнот и начеркала там адрес. – Держите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
так А это случаем не тот самый дима, который был с Сашей? здорово все очень описано. мне все очень понравилось!!!!!жду проду

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Нифига себе! 0.о Готова задать тот же самый вопрос, что и Леночка. Это случайно не бывшый Саши? А так мне всё оч понравилось! Особенно про кашки))) Жду продочку!!!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Да, это её бывший:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, часть замечательная и очень романтичная!! Ты молодчина. Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Катюш, чудесная прода!!!!!!!!!!! :rose: :victory: :ang: :in love: :in love: Уже предвкушаю следующую проду, где Саша своего бывшего встретит. Думаю Дмитрий не меньше изумиться, чем она. :twisted: Странно, что Сашу потянуло на сладклое, а не на солененькое.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Кирюш, ну тут ничего удивительно, не всех тянет на соленькое, это что называется, 50/50. :derisive: :derisive: :derisive:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB