АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 09:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Нужно ли писать "Игра с огнём или красивая любовь 2" ?
Да, первая часть мне очень понравилась. 100%  100%  [ 11 ]
Нет. История уже закончена. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:09 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Мишаня её поцелует? :mrs_X: Катюш, часть классная. Рада, что тебе понравился мой предыдущий отзыв. Эта прода не менее веселая, чем другая. Ты молодец! Жду проды. :rose:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, часть прекрасная!! Но меня такой же вопрос волнует, как Киру: поцелует ли Миша Сашу? Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Катюш, здоровски! Как всегда шикарно!!!))) Мда, имячко себе мишаня придумал)))) Алекс...)))) Так и спутаться недолго))) что-то мне очень хочется увидеть сцену, когда Сашка о своём "идиоте" узнает :lol: :lol: :lol: Жду проду)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:36 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Джоана писал(а):
Мишаня её поцелует? :mrs_X: Катюш, часть классная. Рада, что тебе понравился мой предыдущий отзыв. Эта прода не менее веселая, чем другая. Ты молодец! Жду проды. :rose:

Тэкс, я не поняла, а где новый супер-комментарий, как к предыдущей главе? :no: :acute:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:38 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Катя, у тебя чем дальше, тем больше интрига :ok: Итересно увидеть новую главу и комменты к ней :derisive:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:41 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Odessitka писал(а):
Джоана писал(а):
Мишаня её поцелует? :mrs_X: Катюш, часть классная. Рада, что тебе понравился мой предыдущий отзыв. Эта прода не менее веселая, чем другая. Ты молодец! Жду проды. :rose:

Тэкс, я не поняла, а где новый супер-комментарий, как к предыдущей главе? :no: :acute:

Будет, насяльник! :ok: Просто этот на бегу писала.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:42 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Нашему насЯльнику ( :devil: ) посвящается. :tomato: :tomato: :tomato:

Цитата:
Я была бесконечно благодарна ему, что он привёз меня в этот чудесный дом, что он носит меня на руках и я счастлива.
Женщину обязаны носить на руках. :in love:
Цитата:
- Ну, когда у тебя щетина, - я провела пальцами по его щеке, - ты похож на мишку, наверно, я назвала бы тебя Михаил…
У, какая у нас Сашенька проницательная. Далеко пойдёт. Быстро Мишаньку раскусит. :derisive:
Цитата:
Его глаза расширились от удивления, он только и смог вымолвить:
- Нужно попросить Марту об ужине!
А ну стой, Мишаня! Решил улизнуть, нашёл отмазку?! :yu: Но от Саши далеко ты не убежишь. Кстати, милый, ты же Марту в отпуск отправил.
Цитата:
Я даже не заметила, что передо мной стоял Алекс с огромным подносом.
Грехи замаливает. :molit:
Цитата:
- Саша, тебе же нельзя делать резких движений! – проговорил он, стараясь держать себя в руках.
Странно, Саша ещё ничего не делала, а он уже готов.
Цитата:
По правде говоря, я уже давно не ела домашнюю пищу, потому что не было времени её готовить, питалась я в основном во всяких закусочных. Да и в больнице меня не баловали едой. От их пищи меня мутило и чуть ли не рвало.
Дэточка, а ты гастрит не боишься заработать?
Цитата:
Первые пять минут мы сидели молча, почувствовав, что я больше не могу есть, я принялась наблюдать за Алексом, а точнее за тем, как он ест.
А что он так интересно ест? :ooo:
Цитата:
Он ухмыльнулся и отпил вина, я посмотрела на свой бокал и ужаснулась. Когда я успела всё выпить? Теперь понятно, почему у меня так гормоны разыгрались!
Так здесь у Саши гормоны от вина разыгрались. А в больницы от чего? Что ей в капельницу добавляли? Или это Воронцов для неё без «всяких добавок» так воздействует?
Цитата:
- Ты совсем не умеешь врать.
А ты – то умеешь? :cool2: Ведь раскусит она тебя.
Цитата:
- С чего ты взял, что я вру? – я приказала себе не нервничать и поспешно отвела взгляд на свою тарелку.
Эх, Сашка, врать ты не умеешь. :no:
Цитата:
Чёрт! Язык мой враг.
До добра не доведёт.
Цитата:
Может мне всё-таки съехать отсюда, а то с Алексом я слишком много говорю, но мало делаю!
Дорогая, ты только что «выписалась» из больницы. Беречь себя надо. Расслабься, детка. Вон как за тобой ухаживают. :ang: Или ты против? :mrs_X:
Цитата:
О Боже… Кажется, после вина у меня включилась функция «плохая Саша».
А когда у тебя включаются функции (после какого напитка или бокала): «буйная Саша», «бешеная Саша», «злая Саша», «Ну, Воронцов, погоди», «ой, кому-то сейчас не повезёт!», «изможденная Саша» и так далее. :devil: :yahoo: :twisted:
Цитата:
Алекс доел, после чего взял меня на руки, чтобы отнести в спальню.
Какой приЫнц и кавалер. :in love:
Цитата:
Благо, далеко нести меня не надо, так как спальня находится на первом этаже.
А ты хотела, чтобы он тебя на второй этаж отнёс? Кстати, что на втором этаже находится? :roll:
Цитата:
Я снова жадно вдохнула запах Алекса. Его запах ни с чем не сравним. Что я несу? Он посмотрел на меня, и мы встретились взглядами. Похоже, бокал вина действует только на меня. Я что, такая чувствительная?
Всё! Девочке требуется продолжения банкета. :girl_wacko:
Цитата:
В его глазах было что-то… я не могла это объяснить, это привкус нерешительности и непонимания? Но почему?
Воронцов, что ты там задумал?! :shock: Держи себя в руках и свои шустрые лапки от Саши подальше убери. Хотя если ты руки отпустишь, Саша упадёт. Тогда точно спасайся, кто может. :angry:
Цитата:
Я услышала щелчок, Алекс открывал дверь, это мне кое-что напомнило.
Тебе это марш Мендельсона напомнило?
Цитата:
Я в детстве смотрела сериал и там была сцена, да очень правдоподобно. Алекс уложил меня на кровать и пожелал спокойной ночи. Да что с ним?
А ты хотела, чтоб он тебе прочитал на ночь сказку и спел колыбельную? :reading: Или ещё что-то хотела?
Цитата:
От неё я узнала, что ко мне завтра приедет врач, пока Алекс будет в городе. Этот факт меня нисколько не обрадовал, даже скорее расстроил.
Конечно, ведь Мишаня у нас – самая лучшая таблЭточка.
Цитата:
Потом она привела меня обратно в спальню с огромным трудом (плюс напичкала разными таблетками), и я тупо смотрела в потолок.
И тебя вылечат, и меня (ой, что-то я заболталась). :sister:
Цитата:
Мне не нравится поведение Алекса и у меня плохое предчувствие.
Воронцов, что ты замышляешь? :mrs_X: :devil: :no: Учти, если что Саша тебя костылем хорошо огреет, мало не покажется. Так что, парень, пеняй сам на себя. Не рой яму ближнему, а то сам туда попадёшь.
Цитата:
Но я смогу встать, и я буду танцевать. Чего бы мне этого не стоило.
Умничка! Так держать! :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Катя, спасибо:)
Настя, это ещё далеко не всё! Имя-это только начало.
Odessitka, да я увидела, что она тебя поразила ещё в личке. Марин, это опять же ещё не всё!!!!!!!!!!!!))))))))))Тебе большое-пребольшое спасибо, за то что редактируешь!
И наконец... Кира. Когда я зашла на эту страничку, меня поразил шок. ( до сих пор сижу в том же состоянии) Отзыв, классный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Катюша, прода супер. ну как-то так даже интереснее когда прода маленькая. чего же еще такого Мишаня натворит. а как переполошился то когда его Мишей назвала она...мда...жду проду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Замечательная часть! Здорово она угадала его имя, так она быстро все узнает) Часть вся в общем веселая! Буду ждать проду! Ты умничка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Karina) писал(а):
Настя, это ещё далеко не всё! Имя-это только начало.

Я так и предполагала))))) Если уж с именем накрутил, то без остального не обойдётся)))) ох...(потирая ручки) как мне это нравится))))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава шесть.
Ещё одна проблема.
От лица Миши.
Я встал довольно-таки рано, потому что никак не мог успокоиться. Саша влюбляется в меня. Это видно даже невооруженным глазом. Я закрыл глаза и мне на секунду представились её глаза, так просящие о помощи. Я сказал Марте, чтобы при Саше она называла меня Алексом, она только покачала головой, тем самым выражая недовольство. В тот же вечер я решил поехать на фирму, а Саше тем временем позвать врача и Ольгу. (Но Ольга предполагалась как сюрприз). Я быстро оделся и перед выходом заглянул в комнату к Саше. Она безмятежно спала и на её губах застыла улыбка. В ту же секунду улыбка пропала, и Саша начала говорить. Она что, говорит во сне?
- Спаси меня!
Спасти её? Кому же она это говорила? Неужели мне? У меня в голове начали возникать вопросы, на которые найти ответы не так уж и просто. Я торопливо покинул дом и сел в машину. Случай с аварией меня немного напугал и я гнал уже не с такой скоростью, как раньше.
Здание фирмы нисколько не изменилось. Похоже, папа был в отъезде, поэтому мне, любезно предложили его кабинет. Не успел я рухнуть в кресло, как в кабинет ворвался Илья Кравцов. (Мой типа как друг, но это он так думал)
- Воронцов! Ты что, совсем охренел? Где тебя носило?
- У меня были дела, остынь!
Он сел и налил себе воды. Псих. Потом тяжело отдышался и заговорил.
- Ты хоть представляешь, что произошло?
- Нет, меня здесь всего два месяца не было.
Илья злостно посмотрел на меня, а потом достал какую-то бумагу и кинул мне.
- Читай, полюбуйся!
Насколько я понял, это была копия завещания отца, но я уже его читал. Однажды мне стало интересно, и я попросил Илью достать мне копию, он её достал, к счастью, никто не заметил.
Я прошёлся глазами по знакомым строкам и увидел то, чего не было, когда я его тогда читал.
- Александре Забелиной, дочери моего друга, завещаю всю свою фирму, поскольку такой великолепной и прелестной девушки я ещё не встречал. За упорные труды, я оставляю тебе своё сокровище. – Мои глаза пробежали по строкам несколько раз, пытаясь, наконец, вместить весь смысл этих слов. Только после Забелиной было внесено моё имя: естественно мне он оставил всё свое имущество.
- Воронцов! Ты понимаешь, что она тебя обставила?! И что ты намерен делать?
Я скомкал листок и швырнул его подальше. Забелина обскакала меня во всём. Значит, она для него уже как дочь.
- Я не знаю. Говорить с отцом бесполезно, он всё равно будет стоять на своём…
- Вот именно, - зловеще проговорил Илья. – Ты займёшься Забелиной!
У меня внутри всё разбушевалось. И я понял, что попал.
- Миш, с тебя не убудет. Перед твоим обаянием ещё никто не смог устоять.
Да, засунул бы я сейчас это своё обаяние… Я глубоко задумался. И понял, что хочет донести Илья.
- Ты что городишь? Ты хочешь, чтобы она от меня…
Я даже боялся произносить это слово вслух. У меня пробежала мурашки по коже.
- Бинго. Я уж думал ты не додумаешься! Да, если она забеременеет, да ещё и выйдет за тебя замуж! То фирма ей точно никогда не достанется. Ты можешь ей изменять, но даже если она это заметит, то ты развода всё равно не дашь!
У меня в голове крутились разные мысли. Что делать? Согласиться или нет? Но если Ольга узнает…
- Приворожи, заколдуй, напои, делай, что угодно. Но факт, что отец потом снова перепишет всё на тебя.
Это предательство. Саше это разобьёт сердце. Но, а что если мы заживём счастливо? И всё будет нормально, за исключением двух моих секретов.
- Я попробую, но это всё между нами! И если хоть кто-то узнает… Я сотру тебя в порошок, Илья!
Он улыбнулся и вышел. Я остался один наедине со своими мыслями. Я предаю её. Она же ещё совсем слабая… Я налил себе виски, выпил и откинулся на спинку стула.

Всё-таки получилось её выложить....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Катюш, что сказать по части очередной крутой поворот при чём из серии таких когда в последний момент не успеваешь затормозить приехали что называется... врезались в очень не хорошее дело. :no: У меня этот твой фик с гонками ассоциируется. Сейчас попробую собраться что-то путнее написать.
1.Саше как я поняла снился какой-то кошмар что бы это всё значило?
2. Этот Илья крайне неприятен, втягивает Мишу в сомнительное дело, на подлость и обман подбивает С какой целью? О Мишиных интересах печётся за друга переживает? Думаю нет, должна быть какая-то ему выгода Что-то он замыслил? Короче скользкий тип за которым нужен глаз да глаз.
3. Миша чего он раздумывает сразу отказался бы, понятное дело не очень приятно вот так узнать что отец фирму Саше завещал Но он же не хочет Сашу обманывать и понимает что тем самым предаёт её, и ясно чем всё может закончится. А рассуждения типа " а что если мы заживём счастливо? И всё будет нормально, за исключением двух моих секретов" несостоятельны потому что всё тайное становится явным. Так что самое правильное отказаться от такого способа решения всех проблем Но для сюжета необходимо чтобы Миша согласился... а жаль.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Последний раз редактировалось 8marina8l 30-07, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Катюша, это конечно похоже на гонки, тут я полностью согласна с Мариной, но в Этот вираж Мишель не вписался определенно. вот что называется и второй секрет. как он будет выпутываться. да еще и Сашулька в него по уши...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:21 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Karina) писал(а):
Odessitka, да я увидела, что она тебя поразила ещё в личке. Марин, это опять же ещё не всё!!!!!!!!!!!!))))))))))Тебе большое-пребольшое спасибо, за то что редактируешь!

:curtsey: :thanks: :rose:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB