АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 05:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Нужно ли писать "Игра с огнём или красивая любовь 2" ?
Да, первая часть мне очень понравилась. 100%  100%  [ 11 ]
Нет. История уже закончена. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Да... Вот так прода! Конечно предполагала что дальше будет авария Но чтоб так всё серьёзно, боюсь последствий аварии и жду проду.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Какая здоровская часть!!!! Очееень понравилась! :yahoo: ты просто умничка))) они такие забавные, причем оба) надеюсь, что Саша поправится быстро))) а вот что будет дальше, оч интересно узнать. Ведь Мише скрыть себя будет оч сложно....они даже работают на одной работе))) в общем, не буду загадывать) буду ждать проду) :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Замечательная часть!!! :yahoo: Мне очень все нравится!! Посмотрим что будет дальше...жду продолжения!! :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Ооооогогого!!! Как мне понравилось!!! :kiss: :flower: :reading: Название главы клёвое :yahoo:
Они такие клёвые! :in love: Всё-таки интересно читать мысли героев :present: Каждая реакция, каждое движение замечены :yahoo: :yahoo: :yahoo: Они даже кота из "Шрека" вспомнили одновременно :yahoo: Буду ждать проду

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Всем спасибо за отзывы! Рада, что вам нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава четвёртая.
Истории жизни.

Миша.
После многочисленных оханий и аханий врача мне удалось уговорить его забрать Сашу. Естественно, не без денежной компенсации. Я с девятнадцати лет привык, что в этом мире всё делается исключительно за деньги. Меня это постоянно бесило. Кто вообще придумал эти бумажки? Сейчас даже людей можно покупать. Врач дал мне множество советов по уходу за Сашей. Во-первых, ей нельзя где-то около месяца ходить. ( Даже пытаться исключено). Во-вторых, он наложил многочисленное табу на некоторые продукты. В-третьих, раз в два дня к нам будет приезжать врач, которого мне посоветовали. Я попросил медсестру накинуть что-нибудь на Сашу. Самому её одевать было бы слишком жестоко по отношению ко мне. Саша, кстати, попросила Олю привезти ей одежду. Мою сестрицу пришлось долго просить не выдавать меня, поскольку она думала, что я уже всё рассказал Саше. Оля дала мне ровно месяц, чтобы я признался во всём. Но как? « Извини, Саша, но я тот идиот, который сбил тебя! Правда, забавно?» Она же меня потом в порошок сотрёт. Плюс ко всему, Оля договорилась с отцом насчёт Саши – где-то около года, а может и меньше, она не будет появляться в офисе до полного восстановления. Пока я сидел в приёмной, ко мне подошла та самая медсестра и сказала, что Саша готова. Я вошёл в палату. Саша сидела на кушетке и листала журнал. Я непроизвольно улыбнулся. Она обернулась:
- Ну, что вор! Ты будешь меня похищать?
Я в очередной раз засмеялся и обратил внимание на наряд моей «жертвы». На ней были спортивные штаны и топ, одна рука была в косынке из-за ушиба, а глаза прикрывали огромные очки. «Какой же я придурок!» - в миллионный раз подумал я.
- Я готов.
Я взял её на руки и услышал её вздох. Саша была безумно лёгкой. Усадив её в коляску и взяв с собой костыли, я повёз «жертву» на стоянку. Ехали до дома мы молча, только Саша периодически меняла радиостанции в магнитоле. Когда мы, наконец, доехали, нас встретила домохозяйка, которую надо бы отправить в отпуск. Я первым вышел из машины, чтобы сказать Марте, что она может взять отпуск.
- Здравствуйте М..
Я перебил её – не хватало, чтобы Саша услышала моё настоящее имя.
- Марта, я давно хотел вам сказать, вы так давно не были в отпуске, это непростительно с моей стороны!
- Но…
- Никаких но. Через месяц-другой вы вернётесь и с новыми силами…
Я старался говорить как можно убедительнее, так как я прекрасно знал, что людей в пожилом возрасте не так просто обмануть. Марта не стала со мной спорить и ушла. Я взял Сашу на руки и остановился пред домом, чтобы она могла полюбоваться.
- Здесь так хорошо. Знаешь, я всегда мечтала уехать куда-нибудь в деревню.
- Считай, что ты уже там.
Она подарила мне улыбку, и я понёс её в дом. Прежде, чем усадить её в гостиной, я показывал ей комнаты, а также показал ту, где она будет спать. Увидев эту комнату, она заметно покраснела, и я понял, что наши мысли в одном направлении.
- Алекс, где же ты работаешь?
- Я… работаю в одной фирме. По производству напольных покрытий, ковров и прочее.
- Понятно.
Я усадил её на диван и проверил её руку.
- Болит?
- Не очень. Послушай, я ведь ничего о тебе не знаю… расскажи мне о себе.
Этого вопроса я никак не ожидал. Но деваться уже некуда, поэтому Воронцов тебе придётся отвечать.
- Ну, моя жизнь ничем не примечательна. Мой отец – владелец фирмы, а мать умерла, когда мне исполнилось четырнадцать. У меня есть сестра, сводная. Это единственный мой друг. До двадцати двух лет я учился в Англии. А потом сильно заскучал по дому и вернулся. Отец принял меня с распростёртыми объятиями. Он очень любил маму, а после её смерти не очень любил, когда я куда-нибудь уезжал. Потом я встретил девушку – Катю. Мне почему-то казалось, что я встретил девушку, на которой женюсь, и которая будет матерью моих детей. Но она не имела таких глобальных планов и спустя год, то есть две недели назад она меня бросила.
Саша всё это время смотрела на меня. Я очень хотел узнать, о чём она думает.
- А потом я встретил тебя.
Она улыбнулась. Где-то минуту мы просидели молча.
- Может, ты расскажешь мне о себе?
- Это не очень интересно.
Я нетерпеливо замотал головой.
- Ну, ладно. В общем, лет до восемнадцати я была счастлива. У меня было всё. Хорошая любящая семья, друзья, университет… Но потом мои родители разбились. У отца была крупная фирма с другом – Павлом Воронцовым. После смерти все акции отца, достались мне. Поначалу я хотела всё продать, но я не смогла этого сделать, поскольку продать то, чем жил отец, несправедливо по отношению к нему. Я не окончила университет, потому что засиживалась на работе допоздна. Позже я познакомилась с Димой.
С этого места мне стало любопытно.
«А вдруг она вообще замужем?» Хотя кольца у неё не было. Меня захлестнуло волной ревности, совсем как в мексиканских сериалах.
- Мы жили вместе три года. Познакомились в забегаловке, когда я покупала обед. Он не был богат и мне это нравилось. Почему-то я думала, что те люди, у которых нет денег, живут счастливо в отличие от других. Но я ошибалась. Когда он переехал ко мне из дома начали пропадать банковские чеки. Сначала я утешала себя мыслью, что я потеряла их, а потом я поняла, что он пользуется моими счетами. Но он обещал мне, что устроится на какую-то работу. С тех пор я стала заниматься танцами. Отдавала всю свою энергию на них. Дима никуда не устроился, зато я упросила его пойти со мной на танцы. Мне нужен был партнёр. Танцевал он не очень, но я и не требовала от него. И вот спустя три года мне захотелось поступить в лондонскую академию танцев, чтобы учиться и начать новую жизнь. Тренер говорил, что у меня есть талант. И вот за три недели до конкурса, Дима меня бросил. Я не очень грустила, хотя мы собирались устроить свадьбу. А потом меня сбил джип, и я встретила тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
мда, интересная история получается. кашка заваривается...медленнно и печально, интересно когда он признается, или она найдет какую-то вещь или ему позвонят...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Согласна с Леной, очень интересно когда Миша признается а если этого не произойдёт то как Саша всё узнает...

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Ага, из-за скрытой правды он получит по полной программе! :tomato: :wacko:

Ох, жду проду! :ang

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
очень весело....как же он будет от нее скрывать все что может выдать его?)) жду проду! ты умничка!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, все просто замечательно!!! Интересно как выкручиваться будет!!! :curtsey: Жду проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Цитата:
Может я в раю? Тогда где мой принц на белом коне?
Уууууууууу. Какие мысли!
Цитата:
Всё, я выхожу замуж!
Какая шустрая Сашенька, не успела в сознание прийти, а уже под венец готова…
Цитата:
Симпатяшка улыбнулся. О, что-то гормоны разыгрались…
У симпотяшки или у Саши?
Цитата:
- Меня зовут Алекс…Данилов. Ты мне просто понравилась.
Ай – яй, Миша! Лгать нехорошо.
Цитата:
Мы танцевали на барной стойке, а Никите (Олин жених - прим. авт.) пришлось нас забирать…
А что всегда надо так напиваться?
Цитата:
Жить с Алексом в одной квартире. В голове сразу возникли картинки… что-то я замечталась.
Да нет, дорогая! Это ты так хорошо головой ударилась.
Цитата:
А если Алекс маньяк или наёмный убийца?
Саша сама себе противоречит.
Цитата:
Главному врачу пришлось сказать, что Саша – моя сестра, иначе как я мог объяснить своё присутствие?
Мог сказать, что Саша – твоя невеста, а в перспективе жена.
Цитата:
Я улыбнулся: как такую девушку можно отдать на небеса? В её глазах я прочитал множество эмоций. Похоже, она спутала больницу с раем!
Знал бы ты, какие мысли у неё в этот миг в голове были!
Цитата:
Что я мог сказать? Она действительно мне понравилась. Чего душой кривить?
Только понравилась? Что-то ты, милый, темнишь.
Цитата:
Она согласилась, но взяла с меня клятву, что я сам ей расскажу как-нибудь.
Мишаня, круто ты попал!
Цитата:
Тут она посмотрела на меня своим коварным взглядом, пытаясь копировать кота из «Шрека».
Похоже, только так можно уговорить Михаила. А Саша – "подлиза". Ой, лиса!
Цитата:
Я категорически против их свадьбы.
Почему?!
Цитата:
Неужели она думает, что я буду к ней домогаться?
А кто тебя знает…
Цитата:
Оля дала мне ровно месяц, чтобы я признался во всём. Но как? « Извини, Саша, но я тот идиот, который сбил тебя! Правда, забавно?»
Да, Мише не позавидуешь. Интересно, если он не признается, Оля сама всё расскажет?
Цитата:
Она же меня потом в порошок сотрёт
Так тебе и надо.
Цитата:
- Ну, что вор! Ты будешь меня похищать?
Саше похоже романов начиталась, что аж на яву грезит… Ах, любовь, любовь...
Цитата:
Увидев эту комнату, она заметно покраснела, и я понял, что наши мысли в одном направлении.
И о чем вы подумали?
Цитата:
Потом я встретил девушку – Катю. Мне почему-то казалось, что я встретил девушку, на которой женюсь, и которая будет матерью моих детей. Но она не имела таких глобальных планов и спустя год, то есть две недели назад она меня бросила.
Не горюй. Теперь у тебя есть Саша.
Цитата:
«А вдруг она вообще замужем?» Хотя кольца у неё не было. Меня захлестнуло волной ревности, совсем как в мексиканских сериалах.
Тоже мне Отелло. Ревность поубавь. Паниковать еще рано.
Цитата:
А потом меня сбил джип, и я встретила тебя!
Встретились два одиночества.

Катюш, суперские проды!!!!!!!! :ang: :ang: :ang: Очень понравилось!!!!!!! :rose: :rose: :rose: Молодец!!!!!! :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Всем спасибо за отзыв! ( Кире отдельное спасибо)


Глава пять.
Одни вопросы.
Саша.
Алекс. Алекс. Муж. Алекс. Боже. У меня в мыслях была полная неурядица. Мы поделились друг с другом своими переживаниями, и мне показалось, что я на какой-то момент переместилась в его жизнь. Алекс то и дело смотрел на мою реакцию. Я жила его миром. А после своей истории, я почувствовала волну облегчения. Теперь он живёт моим миром. Я была бесконечно благодарна ему, что он привёз меня в этот чудесный дом, что он носит меня на руках и я счастлива. Да. Пусть я буду ходить на ужасных костылях и не смогу больше танцевать, но я счастлива. Больше не нужно притворяться…
- Тебе не идёт имя Алекс!
- Да? А как бы ты меня назвала?
- Ну, когда у тебя щетина, - я провела пальцами по его щеке, - ты похож на мишку, наверно, я назвала бы тебя Михаил…
Его глаза расширились от удивления, он только и смог вымолвить:
- Нужно попросить Марту об ужине!
Почему он такой странный? Что я такого сказала? Моё сердце возбуждённо забилось, и я слегка повернулась набок – меня в который раз пронзила острая боль, чёрт как больно! Я услышала чей-то тяжёлый вздох. Я даже не заметила, что передо мной стоял Алекс с огромным подносом.
- Саша, тебе же нельзя делать резких движений! – проговорил он, стараясь держать себя в руках.
- У меня нога затекла! – промямлила я. Я оглядела содержимое на подносе. – Выглядит аппетитно!
Алекс присел рядом со мной и расположил между нами поднос. Что может быть вкуснее запечённого картофеля с мясом и вином. По правде говоря, я уже давно не ела домашнюю пищу, потому что не было времени её готовить, питалась я в основном во всяких закусочных. Да и в больнице меня не баловали едой. От их пищи меня мутило и чуть ли не рвало.
Первые пять минут мы сидели молча, почувствовав, что я больше не могу есть, я принялась наблюдать за Алексом, а точнее за тем, как он ест. Он обратил на меня внимание:
- Что?
- Ничего просто задумалась.
Он ухмыльнулся и отпил вина, я посмотрела на свой бокал и ужаснулась. Когда я успела всё выпить? Теперь понятно, почему у меня так гормоны разыгрались!
- Ты совсем не умеешь врать.
- С чего ты взял, что я вру? – я приказала себе не нервничать и поспешно отвела взгляд на свою тарелку.
- Ты смотрела, как я ем.
Не красней! Не красней!
- Я… ну если только совсем чуть-чуть.
Чёрт! Язык мой враг. Может мне всё-таки съехать отсюда, а то с Алексом я слишком много говорю, но мало делаю! О Боже… Кажется, после вина у меня включилась функция «плохая Саша».
Алекс доел, после чего взял меня на руки, чтобы отнести в спальню. Благо, далеко нести меня не надо, так как спальня находится на первом этаже. Я снова жадно вдохнула запах Алекса. Его запах ни с чем не сравним. Что я несу? Он посмотрел на меня, и мы встретились взглядами. Похоже, бокал вина действует только на меня. Я что, такая чувствительная? В его глазах было что-то… я не могла это объяснить, это привкус нерешительности и непонимания? Но почему? Я услышала щелчок, Алекс открывал дверь, это мне кое-что напомнило. Я в детстве смотрела сериал и там была сцена, да очень правдоподобно. Алекс уложил меня на кровать и пожелал спокойной ночи. Да что с ним? Я немного полежала на кровати и пришла Марта. Она помогла мне добраться до ванной. От неё я узнала, что ко мне завтра приедет врач, пока Алекс будет в городе. Этот факт меня нисколько не обрадовал, даже скорее расстроил. Потом она привела меня обратно в спальню с огромным трудом (плюс напичкала разными таблетками), и я тупо смотрела в потолок. Мне не нравится поведение Алекса и у меня плохое предчувствие. Мне так хотелось сейчас прогуляться по городу и встретить своих друзей. Просто забыть обо всём. У меня резко заболела нога. Я совсем забыла, что теперь с танцами покончено навсегда, скорее всего. Но я смогу встать, и я буду танцевать. Чего бы мне этого не стоило.

Жутко извиняюсь за размер! Но следующая глава вас точно не разочарует! Если вы думаете, что Миша ограничится только лишь одним обманом, вы ошибаетесь))) Всё не так просто! Всем спасибо за отзывы ещё раз! И ещё проды не будет до четверга точно, потому что я уезжаю, хотя я попробую выложить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Классная часть! Особенно понравился момент как Саша угадала настоящее имя нашего "Алекса" И как ей это удалось? Впечатляет прям , ну и ещё "Алекс, муж" это вообще нечто. В мыслях у неё полная каша однако уже начинает что-то подозревать...

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Ооооооооо!!! я в восторге! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это нечто :thanks: :ooo: :ooo: :ooo: :kiss: С нетерпением буду ждать проды :rose:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB