АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 11:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Нужно ли писать "Игра с огнём или красивая любовь 2" ?
Да, первая часть мне очень понравилась. 100%  100%  [ 11 ]
Нет. История уже закончена. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Karina) писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Катюша!!! Это так здорово, что ты вернулась)))) Честно, оч ждала тебя! А задумка твоя мне, в общем то, как всегда нравится)))) Буду ждать проду с нетерпением;)))


Анечка!!!!!!!!)))))))))))))))))Безумно рада получить от тебя отзыв=)))))) Я уже думала не увижу тебя здесь!=))))))))))Спасибо огромное=))))))))

Почему эт не увидишь?))) я никуда не уходила;))) :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Катюша, я добралась. здорово. все очень понравилось.Поздравляю с началом нового фанфика!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Лена писал(а):
Катюша, я добралась. здорово. все очень понравилось.Поздравляю с началом нового фанфика!!!

Спасибо большое! Буду стараться:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава вторая.
Смерть – это только начало.
Саша.
Я стояла перед зеркалом и выбирала в чём пойти на работу. Вообще-то Павел Аркадьевич (отец Миши - прим. авт.) любит, чтобы все сотрудники носили одежду чёрно-белой гаммы, но я позволила себе одеваться так, как хочу сама. Мой выбор пал на фиолетовый сарафан. Чтобы плечи не были открытыми (дабы не смущать мужской пол компании), я накинула мини-джинсовку. В довершение всего – туфли и сумочка в цвет. Волосы я заколола заколкой, поскольку они очень длинные. Вот и всё. Ну и кто теперь скажет, что меня бросил жених? Я выскочила на улицу и села в припаркованную рядом с домом красную мазду. Честно, я не любитель машин, просто именно эту модель мне посоветовала Оля – моя лучшая подруга. На улице стояла жара. Тридцать пять градусов жары для москвичей было роскошью, а такая погода держалась уже неделю.
Я увидела зелёный свет и проскочила. Мне захотелось немного подумать – я остановила машину. Но не на середине дороги же? Я уже завела машину снова, чтобы отъехать, как в тот же момент в меня на большой скорости врезался джип…
Я чувствовала сильный удар. Я не знала, жива я ещё или нет. Моё сознание постепенно отключалось, почти всё – машина должна вот-вот взорваться, так что владельцу джипа и мне надо прощаться с жизнью. Но кто-то взял меня на руки: я же тяжёлая! Спаситель как можно дальше старался отбежать от машин, я услышала мощный взрыв, мы упали на асфальт, а дальше я отключилась.

Миша.
Сегодня я решил съездить в офис, поскольку мне надоело сидеть дома без дела. Имея сорок процентов акций фирмы, почему бы не поработать? Я надел обычный рабочий костюм, хотя в такую жару ходить в пиджаке просто невыносимо, но таков дресс-код нашей фирмы. Сев в свой новенький джип, я поехал по улицам Москвы.
Я мчался почти на полной скорости. Милиция уже давно не обращает на меня внимания, так как знают, что если остановят, то я им снова дам чудовищную взятку. Я увидел, как посреди дороги стоит красная мазда. Водитель явно была девушка: ей что, жить надоело? Она заводила машину, и я надеялся успеть её не сбить, она посмотрела на меня, я резко вжал на тормоза, но машина уже не слушалась, она влетела в мазду…
Я сидел в машине, пытаясь придти в себя. Внезапно я увидел, как из машины девушки что-то течёт… Выбежав из джипа я почувствовал сильную пульсирующую боль в щеке – должно быть, течёт кровь. Я быстро вытащил девушку из машины, она, скорее всего, не выживет, но мне почему-то захотелось её спасти. Прогремел взрыв, и мы вместе отлетели на асфальт.
- Кто-нибудь, вызовите скорую!
Я уложил девушку на спину и попытался нащупать ее пульс – его почти не было слышно… Она умрёт. Такая красивая и молодая. Я молил Бога, чтобы она выжила. Она напоминала мне ангела. Конечно, у неё очень много ран, а значит шансов мало.
Скорая уже прибыла и меня вместе с девушкой погрузили в машину.

Дорогие читатели! Понимаю, что глава маленькая....каюсь( Но она ключевая, как вы уже, наверно, поняли!
Спасибо вам огромное за отзывы, они помогают настроить главу на позитивный лад, а то у меня с этим в последнее время проблемы!
Жду ваших комментариев! Ещё раз, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за размер главы, но я исправлюсь.... :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:19 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
А мне понравилось, Катюш. :ang: :ang: :ang: :flower: Здесь размер не имеет значения.
1. "Милиция уже давно не обращает на меня внимания, так как знают, что если остановят, то я им снова дам чудовищную взятку". Такого клиента теряют. :acute: Надеюсь, Сашенька в будущем его от лихачества отучит. :twisted:
2. "но мне почему-то захотелось её спасти". Это еще почему странно должно быть? :roll: Ты её сбил, так что ты просто обязан спасти свою будущую любовь.
Жду проды. :kissing you:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Кирочка! Спасибо=) рада, что понравилось=) От лихачества ещё как отучит!
Будущую любовь...я подумаю...=)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, прода очень замечательная!! Правда Сашу очень жалко :sorry: , надеюсь с ней все хорошо будет :ok: Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Karina) писал(а):
Будущую любовь...я подумаю...=)))))

А что разве они у тебя друг друга не полюбят? :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Катююююшаааа!!!!! Мне очень понравилось! :sigh: Маленькая да удаленькая (часть) да эт пожалуй ключевая глава. Очень интересно как повернется все дальше) очень буду ждать продолжения))))) :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Катюша, ну и прода, ну и фантазия. я надеюсь на эту будущую любовь... жду проду...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Катюнь, всё будет хорошо:) Спасибо)
Аня, спасибки:))))))
Лена! Да у меня всегда фантазия так разворачивается, что потом не остановишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Дорогие друзья! Я сделала в теме опрос. И не надо удивляться! Пожалуйста, проголосуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Я добралась о форума!!!Ура! Наконец-то подключили инет))))) Катюш, прода супер!!!!ааааааа...держите меня семеро)))))) Хорошо, что Павел Аркадьевич не ввёл строгий дрескод у себя в офисе)))) Сашке свобода) Но вот надеюсь, что с Сашей будет всё хорошо, после взрыва...мурашки прям пробежались, когда читала...жду проду))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
L@lun@ писал(а):
Я добралась о форума!!!Ура! Наконец-то подключили инет))))) Катюш, прода супер!!!!ааааааа...держите меня семеро)))))) Хорошо, что Павел Аркадьевич не ввёл строгий дрескод у себя в офисе)))) Сашке свобода) Но вот надеюсь, что с Сашей будет всё хорошо, после взрыва...мурашки прям пробежались, когда читала...жду проду))))


Спасибо, Настенька!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава три.
Кто заказывал купидона?
Прошло две недели.

Саша.
Сказать, что мне больно, это ничего не сказать. Я не могла открыть глаза, поэтому ограничивалась слухом. В голове стоял звон: прекратите стучать! Ног, похоже, я не чувствовала вообще. Может я в раю? Тогда где мой принц на белом коне? Я попыталась открыть глаза и это, наконец-то, получилось. Правда в глаза сразу ударил белый свет, от этого покатилась новая волна шума в голове. Вспомнить, что было вчера, очень проблемно. Единственное, что я помню, так это то, что меня бросил мой жених.
- Александра?
Оп-па. Какой голос! Прямо как в мелодрамах. Я повернула голову, шея хрустнула, но оно того стоило. Значит я всё-таки в раю. Передо мной сидел красивый парень. Он держал меня за руку! Всё, я выхожу замуж!
- Вы так долго были без сознания! Хорошо, что вы очнулись.
- А я не умерла?
Симпатяшка улыбнулся. О, что-то гормоны разыгрались…
- Нет.
У него были необыкновенные серые глаза, тёмные волосы и нижняя губа чуть больше верхней.
- Как я сюда попала?
На секунду я увидела, что он задумался, а потом ответил:
- Твою машину сбил джип.
- А как тебя зовут? И почему ты тут?
- Меня зовут Алекс…Данилов. Ты мне просто понравилась.
Я ему понравилась. Что-то мне не нравится в его словах. Ну, впрочем…
- Кто меня сбил? Этот идиот, он здесь был?
- Да, вот принёс тебе цветы.
Он указал на вазу, там было как минимум штук двадцать роз. Значит, владелец джипа не умер тоже, ну я ему покажу. Хотя я сама нарушила правила, не надо было останавливаться посреди дороги… Но он мчался с огромной скоростью…
- А сколько мне ещё тут лежать?
- Не знаю, сколько скажет врач! К тебе несколько раз приезжала подруга, она беспокоится за тебя.
Оля! Как я по ней соскучилась. Мы не виделись целую вечность. Я помню, когда мне исполнилось двадцать, мы с ней здорово напились. Это было и вправду весело. Мы танцевали на барной стойке, а Никите (Олин жених - прим. авт.) пришлось нас забирать…
- Слушай, а можешь меня отсюда украсть? Я очень не люблю больницы.
- Нет, это исключено!
- Ну, пожалуйста!
Так, вспоминаем котёнка из «Шрека». Какие у него там были глаза?
- Тогда ты будешь жить у меня! Кому-то же надо за тобой присмотреть.
Я на минуту задумалась. Жить с Алексом в одной квартире. В голове сразу возникли картинки… что-то я замечталась. Может лучше попросить Олю? Хотя нет. У неё своих проблем выше крыши, а тут ещё я с костылями. А если Алекс маньяк или наёмный убийца?
- Хорошо. Надеюсь у тебя две кровати?
Алекс засмеялся и кивнул. А я снова уснула.

Миша.
Я пролежал на больничной койке три дня, потому что тупо лежать и смотреть в потолок – занятие не из приятных. Врач сказал мне, что я легко отделался. А вот Саше повезло меньше. Как только её привезли, у неё остановилось сердце: её чудом вернули к жизни.
Я ходил к ней в палату каждый день. Никаких улучшений не было. Плюс ко всему врач сказал, что первое время ходить самостоятельно она вряд ли сможет. Каждую ночь я сидел возле её койки и брал за руку, то и дело бросая взгляд на капельницу и на её закрытые глаза. Я покупал лекарства и цветы. Это уже входило в каждодневный ритуал. У врача я узнал, что девушку зовут Александра Забелина, она работает у моего отца. Весьма неутешительный факт. Ещё я постарался выяснить, запомнил ли кто-нибудь моё лицо, когда я сбил мазду. Оказалось, нет. Главному врачу пришлось сказать, что Саша – моя сестра, иначе как я мог объяснить своё присутствие? Я чувствовал тягу к девушке, но как только она меня узнает, то сразу вызовет милицию. Меня, скорее всего, не посадят, потому что она виновата в том, что остановилась посреди дороги. Очнулась девушка спустя две недели. Для меня это казалось маленьким чудом. Я видел, как шевелятся её ресницы, но она не могла открыть глаза. Только спустя минут пять она всё-таки поборола себя. Сначала она смешно прищурилась от света. Я решил позвать её:
- Александра?
Она повернула голове и зажмурилась от боли. На лице у неё были небольшие ссадины, зато у неё сильный ушиб руки и ног.
- Вы так долго были без сознания! Хорошо, что вы очнулись.
Она перевела взгляд на мою руку, держащую её пальцы.
- А я не умерла?
Я улыбнулся: как такую девушку можно отдать на небеса? В её глазах я прочитал множество эмоций. Похоже, она спутала больницу с раем!
- Нет, - я старался сохранять спокойствие в голосе. Потом я уловил, что она рассматривает меня. Наверно сейчас будет много ору, поскольку девушка узнает обидчика.
- Как я сюда попала?
Она не помнит. Врач предупреждал, что, возможно, у неё будет амнезия. Причём он не исключал того варианта, что она вообще может ничего не помнить.
- Твою машину сбил джип, - на слове джип я поморщился. Теперь это не джип, а груда металлолома. Но, к счастью, у меня две машины.
- А как тебя зовут? И почему ты тут?
Воронцов, придумай себе новое имя и фамилию. Пусть будет…
- Алекс Данилов. Ты мне просто понравилась.
Что я мог сказать? Она действительно мне понравилась. Чего душой кривить?
- Кто меня сбил? Этот идиот, он здесь был? – я идиот… это мягко сказано.
- Да, вот принёс тебе цветы.
Она посмотрела на вазу. В её глазах читалось разочарование.
- А сколько мне ещё тут лежать? – конечно, я знал, что лежать ей в лучшем случае ещё недели три. Ей требовалось полное обследование. Какие-то терапии и уколы.
- Не знаю, сколько скажет врач! К тебе несколько раз приезжала подруга, она беспокоится за тебя.
Когда приехала Оля, я думал меня казнят, причём прилюдно. Оказалось, Оля – лучшая подруга Саши. Но сестра никогда мне не рассказывала о своих друзьях, хотя я интересовался. Мне пришлось рассказать Оле всю ситуацию. Это было очень сложно, поскольку она постоянно перебивала меня своими воплями типа: «Как ты мог, она же моя подруга!» или « Ты идиот, братик!» Я попросил её ничего не рассказывать Саше. Она согласилась, но взяла с меня клятву, что я сам ей расскажу как-нибудь.
- Слушай, а можешь меня отсюда украсть? Я очень не люблю больницы, - предложение было заманчивым, но я заставил себя сказать «НЕТ».
- Нет, это исключено!
- Ну, пожалуйста!
Тут она посмотрела на меня своим коварным взглядом, пытаясь копировать кота из «Шрека».
- Тогда ты будешь жить у меня! Кому-то же надо за тобой присмотреть.
Придётся везти её в свой загородный дом, чтобы не привлекать внимания. И прятать все фотографии и альбомы, чтобы она не узнала, кто я. Может её лучше к Оле отвезти? – Хотя нет: Никита меня прибьёт быстрее. С Никитой у меня не очень хорошие отношения. Я категорически против их свадьбы. Но, можно подумать, меня кто-то спросит!?
- Хорошо. Надеюсь, у тебя две кровати?
Я засмеялся, но всё же кивнул. Неужели она думает, что я буду к ней домогаться? Я посмотрел на неё – Саша уже уснула. Теперь мне на ум начали приходить мысли о том, сколько дать врачу, чтобы выкрасть Сашу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB