АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 04:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Нужно ли писать "Игра с огнём или красивая любовь 2" ?
Да, первая часть мне очень понравилась. 100%  100%  [ 11 ]
Нет. История уже закончена. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
не нравится мне это все((((эт к плохому....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, все конечно замечательно, но вот что за аферу Илья Мише предлагает!! :no: :no: Добром это точно не кончится!! :sorry: :sorry: Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава семь.
Я никогда ему не врала, а лучше бы это сделала…
Прошло четыре года.
От лица Саши.
Я стояла в зале суда и теребила в руках ремешок своей сумочки. Судья с неким любопытством разглядывал меня и пробормотал что-то типа: «Вот так всегда!» Понятное дело, что победа на моей стороне. С минуты на минуту должен был явиться мой (надеюсь, уже бывший) муж. Он придёт, он должен это сделать.
- Госпожа Воронцова!
- Забелина, - злобно воскликнула я.
- Да, вы не знаете, где сейчас находится Ваш муж?
Мне тоже интересно! Если эта сволочь сюда не явится, я всё равно доберусь до него, пусть он хоть на другом континенте, мне плевать.
- Нет, господин судья. К сожалению, не знаю.
Тут к судье подошёл какой-то человек. Я судорожно вздохнула. Где же его носит? Наверно развлекается с какой-нибудь идиоткой вроде меня…
- Александра Воронцова, - наверно от злости меня слегка перекосило, - ваш муж отозвал заявление.
- Что значит отозвал?
- Понимаете, мой помощник забыл мне передать одно заявление от вашего мужа. Михаил Воронцов отозвал заявление о вашем разводе.
Я прямо задохнулась от злости. Какого чёрта он это сделал? Ну, конечно, он сказал что я не смогу получить развод, потому что наша любовь… Ненавижу его!
- Александра Илларионовна, вы свободны.
- До скорой встречи!
Я этого так просто не оставлю. Я вышла на улицу и начала искать в сумочке телефон. Вот он! Ну, всё, Воронцов, держись! Я набрала знакомый мне номер:
- А милая, это ты? – он произнёс это с лёгкой усмешкой, в переводе это означало: «Да, жёнушка, ты всё ещё Воронцова!»
Сволочь, падонок, свинья…
- Ты… я тебя ненавижу, какого чёрта ты отозвал заявление?!
- Честно говоря, мне с трудом удалось уговорить того парня, который работает с судьёй, отнести моё заявление именно в день, когда туда явишься ты.
- Я всё равно добьюсь этого. Тебе мало того, что ты натворил?
- Я люблю тебя, и ты меня тоже любишь… Я, правда, очень сожалею. Но совершить такую ошибку тебе не позволю…
Я с силой захлопнула телефон. Наверно сломался. Я села в свою новую машину (хорошо, что после этой идиотской свадьбы я решила не объединять наши денежные счета с Воронцовым) и поехала в ближайший клуб, чтобы просто отвлечься, правда для начала я заскочила в какой-то магазин купить себе платье, так как прийти в деловом костюме я не могла. Удачно переодевшись в машине (что стоило адских усилий) я вынула заколку из волос и оставила их распущенными. Поскольку я девушка свободная (почти), пора мне уже найти себе кавалера. Я села за барную стойку и заказала пару коктейлей. Они, конечно, сделали своё дело, и когда я услышала песню Maroon 5 и Rihanna – If I never see your face again, я начала танцевать и сразу закончила, когда почувствовала чьи-то руки на своей талии. Я обернулась.
- О-па, кого я вижу! Дорогой, наш разговор был закончен ещё два часа назад.
Он с болью в глаза посмотрел на меня, я снова разозлилась и, поднявшись на барную стоку, начала танцевать.
Now you’ve gone somewhere else
Far away
I don’t know if I will find you (find you, find you)
But you feel my breath
On your neck
Can’t believe I’m right behind you (right behind you)
‘Cause you keep me coming back for more
And I feel a little better than I did before
And if I never see your face again
I don’t mind
‘Cause we gone much further than I thought we'd get tonight
Я буквально орала эти слова и танцевала, зал кричал мне, а некоторые парни присвистывали. Миша обернулся и судорожно сглотнул. Я получила то, чего добивалась. Он разозлился. Добравшись до стойки, он сгрёб меня в охапку и потащил к выходу, пока я повторяла слова песни: promise not to leave me behind!
Мы были на улице, и я поняла, что шутки кончились. Миша посадил меня в машину на переднее сиденье и быстро сел сам, наверно, боялся, что я убегу. Машина рванула с места и Воронцов начал меня поучать.
- Я могу понять абсолютно всё! Но это… ты хоть понимаешь, что тебя могли… - он осёкся и продолжил. – Сколько ты выпила?
Я засмеялась: хороший вопрос.
- М…милый, а тебе разве не понравилось? И вообще, какого чёрта ты меня забрал? Я хочу домой! Ты не имеешь права.
Его глаза сверкнули, и он бросил на меня уничтожающий взгляд.
- Саша, ты моя жена, - раздражённо проговорил он.
- Нормальные мужья никогда не обманывают жён и не предают… - начала я и поняла, что слёзы ручьём капают из глаз.
- А кто тебе сказал, что я нормальный муж? – ухмыльнулся Воронцов.
Дальше мы ехали в противном мне молчании. Миша только бросал на меня непонятные взгляды. Через некоторое время я уснула.

Простите за задержку(


Последний раз редактировалось Karina) 10-08, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Для кого интересно перевод строк этой песни...
Now you’ve gone somewhere else
Far away
I don’t know if I will find you (find you, find you)
But you feel my breath
On your neck
Can’t believe I’m right behind you (right behind you)
‘Cause you keep me coming back for more
And I feel a little better than I did before
And if I never see your face again
I don’t mind
‘Cause we gone much further than I thought we'd get tonight

(Теперь, когда ты ушёл куда-то
Далеко,
Я не знаю, найду ли я тебя (найду тебя, найду тебя),
Но ты чувствуешь моё дыхание
На своей шее
И не можешь поверить,что я прямо за твоей спиной (прямо позади тебя).
Потому что ты заставляешь меня возвращаться снова и снова,
И я чувствую себя немного лучше, чем прежде.
Если я никогда не вижу тебя снова -
Ничего страшного,
Потому что мы зашли намного дальше, чем, я полагал(а), мы зайдём сегодня ночью. )

И те слова, которые Саша кричала, когда Миша потащил её к выходу!

promise not to leave me behind-Обещай не бросать меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Катюш, у меня была укатайка по полной программе. ладно, понятно что они муж и жена, понятно, что она уже все знает, раз дело дошло до развода. но барная стойка после 2-х коктейлей. это нечто. провакатор она еще тот.очень жду проды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Цитата:
Катюш, у меня была укатайка по полной программе. ладно, понятно что они муж и жена, понятно, что она уже все знает, раз дело дошло до развода. но барная стойка после 2-х коктейлей. это нечто. провакатор она еще тот.очень жду проды.


Леночка, спасибо:) Раз уж моя фантазия так распорядилась, я объясню, почему я написала прошло четыре года и так далее.
1. Я хочу сделать так, чтобы все эти четыре года потом постепенно появлялись в воспоминаниях героев.
2. Вы все поняли, что раз Миша согласился на такую подлость и знали, что Саша рано или поздно обо всём узнает, мне просто не хотелось опять "ездить" по банальщине, а то получилось бы просто ОНЛ-2, только современное.
Все самые важные воспоминания всплывут, но останутся ли главные герои вместе....этого даже я не знаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Оригинально что они уже женаты и обман раскрылся. Саша своим поведением не порадовала, Её можно и нужно понять, больно и страшно когда тебя предаёт любимый Забыть и выбросить из жизни четыре года не так уж просто, тем более что развода она так и не добилась. Миша правильно поступил что забрал её оттуда, а то влезла бы в неизвестно какие неприятности... хорошо что обошлось
Очень понравилась твоя идея с воспоминаниями. Кончно хотелось бы счастливого конца, но ты, автор тебе решать...

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Karina) писал(а):
Цитата:
Катюш, у меня была укатайка по полной программе. ладно, понятно что они муж и жена, понятно, что она уже все знает, раз дело дошло до развода. но барная стойка после 2-х коктейлей. это нечто. провакатор она еще тот.очень жду проды.


Леночка, спасибо:) Раз уж моя фантазия так распорядилась, я объясню, почему я написала прошло четыре года и так далее.
1. Я хочу сделать так, чтобы все эти четыре года потом постепенно появлялись в воспоминаниях героев.
2. Вы все поняли, что раз Миша согласился на такую подлость и знали, что Саша рано или поздно обо всём узнает, мне просто не хотелось опять "ездить" по банальщине, а то получилось бы просто ОНЛ-2, только современное.
Все самые важные воспоминания всплывут, но останутся ли главные герои вместе....этого даже я не знаю....

тогдаздорово. эта идея мне очень нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, все очень интересно! Правда как-то все быстро и неожиданно! Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Цитата:
Катюш, все очень интересно! Правда как-то все быстро и неожиданно! Жду продолжения!


У меня всё быстро и неожиданно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Катюша, прода супер))) мне очень понравилась твоя задумка насчетвоспоминаний))) а Саша просто супер, зажигать на барной стойке, это мне знакомо))))) жду продолжения)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Цитата:
Катюша, прода супер))) мне очень понравилась твоя задумка насчетвоспоминаний))) а Саша просто супер, зажигать на барной стойке, это мне знакомо))))) жду продолжения)))


Спасибо, Анют:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава восемь.
Да, я – козёл, не в обиду животным.
Половина прошлой главы, но от лица Миши.
- Я могу понять абсолютно всё! Но это… Ты хоть понимаешь, что тебя могли… - я резко замолчал, даже думать об этом не хотелось. – Сколько ты выпила?
Она истерично засмеялась, вот завтра ей будет не до смеха.
- М…милый, а тебе разве не понравилось? И вообще, какого чёрта ты меня забрал? Я хочу домой! Ты не имеешь права.
- Саша, ты моя жена, - я не помню, чтобы меня так доводили, но ругаться сегодня с ней я не собирался. Я посмотрел в её глаза, наполненные такой болью, что мне стало страшно. Я прекрасно знал, что она сейчас мне скажет и это я заслужил.
- Нормальные мужья никогда не обманывают жён и не предают… - она плакала. Этот удар был ниже пояса. Мне хотелось хотя бы чуть-чуть забрать её боли, но я не мог…
- А кто тебе сказал, что я нормальный муж? – горько ухмыльнулся я, поняв, что дальше разговаривать нет смысла. Пока я ехал к её дому, она медленно засыпала. Было глупо думать, что Саша никогда не узнает о моём предательстве. Этот подлец сдал меня. А моя ошибка заключалась в том, что я слишком наивен.
Эти почти четыре года были самыми чудесными, но я взял и всё испортил. Конечно, папа пришёл в полный восторг от нашей свадьбы: узнав о моей невесте, он переписал завещание, как и планировал Илья. Я вспомнил, как за несколько недель до свадьбы, я признался Саше, что это я её сбил, и моё имя не Алекс Данилов…
Мы сидели и ужинали как всегда возле камина. С Сашей можно было разговаривать на любые темы, начиная с выбора литературы и заканчивая футболом. Я всё больше поражался насколько она удивительная. Но мне не нравилось, что она называет меня Алексом, иногда я сам думал, что во мне живут два человека. Тогда я решил признаться…
- Саша, мне нужно тебе кое-что сказать.
Она отодвинула от себя тарелку и села, скрестив ноги. Её взгляд устремился на огонь, а если она смотрит на него, значит, она встревожена.
- Говори, - произнесла она. Её голос звучал как всегда нежно.
- Я знаю, сейчас перед свадьбой не самое лучшее время. И ты, возможно, после этого бросишь меня, но мне нужно сказать тебе это, потому что я очень тебя люблю.
Саша посмотрела на меня и улыбнулась.
- Я знаю.
- Саша, тот день аварии, - улыбка исчезла с её лица, - это я тебя… сбил… я Михаил Воронцов.
Она задумалась, мне было невыносимо видеть её тяжёлый взгляд.
- Я всегда знала, что в жизни просто так ничего не бывает. Но я не смогу от тебя уйти, даже если очень сильно этого захочу. Я слишком сильно тебя люблю и когда ты сделал мне предложение, я согласилась, полностью сознавая, что теперь все моё принадлежит тебе и… я видела что ты скрываешь от меня что-то. Миша, - нерешительно произнесла она,- ты должен понимать, что я выхожу замуж за тебя не из-за твоего имени, а потому что знаю – между нами нет секретов, и ты никогда не станешь мне врать!
Я притянул её к себе и поцеловал как в первый раз. Она поняла меня и не накричала, как же я тебя люблю.

Я привёз Сашу к ней домой и уложил на кровать. В этой квартире Саша жила одна уже два месяца. Из дома она выходила только вечером. Саша всегда любила гулять одна. Я знал, что к ней часто приезжает Оля, конечно Саша долго на неё дулась, ведь та всё знала и ничего не сказала подруге, пожалев своего брата. Но они помирились, а мои отношения с сестрой стали натянутыми. Да, я это заслужил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
заслужил так заслужил... ничего не скажешь. любит он ее. а вот как ей доказать это..сам виноват дурак...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, часть отличная! Ты умничка! Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB