АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 20:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Нужно ли писать "Игра с огнём или красивая любовь 2" ?
Да, первая часть мне очень понравилась. 100%  100%  [ 11 ]
Нет. История уже закончена. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Я тебя ненавижу!"
СообщениеДобавлено: 17-07, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Название: Я тебя ненавижу!
Автор: Karina))
Редактор: Odessitka
Пейринг: Саша Забелина/Михаил Воронцов (Алекс Данилов), Саша Забелина/Дмитрий Игнатьев, Екатерина Брой/Михаил Воронцов, Екатерина Брой/Дмитрий Игнатьев, Ольга Воронцова/Никита Орлов.
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG-15.
Количество глав: постараюсь не растягивать.
Дисклеймер: отказ от коммерческих прав. Все права на героев принадлежат компании АМЕДИА.
Саммари: Саша Забелина попадает в автокатастрофу и оказывается на волоске от смерти. Спустя некоторое время она знакомится в больнице с неким Алексом. Но она ещё не знает, что это вовсе не Алекс, а Михаил и он именно тот, кто сбил её и спас одновременно.
Пожалуйста, комментируйте! (критика принимается).

Примечание:
Я давно не писала фан-фики. Это просто полёт моей бурной фантазии.
Вот что-то типо обложки: http://s19.radikal.ru/i192/0907/1e/514d6953d937.jpg

Глава первая.
Жизнь не предсказуемая штука – никогда не знаешь, что она преподнесет тебе завтра.
Саша.
- Я не могу больше так…
Хотите спросить, что происходит? Меня сейчас бросает мой жених, а я стою и ничего не могу сделать. Любила ли я его? Не знаю, наверно, нет. Я и Дима прожили вместе три года. Мы просто устали, ведь мы даже на танцы ходим вместе. А когда-то собирались пожениться…
- Хорошо. Танцевать со мной ты тоже больше не собираешься? – спросила я с надеждой.
- Да. Так будет лучше.
Я – Александра Забелина. Неудачница. Через три недели конкурс. Похоже неудачникам не место в Лондоне. Мои мечты провалились в одно мгновение. Дима собрал вещи и уехал, ведь мы жили в моей квартире. И ему от меня нужны только деньги, я поняла это уже после нашего знакомства. Но я почему-то надеялась, что он изменится. Да, я вполне могла позволить себе лондонскую академию. Но мне хоть раз в жизни хотелось добиться чего-то без денег. Я являлась одним из акционеров крупной компании. Этой самой компанией управляет друг моего отца – Павел Воронцов. Он очень хороший человек. Что касается моих родителей… они умерли четыре года назад, когда мне исполнилось восемнадцать, они разбились в автокатастрофе. С тех самых пор я не отмечаю свой день рождения. Жизнь несправедлива. И я давно это поняла.

От лица Миши.
Я повернулся на бок и открыл глаза. Рядом со мной лежала Катя – моя девушка. Мы встречаемся уже год. Мы знаем друг о друге всё. Наверно, она очень хорошая, умная, добрая, из хорошей семьи. Но иногда создается ощущение, как будто нам чего-то не хватает. Естественно, никто не говорит об этом вслух. Я посмотрел на часы, было уже восемь. Мне надо было собираться в зал. Я же профессиональный танцор, а ещё по совместительству наследник крупной фирмы, которую завещал мне отец. Я всегда им гордился. Он сумел состояться в этой жизни, несмотря на смерть мамы, которую и я и он очень любили. Она умерла десять лет назад, когда ехала домой. Тогда была зима, и машину занесло, а она не справилась с управлением. Вот так. Папа очень переживал, но потом собрался. Ещё у меня есть сводная сестра. Отец усыновил Олю после маминой смерти. Она очень напоминает нам маму. Я очень её люблю, она тот человек, которому я могу доверить всё, даже если я неправ, она меня поддержит.
- С добрым утром, мой плюшевый медвежонок!
Я улыбнулся, по утрам Катя была такой непосредственной.
- Привет.
Она легонько чмокнула меня в губы.
- Утро действительно хорошее.
Она быстро поднялась. О, нет, она увидела часы.
- Воронцов! Я же просила меня разбудить! У меня сегодня важный контракт.
- Катя, я забыл! Правда! Прости меня.
И понеслось… Она кинулась к шкафу и начала собирать вещи.
- Ты куда?
- Всё, мы расстаёмся. Так больше не может продолжаться.
Не знаю почему, но я испытал облегчение.
- Хорошо.
Она хлопнула дверью. Меня бросила девушка. Я встал и посмотрел в зеркало. Без сомнения – безупречен. У меня было хорошее телосложение, карие глаза и взъерошенные волосы. Но, к сожалению, иметь такую внешность крайне неудобно. Катя всё время злилась и ревновала меня ко всему женскому полу. Но теперь всё. Я без девушки, так даже лучше. Определённо лучше.


Последний раз редактировалось Karina) 21-07, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Катюш, так всё прикольно! Мне очень понравилось! Особенно повествование от лица главных героев! Ну и сюжет конечно чувствую будет закручен суперски. Буду с удовольствием читать!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
8marina8l писал(а):
Катюш, так всё прикольно! Мне очень понравилось! Особенно повествование от лица главных героев! Ну и сюжет конечно чувствую будет закручен суперски. Буду с удовольствием читать!


Спасибо,буду стараться! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, все очень здорово!! Начало класс!! Буду ждать продолжения!!
Очень рада что ты решила все-таки нас порадовать свои творчеством!! :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
КАТЮШКА!!!!! :in love: :in love: :in love: УРААААА!!!!))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: Дождались нового фанфа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здорово!!! :rose: Мне понравилось, что Сашка свободна и Мишка тоже...цитирую: "...так даже лучше. Определённо лучше." :curtsey: :curtsey: :curtsey: Всё просто круто! :ok: :ok: :ok: Жду проду! :derisive: :derisive: :derisive:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Катюнь, спасибо:) Самый класс начнётся после 3 главы, я так думаю...:)
Настён, да они свободны. Пока что:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Karina) писал(а):
Катюнь, спасибо:) Самый класс начнётся после 3 главы, я так думаю...:)
Настён, да они свободны. Пока что:)

Это ты это на что намекаешь? :derisive: ну ладно, буду ждать проды и тогда всё разьяснится)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Катюша, классное начало!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Здорово, что ты вернулась в ряды начих фикрайтеров. :kiss: Чую, ты здесь такое замутила - накрутила :reading: , что не терпиться, узнать, что дальше. Однис словом - продуууууууууууууууууу (и как можно больше :derisive: ). :in love: :in love: :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Джоана писал(а):
Катюша, классное начало!!!!!!!!!!!! Flower Flower Flower Здорово, что ты вернулась в ряды начих фикрайтеров. Kiss Чую, ты здесь такое замутила - накрутила Reading , что не терпиться, узнать, что дальше. Однис словом - продуууууууууууууууууу (и как можно больше derisive ). in love in love in love


Кир, спасибо:)))))) Да вернулась:) Просто давно не писала, хочется вот эмоции выплеснуть куда-нибудь:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:00 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Karina) писал(а):
Просто давно не писала, хочется вот эмоции выплеснуть куда-нибудь:)

Надеюсь, это положительные эмоции. :derisive:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Karina) писал(а):
Катюнь, спасибо:) Самый класс начнётся после 3 главы, я так думаю...:)
Настён, да они свободны. Пока что:)

Ну прям заинтриговала!!!! :derisive:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Кать, ты вообще супер-молодчинаааа! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я рада, что ты начала новый фанфик :yahoo: :yahoo: :yahoo: тем более в эту пору :yahoo: Мне понравилось, что-то такое ... ммм... непредсказуемое :ooo: буду ждать проды!

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Спасибо:) Да, форум пока в раскрутке:) На все знакомые здесь и я этому рада:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Катюша!!! Это так здорово, что ты вернулась)))) Честно, оч ждала тебя! А задумка твоя мне, в общем то, как всегда нравится)))) Буду ждать проду с нетерпением;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Анна Богодухова писал(а):
Катюша!!! Это так здорово, что ты вернулась)))) Честно, оч ждала тебя! А задумка твоя мне, в общем то, как всегда нравится)))) Буду ждать проду с нетерпением;)))


Анечка!!!!!!!!)))))))))))))))))Безумно рада получить от тебя отзыв=)))))) Я уже думала не увижу тебя здесь!=))))))))))Спасибо огромное=))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB