АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 20-05, 00:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Нужно ли писать "Игра с огнём или красивая любовь 2" ?
Да, первая часть мне очень понравилась. 100%  100%  [ 11 ]
Нет. История уже закончена. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
столько всего нового)))) так здорово, что Саша беременна и то, что они все ссоры забыли))) все неплохо только почему Миша так отреагтровал на появление Кати....? жду проду)) :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава одиннадцать.
Подруги?
От лица Саши.
Я старалась дышать глубже. Миша заговорил со мной только в машине.
- Саша, ты в порядке? Катя очень изменилась.
- Неужели?
Миша недовольно цокнул, и я поняла, что разговор закончен. Мы ехали домой в полном молчании. Даже в лифте он ничего не сказал мне. Я расстроилась не на шутку. Может, у него не осталось ко мне чувств? Может он любит эту барби? Я выбрала шёлковое платье красного цвета, которое мне подарила Оля. Оно было чуть ниже колен, что подходило мне идеально. Миша же одевался в другой комнате. Я села на кровать и ждала. Наконец Миша пришёл в спальню.
- Ты успокоилась? Мы можем нормально поговорить?
Я ошарашено на него уставилась. Он раньше никогда не был таким злым…
- Что прости? Я успокоилась? Да это ты…то, как ты на неё смотришь!
Я не выдержала и уткнулась лицом в подушку. Хорошо хоть тушь водостойкая. Обжигающие слёзы катились по моим щекам. Давно я не плакала… Миша гладил меня успокаивающе по спине.
- Сашенька, прости меня! Я не хотел! Сам не знаю, что на меня нашло! Милая, не плачь…
Я села и вытерла глаза, Михаил впился в меня поцелуем, я протестующее била его, но, почувствовав своё поражение, обвила его шею.
- Тебе нельзя надевать такие платья, я еле-еле сдерживаюсь, чтобы не наброситься на тебя!
Я улыбнулась, как мне это нравится.
- Саша, я люблю только тебя! Катя это прошлое, а ты моё настоящее и будущее!
- Да. Я просто…наверно из-за беременности я становлюсь такой нервной.
- Я не хочу, чтобы ты плакала, это невыносимо. Поверь, я очень сильно тебя люблю!
- Я верю тебе.
После многочисленных поцелуев мы всё же двинулись к дому Кати. Что же мне ждать от этого ужина? Наверно, я слишком сильно заморачиваюсь, такое ведь бывает. Миша не станет изменять мне, он любит меня и мы счастливы.
- Миша, давай всё-таки завтра съездим к врачу… у меня есть сомнения насчёт …срока! – он понимающе улыбнулся и продолжил следить за дорогой. Надо бы не забыть купить малышу автокресло.
Катя уже ждала нас и с порога бросилась обнимать меня. Я не поверила своим глазам, когда увидела что вслед за ней идёт мой бывший жених Дима Игнатьев.
- Дима?
- Саша?
Я чуть не упала в обморок, Миша положил свою руку мне на талию. Похоже, он понял, о чём я думаю.
- Ты прекрасно выглядишь.
- Спасибо, - Мишина рука ещё сильнее сжала мою талию.
Катя переводила взгляд то на меня, то на Диму.
- А, так вы уже знакомы? Это даже хорошо! Ой, ну что же мы стоим? Проходите.
Дом был очень красивым как снаружи, так и внутри. От Кати так и веяло позитивом и добротой. Я очень ошибалась на её счёт. Мы увлечённо разговаривали на разные темы и сразу стали подругами. Почему Миша не говорил, какая она славная? С Димой я старалась быть максимально вежливой. На мой взгляд, Дима и Катя действительно любили друг друга. Катя рассказала мне, что Дима теперь работает в компании, а она сама модный дизайнер. Я была так поражена Катей, что даже предложила ей завтра встретиться, чему она несказанно обрадовалась. Миша же всё время болтал с Димой и иногда бросал на меня взгляды. В итоге только в одиннадцать мы поехали домой, так как я очень вымоталась и даже уснула в машине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Сори за задержку:(
И спасибо за то что читаете мой маленький бред)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Катюша, мничего бить за задержку мы тебя не будем точно. а прода суперская!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, прода классная!! И кстати ничего не бред, а очень даже интересно!! Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Катюш, мне оч понравилось))) Здоровски!)Круто, что всё так хорошо) Жду продолжения! :ang:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
оОО,Катюш, это здорово! :ang: :ang: :yahoo: Мне очень понравилось :yahoo: столько эмоций)) и какая красивая любовь :kissing you: прордолжай в том же духе :kissing you:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Катюш супер! Мне все оч нравится) эт не бред и на задержку все равно)))) главное продолжай в том же духе)***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 09:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Karina) писал(а):
И спасибо за то что читаете мой маленький бред)

И с чего ты решила, что это бред? Восхитительная часть. Мне очень понравилось. Здорово, что Катя и Дмитрий оказались хорошими. :ok: Жду проды.:)))))

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Глава двенадцать.
Шопоголик!
От лица Саши.
Мне снилось, как мы с Мишей качаем колыбельку. В ней лежала девочка, такая маленькая и улыбающаяся, что мне захотелось взять её на руки, но тут я слышу звук мобильного телефона, пора возвращаться в реальность. На телефоне высветилось "Миша" и меня охватила волна разочарования… Его нет дома.
- Алло! - прохныкала я. - Почему ты меня не разбудил?
- Доброе утро, милая! Прости, на работе появились кое-какие дела и мне нужно их уладить. Я не стал тебя будить, потому что ты вчера так устала и прерывать твой сон было бы преступлением для меня.
- Понятно. Я по тебе соскучилась!
- Знаю, вечером буду дома как штык.
- Ладно, - я захлопнула телефон, но потом он снова зазвонил, но номер был незнакомый.
- Саша, приветик! Это я - Катя.
- А… привет. Откуда у тебя мой телефон?
- Миша дал. Он всегда такой зануда по утрам?
Я улыбнулась. Нет, он очень заботливый и милый…
- Я звоню сообщить тебе, что я уже еду.
- Как едешь? Куда?
- К тебе конечно! А ты что, занята?
- Нет, просто…
- Тогда отлично, я уже за углом!
Вот чертёнок. Странно, Миша забыл, что нам сегодня к врачу… Может с Катей съездить? Блин, у меня же кровать не застлана!

От лица Кати.
Я давно мечтала о хорошей подруге. Ещё со школы со мной особо никто не любил общаться, считая меня «чудаковатой». Но я не расстраивалась, эти слова лишь подтверждали мою исключительность. И внешне я была очень даже ничего. Красивые светлые волосы, хорошая фигура и глаза. Но и за свою внешность мне пришлось дорого заплатить, бывали даже дни, когда мне хотелось стать обычной серой мышкой. Но когда в институте больше половины курса состоит из девушек, жизнь становится невыносимой. Поскольку я молодой дизайнер и человек творческий, мне требовалось вдохновение. А черпать его из двадцати завистливых глаз получается у меня не очень хорошо. Единственным моим утешением являлось интернет-общение. В один из вечеров я познакомилась с Димой. Как раз через всем известный чат. Мы мало-помалу узнавали друг о друге, а потом решили встретиться. Он как никто понимал меня. И с первой же встречи я влюбилась. Дима рассказал мне о своей первой девушке и о своей начинающей карьере в фирме. Я даже иногда с ним советовалась насчёт моих рисунков. Звучит странно, но после общения с ним, мне пришло в голову, что он моя муза…
Я ехала к Саше с безумными планами на день. Сердце разрывалось от нетерпения. Вчера я узнала от Димы, что Саша и есть его бывшая. Но я нисколько не огорчилась. Все мы ошибаемся, конечно, я была рада, что он рассказал мне всё сразу. Наши отношения основывались на доверии и понимании. Так он проявил доверие, а я понимание. Я остановилась и уткнулась в руль. Ещё мгновение и Саша уже у меня в машине.
- Кать, ты в порядке?
Я встряхнулась и нетерпеливо обняла подругу.
- Да. Просто не очень люблю одиночество.
- Кать… У тебя есть знакомый врач, разбирающийся в беременности?
То ли я не выспалась, то ли у меня со слухом проблемы!
- Ты беременна?
Саша утвердительно кивнула. Я снова набросилась на неё с объятиями.
- Как же я рада! Господи! Это надо отметить! У меня мама врач.
- Здорово. Ты не против, если мы заедем за моей подругой?
- Нет, говори адрес.

От лица Миши.
Я мечтал, чтобы день поскорее кончился. Я всё время думал о Саше. Отец мне что-то говорит о фирме, а я даже не слушаю его.
- Значит, это я тебе сказал! Ты всё понял, Миша? Я ещё раз пришлю тебе все распоряжения по почте! Сашеньке привет! Как же быстро летит время, сначала вы поженились, теперь вот уже скоро прибавление…
- Отец!
Он похлопал меня по плечу.
- Посмотрим, каким ты будешь папашей!
Наконец мы распрощались, а меня так и норовило позвонить Саше. Я услышал стук.
- Входите!
А где секретари? Я что здесь один работаю? Дверь распахнулась и вошёл Илья. Эта подлая свинья.
- Что тебе нужно Илья? Я бы на твоём месте держался от моего кабинета подальше!
Он ехидно улыбнулся и сел.
- Мне всё равно, что ты там думаешь. Я лишь хочу сказать, что мне очень нравится твоя жена. Да и я ей приглянулся.
Я вскочил и схватил его за ворот.
- Да как ты смеешь! Если я узнаю, что ты подошёл к моей жене и между вами расстояние меньше десяти метров… Я уволю тебя к чёртовой бабушке! – договорив, свою приятную речь я швырнул его за дверь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
ух! Илья меня прям взбесил! А вот за Катю и Сашу я рада очень)))) Прода здоровскаЯ! Так интересно читать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
о как Илюха то заговорил, да и Мишаня не промах. ну зачем же уволю дам в морду, простите думаю это вырежется цензурой!а прода мне очень понравилась, все очень очень здорово!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:44 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Катюша, классная прода, :ok: :ok: :ok: Очень рада за Сашуи Катю. С какого перепуга Илья решил, что между ним и Сашей что-то есть? :shock:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Катюш, прода замечательная!! Очень интересно что дальше будет!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Дождитесь воспоминания Саши о предательстве Миши и всё поймёте:)
Катю я решила сделать не просто доброй, а сделать идеал подруги:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB