АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 04-05, 11:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Настюш, прода просто супер! Очень понравилась! С девочками полностью согласна! Просто no comments))) так бы и читала)) Жду новых частей)))) Удачи на остальных экзаменах (я тебя очень понимаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Ах, любовь, любовь... :ang: :ang: :ang: Что тут еще сказать. Как выразились Леночка и Агелина: no comments :mrs_X: Настюш, с каждым разом все снова и снова убеждаешься в том, что читать твой фанфик - одно сплошное удовольствие и наслаждение. :reading: Так что жду проды (и как можно больше :cool: ).


Cпасибо большое, Кирочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Следующая, кажись, будет больше :cool:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
L@lun@ писал(а):
НАСТЮШ, я в полнейшем восторге от такой поразительной части! Да, в самом деле, если он пришёл только из-за одной шпильки в самую рань, то он безусловно любит её и более того, желает видеть каждую секунду))))Буду ждать проду)


Спасибо большое, Настён! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Анна Богодухова писал(а):
Настюш, прода просто супер! Очень понравилась! С девочками полностью согласна! Просто no comments))) так бы и читала)) Жду новых частей)))) Удачи на остальных экзаменах (я тебя очень понимаю)))


Спасибо большое, Анют!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Рада, что тебе понравилось :P Тебе тоже удачи!!!!! Я русский сдала - 96 баллов :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Поздравляю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Лена писал(а):
Поздравляю!!!


Спасибоу!!! :yahoo:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 20:46 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Молодец, Настюш!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: а куда поступать собираешься?

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
^SKate^ писал(а):
Молодец, Настюш!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: а куда поступать собираешься?


В Академию правосудия :-D , если не получится, то на исторический факультет, потому что историю я хочу знать досконально :cool: А может и то, и другое :idea:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:58 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюш, присоединяюсь к поздравляю девочек. :-D :-D :-D Желаю поступить туда, куда ты хочешь. :P

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настюш, присоединяюсь к поздравляю девочек. :-D :-D :-D Желаю поступить туда, куда ты хочешь. :P


Спасибки! :yahoo:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 17:00 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Настик Яковлева писал(а):
^SKate^ писал(а):
Молодец, Настюш!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: а куда поступать собираешься?


В Академию правосудия :-D , если не получится, то на исторический факультет, потому что историю я хочу знать досконально :cool: А может и то, и другое :idea:

серьезный выбор!! :shock: :lol: :oops:

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
^SKate^ писал(а):
Настик Яковлева писал(а):
^SKate^ писал(а):
Молодец, Настюш!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: а куда поступать собираешься?


В Академию правосудия :-D , если не получится, то на исторический факультет, потому что историю я хочу знать досконально :cool: А может и то, и другое :idea:

серьезный выбор!! :shock: :lol: :oops:


:lol: :oops: :oops: :oops:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Настик Яковлева писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Настюш, прода просто супер! Очень понравилась! С девочками полностью согласна! Просто no comments))) так бы и читала)) Жду новых частей)))) Удачи на остальных экзаменах (я тебя очень понимаю)))


Спасибо большое, Анют!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Рада, что тебе понравилось :P Тебе тоже удачи!!!!! Я русский сдала - 96 баллов :yahoo: :yahoo: :yahoo:

умничка, я за тебя оч рада! у меня 82))) остальные плохо(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Анна Богодухова писал(а):
Настик Яковлева писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Настюш, прода просто супер! Очень понравилась! С девочками полностью согласна! Просто no comments))) так бы и читала)) Жду новых частей)))) Удачи на остальных экзаменах (я тебя очень понимаю)))


Спасибо большое, Анют!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Рада, что тебе понравилось :P Тебе тоже удачи!!!!! Я русский сдала - 96 баллов :yahoo: :yahoo: :yahoo:

умничка, я за тебя оч рада! у меня 82))) остальные плохо(((


Не переживай, всё будет хорошо!!!! :wink:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Часть 34.
Спасибо большое Мариночке! :rose: :ang: :rose:



Струящаяся цветастая блуза медленно натянулась на чёрную амазонку, и её обладательница обернулась, так как послышался стук. Вошла Анна.
- Ты сняла траур? – Анна была сильно удивлена.
- Нет, всё здесь, - Саша продемонстрировала амазонку, - первое впечатление много значит, ты знаешь. Насколько я понимаю, они не любили папеньку, поэтому я не желаю их рано обрадовать.
- Делай, как знаешь. Там конюх тебе лошадь привёл от князей Кашидзе.
- Уже иду, - Саша была довольна.
Она вышла и увидела рослую кобылку белой, ровной, серебристо-стальной масти, которую за недоуздок придерживал конюх князей Кашидзе. Расширив ноздри, кобыла потянула в себя воздух и ласково заржала.
- Барышня, она Вас приняла!
- То есть как?
- Дружить с Вами желает! Знаете уж, Храбрая – послушная лошадка, ведь Вы не раз её сеном подкармливали.
- Да, дружелюбная. Благодарю, сама управлюсь, - Саша действительно полюбила эту лошадь и подкармливала её, когда бывала у Кашидзе, которые из простых соседей стали для Забелиных друзьями.
Конюх откланялся и ушёл.
«Сейчас я её испробую», - решила Саша и собралась было поскакать на Храброй близ рощи, но вдали увидела приближающегося князя. Воронцов отлично держался в седле, отчего Саше он казался ещё надёжней. Она стояла и, словно завороженная, следила за всадником, который подъезжал всё ближе и ближе. Прохладный ветер дул ей в лицо, развевая ещё не собранные волосы, и от этого Саша чувствовала себя бесконечно счастливой. Воронцов соскочил с лошади и подвёл её вплотную к Храброй, а сам смотрел на Сашу и довольствовался её красотой, так внезапно распахнувшейся перед ним, как с росой раскрывшийся бутон белой лилии.

Изображение

- Саша, Вы прекрасно выглядите, - он не смог скрыть свою обаятельную улыбку.
- Благодарю, - Саша была немножко удивлена, потому что перед выходом не смотрела на себя в зеркало, она же не знала, что Воронцов так скоро появится у их поместья.
- Саша, не порекомендуете ли Алмазу Вашу лошадь? – Воронцов решил проявить «светские приличия», а Саша его поддержала:
- Конечно, Алмаз, это Храбрая, азиатка голубых кровей.
Кони, казалось, принюхивались друг к другу, потом вдруг Храбрая замотала головой и грациозно ударила о землю передним копытом, тогда и Алмаз отпрянул назад и насторожился.
- Надо же, не понравились друг другу, - хмуро сказал Воронцов и вспомнил их, его и Саши, первую встречу здесь, на Кавказе, рядом с её домом.
- Дорога сведёт их вместе, - небрежно бросила Саша и задумалась. Повисло неловкое молчание.
- Михаил Павлович, зайдите к нам, а то Анна мне не простит.

В доме Анна суетилась и готовила еду в путь. Когда вошли Саша с Воронцовым, она предложила присесть на дорожку. Когда все обычаи были соблюдены, Анна вдруг всполошилась, сбегала в другую комнату и подала Саше конверт:
- Сашенька, тебе новое письмо от графа Игнатьева, - Анна хотела отдать письмо тогда, когда бы князь не видел, но они уже собрались уезжать.
Саша взяла в руки конверт и поймала на себе растерянный взгляд Воронцова. Она пробежала глазами по надписям, и обнаружила, что письмо отправлено из Смоленска. «Значит, он уже в пути, зачем я его попросила приехать? Вот бестолковая!» - подумала она и виновато посмотрела Воронцову в глаза, в которых уже читалось возмущение.
- Потом, - сказала Саша и положила конверт в карман, где уже лежал почти такой же, только из Петербурга.
- Анна, благослови в путь, - Саша вдруг вспомнила, что теперь её благословить может только Анна, у неё заныло в сердце.
- С Богом! – Анна крепко обняла девушку, Воронцов вышел, это было личным, тем более ему было, о чём вспомнить и поразмышлять.
- Прощаться не будем, - сказала Саша, поцеловала Анну в щечку и вышла из дома.

Кругом грозными великанами теснились скалы… Солнце уже садилось розовым пятном за горизонтом… От цветов, что росли в низинах, поднимался сюда, в горы, дурманящий, как мускус, пряный аромат, кружа голову и тревожа воображение неясными образами и туманными грёзами…
Во всей этой красоте и великолепии были только Он и Она, скачущие по краю пропасти и задыхающиеся от любви друг к другу.
- Саша, не изволите ли передохнуть? Скоро совсем стемнеет, а в кромешной тьме можно оступиться, – Он проявлял к ней нежную заботу, впрочем, как всегда.
- Михаил Павлович, разве Вы не любите рисковать? – Она любила подзадоривать его.
- Отчего же? Кто не рискует, тот не пьёт шампанского, но в данном случае я рискую не только собой, но и Вами, Саша. Если с Вами что-то случится, то… это не сделает мне чести.
Он как-то напыжился, поэтому ей хотелось его пребольно уколоть:
- По Вашей логике, князь, репутации молодых барышень, которые только выходили в свет и делали Вам честь, ведь так?
- Конечно, нет! Но не стоит всю вину взваливать на меня, их никто не заставлял и не принуждал делать вызовы свету.
- О, как прискорбно слышать такие слова от Вас, Михаил Павлович! – Она намеренно сказала это «светской» интонацией.
Он молчал. Ему не хотелось продолжать разговор на эту тему.
- Князь, ну, например, на том балу, зачем Вы танцевали с другой дамой на глазах у княжны Урусовой, у неё же истерика началась! На следующий день, наверно, это обсуждалось во всех салонах! Или Вы так по-своему выводите в свет юных барышень? – Она ухмыльнулась, едва закончила свою речь.
- Скорей всего, княгиня всё сразу уладила и на следующий день во всех салонах смеялись не над княжной, а надо мной! Танцевать с одной партнёршей весь бал вульгарно и невоспитанно, как Вы знаете. И вообще, это трудно, очень трудно назвать хоть приятельскими отношениями, просто светские ухаживания, - было заметно, что ему не нравится весь разговор, но Она продолжала допытываться и подтрунивать над ним:
- А свидание ночью в парке, что напротив усадьбы Орловых? Только не говорите, что это были не Вы, я прекрасно помню, как на другое утро за завтраком не раз произносилось Ваше имя.
- Саша! Это была дурацкая задумка!
- Какая же? Украсть девушку?
- Что Вы обо мне думаете!
- И какая задумка, князь?
- Я лишь хотел проверить, так ли она «влюблена по уши» в меня, как говорили мне вокруг, что сбежит из дома в столь поздний час, - Он начинал злиться.
- Убедились?
- Да.
- Хм… В таком случае Вы были бессердечны по отношению к ней и играли её чувствами! Бедняжка! Хотя, она тоже не без греха.
- Саша, всё это в прошлом, мне никто, кроме Вас не нужен, - Он посмотрел на неё и пожалел, что Она сидит не в одном с ним седле.
Она тихонько вздохнула и опустила глаза: казалось, пыл её остыл, но Она нашла в себе смелости добавить:
- Вы меня тоже так будете проверять? Предупреждаю заранее, ночью я предпочитаю спать.
Он подавил смешок.
- Нам нужно переночевать, здесь неплохое место и ровная местность, - сказал Он.

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB