АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 07-05, 17:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
L@lun@ писал(а):
Настик Яковлева писал(а):
L@lun@ писал(а):
НАСТЮШ, освободилась от груза экзаменов и пришла сюда))))СУПЕР! Мне всё очень и очень понравилось...особенно момент в фехтовальном зале, когда сестра Мишки вошла)))))смешно было....а ещё когда Сашенька прижалась к Мишелю...мммммм....романтика....здоровски написанно))))жалк ток, что пока Миша не признался...понятное дело, боится отпугнуть...как бы не потерял))))(шутка) но в любом случае ему надо поторопиться, Дима в пути)))))Хотя мне кажется, что Саша отправится на поиски родственников матери вместе с Воронцовым, потом приедет Дима, а Саши уже не будет...он поедет за ней и вляпается куда-нибудь...а потом Миша с Сашей будут его спасать и Игнатьев увидит как они любят друг друга и отстанет....ну да ладно, эт уже моя фантазия)))но интересно, я хотя б в чём-нить права?))))Буду ждать с нетрпеньем проды)))))


Настюш, спасибо :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю! :flower: (насчёт экзаменов, мне ещё предстоит) Да, Мише стоит поторопиться, но он не в курсе, что Игнатьев едет :mrs_X: Игнатьев никого не предупреждал, из Петербурга новости ещё не дошли :angry:

Хорошая идея :on foot: , Саша поедет, но одна. Догадайся из-за чего :?: Да, Игнатьев приедет, а Саши с Мишей не будет, но он не поедет за ними, у него назреют свои проблемы, тем более он не знает местности и не имеет представления о том, что такое Кавказ и любовь :idea: :present:
Всё остально в проде :reading:


Значит Сашка смотяется, а Мишка за ней погонится))))))надеюсь не промахнулась???)))))


Верно!Не промахнулась :cool: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Настик Яковлева писал(а):
L@lun@ писал(а):
Настик Яковлева писал(а):
L@lun@ писал(а):
НАСТЮШ, освободилась от груза экзаменов и пришла сюда))))СУПЕР! Мне всё очень и очень понравилось...особенно момент в фехтовальном зале, когда сестра Мишки вошла)))))смешно было....а ещё когда Сашенька прижалась к Мишелю...мммммм....романтика....здоровски написанно))))жалк ток, что пока Миша не признался...понятное дело, боится отпугнуть...как бы не потерял))))(шутка) но в любом случае ему надо поторопиться, Дима в пути)))))Хотя мне кажется, что Саша отправится на поиски родственников матери вместе с Воронцовым, потом приедет Дима, а Саши уже не будет...он поедет за ней и вляпается куда-нибудь...а потом Миша с Сашей будут его спасать и Игнатьев увидит как они любят друг друга и отстанет....ну да ладно, эт уже моя фантазия)))но интересно, я хотя б в чём-нить права?))))Буду ждать с нетрпеньем проды)))))


Настюш, спасибо :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю! :flower: (насчёт экзаменов, мне ещё предстоит) Да, Мише стоит поторопиться, но он не в курсе, что Игнатьев едет :mrs_X: Игнатьев никого не предупреждал, из Петербурга новости ещё не дошли :angry:

Хорошая идея :on foot: , Саша поедет, но одна. Догадайся из-за чего :?: Да, Игнатьев приедет, а Саши с Мишей не будет, но он не поедет за ними, у него назреют свои проблемы, тем более он не знает местности и не имеет представления о том, что такое Кавказ и любовь :idea: :present:
Всё остально в проде :reading:


Значит Сашка смотяется, а Мишка за ней погонится))))))надеюсь не промахнулась???)))))


Верно!Не промахнулась :cool: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:oops: :oops: :oops: :yahoo: :yahoo:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 19:27
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Привет Настюш!
Ну как делишки? прода суперская...тут почитала вашу с Настей переписку! да, любовь-любовь. но здорово чё мишанька понимаеь, чё любит Сашку и она тоже. осталось только найти силы и друг другу признаться

_________________
Моя любовь - моя жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 17:05 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюш, шикарнейшая и великолепнейшая часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая чудесная и замечательная, одно сплошное удовольствие ее читать!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :present: Порадовала эта фраза"это был не светский комплимент, слова искренне вырвались из Саши, чего с ней происходило довольно редко". Это что обуычно Сашуля говорит неправду. :wink: :cool: :mrs_X: Кстати, а два чудесных коллажа сама делалал? :?: :?: :?: Мишаня решил пока не спешить. Выбрал медленную, постепенную тактику завовевания сердца Александры. Пожелаем ему удачи в этом нелегком "бою". :wink: :wink: :wink: :-D

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
СаФФка писал(а):
Привет Настюш!
Ну как делишки? прода суперская...тут почитала вашу с Настей переписку! да, любовь-любовь, но здорово чё мишанька понимаеть, чё любит Сашку и она тоже. осталось только найти силы и друг другу признаться

Привет, Сашенька! :P :P :P Всё замечательно :lol: :lol: :lol: Спасибо за комент! :yahoo: там не только в любви надо признаваться :shock: :wink:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Последний раз редактировалось Настик Яковлева 02-06, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настюш, шикарнейшая и великолепнейшая часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая чудесная и замечательная, одно сплошное удовольствие ее читать!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :present: Порадовала эта фраза"это был не светский комплимент, слова искренне вырвались из Саши, чего с ней происходило довольно редко". Это что обычно Сашуля говорит неправду. :wink: :cool: :mrs_X: Кстати, а два чудесных коллажа сама делала? :?: :?: :?: Мишаня решил пока не спешить. Выбрал медленную, постепенную тактику завовевания сердца Александры. Пожелаем ему удачи в этом нелегком "бою". :wink: :wink: :wink: :-D

Кирочка, спасибо огроменное! :yahoo:
Цитата:
обычно Сашуля говорит неправду.

В общем, неправильно выразилась я :oops: :roll: :roll: :roll: говорила она всегда правду( такая уж есть, сама знаешь :lol: ), но комплиментами никогда не раскидывалась, просто впервые сказала, но совсем не светским манером :oops:
Да, сама. Спасибо :P Кроме признания в любви Михаил должен ещё сознаться кое в чём другом :shock: Их отношения зависят от его поведения :roll:
Проду скоро не могу обещать :| ЕГЭ на носу :wacko: :wacko: :wacko:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:24 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюш, ты обязательно справишься с ЕГЭ, Все у тебя получится. :ang: :wink: :kiss:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настюш, ты обязательно справишься с ЕГЭ, Все у тебя получится. :ang: :wink: :kiss:


Спасибо за поддержку, Кирочка! :ang: :ang: :ang: Я уже русский и литру сдала, вроде было легко :yahoo: Остались математика, история и общество :cool:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:15 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молодец!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!! :-D :P :P

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:36 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Дополнительное правило №2: Редакторская правка

Уважаемые форумчане! Администрация форума приняла решение активно помогать вам в работе над фанфиками, а именно - вычитывать ваши творения до их опубликования на форуме нашими редакторами: Nocturne Angel, ^SKate^ и Odessitka.
С сегодняшнего дня главы для редактирования принимают двое - Odessitka и Nocturne Angel, с конца июня к работе подключается и ^SKate^.
Пожалуйста, помните, что одна голова хорошо, а две пары "свежих глаз" лучше :ang: Присылайте свои новые главы на редактирование - небольшое опоздание только улучшит наш форум и быть может у ваших фанфиков появится еще больше читателей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Молодец!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!! :-D :P :P
:kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Odessitka писал(а):
Дополнительное правило №2: Редакторская правка

Уважаемые форумчане! Администрация форума приняла решение активно помогать вам в работе над фанфиками, а именно - вычитывать ваши творения до их опубликования на форуме нашими редакторами: Nocturne Angel, ^SKate^ и Odessitka.
С сегодняшнего дня главы для редактирования принимают двое - Odessitka и Nocturne Angel, с конца июня к работе подключается и ^SKate^.
Пожалуйста, помните, что одна голова хорошо, а две пары "свежих глаз" лучше :ang: Присылайте свои новые главы на редактирование - небольшое опоздание только улучшит наш форум и быть может у ваших фанфиков появится еще больше читателей!


Хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 20:37 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 11:43
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
Ну хоть один здравомыслящий и понимающий человек!! :-D :-D :-D

_________________
"С автором надо работать с нежностью сиделки в сумасшедшем доме" (с)
А.А.Беловицкая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
^SKate^ писал(а):
Ну хоть один здравомыслящий и понимающий человек!! :-D :-D :-D


:P :-D :P

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:52 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Да уж))) спасибо за понимание)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB