АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 10-05, 13:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Лена писал(а):
Настенька. здорово!!!Бедный Дима, он похоже сам не понимает, что за любовь бороться это не письма в канцелярии приносить. а даже если и понимает, то вряд ли то понимание, которое позволяет делать верные выводы


Спасибо, Леночка :P Да, Игнатьеву придётся изрядно постараться, ведь за это время Саша могла к нему потерять интерес :cool: у неё теперь есть с кем делиться переживаниями, сложились кое-как отношения, в конце концов Саша стала чаще думать о Воронцове, нежели об Игнатьеве :idea: а последний поцелуй оставил в её душе приятные воспоминания, которых она стесняется :cool: :ang:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Анна Богодухова писал(а):
Настенька! Здоровская прода! Очень понравилась1 Очень интересно кто это мог быть....мб Надя или Катя? Жду проду))))


Спасибо, Анют! :-D Рада, что нравится :wink: Надя не может себе такое позволить, не так эмоциональна и частично пытается копировать Сашу, как старшую :wink: Всё в проде :wink:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Часть 31.


Саша застала Анну в саду, собирающей виноград.
-Анна! Давай я тебе помогу!
-Не откажусь,- Анна довольно улыбнулась,- я вижу, у тебя сегодня хорошее настроение? Ох, как рады за тебя твои родители, наверно…
-Да… я сегодня к ним схожу ещё, соскучилась.- Саша тоскливо посмотрела на спелые грозди винограда и тихонько вздохнула, чтобы Анна не слышала.
-Время лечит. Совсем забыла, тебе письмо пришло от графа Игнатьева и соболезнования из Петербурга и Тифлиса.
-Потом посмотрю. Надо же. С той поры столько воды утекло, думала, он мне не ответит.
Несколько минут они молча собирали урожай. Анна ждала, когда заговорит Саша, у неё не было привычки вытягивать из княжны событие, интересное ей. Анна видела, что что-то случилось между Сашей и Воронцовым, просто так эта девушка не умела ни грустить, ни веселиться, необходима была причина.
В конце концов, Саша не выдержала:
-Знаешь, к князю приехала сестра, я её видела сегодня.
-Ну, как она тебе? Понравилась?
-Да что там говорить! Такая болтунья! Представляешь, она уже почти женила на мне князя,- она сделала недовольное выражение лица.
-Что такое говоришь? Он же тебе и предложения не делал,- Анна была удивлена и одновременно рада. « Слава Господу! Она будет Воронцовой, как и желал Илларион Степанович!»
Саша рассказала разговор по порядку, но ни словом, ни намёком не обмолвилась о поцелуе, как поступила бы на её месте любая другая девушка.
-Хорошая тактика,- изумленно проговорила Анна.
-Ты о чём?- не поняла Саша.
-Во-первых, князь такой скрытный с посторонними, что уж слугам бы точно не сказал бы, кто его будущая жена, во-вторых, ему уже давно пора жениться, вот…
-Не продолжай, вот она и решила женить его на первой встречной? Это же глупо, я бы не стала причинять боль родному человеку!
-Дослушай! Мария Павловна очень хорошо чувствует людей, к тому же в Гори все давно знают, что вы часто проводите время в роще, ей могли сказать и соседи, и конюх и кто угодно!
-Неужели приятели не могут проводить вместе время! Что за манеры у этих людей! Я не понимаю! После смерти папеньки он очень помог мне, может, мы с ним просто доверяем друг другу?- Саша кипела от злости и вся раскраснелась.
-Не забывай, какую соседку мы имеем, Елена Борисовна любит сплетни.
-Я прекрасно осведомлена о его похождениях с юными барышнями, но это не мешает нашему общению.
-Саша, привыкни, так везде и всегда было, молодые люди встречаются, а их уже женили.
-Хорошо, я завтра с ним поговорю об этом, это портит мою репутацию, и ещё, я хочу найти родственников маменьки,- княжна выпалила всё вместе, чтоб Анна не успела ничего возразить, но та всё переварила и стала креститься:
-Бог мой! Саша! Опять ты за своё!?
-Что «снова»?
-Опять совершаешь необдуманные выходки, ты никуда не поедешь!
-Анна, это очень обдуманное решение. Вот какой каламбур получился,- она улыбнулась.
-Она ещё улыбается! Ты хоть знаешь, что туда надо ехать двое суток? Что там, в горах, водятся душманы? Тогда как я жить буду? На кого дом оставлю? Всю жизнь Забелиным служила,- её глаза стали влажными, и Анна отвернулась, так как была не плаксива.
-Анна! Ну, что ты!- Саша бросилась к ней на шею,- Никто меня не убьёт! Я умею фехтовать, только вот надо сходить с Михаилом Павловичем, потренироваться, он нашёл учителя.
-Наивная! Фехтовать!- Анна ухмыльнулась, но голос у неё дрожал от слёз,- душманы – подлые люди, они могут бить лежачего, а ты про фехтование вспомнила, конечно, они убивают другим оружием, саблями всякими.
-Михаил Павлович меня научит, Анна, хватит,- она уткнулась носом в платок Анны,- а то я тоже заплачу, раз ты плачешь, мы ведь теперь одни остались! А Орловы далеко.
-Эй! Тут есть кто-нибудь?- послышалось за домом.
Саша поспешно отпустила Анну и пошла узнать, кто пришёл. Это оказался мальчишка-грузин, он принёс что-то в конверте от Воронцова. Саша поблагодарила его и поспешила открыть конверт. Там было приглашение на чай.
Саша вернулась к Анне, та была бесконечно рада за княжну.
-Чего ты улыбаешься?- спросила её Саша.
-Я же всё вижу, за тебя радуюсь.
-Да, я его люблю,- улыбнулась Саша и быстрее стала собирать виноград.

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
здорово. приглашение на чай от любимого человека. как романтично винограда очень захотелось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:36 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюша, классные проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Шикарно написано!!!!!!!!!!!!!! :-D :P :P Интересно кого это там тарантас сбил? :mrs_X: Случайно это не будущая судьба Мити? :?: :?: :?: А то ему явно с Сашей ничего не светит, так как рядом с ней Мишаня. Пора ему себе другую даму сердца искать. :ang:
"Я прекрасно осведомлена о его похождениях с юными барышнями, но это не мешает нашему общению" - убойная фраза Саши!!! :on foot: :lol: :lol:
Соглашусь с Аннушкой по поводу опасностей, поджидающей Сашу в горах. Но надеюсь прекрасный прЫнц в образе князя Воронцова составит деавушке компанию? :wink:
ОООООООчень жду проду!!!!!!!!!!! Всё захватывающе и захватывающе становится. Не терпится узнать, какие автор для героев испытания приготовил. :reading:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Лена писал(а):
здорово. приглашение на чай от любимого человека. как романтично винограда очень захотелось.


Cпасибо, Лен, за комментарий! :P :P :P Правильно мыслишь,виноград здесь соединяющее звено :wink:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настюша, классные проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Шикарно написано!!!!!!!!!!!!!! :-D :P :P Интересно кого это там тарантас сбил? :mrs_X: Случайно это не будущая судьба Мити? :?: :?: :?: А то ему явно с Сашей ничего не светит, так как рядом с ней Мишаня. Пора ему себе другую даму сердца искать. :ang:
"Я прекрасно осведомлена о его похождениях с юными барышнями, но это не мешает нашему общению" - убойная фраза Саши!!! :on foot: :lol: :lol:
Соглашусь с Аннушкой по поводу опасностей, поджидающей Сашу в горах. Но надеюсь прекрасный прЫнц в образе князя Воронцова составит девушке компанию? :wink:
ОООООООчень жду проду!!!!!!!!!!! Всё захватывающе и захватывающе становится. Не терпится узнать, какие автор для героев испытания приготовил. :reading:


Спасибо большое , Кирюш! :P :P :P Да, туман и сбитая девушка - его препятствия на пути, которые повлияют на его жизнь. :wink: :oops:

Если эта прекрасная девушка осведомит прЫнца о своих намерениях, то непременно :cool: :wink: :oops: :present: :kiss: Испытания ещё будут :roll: А вот и прода! :wink: :oops: :present:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Часть 32.

Посвящаю всем читательницам

:ang:


Саша вышла пораньше, посетила могилы родителей, вновь сгрустнула и отправилась в гости. Она любила пешие прогулки, поэтому могла довольствоваться прекрасным алым закатом и вдыхать приятный запах пышных роз. Саша не была в гостях Воронцова ни разу, она много размышляла по пути, из-за чего несколько раз сталкивалась с прохожими. «Анна так за меня боится, может, мне поехать с кем-нибудь, она перестанет нервничать? Но с кем? Я уверена только в Михаиле Павловиче. Не поехать же мне с Тамарой или с Еленой Борисовной!.. Наверно, сейчас княгиня Гагарина опять будет в ту же дудку дуть. Ладно, перетерплю, но князю скажу… Нет, он наверно ей уже всё сказал… А может нет.. Ужас, я стала трусихой! И кого боюсь? Михаила Павловича!»
Она уже была перед воротами, но не решалась войти. Усадьба была роскошной. « Ох! Вот это да! Интересно, ему не стыдно перед обществом являться к нам? Ведь у нас совсем обычный дом. А это, это что-то! Позаботился, лечиться приехал, а здание прикупил! Вот это палаты! У Орловых ,может, такое же, но Михаил Павлович ведь приехал сюда не на всю жизнь… Мм… Какой запах! Восток – дело тонкое! Видела б его сестра мой дом, она бы фыркнула в мою сторону, наверно… Мне здесь нравится... Хотя, живя в таком доме, он не фыркнул в мою сторону, напротив, это сделала я, а он всё сносил… Несчастный.» Пока она шла от ворот до дома, у неё в голове путались и обрывались, снова появлялись без конца разные мысли. Теперь она боялась одного – разонравится его сестре.
Саша пришла вовремя. Когда она вошла в холл, где ей мило предложили снять накидку (вечером было прохладно), где-то отдалённо часы пробили восемь часов. Слуга провёл её в гостиную, где уже был накрыт стол, и восседали Воронцов с княгиней. Они привстали, все поздоровались. Когда Михаил Павлович поцеловал Саше ручку, она почувствовала, как часто застучало её сердце и, казалось, быстрее побежала кровь в жилах. Княжна устремила взгляд на Воронцова, он был очень рад и по-прежнему обаятелен, но в нём не было ни намёка на превосходство перед Сашей.
Княжна обратила внимание и на новый наряд Марии Павловны, он был довольно прост, но такая простота дорого стоила. Деток не было. Княгиня, такая бесцеремонная в роще, теперь оказалась самой деликатностью и тактичностью.
-Попрошу принести самовар,- улыбнулась она и вышла, хотя могла позвонить в колокольчик и попросить чего угодно. Просто княгиня понимала, что Саше и Михаилу Павловичу необходимо несколько минут побыть наедине.
Они стали друг против друга и не смели шевельнуться, вспоминая поцелуй, вдруг их уверенность куда-то пропала. В гостиной тихо отстукивала время секундная стрелка. Мгновенно князь словно очнулся и услужливо предложил Саше сесть за стол:
-Саша, прошу. Надеюсь, я не испортил Ваших планов своим приглашением?
-Нет-нет, Михаил Павлович.- Она помолчала,- у Вас прекрасный дом.
-Правда? Вам нравится?- он был несказанно рад.
-Да.
-Я думал, что Вы разочаруетесь.
-Отчего же?
-Саша, Вы же любите простоту, а здесь всё так бросковато что ли, на мой взгляд, для отдыха.
-Зачем же Вы поселились сюда, если, по-вашему, это броско?- усмехнулась она, к ней вернулась пропащая уверенность.
-Скажу прямо: я же не знал, что встречу Вас, перед Вами мишурой не прикроешься.
Они замолчали. Княгиня не торопилась, по-видимому.
-Михаил Павлович, помните, Вы говорили, что нашли учителя фехтования? Я хотела бы вспомнить уроки.
-Если хотите, можем прям сейчас потренироваться, милая прелестница,- подтрунивал князь, вспоминая одну из первых из встреч.
-Я готова,- она быстро встала из-за стола, тут только вошла княгиня:
-Александра Илларионовна, Вы уже уходите?- недоумение было написано на её лице.
-Мария, я хочу ей показать фехтовальный зал,- было ей ответом.
-Миша, только не долго, чай остынет,- заботилась она, как настоящая хозяйка. Как раз внесли горящий самовар, от него вкусно пахло мелиссой и мятой. Воронцов довольно кивнул, и они с Сашей отправились в фехтовальный.

Когда они вошли в зал, Саша обмерла, ведь она так давно не держала в руках шпагу, что, казалось, с тех пор прошла целая вечность. Сзади послышалось, как Воронцов закрыл дверь. Княжна подошла к шпагам и провела по эфесам кончиками пальцев, на предпоследней она остановила руку.
-Хороший выбор, это самая лучшая,- Воронцов был поражён.
-И Ваша любимая, конечно,- она усмехнулась.
-Да, и людей я выбираю по такому же принципу,- он стоял позади неё и еле сдерживался, чтоб не обнять её.
Изображение
Она обернулась:
-Вы снова мне льстите, как в тот раз,- Саша посмотрела ему прямо в глаза,- и снова умудряетесь морочить мне голову, ведь я тоже выбрала эту шпагу - она уткнулась носом в его рубашку, а Воронцов обнял её и улыбнулся – его опасения были напрасны. Он думал, что судьба решила подшутить над ним и влюбила в непокорную и непокоримую княжну Забелину. Раньше он боялся, что княжна не подпустит его ближе, чем на дружеские объятия, теперь он боялся потерять её. Любовь вскружила ему голову, а Саша ещё больше.
Воронцов гладил Сашу по гладким волосам, собранным в скромный пучок, и чувствовал, как бьётся её сердце, как нервно дышит её носик. Она же была совершенно уверена в своём выборе, потому что от близкого человека больше всего ждала поддержки, искренности и доверия, что князь и проявил за их знакомство, в ответ она тоже доверяла ему и была благодарна.
-Довольно, Вы не находите?- сказала она и преданно посмотрела ему в глаза, но не спешила расставаться с его теплом, с его трепетной любовью.
-Довольно, - сказал он и продолжал стоять в таком же положении.
Стук в дверь словно разбудил их ото сна. Влюблённые даже не слышали шороха платья и стука каблучков. Воронцов освободил Сашу из своих объятий, она же быстро развернулась и став в прежнюю позу, смотрела в окно, откуда открывался прекрасный вид на горы, словно звавших к себе.
-Простите, но чай…- княгиня сделала многозначительную паузу.
-Да, конечно, у Вас здесь очень приятно находиться и уютно,- это был не светский комплимент, слова искренне вырвались из Саши, чего с ней происходило довольно редко.
-Это всё Миша позаботился, пошлите же,- княгиня примерно представляла, что здесь происходило до её прихода, поэтому довольно громко постучала в дверь. "Всё должно быть в меру"
-это было её сredo. Забота о судьбе брата не оставляла её в покое ни на минуту.


За чаем под, ласковым взглядом Воронцова, Саша узнала, что Мария Павловна давно не видела брата, поэтому решила приехать вместе с детьми, хоть дорога плохая и дальняя. Они очень скучали по князю, сам князь Гагарин же остался в Москве, всё время дела. Мария Павловна тут же успела извиниться за своё поведение в роще, ссылаясь на наивное доверие к кухарке. Княгиня сама разливала ароматный чай, и Саша заметила, как просты брат и сестра в обществе друг друга. Также на поверхности лежало доверие княгини выбору брата. Саша вспомнила о детках и спросила, отчего они не здесь, на что Мария Павловна ответила, что они сильно утомились в пути и сегодня рано легли спать. Зато сама княгиня бодрствовала, видимо, ради брата. Также поговорили о Орловых, оказалось, что княгиня с ними хорошо знакома.
Часы пробили десять, и Саша заторопилась домой, она поблагодарила за чаепитие и пригласила на ответное. Но тут у них вышел небольшой спор по поводу того, как пойдёт домой Саша:
-Саша, Вас устроит в седле?- спросил Воронцов.
-Миша, она замарает платье!
-Не стоит беспокойств, я пойду пешком.
-Значит, едем на тарантасе.
Согласие было найдено.

Михаил Павлович с Сашей вышли и направились к конюшням – кони не были запряжены.
Изображение
Когда они подошли, конюх Никола сказал, что всё уже готово, чему удивился даже сам Воронцов. Потом он подошёл к Алмазу и погладил его.
-Барин умеет дружить, - кряхтя, проговорил конюх.
-Это уж как получится, не от меня одного зависит,- ответил Воронцов.

Всю дорогу Воронцов и Саша сидели друг против друга и обсуждали породы лошадей, ведь конюх Никола всё слышал и порой добродушно вмешивался. Расставание было трудным, но необходимым.

Когда Воронцов вернулся, Мария его сразу спросила:
-Ты сказал?
-Нет, не смог, намекал, но, кажется, она не поняла.
-Миша, ты упустишь свой шанс! Вы же любите друг друга!
-Я не смог, скажу в следующий раз…
-Ага, не делай сегодня то, что можно сделать завтра? Пойми, я о тебе пекусь, ты же так никогда не трепетал над юными барышнями! Даже вон говорят, что рауты и балы не посещаешь, потому что у княжны траур! В Тифлис ты не ездишь, хотя там очень собираются сливки общества. В Гори ты почти не знаешь барышень и не стремишься к новым знакомствам. Каждый день ты совершаешь утреннюю прогулку, посещаешь Александру Илларионовну и заседаешь в библиотеке! Когда такое было? Да никогда!
-Мария, как ты не понимаешь, я не могу! В наших отношениях только что зажёгся огонёк, а ты хочешь его облить водой. Я не хочу потерять Сашу вот так просто, одной фразой. Спокойной ночи, прости.- Он поцеловал её в щёчку перед сном, старый обычай в из семье, и отправился к себе.

-Ну, как Сашенька?- Анна не спала, всё дожидалась Сашу.
-Знаешь, я в восторге!- скинув туфли и растянув ноги на диване, сказала Саша,- Они так любят друг друга, не выставляя напоказ, просто это у них есть и всё! Теперь я уверена в своём выборе.
-Хорошо-то как! Слава Богу! Я ждала от тебя только таких вестей!
-Бедная, спать надо, а ты всё ждёшь!
-Ничего, я тебе кроватку постелила, иди спать, поди устала-то как!
-Спасибо, Аннушка!- Саша поцеловала Анну,- Спокойной ночи!
-Спокойной ночи, Сашенька!

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Последний раз редактировалось Настик Яковлева 19-05, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
здоровская часть. жаль что Миша не сказал Саше... но все равно все очень романтично и здорово....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Лена писал(а):
Здоровская часть. жаль что Миша не сказал Саше... но все равно все очень романтично и здорово....


Спасибочки, Лен! :yahoo:
Всё ещё впереди
:wink: :wink: :wink:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Настенька! Две последние части просто прелесть1 Так мило, что у Миши и Саши все решается))))) Только вот боязно за Сашу, если она все-таки решит отправится искать родственников матери....Надеюсь это будет не опасно, или Миша сумеет ее отговорить..... А вот про Мишу...думаю он все-таки найдет в себе силы сказать ей правду :mrs_X:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
НАСТЮШ, освободилась от груза экзаменов и пришла сюда))))СУПЕР! Мне всё очень и очень понравилось...особенно момент в фехтовальном зале, когда сестра Мишки вошла)))))смешно было....а ещё когда Сашенька прижалась к Мишелю...мммммм....романтика....здоровски написанно))))жалк ток, что пока Миша не признался...понятное дело, боится отпугнуть...как бы не потерял))))(шутка) но в любом лучае ему надо поторопиться, Дима в пути)))))Хотя мне кажется, что саша отправится на поиски родственников матери вместе с Воронцовым, потом приедет Дима, а Саши уже не будет...он поедет за ней и вляпается куда-нибудь...а потом Миша с Сашей будут его спасать и Игнатьев увидит как они любят друг друга и отстанет....ну да ладно, эт уже моя фантазия)))но интересно, я хотя б в чём-нить права?))))Буду ждать с нетрпеньем проды)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Анна Богодухова писал(а):
Настенька! Две последние части просто прелесть1 Так мило, что у Миши и Саши все решается))))) Только вот боязно за Сашу, если она все-таки решит отправится искать родственников матери....Надеюсь это будет не опасно, или Миша сумеет ее отговорить..... А вот про Мишу...думаю он все-таки найдет в себе силы сказать ей правду :mrs_X:


Спасибо, Анют :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Да, она отправится на поиски :wacko: Ты же знаешь, что если Саша что-то задумает, то её не отговорить :wacko: :roll: :wacko: И это будет очень опасная задумка, как для Саши, так и для других героев :roll:
Насчёт Миши...Это уж как Саша письмо от Игнатьева откроет, там будет всё, чего не успеет сказать Воронцов :wacko:
:mrs_X:
Ой, что-то я тут много лишнего наболтала :wacko: :shock:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
L@lun@ писал(а):
НАСТЮШ, освободилась от груза экзаменов и пришла сюда))))СУПЕР! Мне всё очень и очень понравилось...особенно момент в фехтовальном зале, когда сестра Мишки вошла)))))смешно было....а ещё когда Сашенька прижалась к Мишелю...мммммм....романтика....здоровски написанно))))жалк ток, что пока Миша не признался...понятное дело, боится отпугнуть...как бы не потерял))))(шутка) но в любом случае ему надо поторопиться, Дима в пути)))))Хотя мне кажется, что Саша отправится на поиски родственников матери вместе с Воронцовым, потом приедет Дима, а Саши уже не будет...он поедет за ней и вляпается куда-нибудь...а потом Миша с Сашей будут его спасать и Игнатьев увидит как они любят друг друга и отстанет....ну да ладно, эт уже моя фантазия)))но интересно, я хотя б в чём-нить права?))))Буду ждать с нетрпеньем проды)))))


Настюш, спасибо :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю! :flower: (насчёт экзаменов, мне ещё предстоит) Да, Мише стоит поторопиться, но он не в курсе, что Игнатьев едет :mrs_X: Игнатьев никого не предупреждал, из Петербурга новости ещё не дошли :angry:

Хорошая идея :on foot: , Саша поедет, но одна. Догадайся из-за чего :?: Да, Игнатьев приедет, а Саши с Мишей не будет, но он не поедет за ними, у него назреют свои проблемы, тем более он не знает местности и не имеет представления о том, что такое Кавказ и любовь :idea: :present:
Всё остально в проде :reading:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Настик Яковлева писал(а):
L@lun@ писал(а):
НАСТЮШ, освободилась от груза экзаменов и пришла сюда))))СУПЕР! Мне всё очень и очень понравилось...особенно момент в фехтовальном зале, когда сестра Мишки вошла)))))смешно было....а ещё когда Сашенька прижалась к Мишелю...мммммм....романтика....здоровски написанно))))жалк ток, что пока Миша не признался...понятное дело, боится отпугнуть...как бы не потерял))))(шутка) но в любом случае ему надо поторопиться, Дима в пути)))))Хотя мне кажется, что Саша отправится на поиски родственников матери вместе с Воронцовым, потом приедет Дима, а Саши уже не будет...он поедет за ней и вляпается куда-нибудь...а потом Миша с Сашей будут его спасать и Игнатьев увидит как они любят друг друга и отстанет....ну да ладно, эт уже моя фантазия)))но интересно, я хотя б в чём-нить права?))))Буду ждать с нетрпеньем проды)))))


Настюш, спасибо :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю! :flower: (насчёт экзаменов, мне ещё предстоит) Да, Мише стоит поторопиться, но он не в курсе, что Игнатьев едет :mrs_X: Игнатьев никого не предупреждал, из Петербурга новости ещё не дошли :angry:

Хорошая идея :on foot: , Саша поедет, но одна. Догадайся из-за чего :?: Да, Игнатьев приедет, а Саши с Мишей не будет, но он не поедет за ними, у него назреют свои проблемы, тем более он не знает местности и не имеет представления о том, что такое Кавказ и любовь :idea: :present:
Всё остально в проде :reading:


Значит Сашка смотяется, а Мишка за ней погонится))))))надеюсь не промахнулась???)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB