АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 08:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настенька, часть маленькая да удаленькая. ОООООООчень понравилось. :kissing you: :in love: :ang: :ang: :ang: :victory: :victory: :victory:
1. Екатерина Фёдоровна была сама не своя от предстоящей встречи с князем Воронцовым. Катя, до Кавказа о-го-го сколько ехать, а ты уже волнуешься. Нервы побереги.
2.Зачем Вам с ним стреляться, вы же погубите друг друга! Соглашусь с Катей. Лучше бы на Кавказ ехал воевать, а не на дуэль стрелятся. Пользы бы и то больше было...
3.Княжна, вся Москва Вас ищет "Ищет пожарные, ищет милиция..." Удачно Катя сбежала
4.Между тем Вы, граф Игнатьев, можете быть задержаны либо за оказание помощи в побеге незамужней дворянки, либо за её похищение Вариант номер три. На Кате, Митя, обязан ты жениться.
5.кое-кто даже с маменькой, поставленной в тупик из-за «большой любви» дочери. Настенька, мне определнно с каждой главой нравится образ Кати. Она здесь такая боевая, упёртая. Даже ДарМат за собой потащила на Кавказ. Катя, так держать! :victory:
Настюша, чудесная прода. Буду ждать новой. :ang:



Спаибо, Кирюнчик :ang: :ang: :ang:
1. Она безумно, страстно влюблена в Воронцова, примерно как Дмитрий Карамазов в Грушу :foot:
2. Я исключила войну из фика :tomato: .
3. За её побег Мише будет туго :sigh: .
4.Ну, тут уж сама княжна не согласиться :derisive:
5.Она и в сериале была не менее боевой, аж в Екатеринбург поехала с Воронцовым :curtsey: ничё так, девка :girl_wacko:

Спасиб ещё раз, буду стараться :ang:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Лена писал(а):
Вот так да. Сбегала Катя одна, а тут еще и маменька под финал нарисовалась. задержаны за похищение. беще бы без него его женили, было бы здорово. и весело))). Настенька, очень понравилось все. жду проду!!!


Спасибо, Леночка! :ang: :ang: :ang: так Катя не выйдет замуж за него, а маменька свою дочь любит, счастья желает :wacko:
Спасибо, постараюсь :curtsey:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
С НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
L@lun@ писал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение


Cпасибо большое!!!! С Новым годом!

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Настенька, последние проды просто замечательные! Очень понравилось) А приезд Дмитрия и Кати только сделает все интереснее)))) Думаю все равно все будет замечательно!) Буду ждать прод!) :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:33 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настенька, а прода будет? :ang: :ang: :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Анна Богодухова писал(а):
Настенька, последние проды просто замечательные! Очень понравилось) А приезд Дмитрия и Кати только сделает все интереснее)))) Думаю все равно все будет замечательно!) Буду ждать прод!) :kissing you:


Спасибо, Анют!!! :in love: :in love: :in love:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настенька, а прода будет? :ang: :ang: :ang:


Кирюш, тут вот немного:..

Часть 37.

Саша залила кофейник водой и кофеем и поставила на огонь. Теперь ехидно она смотрела на князя, а он продолжал улыбаться.
-Жаль, что я Вами пари не заключала,- Саша была уверена в своей победе.
-Вы бы его всё равно проиграли.
-Это почему же?
-Узнаете. Кофей вскипел.
Саша протянула руку и тут же вдруг поняла: кофейник из железа, голыми руками его не возьмешь.
-Ну же, барышня, чего ждём?- князь было явно доволен её растерянностью.
-Михаил Павлович, будьте любезны, одолжите мне на время Вашу шпагу.
-Что ж, я должен признать, что Вы нашли выход из положения, но всё же позвольте мне помочь Вам.- Он не стал дожидаться её согласия, подошёл к костру, ловко взял горячий кофейник и налил в кружку Саше.
-Благодарю, - сказала Саша, она была удивлена, но скрывала это.- Мы будем ночевать на конях?
-Я устрою Вам временный шалаш, переночуете там.
-А Вы?
-Я буду сторожить Ваш покой,- Воронцов улыбнулся.
-Князь, Вы тоже человек, Вам надо отдохнуть.
-Поймите, Саша, в горах Ваша жизнь ещё дороже.- Его глаза излучали заботу и страх её потери одновременно. Саша не могла не согласиться.


…Саша улеглась внутри временного шалаша и услышала, как Воронцов присел у входа, опершись на каркас. Он глубоко вздохнул.
-Саша…
-Михаил Павлович…
-Я давно хотел Вам сказать… что, я приехал сюда не по собственному желанию…
-Как так?
-Поймите, Саша, меня император отправил в ссылку.
-Что?- девушка высунулась из проёма, её глаза тревожно смотрели на жестикулирующие руки Воронцова.
-Простите меня, Саша, я солгал Вам.- Он раскаивался в содеянном, его лицо исказилось в муке, а руки сжались в кулаки.- Ну, скорее, прочтите же, что Вам написал граф Игнатьев, наверно в красках расписал мои похождения за всю молодость и призвал Вас не забывать о том, кто я, каков кутейник и ловелас…
Саша молчала. Вдруг она быстро вытащила письма и бросила их в догорающий огонь, но Воронцов успел вытащить их и дал в руки Саше:
-Читайте же! Я хочу, чтобы Вы знали обо всём и простили меня!
Саша стала читать письма: «Дорогому другу… примите мои соболезнования… всё слава Богу… матушка в полном здравии… я бы Вам посоветовал не сближаться с князем Воронцовым, хоть он мой давний приятель, это может испортить Вашу репутацию. В обществе плохо поговаривают о нём, говорят, что император его отправил в ссылку… будьте внимательнее в выборе общества… я выезжаю… Дорогому другу… княжна Урусова… она бросилась под лошадей моего кучера… не могла прийти в себя… потеряла всю надежду, сбежала из дома… он соблазнил её и бросил… виной всему князь Воронцов… теперь её репутация порочит честь и фамилию Урусовых… мне жаль её… мне боязно за Вас, поймите… она приедет со мной…. Я не мог оставить её….»

-Спокойной ночи, князь.
-Саша..!
-Я не могу с Вами говорить, князь,- в её голосе слышались всхлипывания.
«Глупая! Как меня угораздило влюбиться в него?! Но он был такой заботливый, внимательный… Он вернул меня к жизни после смерти папеньки… Он терпеливо выносил мои упрёки… неужели всё это фальшь ради получения одной цели? княжна Урусова… чтоб он соблазнил её?..он мог сделать это сейчас со мной, но… я люблю его... мне жаль его... но я сбегу или стану второй Урусовой... Бежать, бежать, бежать!..»

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Ура, продаАААААААААААА!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Настенька, чудесная, восхитительная часть. :ang: :kissing you: :in love: :in love: :in love: За одно хоть небольшое оживление на форуме, а то казалось, что он вымер. Я с Сашей немного не соглашусь. Ей стоило обратить внимание на то, что Миша сам захотел, чтоб она знала, что о нем думают. Тем более он просил у ней перед этим прощение. Ей надо задуматься:почему ему вдруг понадобилось предостеречь Сашу от самого себя? Совесть замучала? Ведь будь он таким бессердечным кутилой, то вряд ли стал себя сам выдавать? Или это у него очередная тактика по покорению Александры?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Настенька, мне понравилась прода... :in love: :in love: :in love: немного грустненькая под конец, но думаю, что Сашенька его простит и всё поймёт :foot: буду ждать проду :in love: :kissing you: :in love:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Ура, продаАААААААААААА!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Настенька, чудесная, восхитительная часть. :ang: :kissing you: :in love: :in love: :in love: За одно хоть небольшое оживление на форуме, а то казалось, что он вымер. Я с Сашей немного не соглашусь. Ей стоило обратить внимание на то, что Миша сам захотел, чтоб она знала, что о нем думают. Тем более он просил у ней перед этим прощение. Ей надо задуматься:почему ему вдруг понадобилось предостеречь Сашу от самого себя? Совесть замучала? Ведь будь он таким бессердечным кутилой, то вряд ли стал себя сам выдавать? Или это у него очередная тактика по покорению Александры?


Спасибо, Кирочка! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну, Саша такая, у неё эмоции всегда впереди планеты всей :wacko: :sigh: :cool2: она частенько учится на своих ошибках, нежели на чужих :cool2: только так она может понять ценность чего-либо :foot: предостережения графа Игнатьева нисколько не смущают её, ведь он такой "правильный" и "хороший" :foot: Тем более, Воронцов даже не знает, какие победные старты совершает княжна Урусова в Петербурге :devil: и уж, конечно, не сказал это Саше, а она подумала, что он опять утаил от неё самое главное... :foot:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
L@lun@ писал(а):
Настенька, мне понравилась прода... :in love: :in love: :in love: немного грустненькая под конец, но думаю, что Сашенька его простит и всё поймёт :foot: буду ждать проду :in love: :kissing you: :in love:


Спасибо, Настюш :yahoo: :yahoo: :yahoo: :kissing you: все будем ждать. что дальше предпримет Саша на эмоциях :ok:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Оу!!! Я очень рада, что ты выложила проду) очень такая напряженная, на эмоциях чтоли... или я уже переучилась)) Как бы сейчас Саша не реагировала на такую правду, но мне кажется, что она должна со временем понять, что Миша ее действительно любит, а не использует....
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB