АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 15-05, 09:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Эх...ну что ж, буду дерзать за тебя кулочки. что б 4 получила))))3 тож не плохая оценка, но 4 лучше))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
спасибо!!!=****

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
L@lun@ писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
L@lun@ писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Здорово1 Оч интересная Прода! Мне понравилась.... По идее следующая должна была более менее захватывающая..... Жду!)))

АНЕЧКА, покорнейше благодарю)))))Ты права - следующая будет захватывающая более или менее, но к сажалению на одного человека станет меньше((((Пока не знаю, кода прода будет...сегодня писали экзамен, так я походу не здала((((повторный, тоесть - мой последний шанс - 30 мая...пока родителей нету, смогла на комменты ответить, а так не разрешают, пока экзамены не здам за камп садиться((((надеюсь после 30 увидимся...

На одного человека меньше....это очень плохо :-(
Леночка, я тебя очень понимаю, у меня у самой с 11 мая каждый день проходит итоговая аттестация в форме егэ по всем предметам...это тихий ужас ( так я хочется матернуться)))) и до 21 будем писать, а там и егэ первое 29...короче вообще абзац....оч редко сама захожу на форум...столько пропустила((((( ты главное держись и верь, что все у тебя получится! Удачи тебе , солнышко!!!!!

АНЮТ, ты хотела сказать Настя? Или всё-таки писала Лене? Если мне, то огромное тебе спасибо))))Я верю и уже доверилась)))))))))Я СДАЛА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так безумно рада... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ang: я наверно в школе несколько людей по коридору с подругой Таней снесла))))) :wacko: :wacko: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :oops: Но я сдала)))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала.... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала... :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала... :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала... :yahoo: :yahoo: :yahoo: извиняюсь.... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :roll: у меня уже истерика началась))))) :ang: :ang: :ang: :yahoo: :lol: :lol: :oops: :roll: :oops: :oops: :oops: :oops:

Сори, дорогая))))))) все сдают экзамены, я уже запуталась, так как сама сдала))))) в тот момент я все-таки тебе писала)))))) умничка, я рада, что ты смогла сдать))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Анна Богодухова писал(а):
L@lun@ писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
L@lun@ писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Здорово1 Оч интересная Прода! Мне понравилась.... По идее следующая должна была более менее захватывающая..... Жду!)))

АНЕЧКА, покорнейше благодарю)))))Ты права - следующая будет захватывающая более или менее, но к сажалению на одного человека станет меньше((((Пока не знаю, кода прода будет...сегодня писали экзамен, так я походу не здала((((повторный, тоесть - мой последний шанс - 30 мая...пока родителей нету, смогла на комменты ответить, а так не разрешают, пока экзамены не здам за камп садиться((((надеюсь после 30 увидимся...

На одного человека меньше....это очень плохо :-(
Леночка, я тебя очень понимаю, у меня у самой с 11 мая каждый день проходит итоговая аттестация в форме егэ по всем предметам...это тихий ужас ( так я хочется матернуться)))) и до 21 будем писать, а там и егэ первое 29...короче вообще абзац....оч редко сама захожу на форум...столько пропустила((((( ты главное держись и верь, что все у тебя получится! Удачи тебе , солнышко!!!!!

АНЮТ, ты хотела сказать Настя? Или всё-таки писала Лене? Если мне, то огромное тебе спасибо))))Я верю и уже доверилась)))))))))Я СДАЛА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так безумно рада... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ang: я наверно в школе несколько людей по коридору с подругой Таней снесла))))) :wacko: :wacko: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :oops: Но я сдала)))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала.... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала... :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала... :yahoo: :yahoo: :yahoo: сдала... :yahoo: :yahoo: :yahoo: извиняюсь.... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :roll: у меня уже истерика началась))))) :ang: :ang: :ang: :yahoo: :lol: :lol: :oops: :roll: :oops: :oops: :oops: :oops:

Сори, дорогая))))))) все сдают экзамены, я уже запуталась, так как сама сдала))))) в тот момент я все-таки тебе писала)))))) умничка, я рада, что ты смогла сдать))))))

Замоталась навер)Эх, у меня тож так бывает...( Спасибо ещё раз)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 19:27
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Настюш, для начала поздравляю со сдачей экзаменов! Ну а на последок - проды СУПЕРРРРРРРРРСКИЕ! Очень интересно получилось! Буду ждать проду!

_________________
Моя любовь - моя жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
СаФФка писал(а):
Настюш, для начала поздравляю со сдачей экзаменов! Ну а на последок - проды СУПЕРРРРРРРРРСКИЕ! Очень интересно получилось! Буду ждать проду!

САШЕНЬКА, приветики! Давно не виделись)))))дай подумать....с позавчерашнего дня...я тебя сейчас отругаю))))как вконтакте сидеть, так эт мы пожалуста а сюда кто заходить будет? (хотя я сама такая...залезу вконтакт и не вылезу)))))))))Спасибо за поздравления, слава Богу родители поняли, что я последний год и в "б" спокойно смогу доучиться))))Проду...ммммм....думаю будет на этих выходных, после заключительной линейки 30 мая)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
В общем тоже пока сильно не ругайтесь из-за грамотности…и других ошибок…со следующей части начну ещё внимательней читать и кое когда отправлять на редактирование…)))И ещё хотела сказать насчёт крепости Дарго. Я не нашла её описание и поэтому пришлось фантазировать. Думаю, что не очень получилось, как то смешно что ли, но судить вам!))))
Глава 16.
Кавказ. Возле крепости Дарго. 15 ноября. 1847 год.
-Вот мы и приехали - произнёс Мурат, глядя на высокую гору и огромную, величавую, неприступную крепость...
Сашенька оглянулась и замерла, завороженная такой красотой...
Громадное каменное здание, больше похожее на средневековый замок...бастионы, словно небольшие башенки в которые по сказкам заключали, осушившихся своих родителей, принцесс. Везде была стража, ходившая взад вперёд и каждый держал перед собой ружьё... Вход защищали большие ворота, через которые почти невозможно было пробраться внутрь...
Ярко-жёлтое солнце освещало холмистые горы, которые стеснились позади крепости, а некоторые и вовсе нависли над "замком". Зелёные деревья разных оттенков наступали на ворота, пытаясь пробраться сквозь крепость, но увы, каменная преграда не давала шансов растениям...
В изумрудных глазах горели яркие огоньки счастья и безумного восторга перед таким произведением высочайшего искусства. Хотя, девушка понимала, что это вражеский "лагерь" , но не могла не восхищаться им, настолько он был красив. Одновременно Саша приняла решение зорко следить за каждым входом и выходом в крепость, пригодится для спасения Никиты.
Размечтавшись, Сашенька долго сидела на телеги, пока наконец не почувствовала, как кто-то с силой схватил её за руку и потянул с телеги. Искусственные волосы чуть ли не сползали с её аккуратненькой головы и девушка с ужасом подумала: " Парик", как вдруг она услышала хрипловатый голос Мурата :
-Отпустите юношу!
В ответ раздалась не понятная девушке фраза, видно, на дагестанском языке.
Переговоры длились очень долго, тем не менее рука мужчины не уставала, он по прежнему железной хваткой сжимал руку девушки, которая, как ей казалось вот-вот лопнет...Она не хотела сейчас не о чём думать, но страх разоблачения всё больше и больше нависал над ней, прокрадывался в её мысли и сводил с ума.
Всё это время Саша стояла с закрытыми глазами, молясь Богу лишь об одном: "Только бы всё обошлось." Но к сожалению этому не суждено было случиться...
Услышав наконец русскую фразу, Александра открыла мокрые, от почти незаметных слёз, глаза и устремила взгляд на происходящие действо: Дагестанец уже давно отпустил её из своих рук, но ощущение того, что он прикасался к ней до сих пор дрожью разливалось по телу девушки...Мурат, опираясь рукой о клюку безразлично смотрел на дагестанца, который держал в руках пистолет. Глаза девушки вновь и вновь наполнялись слезами, перед её глазами встал весь рассказ этого человека, который перенёс ужасную потерю в своей жизни и ей было страшно думать, что и он сейчас умрёт. Он тоже покинет эту землю, никогда больше не увидевшись с этой девочкой, которая одновременно стала ему настоящей дочерью и причиной смерти любимой.
Голова безумно кружилась, мысли роились вокруг неё, одна пожирая другую и становилось невыносимо стоять на ногах. Казалось, что ещё миг и она упадёт без сил на грязную, размытую дождём дорогу, так и не въехав в саму крепость.
Причину, по которой они остановились, до сих пор Саше была не понятна, она пыталась занять себя этими размышлениями, но увы, девушка как будто по не воле поднимала взгляд на беспомощного старика, который без страха смотрел в дуло пистолета. Сердце ужасно разрывалось от боли...хотелось изо всех сил, на весь белый свет прокричать: "Нет! Этот человек достоин жизни" , но губы лишь шевелились, не издавая ни малейшего звука...на язык попадали солёные ручьи всё ещё стекающих по щекам слёз...Боль в груди...казалось, что Саша скоро умрёт от такого количества боли в её душе, которая именно сейчас скопилось в ней. Но она должна бороться! Должна идти вперёд и спасти Мурата, за что бы его не хотели убить.
Девушка стала потихоньку передвигаться в сторону старика. Она видела, как Мурат кивал ей, чтоб она вернулась на место, как пытался что-то сказать, а Саша на все его знаки лишь грустно улыбалась, но продолжала идти вперёд.
Дагестанец резко повернулся, направив дуло пистолета на Сашу и укоризненно покачал головой, что-то бурча себе под нос. Но девушка не переставала идти. Она не обращала внимания ни на своего пленителя, ни на старика, который всё также пытался вернуть её на место...
Наконец Девушка дошла до Мурата и посмотрев в его мудрые глаза, которые сейчас были мокрыми от слёз, уверенно сказала:
-Вы должны жить!
-Нет! Это ты должна жить, дитя моё. Я давно всё понял по твоим глазам...Ты похожа на Натали...и ты достойна жизни!
Мурат прикрыл очи, из которых всё также текли сухие слёзы, как и тогда, когда он вспоминал Натали...Видно сейчас перед ним стояла его любимая, которая звала его к себе, или наоборот отталкивала, умоляла остаться и жить! А он улыбался, смотря куда-то в неизвестность, в непросветную даль...Как будто он знал что-то, какой-то секрет и был уверен, что так и должно было произойти...Казалось, он не может идти из-за своей инвалидности, но нет. Он с силой переставил клюку вперёд и маленькими прыжками стал передвигаться. Александра ничего не могла сказать. Она просто стояла, поражённой его силой духа и воли.
Наконец, старик добрался до Сашеньки, прикрыв её своим телом. Он гордо поднял голову, смотря в дуло пистолету и тихо прошептал:
-Расскажи всё моей девочке, расскажи ей...И благослови тебя Бог...-немного помолчав, он громко произнёс - Я иду к тебе, Натали!
Дагестанец лишь усмехнулся...тут же нажал на курок и вылетела пуля, которая свистя рассекала воздух, и в мгновенье достигла свою жертву...Да, Саша ощущала запах смерти, крылья тёмной дамы, которая постепенной окутывала ими новую душу.
Мурат упал на землю, на грязную, размытую дорогу...Девушка не выдержала. Ноги будто подкосило и она упала на колени перед этим стариком. По щекам текли слёзы, увидев которые, дагестанцы смеялись. Но Саше было всё равно, особенно сейчас. Она тронула Мурата за плечо и аккуратно перевернула его, положив на спину и посмотрела на его лицо...с щёк, со лба, с носа стекала мокрая грязь, глаза застыли на месте, но выражали счастье...губы навсегда остались в радостной улыбке...И только сейчас Саша поняла, что он искал смерти все эти годы. Он не жил, он существовал, и то, только ради той маленькой девочки, которую во время боя пожалела Натали. Сильно зажмурившись, Саша осознала, что такое любовь, что делает она с теми, которые слепнут и беспомощно, держась за повод идут куда-то, на зов сердца. Но что теперь делать ей? Она попала в плен, побоявшись ещё в карете признаться, что вот она, рядом, с ним. Она любит его и ради их любви решится на что угодно...Даже если ради этого надо умереть. "Но стоит ли такой жертвы любовь? " и кто-то ответит "Стоит!", а кто-то махнув рукой скажет: " Нет! Любовь не достойна этого!" А я выберу первое. Ведь настоящая любовь это и есть жертва, самая большая и самая дорогая, только для того, чтобы любимому было хорошо. И теперь я понимаю, почему цвет любви считается красным...это кровь, кровь всех влюблённых, которые жертвовали собой, ради этой самой Любви...И так будет вечно!
Саша в последний раз посмотрела на Мурата, после скользнув ладонью по лицу, она закрыла его очи...тихо встала с колен и утерев слёзы гордо подняла голову, посмотрев на дагестанца...Тот, картавя и искажая русские слова произнёс:
-Слаб вы налод! Лусские...ми вась поедим!
На что девушка ответила:
-Вы стервятники, которые готовы за деньки друга продать и думаете, что победите нас, русских, которые держатся друг за друга, стоят горой и жертвуют собой ради чести, любви и дружбы! Нет! Вам не сломить нас! Этого никогда не произойдёт!
-Пошёл! - прокричал дагестанец, видно поняв, что хотела этим сказать девушка...
Он толкнул её пистолетом, от чего по всему телу прошла дрожь прикоснувшегося к неё металла...Прикрыв глаза и опустив голову, девушка залезла на телегу и сжав маленький клочок сена, который ей выделил Мурат, уснула...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..............................

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Настя, мне прода понравилсь, если не концентрироваться на некоторых неточностях, всё очень даже хорошо получилось. В описании ты понемногу прогрессируешь. Поступок Мурата это нечто, трудно слова пободрать Саша порадовала отлично держалась с дагестанцем Очень жду продолжений в твоих фиках!
P.S. На след. неделе сдаю два самых сложных экзамена (пока все на 5 :-D ) и возьмусь за свои фики! Очень хочется скорее продолжить!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
МАРИНОЧКА, рада тебя видеть)))))Спасибо огромное)))))Как говорится не пуха))) Буду за тебя держать кулочки)
P.S. У мя тож экзамены...с 22 начинаются по 26...меня ток до них допустили, я уже рада, теперь остаётсяы самое-самое сложное!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:08 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Вынесено первое предупреждение за несоблюдение правила арт-раздела ОНЛ (Правила для фанфиков, Дополнительное правило №2: Редакторская правка).

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настенька,шикарная прода. поступок Мурата, нечто. я в принципе ожидала чего-то подобного. Саша, молодчина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Думаю, мне тоже стоит закрыть фанфики, потому что такое ощущение, что вы отыгрываетесь что ли на людях, которые ещё не совсем привыкли к правилам! И эти правила такие жёсткие, что иногда кажется ты в тюрьме, а не в своем мирке, где хочется открыться! Таким мирком был "Форум Одна ночь любви"...там тоже были правила, но всё же они были мягче и для посещяемых спокойнее...можете хоть сто предупреждений выносить, хоть забанивать меня...мне уже всё равно...Простите...

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настя, ты сейчас высказала те мысли которые блуждают в моей голове, еще с момента создания этого правила. Сначала говорят оно добровольное, а теперь получается, что обязательное. я лично точно буду закрывать свои фанфики.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
И ещё одно!
Мне 13 лет...да-да...Многие скажут, что я обманывала и врала, но это не так! Я хотела, чтобы ко мне обращались на равне со всеми вами, а не делали мне каких нибудь поблажек, за то что я младше всех вас. И если честно, то мне очень трудно исправлять ошибки, потому что я не знаю многого...Все истории, что я писала - часть меня. А рассказ "А как это, любить?" в самом деле был в моей жизни, даже если мне и всего 13 лет...Правда там был парень по имени Костя и ехал он с родителями...Ну да ладно, ваше право на меня обижатся или нет, но точно знаю, что меня уже удалят с форума, поэтому и пишу это. Что ж, извините меня тукаю дуру непутёвую, за то что не так пишу и не могу полностью всё исправить...если вы думаете, что я вру насчёт возраста, то вот моя страница : http://vkontakte.ru/id12584414
И это в самом деле я..про экзамены не врала, у нас лицей и там после 7 класса мы сдаём экзамены в 8 лицейский класс...Ну что ж, на форуме было отлично, даже слишком, видно предётся опять всё писать в стол...Прощайте и простите, если что не так!

Лен и ты прости меня за всё и спасибо тебе огромное, что ты есть! Если не простишь, я пойму!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настя, эта маленькая ложь во благо. я не считаю, что человек в 13 лет не умеет писать, и ты это доказала. писать в стол, да опять придется. Спасибо тебе за поддержку, за то что ты есть. и мне не за что тебя прощать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB