АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:59 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настенька, чудесные проды. :kissing you: :kiss: :present: :flower:Разговор Сашеньки и Мишеля получился с глубоким смыслом. Надеюсь, Михаил узнает правду про отца, когда Михаил Семенович не будет присмерти. :foot: Очень понравилось, как Воронцов Сашу перед отцом разоблачил. Интересно, будет прочитать, когда Александра узнает, другие раскрыли ее секрет. :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
Да, ну и разговорчик вышел у отца с сыном, весьма странный, (если смотреть со стороны, не зная про всякие тайны интриги) Очень интересно какая будет у Миши реакция когда он правду узнает. Воображение рисует уже всякие картины, ну посмотрим как ты напишешь. Момент когда Миша рассказывал про Сашу, развеселил, прям смеялась не останавливаясь!

Мариш, спасибо большое за коммент :rose: Если честно ещё даже не очень знаю, как буду описывать сцену разоблачения настоящего отца, коим является Михаил Семёнович :derisive: ну...у меня будет время подумать :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Настенька, чудесные проды. :kissing you: :kiss: :present: :flower:Разговор Сашеньки и Мишеля получился с глубоким смыслом. Надеюсь, Михаил узнает правду про отца, когда Михаил Семенович не будет присмерти. :foot: Очень понравилось, как Воронцов Сашу перед отцом разоблачил. Интересно, будет прочитать, когда Александра узнает, другие раскрыли ее секрет. :ang:

Кирюш, большое спасибо :rose: Я и хотела, чтоб разговор таким вышел, рада, что у меня получилось) Сашеньке будет не до какой бы то ни было реакции, обстановочка будет не та, чтобы возмущаться или разочаровываться... :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
вот ещё немного :foot:
Часть 3.
-Александр Степанович! Постойте, Александр Степанович!
Сашенька не хотела оглядываться. Она чувствовала, что если он догонит её, то всё рухнет. Всё, что она так тщательно создавала... Столько усилий приложила к тому, чтобы её секрет не был раскрыт. И что теперь? Слабачка! Бежит сама от себя, словно трусливый щенок, поджавший хвост? Но она не могла, не могла смотреть больше ему в глаза, врать, зная, насколько ему больно, как он страдает, снедаемый мукой и отчаянием. Она чувствовала себя ничтожеством, ужасным человеком, причинявшим любимым людям только боль и ничего больше. Михаил не знает, насколько она рядом, не знает ничего и в этом виновна она, Сашенька. Она подвергла его таким страданиям, что каждую минуту он считает себя ничем, просто оболочкой без души и без жизни, без будущего и настоящего, питающегося только отрывками той прошлой счастливой жизни, что была у них тогда, в Петербурге. Но ещё больнее было осознать то, что перед отъездом она вела себя, как обиженный, переполненный гордостью, ребёнок. "Удивительно, что Миша пытается меня найти" - думала девушка, задыхаясь от интенсивного бега. "Удивительно, что он ещё любит меня. С каждой секундой я всё ближе и ближе подвожу его к другой, такой близкой тропе. Имя ей - ненависть. Нет, я не достойна его! Господи, сделай так, чтобы он не догнал меня!"
-Александр Степанович! Простойте же! Михаил Семёнович...
Девушка изо всех сил рванула вперёд, выбегая из-за огромных дверей главного здания крепости.
-Где находится форштадт? - на ходу спросила Саша рядом стоящего охранника.
Тот ошарашено уставился на запыхавшегося юношу и, наконец, взмахнув рукой в одну из сторон, прошептал:
-Там.
-С...спасибо...
И снова бег, сумасшедший бег...будто от него зависела жизнь. Александра, вдруг вспомнив о письме Мурата, остановилась. Страх сковал её сердце, оно болезненно сжалось, трепыхнулось один раз, словно крылья бабочки, и замерло...несколько болезненных минут оно словно умерло, погибло, но потом снова ожило, затрепетало учащенно, быстро и стремительно, словно взлетев ввысь, после тяжёлого падения...ведь письмо было в кармане, княжна нашла его и прижимала к груди, будто спасательный круг.
Позади раздался шум. Кто-то бежал, приближаясь всё ближе и ближе. Михаил. Нет времени. Бежать. Снова! Бежать до конца, даже если от себя сбежать невозможно! Бежать!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........................

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Похоже Саша совершает большую ошибку, и даже не догадывается об этом. Ну чего она бежит? Что такого ужасного сделала? Тем более Миша уже обо всём догадался. Хотел подыграть ей чтоб беды какой-нибудь не случилось. Повидимому беда случится если конечно Сашу не вернут обратно в крепость.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
Похоже Саша совершает большую ошибку, и даже не догадывается об этом. Ну чего она бежит? Что такого ужасного сделала? Тем более Миша уже обо всём догадался. Хотел подыграть ей чтоб беды какой-нибудь не случилось. Повидимому беда случится если конечно Сашу не вернут обратно в крепость.

Беды-то не случится...просто разговор с Мишей очень сильно на неё повлиял...теперь она мучается, страдает, что причиняет Мише такую боль своей "выходкой"...так сказать начинает сомневаться, правильно ли она вообще поступила...

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
:sigh: Иногда я думаю, что лучше не знать, что Сашенька думает!!!! Начинаешь за нее невольно переживать :sigh: :sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
*TatuanA* писал(а):
:sigh: Иногда я думаю, что лучше не знать, что Сашенька думает!!!! Начинаешь за нее невольно переживать :sigh: :sigh:

:ang: всё окей будет, только сначала их помучить всё же надо :tomato:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
*TatuanA* писал(а):
:sigh: Иногда я думаю, что лучше не знать, что Сашенька думает!!!! Начинаешь за нее невольно переживать :sigh: :sigh:

:ang: всё окей будет, только сначала их помучить всё же надо :tomato:
Как и полагается по законам жанра. :lol:
Да уж любит у тебя Сашенька в кошки-мышки или в салки-догонялки с Воронцовым поиграть. Действительно, не знаешь, что от нее ожидать. Ох, уж эта буйная головушка.... :no:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
*TatuanA* писал(а):
:sigh: Иногда я думаю, что лучше не знать, что Сашенька думает!!!! Начинаешь за нее невольно переживать :sigh: :sigh:

:ang: всё окей будет, только сначала их помучить всё же надо :tomato:
Как и полагается по законам жанра. :lol:
Да уж любит у тебя Сашенька в кошки-мышки или в салки-догонялки с Воронцовым поиграть. Действительно, не знаешь, что от нее ожидать. Ох, уж эта буйная головушка.... :no:


:foot: угу "буйная головушка" ) В стиле Сашеньки))) :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:26 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
[
:foot: угу "буйная головушка" ) В стиле Сашеньки))) :foot:

А какие стили у тебя еще припасены? :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Нууууу...до конца ещё не решила)

Извиняюсь, что проды так долго нет( времени совсем пока не хватает, но как только появится, обязательно все на форуме прочитаю и сама проду напишу

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 00:57 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Нууууу...до конца ещё не решила)

Извиняюсь, что проды так долго нет( времени совсем пока не хватает, но как только появится, обязательно все на форуме прочитаю и сама проду напишу

Настюша, буду ждать твои проды. :kissing you: :in love: :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Нууууу...до конца ещё не решила)

Извиняюсь, что проды так долго нет( времени совсем пока не хватает, но как только появится, обязательно все на форуме прочитаю и сама проду напишу

Настюша, буду ждать твои проды. :kissing you: :in love: :ang:

Кирюш, я постараюсь поскорее выложить проду...но, наверно, это будет только на зимних каникулах. Просто жуть сколько навалилось, ещё к ГИА готовиться...вместе с тем, что ещё композицию делать и по искусству ещё много заданий выполнять+уроки...Как всегда учителя дмают, что мы должны уить только их предмет и задают сверх того, что мы можем вообще сделать...да ещё каждый день по 7-8 уроков...ну что я рассказываю, ты и сама это проходила)
Короче, я постараюсь на зимних каникулах к вам присоединиться)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:41 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Кирюш, я постараюсь поскорее выложить проду...но, наверно, это будет только на зимних каникулах. Просто жуть сколько навалилось, ещё к ГИА готовиться...вместе с тем, что ещё композицию делать и по искусству ещё много заданий выполнять+уроки...Как всегда учителя дмают, что мы должны уить только их предмет и задают сверх того, что мы можем вообще сделать...да ещё каждый день по 7-8 уроков...ну что я рассказываю, ты и сама это проходила)
Короче, я постараюсь на зимних каникулах к вам присоединиться)

Настюш, удачи тебе в учебе. Будем ждать твоих прод. Боюсь, у меня самой до собственных фиков руки не дойдут

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB