АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 19-05, 23:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:44 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):


Изображение


Изображение

Молчун писал(а):

Изображение

Молчун писал(а):


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Дашулечка писал(а):
После драки кулаками машут
Звезды кино и сцены надеются стать участниками второго сезона шоу «Король ринга». О тренировках они рассказали Алие АЛИЕВОЙ.


Шоу должно продолжаться. Особенно если оно было так же популярно у публики, как проект Первого канала «Король ринга». Слухи о продолжении ходили сразу после завершения первой части. Мы выяснили, какова ситуация сейчас.

В пресс-службе Первого канала сообщили, что съемки «Короля ринга-2» еще не начались, точный состав участников не известен, дата эфира — тоже.
Однако звезды учатся боксировать и мечтают сразиться на ринге.

— Я тренируюсь во Франции, — рассказал «ТН» Никита Джигурда. — Здесь живет моя жена (фигуристка Марина Анисина. — Прим. «ТН»). Марина не только поддержала меня в желании выйти на ринг, но и тренера нашла!

Загорелся проектом и телеведущий Отар Кушанашвили.

— Хочу выйти на ринг не для того, чтобы мой гордый разбитый профиль доставил наслаждение 30-летним барышням у телевизора, — сообщил «ТН» Отар. — Я докажу себе и детям (у Кушанашвили их пятеро. — Прим. «ТН»), что еще не совсем покрылся мхом. Если выдержу бой хотя бы 40 секунд, смогу сказать: «Я это сделал!»

Среди возможных будущих соперников Джигурды и Кушанашвили и Андрей Чернышев («Две судьбы»).

— Я с детства люблю бокс, — рассказал «ТН» актер. — Смотрю бои по телевизору, болею за Роя Джонса. Пять лет назад пробовал боксировать — около года ходил в зал. Но по-настоящему технику стал осваивать в декабре прошлого года под руководством профессионалов. Кстати, сегодня спарринг-партнер повредил мне челюсть, врачу пришлось ее вправлять! Несмотря на то что актер должен беречь лицо, очень хочу попасть в шоу.

Победитель «Короля ринга» Эдгард Запашный тоже готов принять участие в проекте, но на этот раз в качестве комментатора.

Дашулечка писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Дашулечка писал(а):
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:47 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Кавказ

Режиссер Фарид Гумбатов
Актеры Ада Роговцева, Любовь Толкалина, Андрей Чернышов, Хамида Омарова

Сценарий Фарид Гумбатов
Оператор Тельман Мамедов
Композитор Рафик Алиев
Производство киностудия "Мосфильм"
Когда-то очень давно, совсем в другой жизни, весело стучавший колесами поезд привез молоденькую москвичку к подножию снежных кавказких гор. Запомнились ей тогда веселые попутчики и жгучий красавец - будущий муж, капитан дальнего плавания, который вез мечтательницу Сонечку к себе домой, на Кавказ.
Как курьерский поезд промелькнула-прозвенела-отплясала широкая кавказская свадьба и покатилась по рельсам каждодневная жизнь с ее радостями, горестями, обидами и праздниками. Но дорога закончилась тупиком. На Кавказ пришла ВОЙНА. И всё оказалось неважным, кроме страха. Страха за своих близких, которым ничего не стоит угодить под колеса истории.
Капитан пропал без вести в море вместе со своим танкером. Софья, практически без средств к существованию, остается одна с 75-летней свекровью, Марией. Женщины перебиваются с хлеба на воду, вязанка дров становится событием. Через несколько лет мытарств на грани выживания им представляется случай вернуться в Россию. На вокзале, который 14 лет назад встречал ее кавказским гостеприимством, Софья и Мария окончательно прощаются со своей прошлой, когда-то давно - счастливой жизнью. Поезд отходит от перрона, в соседнем купе в Россию едет фотокорреспондент Александр. Александр и Софья влюбляются друг в друга, а Мария понимает, что в России она никому не нужна, и вся ее жизнь осталась там, в горах Кавказа. Она оставляет невестке записку и - выходит на одном из полустанков под Волгоградом...
И никто из них не знает, что до новой беды - всего несколько часов...
Год 2008

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:47 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):
Это, конечно не АЧ совсем, но картинка ржачная! решила настроение поднять всем!
Изображение


_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:49 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лапочка-дочка писал(а):
Изображение
"И как ее зовут.... черт бросаю пить..."

Изображение
"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

lenusik2209 писал(а):
Эпизод из серии 51:

Изображение

Лапочка-дочка писал(а):
http://www.voteactors.ru/?page=actor&id=907

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лапочка-дочка писал(а):



Андрей Чернышов
эксклюзивное интервью
- Ваше детство прошло в Читинской области. Скажите, как пришла идея ехать в Москву и поступать в театральный?

-Идея пришла даже не знаю как. Меня уже много раз об этом спрашивали. Есть ощущение, что я с детства знал, что буду артистом. Без каких-то романтических мечтаний.
- А в детстве, чем увлекались?
-В детстве, как у всех ребят, главным увлечением был спорт. Я сейчас очень жалею о том, что не научился играть на пианино, хотя мама пыталась меня научить. Еще был театр у нас в школе, который, кстати, моя мама вела. И вот мы из спортзала и в театр.
- Значит, театральные корни все-таки есть.
-Моя мама очень любила театр, и сама хотела стать актрисой. Но дедушка был военный и, к сожалению, не пустил ее в эту профессию.
- С какими трудностями пришлось столкнуться при поступлении?
-Ой, какой кошмар... Вы меня ввергаете в эти воспоминания... Мне кажется, что это шок для любого абитуриента. Первый год я не поступил. Вы представляете себе, где находится Чита, а это еще севернее - читинская область. Я был настолько дремуч и необразован, на самом деле, во всем. Знал, что есть ГИТИС и МХАТ, больше ничего не знал. Пролистал рекомендацию для десятиклассников куда поступать и обнаружил, что, оказывается, еще есть Щукинское и Щепкинское училище. Приехал в Москву, очень поздно, в июне. Прошел сразу на второй тур в Щуке и в Щепке на третий, но у меня была травмирована нога. Сейчас я себя так утешаю, думаю, наверное, я, поэтому не поступил, так как там уже просили танцевать. Сделал операцию, подготовился и приехал на следующий год. А когда в первый раз приехал, у меня даже прозы не было, только одно стихотворение. Вообще не знал, куда я еду и что нужно. На следующий год как-то подсобрался. А трудности...
- Думаю, если приехать с одним стихотворением и сразу попасть на третий тур, то трудностей как таковых и не было.
-Наверное, за фактуру прошел. Я тогда молоденький мальчик был, шестнадцати лет. Вот если мне сейчас поступать, то я знаю, что нужно преодолеть себя. А в том возрасте все это неосознанно. А трудности - это страх, очень все страшно было.
- После окончания Щепки Вы сразу же попали в легендарный театр "Ленком". Расскажите, как у Вас это получилось?
-Тоже воспоминание не из приятнейших, я вам скажу. Мы ходили всем курсом с рюкзаками по всем театрам и показывались. Курс довольно дружный был. Мы разделили обязанности, каждый должен был позвонить в какой-нибудь театр и договориться о показе. Мне выпал Ленком, хотя это было просто совпадение (смеется). Мы ходили во все театры, и уже через месяц тебе становится все равно, в каком театре ты будешь, и будешь ли ты вообще играть в театре. Это большой психологический стресс. Меня брали в Ленком, к Дорониной и к Хейфицу, кажется еще. Но, так как я любил Ленком, выбор пал на него.
- Вы не боитесь сниматься в рекламе. Ваша фраза "Хочешь, угадаю, как тебя зовут" до сих пор пользуется популярностью. После работы в рекламе не возникало трудностей с ролями в кино?
-Может быть, они и возникали, но я об этом ничего не знаю. Реклама для актера - это способ заработать деньги. И поэтому стараешься, чтобы она как можно тише прошла, и ее никто не заметил. Я могу сказать, что реклама отчасти помогла. Ведь какая-то узнаваемость, совершенно глупая, но была. Потом уже, когда я начал получать роли в кино, режиссеры мне припоминали, говорили: "ну вот, если больше не будешь сниматься в рекламе..."
- На что вы потратили свой первый гонорар? Помните?
-Первый гонорар за что? Зарплату можно считать гонораром?
- Можно
-Я помню, что после первой зарплаты мы пошли с коллегами, которые меня поддержали, в ГУМ, купили шампанское и конфеты "Рафаэлло". Не могу сказать, что я на это потратил свою первую зарплату, так как они все купили, хотя я их собирался угостить (смеется). А так не помню, на что потратил, ведь в первое время это не такие уж и большие гонорары были, чтобы можно было что-то купить (смеется).
- В сериале "Наваждение" Ваш герой Виктор, этакий бравый парень, готовый прийти на помощь главной героине Вере в любую минуту. Что давалось Вам в этой роли сложнее всего?
-Самое сложное для меня - это играть человека без недостатков. Когда человек хороший-прехороший, в общем-то, что играть? Но все-таки Виктору привязали афганское прошлое, дали возможность кого-то побить. Была хоть некая неоднозначность.
- Значит легче играть отрицательных персонажей?
-Не то чтобы отрицательных. Хотя мне очень нравятся такие роли, нравится играть неоднозначного человека. Я встречал абсолютно положительных людей, с ними хорошо посидеть, поболтать, но не более того. А интерес всегда возникает, когда в человеке намешано всего. Но здорово, когда в итоге герой оказывается положительным персонажем, совершает хорошие поступки. Может, он это ненавидит, делать этого не хочет, но это схема известная во всем мировом кинематографе.
- Есть ли в Викторе качества, присущие Вам?
-Наверное, я тоже верный человек, умеющий стремиться к какой-то цели, умеющий преодолевать трудности и, хотелось бы верить, умеющий дружить.
- А почему "наверное"?
-Я понял, что в жизни нельзя быть уверенным ни в чем до конца. Жизнь - это такая штука, знаете, как говорят "если хочешь насмешить Бога, скажи ему о своих планах". Даже если ты в чем-то уверен или ты это знаешь, тебе показывают, что все может быть совсем не так, как в плохом так и в хорошем.
- Марина: Какая обстановка была на съемках сериала "Наваждение"? Не было ли конфликтов между актерами?
-Между актерами не было конфликтов. С Таней Арнтгольц у нас были и остались прекрасные отношения, с Андреем Мерзликиным тоже общаемся.
- Марина: Были ли сцены, которые трудно было играть?
-Трудная - это последняя сцена, финальная. Там стояла колоссальная задача, она усугублялась тем, что это были очень напряженные дни у нас. Мы снимали по ночам, а утром я несколько часов спал и ехал на спектакль, после него обратно. Изматывающий был график. А в этот день я отравился на спектакле. Может, это и помогло, вроде ничего получилось. Хотя я редко бываю доволен, но вроде нормально.
- А курьезы какие-нибудь происходили за время съемок?
-Самый большой курьез - это когда приходится изображать совершенно противоположную погоду. В Риге мы изображали лето, что нам жарко. У меня были сандалии на босу ногу и майка, а был жуткий холод с дождем. В Москве летом, когда мы снимали зимние сцены в помещении, я ходил в меховых сапогах и меховой куртке. Сейчас это уже не так эмоционально вспоминается, но было тяжело. А особых курьезов я как-то не припомню.
- Мария: С какими актерами вам хотелось бы сыграть в одном фильме?
-Есть много хороших артистов, с которыми хотелось бы поработать, у меня много любимых. Вот допустим, Роберт де Ниро (смеется). Много друзей актеров, с которыми я тоже когда-нибудь хотел бы оказаться на одной съемочной площадке.
- Какое амплуа вам ближе - серьезного или комедийного актера?
-Я очень люблю характерные роли, думаю, и то и то. Не могу сказать, что только комедии меня увлекают. Мне нравится то, что я играл в антрепризе, хотя в нашем театре, вы сами знаете, возможностей много.
- Елена: Насколько Вы доступный для общения человек, много ли у Вас близких друзей? Признаете дружбу между мужчиной и женщиной в принципе, с Вами лично? Что Вы под этим для себя понимаете?
-Мне кажется, я довольно коммуникабельный человек. Близких друзей стараюсь, чтобы было больше. Дружба между мужчиной и женщиной... да, у меня есть несколько подруг, и у нас именно теплые дружеские отношения. А со мной, если когда-нибудь нас столкнет жизнь, то все возможно. Ведь нельзя планировать "вот я хочу дружить с этим человеком", я может, хочу подружиться с Путиным, а он может, со мной не хочет (смеется). Планировать дружбу очень трудно, так же как и любовь.
- Как проводите свободное время?
-Да, вот как сейчас, с вами (смеется).
- А как вы представляете себе удачно проведенный выходной?
-Хорошая солнечная погода, отличное настроение, встречи с друзьями. И главное, чтобы был какой-то экспромт, что-то незапланированное, это всегда оставляет самые яркие впечатления. Люблю больше всего смотреть кино, но в кинотеатре не всегда. Если это хороший фильм с замечательными артистами, я не могу слышать, когда кто-то играет за Аль Пачинно, Роберто де Ниро, Джека Николсона, это просто невозможно. И приходится покупать пиратскую dvd, чтобы слышать их голоса.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лапочка-дочка писал(а):
Вот со свадьбы Маши и Матросова )))) Гы, денег на платица и костюмчики не хватило:
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:53 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лапочка-дочка писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
из исцеления любовью

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:54 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Milva писал(а):
я вот проде смотрела оба сериала.. а АЧ с трудом помню.. я вообще редко когда сериалы и героев запоминаю досконально!


Если ты смотрела "За всё тебя благодарю 2"..то я могу напомнить тебе кем онт там был.... Он был человеком, который весь сериал был замотан в бинты..... за ним главная героиня ухаживала...... она его и спасла.... он потерял память когда его избили... и непонил ничего про себя.... потом он ещё влюбился в неё.... и я надеялась, что они останутся вместе.... но у него оказалась, что семья есть..... вот так вот

bbs писал(а):
Вот, что сам АЧ сказал про своего героя : " Я — человек в бинтах!!! Абсолютно весь забинтован! Серьезно, серьезно. И таким буду практически весь фильм. Кошмар просто. Не понимаю даже в чем был смысл тратить на меня деньги."

Кстати в марте этого года сняли 3 часть.... но АЧ там не будет, потому что у него были съемки в ОНЛ....

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:55 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Большая Черепаха писал(а):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:56 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Milva писал(а):
Изображение

Milva писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:57 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:58 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
Девчонки...мне тут на сотик прислала Катя (Бездна) с форума

"Я-Кау...Я Царь"

Изображение

bbs писал(а):
Илюша Урусов

Изображение

Муреев и Михасик

Изображение


Катя...."и я..и ..я....тоже поеду"

Изображение

bbs писал(а):
саша послала Мишу....запой

Изображение

bbs писал(а):
А вот это могу выложить только здесь

Миша и Кау дуэль

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB