АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 07-05, 23:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:39 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
«Любовь и страхи Марии».

Мария (Анна Большова) работает врачом и в одиночку воспитывает дочь. В ее жизни случилась трагедия – ее муж пропал в горах. И хотя после этого страшного события прошел не один месяц, Мария все равно надеется и ждет, что он однажды к ней вернется. Женщина даже не догадывается, какие тяжелые испытания для нее готовит судьба.

В один момент жизнь Марии превращается в настоящий ад. Кто-то начинает названивать женщине и угрожать, за ней начинают следить и даже покушаются на ее жизнь. И все бы ничего, но все эти события связаны с четырьмя мужчинами – ее хорошими знакомыми. Чтобы выяснить, что происходит, доведенная до грани женщина обращается к частному детективу.

В фильме сыграли Анна Большова, Андрей Чернышев и Сергей Астахов.

Суббота, 22 Март 2008
http://blik.ua/content/view/4954/125/

Изображение

Неужели он тоже будет покушаться на ее жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:40 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Успеть все!

Андрей Чернышов успевает сниматься в нескольких картинах сразу,
играть в известной антрепризе, а в перерывах прыгать с парашютом.
Чтобы все успевать, считает любимец российских женщин, нужно заниматься
любимым делом. Свой путь актер выбрал еще в детстве. Почему он бы хотел
сыграть Петра I и стать дирижером, Андрей рассказал журналу «LOOK&TOUCH».

-Андрей, когда Вы знакомитесь с новыми людьми, что для Вас в первую очередь интересно о них узнать?
– Я не пытаюсь что-то узнать специально. Заготовок точно нет (улыбается). Просто в процессе общения становится понятно: либо у вас с человеком сходятся интересы, взгляды, либо нет. Но я не делаю поспешных выводов. Многие люди боятся сразу раскрываться, некоторым для этого нужно время, и я прекрасно это понимаю.
– Вы ведь из Киева. Где у Вас друзей больше - здесь или там?
– В Киеве друзей нет... Откуда? Я же там всего до 3-его класса жил. А в
Москве я с 17 лет, так что, конечно, здесь знакомых больше.
– А родителей не хотели бы сюда перевезти?
– Никогда не думал об этом… А зачем? У них там работа, своя жизнь. Я приезжаю к ним на Новый год, на дни рождения. Последние несколько лет, к тому же, много снимался в Киеве и жил там.
– А как к Москве относитесь? Вам здесь комфортно?
– Я часто слышу от людей, которые перебрались когда-то в Москву, что
сложно привыкнуть к ритму этого города. Но у меня таких проблем не
возникало. Я сюда приехал заниматься любимым делом, поэтому адаптация прошла легко (улыбается). У меня в Москве есть «свои» места, и я чувствую себя здесь очень органично.
– Что касается любимого дела. Как я знаю, Вы часто снимаетесь в нескольких картинах сразу. Сейчас у Вас тоже несколько проектов?
– Один закончился, один в процессе, один намечается. В общем, постоянная смена событий. Я как-то снимался в пяти проектах одновременно и понял, что при желании можно найти время на все. Но в последнее время я все же отказываюсь от некоторых ролей…
– От каких, например?
– От тех, которые уже сыграл-переиграл. Хочется новых образов, хороших сценариев.
– Слышала, что Вы хотели бы сыграть Петра I.Почему именно его?
– Это очень интересный исторический персонаж. Мощная личность. Хочется верить в сильного, справедливого лидера. У меня с детства о нем осталось именно такое впечатление. Хотя сейчас уже и до Петра добрались…
– Если выбирать из всех искусств, что на Вас производит самое сильное впечатление?
– Очень сложно ответить. Люблю, конечно же, кино. Старые советские фильмы, зарубежную классику, например Феллини. Мечтаю сняться у такого же Мастера… Хотя бы в массовке. Но самое большое влияние, мне кажется, на меня оказывает музыка. Она буквально завораживает.
– Говорят, «сапожник без сапог». Вы когда в последний раз были в кино?
– Вчера! Смотрел «Роковую женщину» с Одри Тоту. Очень хорошее европейское кино. Я, кстати, не так редко в кино хожу. Особенно люблю кинотеатры по утрам – народу мало, тихо…
– А как Вы к светским тусовкам относитесь?
– Очень редко на них бываю. Мне там скучно. Каждый раз надеюсь, что будет весело, но обычно через несколько часов уезжаю. Правда, если там есть знакомые, могу задержаться – когда проводишь время с друзьями, весело будет в любом месте. Я вообще люблю шумные компании.
– Так. Кино по утрам, встречи с друзьями… На что еще тратите свободное время?
– Недавно прыгнул с парашютом. Очень страшно. Я понял весь ужас, когда пришла моя очередь – взглянул вниз, а там бездна. Но пересилил себя – нереальное удовольствие. Надеюсь в ближайшее время повторить.
– Прыжок с парашютом – это опасно… Живете сегодняшним днем?
– Знаете, я немного завидую тем людям, которые могут что-то планировать. Профессия актера это исключает. Может сорваться давно запланированная съемка, или же внезапно вы узнаете, что завтра надо браться за новый проект. Поэтому строить далеко идущие планы просто не получается…
– Вы занимаетесь любимой профессией. О чем же еще мечтать?
– Не поверите, но хотелось бы побыть дирижером. Понимаю, что никогда им не буду, но думать об этом приятно. А что касается актерства – это моя профессия, моя жизнь. Хочется, чтобы так было и дальше.

http://www.look-touch.ru/mter.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:41 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Молчун писал(а):
Компания STAR MEDIA закончила сьемочный период 24-серийной мелодрамы «Прыжок росомахи»
07.03.2008 от orlov
Телевизионный сериал находится в монтажно-тонировочном периоде

Сюжет телевизионного сериала «Прыжок Росомахи» - это красивая и вполне реальная история, происходящая в северном рыбацком поселке. Жители поселка ведут спокойную и размеренную жизнь и с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга.


И вот однажды в поселок одновременно приезжают молодой хирург, Андрей Кузовлев, из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку – медсестру Аню из поселковой больницы. С этого момента и начинается развитие истории…

Андрей считает, что еще не готов к серьезным отношениям. Петр, напротив, хочет создать семью, и уверен, что кроме Ани ему никто не нужен. Девушка совсем запуталась и не знает, как разобраться в себе и в своих чувствах.

Никто из героев даже не догадывается, какие испытания им еще предстоит пройти в борьбе за свою любовь.

Авторы сценария: Владислав Романов, Мария Романова.

Режиссер-постановщик: Дарья Полторацкая, Стас Назиров.

Операторы-постановщики: Олег Иванов, Евгений Музруков,Сергей Павленко.

Художник: Андрей Анохин.

В ролях: Андрей Чернышов, Владимир Жеребцов, Александр Пашутин, Владимир Стержаков, Татьяна Устинова, Елена Пирогова-Филиппова, Никита Тарасов, Игорь Савочкин.

Продюсеры: Виталий Бордачев, Влад Ряшин.
Съемки проходили в Твери.

http://www.tv-daily.ru/nashe/kompaniya- ... axi%C2%BB/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 20:57 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Lik@ писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:00 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Lik@ писал(а):
Изображение

Lik@ писал(а):
Изображение

Lik@ писал(а):
Изображение

Lik@ писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:06 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение


bbs писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:08 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

Изображение

Изображение

bbs писал(а):
Изображение

bbs писал(а):
Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:09 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:11 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Статья из "Телесемь"
Большая Черепаха писал(а):
«В пресс-службе Первого канала сообщили, что съемки «Короля ринга-2» не начались, точный состав участников неизвестен, дата эфира – тоже. Однако звезды учатся боксировать и мечтают сразиться на ринге…
…Среди возможных будущих соперников и Андрей Чернышов («Две судьбы»)
- Я с детства люблю бокс и очень хочу попасть в шоу, - рассказал ТН актер. – По настоящему азы и технику стал осваивать в декабре 2007 г. Под руководством профессионалов. Кстати, сегодня спарринг – партнер повредил мне челюсть, врачу пришлось ее вправлять»


_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
bbs писал(а):

25 Марта 2008,

Быстрее, еще быстрее

Актер Андрей Чернышов был остановлен за превышение скорости почти в два раза.

Ехавшего по Садовому кольцу за рулем своего «Линкольна Марк» героя сериалов «Две судьбы» и «Марш Турецкого» остановил инспектор ДПС. Оказалось, что Андрей превысил разрешенную скорость почти в два раза. Компьютер гаишников зафиксировал 101 километр в час. Андрей оказался не согласен с обвинением. Стражи порядка составили протокол и выписали Чернышову штраф.


bbs писал(а):

фотки из фильма про Чечню...

Изображение

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:20 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Рисунок от bbs

bbs писал(а):

Изображение


bbs писал(а):

Изображение

bbs писал(а):

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:23 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Из фильма "Прыжок Росомахи"

Sapphire писал(а):
Изображение
Изображение

Sapphire писал(а):
Изображение


_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:24 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:25 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Изображение



Изображение


презентация формулы 1 на канале RenTV

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB