АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 04-05, 10:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Пока не значительная часть, а следующую сделаю смешной, чтоб сил набрались перед частями не совсем приятными...
Глава 58.
-Дядя? - хором переспросили Митя и Даша, ошарашено смотря на Сашу и Мишу.
-Да. - проговорила Княгиня, садясь на колени мужу, который уже успел присесть на кресло.
-Вы садитесь, господа. - махнув рукой на рядом стоящее кресло произнёс Миша.
Дмитрий присел на кресло, так же посадив невесту на колени.
-Понимаете...Митя надеюсь ты веришь в магию?
-Теперь верю. - произнёс Игнатьев, вспоминая как медальон превратился в пепел.
-Ну что ж... - набравшись воздуха произнесла княгиня Воронцова и стала рассказывать захватывающую легенду о злом Эрне об Алфее и Аруме. Она рассказывала легенду, изредка жестикулируя, как-будто сама присутствовала там и это не было ложью...её душа, рассказывая или вспоминая об этой истории переворачивалась наизнанку и заново переживала всё то, о чём говорила...Боже, в глазах этой женщины горел зелёный огонь, ещё более разгоравшийся в свете горевшего камина...Искры летели из этих очей и все присутствующие - Митя, Даша, Миша смотрели в эти глаза, ловя каждое слово, нарушаемое тишину в гостиной, изредка прерываемой потрескиванием дров в камине.
Когда женщина закончила эту легенду из её глаз полились слёзы, двое мужчин сидели неподвижно и каждый думал о своём, Даша кинулась к сестре в объятья и тоже расплакалась...Саша, глотая солёные слёзы проговорила:
-Я - это Алфея, Миша - это Арум, а этот призрак Чёрной магии - злой Эрн....Теперь понимаете? Истории не будет конца, если мы её не остановим...она будет длиться вечно...мы умрём и наши души перевоплотятся в новые тела, снова муки любви, страдания, и проклятье...оно будет преследовать нас...теперь Митя понимаешь, почему нам с Мишей суждено быть вместе? Почему мои чувства так сильны к нему? Потому что через века живёт наша любовь и не исчезнет никогда...уверенна наши души будут счастливы, когда освободятся от этого Эрна раз и навсегда и всем будет лучше...
-Мы понимаем...-сверкнули голубоглазые очи Даши...
-Мы вам поможем...Знайте, что есть друзья на которых можно положиться. - вслед невесте произнёс Дмитрий.
Утерев слёзы батистовым платочком будущая графиня Игнатьева посмотрела в окно и сказала:
-Поздно уже...Мы наверно с Митей поедем.
-Нет, вы сегодня гости в нашем доме да для вас всегда открыты двери в этот дом. - произнёс Миша, прижимая крепче к себе Сашу. - Оставайтесь у нас, да и слуги быстро приготовят комнату.
Дима с Дашей переглянулись и покраснев произнесли: Мы же ещё не муж с женой...нам бы две комнаты.
-Ах да. - улыбнувшись сказал Воронцов - Будет сделано.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......................

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 19:27
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Настька, суперски!!! :razz: :razz: :razz: Ну и частичку ты выдала! :razz: :razz: Рассмшил момент с комнатами. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: интересно чё эт будет там за смешная часть? :wink: :roll: не с Димой ли и Дашей? :mrgreen: буду ждать смешной проды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Моя любовь - моя жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Классная часть! Теперь Даша с Димой всё знают и надеюсь как-то помогут друзьям. Момент с камнатами повеселил, действительно нужно позитивом зарядится перед грядущими событиями. Жду смешной проды!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Настенька, часть супер! С комнатами вообще класс))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настенька МЕГА СУПЕРЁ!!! про комнаты отдельное спасибо...истории Саша мастерский рассказывает!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
СаФФка писал(а):
Настька, суперски!!! :razz: :razz: :razz: Ну и частичку ты выдала! :razz: :razz: Рассмшил момент с комнатами. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: интересно чё эт будет там за смешная часть? :wink: :roll: не с Димой ли и Дашей? :mrgreen: буду ждать смешной проды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


САФКА)))))), приветик на новом форуме))))), перебралась наконец-то))))Спасибо за коммент))))как всегда блестнула умом - да будет в основном с Митей и Дашей, продолжение с "комнатами" ну и немного Миша с Сашей)))))жди - это полезно)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
Классная часть! Теперь Даша с Димой всё знают и надеюсь как-то помогут друзьям. Момент с камнатами повеселил, действительно нужно позитивом зарядится перед грядущими событиями. Жду смешной проды!

МАРИНОЧКА, спасибо за коммент))))))Ну что ж, попытаюсь не задерживаться с продой-то))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Анна Богодухова писал(а):
Настенька, часть супер! С комнатами вообще класс))))

АНЕЧКА, спасибо за коммент)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
Настенька МЕГА СУПЕРЁ!!! про комнаты отдельное спасибо...истории Саша мастерский рассказывает!!!

ЛЕНОЧКА, спасибо за коммент))))Даааа, чего уж у Сашеньки не отнять - того не отнять))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Обещала смешную часть, но чёт не очень как-то получилось смешную часть сделать...тогда была какая-то идея, но это было настолько давно, что я помню лишь поверхностно и не очень хорошо то, что хотела воплотить в этой части...но надеюсь, эта часть хотя бы получилась романтичная...)))))Ну что ж, читайте))))
Глава 59.
Наступила ночь, охватив своим дыханием пышный и самый прелестный город в Европе. Кто-то скажет, что лучше нет, чем Париж или Италия...но нет...Санкт-Петербург - это город снов и мечтаний, город торжеств и пиршеств, город любви и счастья...
О, это чудо, когда ты бывало ночью, выбежишь на улицу чтоб подышать свежим воздухом, и не можешь боле остановиться...твоё воображенье рисует немыслимые картины, разум усыпляется, и ты в блаженстве можешь проходить всю ночь, сидя на набережной Невы или возле огромного дома, поместья соседей или просто знакомых...и только под утро ты возвращаешься назад, думая о том, что Петербург во всём своём блеске заставит остаться и Бога...
И сейчас, Саша с Мишей, взявшись за руки вышли из своей спальни, тихонько прошли мимо двух комнат, приготовленных гостям и как маленькие дети, выбежав из
поместья стали смеется...И вот наконец, самое главное, что можно выделить в прелестях этого города - это город любви...здесь несчастные становятся счастливыми и многие, с других городов и стран стремятся посетить Петербург, в дни своего уединения...
Михаил подхватил Сашу на руки и стараясь выплеснуть все свои чувства наружу стал кружить её, одновременно целуя то в губы, то в щёки...Она весело смеялась, сильнее прижимаясь к мужу и казалось что не было ни какого проклятья, не было этих мук, которые мешали раньше соединиться этим двоим, не было этой легенды, заложниками которой они оказались..."И что теперь делать? " - должны были бы спросить они, но этого не происходила...Оба влюбленные, безумно и страстно, глядели сейчас друг на друга и забывали обо всём, что можно и нужно было забыть...сейчас в их сердцах царила только любовь, однажды и на века данная небесами...И им стоит ради этого бороться, идти вперёд и спасти самое дорогое, что у них только есть, священное чувство и имя ему - ЛЮБОВЬ...
Пока Саша и Миша гуляли по ночному Петербургу, любуясь его красоте и отдаваясь во власть любви, в поместье Воронцовых тоже происходило ранее описанное чувство...
В рядом находившихся комнатах находились Даша и Дима и оба не спали, думая о любимых, хотели успокоить друг друга, но помнили о этих правилах приличия...она хотела зайти к нему, но каждый раз, когда уже порывалась к двери, и брала ручку, чтоб повернуть, резко отворачивалась и кидалась на кровать лицом в подушку...Дмитрий же сидел на кровати, крепко сжимая в руках её платок он подносил его к губам и вспоминал их первый поцелую, пронизанный такой любовью и нежностью, что сердце готово было выпрыгнуть из груди...
Наконец, один из них решился сделать первый шаг...встав с кровати, Дмитрий дёрнул ручку двери и вышел в коридор...тихо подойдя к двери, он схватился за ручку,
повернул её и распахнул дверь...И что он увидел? Полные удивления глаза девушки, которая стояла возле двери и всё ещё держала своей рукой ручку двери...
-Я...подумал...что...
-А я....хотела....думала...
-Я...пришёл посмотреть...спишь ли ты или нет? Почему же ты не спишь?...-немного помолчав - что за бред я несу?
-Не знаю...-улыбнувшись произнесла Даша.
-Господи я люблю тебя и это привело меня к тебе...но если сейчас что-то случится...то я не прощу себе...нужно ждать...
-О чём ты?
-Я глуп, вот о чём я...Пожалуй, мне не следовало приходить...и на всякий случай запри дверь на ключ, а то не дай Бог меня ночью не знамо какие черти попутают...
-Ах ты об этом...Ничего не случиться, входи...мне нужно с тобой поговорить...очень-очень...
-Не надо...
-Надо...

Пол часа они о чём-то разговаривали, лаже не понимая о чём...Даша лежала на коленях у Дмитрия, прикрыв глаза и наслаждаясь его близостью...наконец, девушка поднялась на кровати и посмотрела на Дмитрия с нежной улыбкой и любовью...Дмитрий же не выдержав обнял Дашу и прикоснулся к её губам...
Поцелуй был долгим, настолько долгим, что Дмитрий успел увлечь Дашу и уложить её спиной на кровать...он коснулся рукой её плеча и тут девушка вскочила с кровати и с улыбкой посмотрела на Диму.
-Ещё рано...подожди до свадьбы...
-Чёрт...дурацкие правила приличия...
-Ну а что делать...
-А наплевать на них и всё...
Дмитрий встал с кровати и подошёл к Даше, вновь её обнял и нежно притянул к себе...
Девушка также смеясь вынырнула из его объятий, выбежала из своей комнаты и забежав в комнату Дмитрия закрылась на ключ....
Игнатьев подошёл к двери, попытался открыть её, но тщетно...
-Правильно сделала, что заперла дверь...
-Нам опасно оставаться вдвоём в одном доме до свадьбы...- смеясь заразительным смехом сказала молодая княжна...
-Да...впредь нам надо запираться...
-Спокойной ночи...
-Спокойной...

Князь и Княгиня Воронцовы вернулись лишь под утро...Сашенька, скинув свои башмачки вытянулась на кресле, а после, при помощи мужа зашагала к их спальне...
Проходя мимо двух комнат, предоставленных Дмитрию и Даше, Саша дёрнула дверь одной из комнат и обнаружила, что та заперта...
-Миша, дверь заперта...
-Ну кто знает, что решил сделать Дмитрий...это его дело...
-А если он не один...
-Ты имеешь ввиду с Дашей?
-Нет...вдруг он решил перед свадьбой развлечься...
-Дмитрий на такое не способен...если и способен, то только с любимой девушкой…например - с Дашей...
-Но речь идёт о чести моей сестры.
-А ты думала о своей чести, когда мы с тобой, помнится, не будучи женатыми, провели ночь?
-Ну тогда было другое дело...
-Здесь всё тоже самое...
-Но всё же...дай мне ключ, я хочу посмотреть...
-Нужно слуг будить...и...
-Так Миша, ты мне не соврёшь...я знаю, что ты всегда носишь ключи от гостевых комнат...
-Ты уверенна, что этого хочешь?
-Да...

Сашенька повернула ключ и отперла дверь...Какова была её реакция, когда она увидела на постели сладко спящую сестру и больше никого...
Княгиня быстрым шагом подошла ко второй двери и когда отперла её, то увидела Дмитрия, так же, глубоко погружённого в сон.
-И что это значит? - недоумевала Саша.
-Это значит только одно - в порыве любви они не удержались, а потом просто забыли кто к кому пришёл...
Саша с Мишей засмеялись и так же, как и выходили ночью из дома, взялись за руки и пошли в спальню, досыпать ставшееся время, или провести несколько часов любви и блаженства в объятьях друг друга...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...................

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:55 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюш, такие чудесные главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты просто волшебница!!!!!!!!!!!!!! :flower: Ах, сколько любви, нежности..... Это так расслабляет и повышает настроение. Так что ты мне своими продами зарядила позитивом на целый день. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Настюш, такие чудесные главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты просто волшебница!!!!!!!!!!!!!! :flower: Ах, сколько любви, нежности..... Это так расслабляет и повышает настроение. Так что ты мне своими продами зарядила позитивом на целый день. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

КИРОЧКА, огромное спасибо тебе за коммент)))Я тебя так давно не видела и не слышала(точнее не читала)))))что у меня тоже поднялось настроение...очень рада, что понравилась часть)))я если честно так давно не приступала к этим фикам, что даже от сюжета немного отвыкла...))))но оказыается справилась))))Настроение поднялось - это радует...сейчас выложу вторую часть рассказа "В дыме сигарет"...Если ты читала первую часть, то поймёшь, что 'ns серия рассказов грустная, печальная, немного с размышлениями о жизни...так что предупреждаю сразу чтоб не портилось настроение, прочитай лучше потом :oops: :oops: :oops: , я буду очень ждать твоего коммента :roll:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 13:27 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Джоана писал(а):
Настюш, такие чудесные главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты просто волшебница!!!!!!!!!!!!!! :flower: Ах, сколько любви, нежности..... Это так расслабляет и повышает настроение. Так что ты мне своими продами зарядила позитивом на целый день. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

КИРОЧКА, огромное спасибо тебе за коммент)))Я тебя так давно не видела и не слышала(точнее не читала)))))что у меня тоже поднялось настроение...очень рада, что понравилась часть)))я если честно так давно не приступала к этим фикам, что даже от сюжета немного отвыкла...))))но оказыается справилась))))Настроение поднялось - это радует...сейчас выложу вторую часть рассказа "В дыме сигарет"...Если ты читала первую часть, то поймёшь, что 'ns серия рассказов грустная, печальная, немного с размышлениями о жизни...так что предупреждаю сразу чтоб не портилось настроение, прочитай лучше потом :oops: :oops: :oops: , я буду очень ждать твоего коммента :roll:

Настюш, спасибо за эти теплые слова. :oops: :ang: :ang: В принципе на форум каждый день на пару минут забегаю, но просто в порслоедние время учеба слишком много времени отнимает, но сейчас с учебой много заморочек. И просто сил не остается, чтобы читать или комментировать (ивзини :oops: ). К сожалению, к своему стыду не читала твой рассказ "В дыме сигарент" :oops: , но обещаю исправится после 3 июня, когда сдам методику (:wacko: ). :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
супер части! мне очень понравилось! умница!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настенька, супер. мне очень понравилось романтично, очень.иакое наслаждение и блаженство,что я снова хочу в питер. у меня от этого города осталось ровно такое ощущение как ты описала, спасибо огромное!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB