АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 04-05, 23:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настюш, желаю отдохнуть на все 100%. :ok:


Спасибо, Кирюша! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюша, а как поживает прода в твоем фике. :sleep: А то очень по ней соскучалась. :sorry:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настюша, а как поживает прода в твоем фике. :sleep: А то очень по ней соскучалась. :sorry:


Кирюш, ближайшем будущем постараюсь :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Я забылась обо всём с учёбой в академии :wacko: :sleep: :tomato: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :rose: Прода будет.Точно.

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Спсибо большое за проверку Ангелиночке :thanks: :thanks: :thanks:


Часть 35.
Граф Игнатьев сидел в госпитале, у кровати сбитой девушки и следил за её неровным дыханием. Казалось, что даже во сне она была не спокойна. На её лбу лежали смоченные повязки, и капельки воды беззвучно стекали на накрахмаленную подушку. Вдруг девушка открыла глаза и пролепетала:
-Где я?
-Успокойтесь, всё хорошо. Вы в госпитале. Как Вас зовут?-граф явно занервничал, так как он уже битый час ждал, когда несчастная очнётся и скажет своё имя.
-Зачем Вам?
-Кажется, Вы княжна Урусова, судя по вензелям на Вашем платке,- предположил граф, вспоминая балы и пассий Воронцова.
-Только не говорите, не говорите это никому, пожалуйста, я умоляю Вас...- её лицо искривилось в некрасивой гримасе.
-Простите, я Вас не понимаю, мне небходимо Вас отвезти домой, Вам там будет лучше!
-Нет, только не это! Везите меня на каторгу, только не домой! Вся моя жизнь… испорчена…- девушка смахнула слезу, стянула повязку, повернулась к подушке лицом, и её тело стало нервно содрогаться.
«Как трудно с ней! Так не пойдёт, сколько уже можно, я давно должен быть за десятки миль отсюда!»
-Княжна Урусова, я – граф Игнатьев, мне нужно ехать на Кавказ, это не терпит отлагательств! Но, как дворянин, я обязан…
-Что? Вы едите на Кавказ?- княжна резко повернулась, и перед носом графа Игнатьева предстали опухшие красные глаза и бледные щёки девушки.
-Да, и должен сказать, что..
-Возьмите меня с собой, умоляю Вас!- она бросилась к нему на шею, но граф во время отстранился:
-Что? Я лучше брошу Вас здесь, чем возьму с собой!- он уже не мог сдерживать себя; эта нервная девушка не могла сравниться с Сашиной уверенностью и независимостью.
-Граф, я пойду в полицию и скажу, что Вы меня сбили и хотели скрыться, но я начала кричать от боли, и Вам пришлось..
-Вы же сами бросились под лошадей! Что такое говорите!
-Был туман, никто не видел. Я девушка, мне поверят, а Вам..
-Вы меня шантажируете?
-Да, именно так! Хотите, чтобы Ваша честь и Вашей семьи была поругана?- её глаза широко раскрылись, и в них таился огонёк злости и бессилия.
-Княжна! Остепенитесь! Вы похожи на владетельницу «жёлтого билета»!
-Да, мне некуда больше опускаться, но если Вы меня не возьмёте..
-То что?- граф уже был согласен делить с ней свой экипаж ради карьеры, чести, нервов матери.
-Я наложу на себя руки и оставлю записку, что Вы повинны в моей смерти!
-Княжна!- Игнатьев еле перевёл дух,- я не могу забрать Вас в таком состоянии..
Кротко и беззвучно вошла сестра милосердия:
-Вам лучше? Давайте поменяю…
-Не стоит. Граф отвезёт меня в домой, к маменьке и папеньке, – княжна прямо посмотрела на Игнатьева и, удовлетворившись его упавшим взглядом, вскочила с постели.- Благодарю за помощь, сестра. Мне уже лучше.
-Я скажу доктору,- засеменила сестра.
-Стойте,- Урусова остановила её.- Вы бы прибрались тут, мы сами к нему зайдём.

Само собой, ни к какому доктору они не ходили, это была обычная ложь княжны Урусовой. Ложь во спасение. Во спасение себя самой.
Дорога сблизила попутчиков, заставив притереться характерами друг к другу:
-Екатерина Фёдоровна, какая сила тянет Вас на Кавказ? Неужели так покорили горы?
-Любовь, у меня там человек, за которого я скоро выйду замуж.
-Уж не князь ли Воронцов?
-Он самый, а Вы его откуда знаете?- княжна была удивлена.
-Мы с ним друзья. Бывшие,- граф выглянул в окно и стал смотреть в туманную даль.
Они помолчали, слышался лишь топот копыт и шум колёс.
-Дуэль?
-Если бы. Всё только предстоит.
-Я Вас не понимаю, Дмитрий Антонович! Вы с ним не поделили женщину? Но у него же есть я!- ревность вовсю клокотала в наивной княжне Урусовой.
-Сейчас у него есть княжна Забелина. Но я Вас не зря взял с собой. Мы теперь с Вами друзья по несчастью,- Игнатьев говорил серьёзно и не спеша.
Екатерина Фёдоровна долго не могла прийти в себя:
-Что? Как? Не может быть… Только я могла влюбиться в такого человека… Ради него убежала из дома, поссорилась с маменькой, бросилась под лошадей…Нет уж, он будет мой! Просто маман упрятала меня от князя, думала с глаз долой из сердца вон!
-Хорошо, Вы отвоёвываете сердце Воронцова, а я княжны - Забелиной.
-Так Вы едите ради неё?- глаза девушки блеснули.
-Да. Ради неё.
-О, как я рада, что бросилась именно под Ваших лошадей!- Екатерина Фёдоровна по-детски захлопала в ладоши и весело засмеялась.
«Надо же, совсем ребёнок, а как борется за свою любовь»,- подумал Игнатьев.




Часть скучная и не в хронологическом порядке :tomato: :tomato: :tomato: :rose: Простите, просто с Сашей и Мишей я забыла о Кате и Мите :rose: :derisive: :wacko: :foot: :foot: Сильно не бейте :angry: :tomato:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настенька, мне очень понравилось! здорово жду проду!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:08 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Цитата:
Спсибо большое за проверку Ангелиночке thanks thanks thanks


:oops: :oops: :oops: да не за что, это моя работа))) жду продолжения)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:54 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настик Яковлева писал(а):
Часть скучная и не в хронологическом порядке Простите, просто с Сашей и Мишей я забыла о Кате и Мите Сильно не бейте
Настенька, ты больше этих глупостей не пиши. А то начну помидорами закидывать за это. :in love: :in love: :in love: Я просто ухахатывалась, читая прода.
:on foot:
Настик Яковлева писал(а):
предположил граф, вспоминая балы и пассий Воронцова.
Так, Дмитрий Антонович, вам надо было бы блокнотик завести пассий Воронцова, легче бы вспомнили. :reading:
Настик Яковлева писал(а):
Везите меня на каторгу, только не домой!
Дожили! Это же как надо было сбить человека, что он добровольно на каторгу захотел? :girl_wacko:
Настик Яковлева писал(а):
Что? Я лучше брошу Вас здесь, чем возьму с собой!- он уже не мог сдерживать себя; эта нервная девушка не могла сравниться с Сашиной уверенностью и независимостью.
-Граф, я пойду в полицию и скажу, что Вы меня сбили и хотели скрыться, но я начала кричать от боли, и Вам пришлось..
Ай=яй, Дмитрий, нехорошо девушке отказывать. Катя, про тебя можно сказать, что в тихо омуте кое-то водиться. Мишаня явно Катю не дооценил.
Настик Яковлева писал(а):
Вы меня шантажируете?
Катя, так держать! :foot:
Настик Яковлева писал(а):
граф уже был согласен делить с ней свой экипаж ради карьеры, чести, нервов матери.
Быстро же она его угооврила. :ok:
Настик Яковлева писал(а):
Само собой, ни к какому доктору они не ходили, это была обычная ложь княжны Урусовой. Ложь во спасение. Во спасение себя самой.
Ой, лиса! Хитрая дЭвушка. :blum:
Настик Яковлева писал(а):
Но я Вас не зря взял с собой. Мы теперь с Вами друзья по несчастью
И года не прошло, пока сообразил.
Настик Яковлева писал(а):
-Что? Как? Не может быть… Только я могла влюбиться в такого человека… Ради него убежала из дома, поссорилась с маменькой, бросилась под лошадей…
Нехило! Хороший "послужной список". осталось добавить: "А вас слабо?" Мишаня явно с ней бы не соскучался. Катя ещё даст фору Саша. Эх, что только не сделаешь ради Воронцова 1:0 в пользу Кати в матче по безумствам. Ждём ответа Саши.
Настик Яковлева писал(а):
-О, как я рада, что бросилась именно под Ваших лошадей!- Екатерина Фёдоровна по-детски захлопала в ладоши и весело засмеялась.
«Надо же, совсем ребёнок, а как борется за свою любовь»,- подумал Игнатьев.
NO COMMENTS

Настенька, жду проды. :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Настенька, мне очень понравилось! Интересненько...Дмитрий и Катя решили объединиться, чувствую из-за их дуэта Миши с Сашей ой как не поздоровится...жду проду)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Лена писал(а):
Настенька, мне очень понравилось! здорово жду проду!!!!!

спасибо, Леночка,за коммент :rose: как-нибудь будет, под Новый год :wacko: сейчас времени нет :foot: :angry:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Последний раз редактировалось Настик Яковлева 01-12, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Nocturne Angel писал(а):
Цитата:
Спсибо большое за проверку Ангелиночке thanks thanks thanks


:oops: :oops: :oops: да не за что, это моя работа))) жду продолжения)


как смогу, так сразу :rose:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Джоана писал(а):
Настик Яковлева писал(а):
Часть скучная и не в хронологическом порядке Простите, просто с Сашей и Мишей я забыла о Кате и Мите Сильно не бейте
Настенька, ты больше этих глупостей не пиши. А то начну помидорами закидывать за это. :in love: :in love: :in love: Я просто ухахатывалась, читая прода.
:on foot:
Настик Яковлева писал(а):
предположил граф, вспоминая балы и пассий Воронцова.
Так, Дмитрий Антонович, вам надо было бы блокнотик завести пассий Воронцова, легче бы вспомнили. :reading:
Настик Яковлева писал(а):
Везите меня на каторгу, только не домой!
Дожили! Это же как надо было сбить человека, что он добровольно на каторгу захотел? :girl_wacko:
Настик Яковлева писал(а):
Что? Я лучше брошу Вас здесь, чем возьму с собой!- он уже не мог сдерживать себя; эта нервная девушка не могла сравниться с Сашиной уверенностью и независимостью.
-Граф, я пойду в полицию и скажу, что Вы меня сбили и хотели скрыться, но я начала кричать от боли, и Вам пришлось..
Ай=яй, Дмитрий, нехорошо девушке отказывать. Катя, про тебя можно сказать, что в тихо омуте кое-то водиться. Мишаня явно Катю не дооценил.
Настик Яковлева писал(а):
Вы меня шантажируете?
Катя, так держать! :foot:
Настик Яковлева писал(а):
граф уже был согласен делить с ней свой экипаж ради карьеры, чести, нервов матери.
Быстро же она его угооврила. :ok:
Настик Яковлева писал(а):
Само собой, ни к какому доктору они не ходили, это была обычная ложь княжны Урусовой. Ложь во спасение. Во спасение себя самой.
Ой, лиса! Хитрая дЭвушка. :blum:
Настик Яковлева писал(а):
Но я Вас не зря взял с собой. Мы теперь с Вами друзья по несчастью
И года не прошло, пока сообразил.
Настик Яковлева писал(а):
-Что? Как? Не может быть… Только я могла влюбиться в такого человека… Ради него убежала из дома, поссорилась с маменькой, бросилась под лошадей…
Нехило! Хороший "послужной список". осталось добавить: "А вас слабо?" Мишаня явно с ней бы не соскучался. Катя ещё даст фору Саша. Эх, что только не сделаешь ради Воронцова 1:0 в пользу Кати в матче по безумствам. Ждём ответа Саши.
Настик Яковлева писал(а):
-О, как я рада, что бросилась именно под Ваших лошадей!- Екатерина Фёдоровна по-детски захлопала в ладоши и весело засмеялась.
«Надо же, совсем ребёнок, а как борется за свою любовь»,- подумал Игнатьев.
NO COMMENTS

Настенька, жду проды. :ang:




Спасибо огроменное, Кирюша :rose: :rose: :rose: :ang: :in love: Рада, что понравилось :in love:
Прода где-то под Новый Год :angry:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
L@lun@ писал(а):
Настенька, мне очень понравилось! Интересненько...Дмитрий и Катя решили объединиться, чувствую из-за их дуэта Миши с Сашей ой как не поздоровится...жду проду)))



спасибо, Настён!!!! :in love: :ang: :ang: :rose: честно говоря, я уже сама начинаю путаться от новых идей написанных частей :wacko: :wacko: :wacko: постараюсь исправиться :foot:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
За проверку большое спасибо Мариночке! :rose:
Маленькая частичка :rose: простите, времени нет :rose:


Часть 36.

В предместьях Смоленска граф Игнатьев и княжна Урусова подъехали к ямскому дому, чтобы поменять лошадей и самим отдохнуть. Их впустили в тёплую гостиную и попросили подождать. Дмитрий Антонович попросил бумагу и чернила, и после их получения сел писать письмо Саше. Екатерина Фёдоровна была сама не своя от предстоящей встречи с князем Воронцовым. Она постоянно шуршала платьем, прохаживаясь из одного угла в другой, и отвлекала графа:
- Дмитрий Антонович, я Вам благодарна! Надеюсь, что идея о дуэли с Михаилом Павловичем была шуткой?
- Не совсем.
- Что значит «не совсем»? Зачем Вам с ним стреляться, вы же погубите друг друга!
- Как всё сложится.
- Но, Дмитрий Антонович!
В дверь постучали. Вошёл хозяин дома и с ним 3 полицейских.
- Господа, что всё это значит? – Дмитрий Антонович оторвался от письма и не мог понять происходящую сцену.
Главный из полицейских, пошире и постарше, чем двое других, посмотрел на Екатерину Фёдоровну оценивающим взглядом и спросил:
- Княжна Екатерина Фёдоровна Урусова?
Девушка была в смятении. Она искала защиты у Игнатьева, но он молчал.
- Княжна, вся Москва Вас ищет, Вы покинули поместье без позволения Вашей матушки, поэтому должны сейчас же вернуться.
Екатерина Фёдоровна молча опустилась на жёсткое кресло. Последняя фраза потрясла её.
- Между тем Вы, граф Игнатьев, можете быть задержаны либо за оказание помощи в побеге незамужней дворянки, либо за её похищение.
- Постойте, господа, у меня не было мысли похитить её, я даже не знал Екатерину Фёдоровну до сегодняшнего утра…
- Вы должны вернуться в Москву. По приказу Обер-полицеймейстера. Немедленно.

Только через неделю, когда всё вернулось на круги своя, и было разрешено дело, граф Игнатьев и княжна Урусова вновь оправились на Кавказ, только каждый в своём экипаже, а кое-кто даже с маменькой, поставленной в тупик из-за «большой любви» дочери.

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:54 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настенька, часть маленькая да удаленькая. ОООООООчень понравилось. :kissing you: :in love: :ang: :ang: :ang: :victory: :victory: :victory:
1. Екатерина Фёдоровна была сама не своя от предстоящей встречи с князем Воронцовым. Катя, до Кавказа о-го-го сколько ехать, а ты уже волнуешься. Нервы побереги.
2.Зачем Вам с ним стреляться, вы же погубите друг друга! Соглашусь с Катей. Лучше бы на Кавказ ехал воевать, а не на дуэль стрелятся. Пользы бы и то больше было...
3.Княжна, вся Москва Вас ищет "Ищет пожарные, ищет милиция..." Удачно Катя сбежала
4.Между тем Вы, граф Игнатьев, можете быть задержаны либо за оказание помощи в побеге незамужней дворянки, либо за её похищение Вариант номер три. На Кате, Митя, обязан ты жениться.
5.кое-кто даже с маменькой, поставленной в тупик из-за «большой любви» дочери. Настенька, мне определнно с каждой главой нравится образ Кати. Она здесь такая боевая, упёртая. Даже ДарМат за собой потащила на Кавказ. Катя, так держать! :victory:
Настюша, чудесная прода. Буду ждать новой. :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Вот так да. Сбегала Катя одна, а тут еще и маменька под финал нарисовалась. задержаны за похищение. беще бы без него его женили, было бы здорово. и весело))). Настенька очень понравилось все. жду проду!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB