АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 05:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Ивановой вернули лицо!

На роль первой красавицы – дворянки Саши Забелиной – в сериал «Одна ночь любви» была приглашена актриса Светлана Иванова, девушка с идеальными для этой роли качествами. Стройная фигура, длинная шея, роскошные волосы и нежная кожа. Однако в процессе съемок эффектному лицу актрисы пришлось вынести немало испытаний.

Проблемы наметились в самом начале, когда в павильонах стали зажигать настоящий камин. Нежная кожа Антоновой не выдерживала чада, исходящего от камина, и после каждого съемочного дня краснела и шелушилась. Сложный грим только подливал масла в огонь и усиливал раздражение.

Кончилось тем, что в новогодние праздники Света отправилась с салон красоты и заказала комплекс оздоровительных процедур. Целебные маски в течение недели сделали свое дело, и на съемочную площадку Иванова вернулась с идеальным цветом лица. Теперь Свете предложили щадящий грим: минимум косметики и специальный тональный крем с биодобавками для здоровья кожи лица.


Для Макеевой дырявят корсеты!

Вернувшаяся на съемочную площадку сериала «Одна ночь любви» после новогодних праздников актриса Анастасия Макеева поставила в тупик костюмеров. Девушка занята в роли Ольги, сестры главной героини Саши Забелиной, и, как и остальные актрисы, на площадке носит шикарные туалеты времен XIX века. Разумеется, уникальные наряды со строгими корсетами шились для каждой актрисы лично. В самом начале съемок на Настя они сидели как влитые, однако со временем становились все свободнее и свободнее.

У актрисы модельное прошлое, она очень любит танцы и активный отдых. Сначала костюмеры не обращали на это никакого внимания, но теперь забили тревогу. Дело в том, что за праздники Настя умудрилась еще сильнее постройнеть, сильно при этом уменьшившись в талии, и два платья уже перестали смотреться на ней корсетами. Выяснилось это за несколько часов до съемки, когда на постройневшую после праздников Настю костюмеры попытались надеть одно из злосчастных платьев…

Выходить из положения пришлось немедленно: сделать на корсете еще несколько дырочек и протянуть через них шнур, чтобы хоть как-то зафиксировать одеяние на актрисе. Костюм такого «варварства» не вынес и довольно сильно покорежился сзади… Чтобы этой маленькой неудачи не было заметно, в тот день актрису не снимали со спины, а также в сценах бесед с остальными героями, где это было возможно, старались и вовсе усадить Настю в кресло, чтобы не было заметно огрехов в костюме…


Здор скрывает амулет!

Актриса Анна Здор, играющая в «Одной ночи любви» сестру Орлова Надежду, вынуждена прятать под одеждой амулет! Секрет Ани заключается в том, что на груди она обычно носит крохотный золотой ключик, подаренный ей мамой еще в детстве. Но съемки костюмированного сериала диктуют свои правила: шикарные костюмы XIX века требуют соответствующих украшений в духе времени. А учитывая тот факт, что Аня обладает завидной красоты грудью, костюмеры создали для нее эффектные платья с довольно глубоким декольте. Загвоздка в том, что ключик является для Анны амулетом, она никогда не выходит без него на съемочную площадку. С требованием снять амулет с шеи актриса, разумеется, согласилась, но расстаться с ним на время съемок отказалась категорически. Впрочем, она быстро вышла из положения: приобрела золотую же миниатюрную булавочку, прицепила заветный ключик на нее и теперь носит его приколотым изнутри под пышными юбками, стилизованными под XIX век.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
исполнительница роли княжны Александры Забелиной
Роль: Саша Забелина

Саша – единственная дочь обедневшего дворянина, прекрасная, живая, с мальчишескими замашками. Она воспитана своим отцом-картежником и служанкой, заменившей ей мать, выросла абсолютно дикой, мечта всей ее жизни – научиться фехтовать. Она ничего не знает о светской жизни Петербурга. Ей свойственна страсть к приключениям, она не страшится говорить то, что думает.

Актриса: Светлана Иванова

Окончила ВГИК в 2006г. (курс И.Н. Ясуловича) В 2006 году получила приз за лучшую женскую роль на кинофестивале «Киношок». Кроме этого, отмечена еще девятью главными призами за исполнение роли Полины в картине «Franz + Polina».

Фильмография
«9 рота», «Franz + Polina», «4 танкиста и собака-2», «Дом солнца», «Отец».

О роли:
«Давно хотелось сыграть историческую костюмированную роль. Хотелось именно попробовать себя по-актерски проявить в антураже другой эпохи. До этого таких предложений у меня не было, хотя о подобном перевоплощении мечталось. Дело в том, что у меня есть любимая пьеса Марины Цветаевой – «Приключение». Там, по ходу действия, девушка переодевается гусаром и через окно залезает в жилище Казановы, потом выясняется, что она все-таки прелестница и у них вспыхивает сумасшедшая любовь. В «Одной ночи любви» есть отголоски этой истории».

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВ
исполнитель роли князя Михаила Воронцова
Роль: Михаил Воронцов

Воронцову 26 лет, он красив собой и настоящий обольститель. Несмотря на то, что он окончил военную академию, он провел много времени в Европе. Из-за репутации дамского угодника его не принимают всерьез, поэтому цель его – доказать, что он может послужить своей стране. У него ироничный склад ума, он отважен и честен.

Актер: Александр Константинов

4-й курс Щукинского театрального училища (курс В.В.Иванова)

О роли:
«Это моя первая кино-работа. Были и до этого предложения, но приходилось отказываться, так как съемки совпадали с моим учебным графиком. Но сейчас уже выпускной курс, да и главная роль, словом, грешно было отказываться. Тем более, что мой персонаж – это человек, которым я хотел бы быть в реальной жизни. Воронцов изначально «плохой парень», и окружающие женщины воспринимают его, мягко говоря, как хулигана. И, несмотря на последующие внутренние изменения, эти качества в нем были заложены. Мне хотелось бы, чтобы эти качества зажили и во мне. Воронцов крайне свободен, и он очень уверен в себе, а этого-то лично мне, пожалуй, не хватает в реальной жизни».

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:41 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ ФИЛИППЕНКО
исполнитель роли князя Иллариона Забелина
Роль: Илларион Забелин
Иллариону около пятидесяти лет. Он заядлый игрок, еще давно проигравший свое имущество и поместье. Он очень любит свою дочь, но будет пытаться выдать ее замуж за Воронцова, чтобы вернуть себе поместье. К тому же, он безуспешно пытается ухаживать за Урусовой.

Актер: Александр Филиппенко

Заслуженный артист РСФСР (1989)
Народный артист РФ (2000)
Лауреат Государственной премии РФ 1998 года (за моно-спектакль «Мертвые души»)
Окончил в 1967 году МФТИ, потом с 1964 по 1969 год он работал актером, а потом и режиссером эстрадной студии МГУ "Наш Дом", далее играл в Московском театре на Таганке («Гамлет», «Товарищ, верь!», «Тартюф» и др.). В 1974 году Александр Филиппенко окончил режиссерское отделение театрального училища имени Б.В.Щукина и на следующий год был принят в труппу театра имени Вахтангова («Русские водевили», «Ричард III», «Игроки», «Уроки мастера» и др.), где проработал 20 лет.

Фильмография: «Я его невеста», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Мой друг Иван Лапшин», «Карьера Артура Уи. Новая версия».

О роли:
«Мой герой в «Одной ночи любви» крайне любопытен. Он заботиться о своей дочери. Юная, умная дочь вступает во взрослую жизнь и нужно ей помочь избежать ошибок. Он по-своему понимает все это и делает что-то из благих намерений. Но у каждого человека свое представление о том, что лучше. В этом и интерес исторических сериалов: показываются разные судьбы, разные точки зрения, разные интриги. Чем меня еще притягивает съемочная площадка АМЕДИА, так это работой с такими изумительными партнершами как Ирины Муравьева и Ольга Остроумова. Поверьте, играть в таком актерском окружении – неимоверное удовольствие».

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:41 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
ИРИНА МУРАВЬЕВА
исполнительница роли Аннушки
Роль: Анна
Анна - служанка в доме Забелиных. Она заботилась о Саше, когда мать девочки умерла, и вырастила ее. Очень предана своему барину - Иллариону. И тому есть причины.

Актриса: Ирина Муравьева

Окончила драматическую студию при Центральном детском театре.

В 1993 г. И.В.Муравьевой было присвоено звание «Народная артистка России». За исполнение роли Людмилы в фильме «Москва слезам не верит» она была удостоена Государственной премии СССР. В 1983 г. была награждена орденом «Знак Почета».
В 1970 г. была принята в труппу Центрального детского театра, где проработала 7 лет.

С 1977 по 1991 г. артистка работала в театре им.Моссовета.

С 1993 г. Ирина Вадимовна Муравьева работает в Государственном академическом Малом театре.

Фильмография: «Чисто английское убийство», «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Самая обаятельная и привлекательная», «Завещание Ленина» и др.

Театральные работы: «Вишневый сад», «Волки и овцы», «Чайка», «Лес» и др.

О роли:
«У меня сейчас счастливая жизнь в связи с моей работой в Малом театре и возможностью играть классический репертуар. Там есть возможность исполнить шикарную роль даже женщине моего возраста. А это сериал про молодых и для молодых: как они начинают жизнь, а не про тех, кто отживает. У меня небольшая роль в «Одной ночи любви», завязанная на помощи Саше Забелиной адекватно вступить во взрослую жизнь. Как это удается – судить зрителям».

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:41 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
НИКИТА ТАРАСОВ
исполнитель роли князя Ивана Воронцова
Роль: князь Иван Воронцов

Кузен Михаила Воронцова. Женат на Елене, бывшей служанке. Елена соблазнила Ивана, чтобы иметь от него ребенка. Ивану ничего не оставалось делать, как взять беременную девушку под венец. Но у Елены на нервной почве случился выкидыш. Иван безумно влюблен в Елену.
Отец Ивана все свое имущество проиграл в карты, оставив сыну в наследство лишь титул и славную фамилию. По милости кузена Иван с Еленой живут в доме Воронцовых, принадлежащем Михаилу. Но неугомонная страсть Елены к богатству приводит к череде интриг и событий, в которых Иван становится невольным участником.

Актер: Никита Тарасов

В 2002 году окончил школу-студию (ВУЗ) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А.П. Чехова. Актерский факультет (худ. рук. О.П. Табаков)

Фильмография:
"Бедовая бабушка"
"Подозрение"
"Сыщик с плохим характером"
"Леди-босс"
"Синоптик"
"Главные роли"
"Московская сага"
"Deadline"
"Дневной представитель"
"Вкус убийства"
"Операция "Голем"
"Ключи от бездны"
"Джекпот для Золушки"
"Я люблю тебя"
"Бункер"
"Неслужебное задание"
"Авантюристка"
"Частный детектив"
"Аэропорт"
"Виола Тараканова - 2"
"Последний бой майора Пугачева"
"Есенин"
"Машина и женщина"
"Остров"
"Кто приходит в зимний вечер?"
"Комната потерянных игрушек"
"Тяжелый песок"
"Человек без пистолета"
"День Д"
"Любовь как любовь"
"Спасите наши души"
"Прыжок росомахи"

О роли:
"В проекте "Одна ночь любви" мне предначертано исполнять роль Ивана Воронцова. Это крайне трогательный персонаж. Он беден, но в его прошлом было много трудностей. Умерла мать, затем не стало отца. А ведь с родителями у Ивана были очень теплые отношения. Они успели дать ему отменное образование. Иван был воспитан в атмосфере любви и добра.
Зрителю на первый взгляд Иван может показаться безвольным, мягкотелым человеком. Но он бесконечно добр. Не стоит забывать, что его супруга своими поступками постоянно ставит его перед выбором: ЧЕСТЬ или ЛЮБОВЬ. А ведь из этих слов и состоит смысл жизни Ивана. И Иван выбирает ЛЮБОВЬ. Всепрощающую и беспредельную.
Иван- натура легкая. Внутренний мир его как мужчины формируется непосредственно на глазах у зрителя. И, уверяю вас, князь Иван Воронцов себя еще покажет!
Для меня быть Иваном Воронцовым огромное удовольствие."

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:42 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
КИРИЛЛ ГРЕБЕНЩИКОВ
Исполнитель роли отца Иоанна
Роль: отец Иоанн

Отец Иоанн - друг и наставник Ольги Орловой, супруги Никиты Орлова. Благотворительность и дружба - то, что объединяет Ольгу и отца Иоанна, пока Ольга не понимает, что батюшка влюблен в нее.

Актер: Кирилл Гребенщиков

Окончил актерский факультет Школы-студии МХАТ. Работу на сцене начал в театре им. Станиславского, где сыграл в спектаклях "Черный человек", "Начало", "Дачники", "Томас Беккет" и др. В настоящее время - артист московского театра "Школа драматического искусства" А.Васильева (спектакли: "Моцарт и Сальери", "Пушкинский утренник", "Из путешествия Онегина", "Три сестры", "Пир" и др.). Снимался в фильмах: «Место под солнцем», «Важнее, чем любовь», «Братья Карамазовы», «Последняя репродукция» и др.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:43 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Искусство через чувства...


Когда мы встретили Свету Иванову аккурат за пять минут до проведения онлайн конференции, то были слегка в шоке. Колоссальная усталость читалась на лице актрисы так однозначно, что стало не по себе. Оказывается, Свете пришлось пройти испытания ночными съемками, но это ее не смутило, так как желание поделиться действительно чем-то своим личным с поклонниками сериала «Одна ночь любви» было сильнее всех сопутствующих трудностей.

Три часа общения, три выпитые чашки кофе, ну а про выкуренные сигареты мы тактично умолчим. Исполнительница роли Саши Забелиной так увлеклась форумным общением, что хотела удовлетворить любопытство каждого вопрошающего человека. В итоге в теме было опубликовано 70 ответов, которые вызвали еще большее внимание к ее персоне.

Думается, что Света удивила поклонников своими честными и обстоятельными ответами. «Иначе и быть не могло, - сказала нам актриса, - люди ждут искренней ответной реакции. Обмануть их ожидания – равносильно наплевательству на свою роль. Достигнуть зрительской любви – дорогого стоит. И если есть ее зачатки, то усиление чувства зависит от актера в том числе. И мне было очень приятно общаться со зрителями».



Сразу вспоминается фраза про то, что «искусство воспринимается через чувства». И если нашим зрителям также интересны молодые актеры, как и история, которая их объединяет, то сериал добился своей цели, достучавшись до сердец миллионов. И если бы не они, то и эфир «Одной ночи любви» был бы короче. А такая угроза и вправду была. Но все волнения уже позади. С нетерпением ждем продолжения исторической love story. Также, как и новых гостей на онлайн конференциях.

Информация взята с официального сайта сериала ОНЛ (http://www.amedia.ru/1love/rubric/1.html )


Последний раз редактировалось Джоана 14-04, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:44 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
http://kp.ru/daily/24053.3/104370/

Интервью с Татьяной Казючиц со времен "Народного артиста - 2"
http://www.kp.ru/daily/23394/33527/print/

Интервью со Светланой Ивановой на ее неофициальном сайте:
http://svetlanaivanova.my1.ru/index/0-5

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Александр Константинов никогда не будет голодать
Актёр сериала «Одна ночь любви» получает $1000 ежемесячно за победу в телешоу «Голод»

6 Февраля 2008
Версия для печати


АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВ
Для Александра КОНСТАНТИНОВА, выпускника Щукинского училища, роль князя Михаила ВОРОНЦОВА в сериале на канале СТС «Одна ночь любви» - первая серьезная работа в кино. Попасть в такой масштабный проект - большая удача для молодого актера. Однако на мои шутки о надвигающейся славе Саша серьезно ответил:

- Я уже был знаменит. Мне не понравилось.

Анна НАДЕЖДИНА

- Александр, вы говорите про свою победу в телешоу «Голод»?

- Да. Тогда по улице нельзя было пройти, чтобы кто-нибудь не пристал. Хорошо еще, когда просто хотят автограф или сфотографироваться. Но есть же и такие, которые непременно хотят с тобой выпить, тащат куда-то. Я долго вырабатывал иммунитет против того, что люди вдруг перестали видеть во мне личность, человека, к которому хотя бы в начале разговора следует обращаться на «вы». Ты становишься предметом общего пользования, любой незнакомец может подойти, хлопнуть по плечу: «Эй, Шура! Пойдем, посидим, расскажешь про «Голод».

- То есть вы жалели, что участвовали в телешоу?

- Нет конечно, это же такое приключение, да еще в чужой стране! Я потратил массу времени на кастинги - желающих было море. Меня не решались брать, так как я тихо говорил, боялись проблем со звуком.

- И каково жить «за стеклом»?

- Внутри этого не чувствуешь, поэтому быстро забываешь про камеры, зрителей. И потом в нашем шоу еще не было такой пошлости, скабрезности, которая происходит сейчас в подобных проектах. Просто шесть парней и девушек жили в одном помещении, зарабатывали, общались.

- За победу вам обещали всю жизнь платить по тысяче долларов ежемесячно. Не обманули?

- Нет, платят.

Работал телохранителем
- Мне кажется, во время «Голода» вы были помощнее, лицо более крупное…

- Так «голодал» же. Да, я действительно похудел, но не специально. Просто раньше я был… Ну, такой боец, пацан. С соответствующими интересами: мотоциклы, гонки, бои без правил (я сам не дрался, только смотрел).


НА СЪЁМКАХ СЕРИАЛА: Саша с партнёршей Светой Ивановой
Вся моя жизнь была такая - без правил… Веселая, опасная юность. После колледжа, где я учился на менеджера продовольственных и непродовольственных товаров, пошел в армию. Попал в спецназ - в разведвзвод национальной гвардии. Трудноватое местечко, где готовят настоящих бойцов.

- Участвовали в боевых заданиях?

- Нет. Я на Украине служил, под Харьковом. Самое экстремальное задание было стоять в оцеплении на концерте Софии Ротару. Фанаты - это страшно. Когда ты стоишь цепью, а толпа начинает давить… Даже когда шахтеры бастовали, разгонять их демонстрацию было легче. После службы я поехал на полгода к родителям в Каменецк-Уральский, получать гражданство. А потом переселился в Королев, где жил мой брат. Устроился на полгода в охранное агентство. Потом года три работал телохранителем. Я действительно был мощный парень: занимался кикбоксингом, тяжелой атлетикой. Сейчас нет времени. Разве что на турничке покачаюсь во дворе. Иногда с другом тренируюсь. Есть у меня такой единственный лучший друг, прямо-таки человечек мой любимый. Когда-то с ним каждый день бились, а сейчас он работает начальником охраны, а я вот театральный оканчиваю.

- Чем вызван такой резкий переход из крутого парня в артисты?

- Я с детства хотел играть в кино, театре. Мечтал учиться в Москве, но не было денег. Победа в «Голоде» позволила мне поступить в театральный - я ведь пошел на платный факультет. С основного конкурса вылетел, потому что после третьего тура самовольно поменял программу - никто не предупредил, что этого категорически делать нельзя.

«Пятерка» по фехтованию

ПРИРОЖДЕННЫЙ БОЕЦ: обращается со шпагой на «отлично»
- Вы ведь еще учитесь - как удается совмещать занятия со съемками?

- Мне остались сдать госэкзамен в конце января и дипломный спектакль. Сотрудники «АМЕДИА» месяц согласовывали этот вопрос с институтом, с худруком. И я договорился, что мои съемки будут подстраиваться под график учебы.

- Вас так хотели на эту роль?

- Я пришел на студию пробоваться в сериал «Монте-Кристо». А потом мне позвонили и сказали, что я утвержден на главную роль - но в проекте «Одна ночь любви». Я даже отказывался из-за дипломного спектакля, репетиций. А сейчас думаю, как здорово, что я здесь. Работать с такими актерами, как Филиппенко, Вержбицкий, Остроумова, Муравьева, - лучшая школа. Они ведь многое подсказывают, советуют. Ольга Михайловна, к примеру, все время твердит мне об осанке. Я и сам вижу, что моя небольшая сутулость порождает в кадре настоящий горб. Иногда страшно становится, когда смотрю на себя со стороны на озвучке - на эти торчащие лопатки!

- Что нового вам пришлось изучать для сериала?

- Ну… Фехтование нам преподавали в Щукинском театральном - у меня по нему «пятерка». Этикет тоже изучали. И все-таки есть какие-то детали, которые для меня в новинку. К примеру, когда садишься во фраке, нельзя фалды откидывать руками. Нужно перед посадкой резко корпусом повернуть - это потребовало длительных тренировок.

- Самое страшное воспоминание о съемках?

- Когда не успевал выучить текст, а сцены бывают по пять листов. Перед съемками лихорадочно учишь, время идет, режиссер начинает нервничать...

- Вам доводилось испытывать страх перед публикой, ступор на сцене?

- Думаю, каждый молодой актер хоть раз испытывал подобное. Когда стоишь на сцене как дурак: не в образе, а лично ты сам. Думаешь: зачем вышел, что делать? Партнера не видишь, ничего не чувствуешь. Идиотское чувство, гнать его надо.

К свадьбе не готов
- Квартиру уже купили на гонорары?

- Где там! Снимаю вместе со своей девушкой. На сериале много не заработаешь, на машину еле хватит. Хотя… я мечтаю не о машине, а о мотоцикле. Было бы здорово, но друг мой против, отговаривает, потому как очень много смертей мотоциклистов видел.


ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД: в проекте на ТНТ
- У ваших героев были свадьба, брачная ночь. Вас не смущают поцелуи в кадре, откровенные сцены?

- Не смущают, хотя у меня еще не было подобных сцен. Поцелуи смущают мою девушку, поэтому «Ночь любви» она демонстративно не смотрит. Чтобы сердце оставалось в покое. Она не актриса, занимается пиаром, и, хотя понимает специфику моей профессии, предпочитает «измены» не видеть.

- Четыре года назад вы говорили, что еще ищете свой идеал. Много кандидатур перебрали?

- Не… Я в этом плане очень спокойный человек, погоней за женскими сердцами занимаюсь только в сериале.

- Вам 27 лет - не задумываетесь о семье, детях?

- Пока нет. Я очень ответственный, щепетильный, люблю порядок, стабильность. Каждое решение должен тщательно обдумать, взвесить. Поэтому некоторые сомнения в плане свадьбы, детей у меня пока есть. Когда я слышу в интонациях моей девушки отголосок свадебных колоколов, у меня происходит наоборот - какое-то отторжение. Не хочу, чтобы инициатива шла от нее. В общем, я не слишком много думаю обо всей этой романтике.

ДОСЬЕ

* Александр КОНСТАНТИНОВ родился 15 августа 1980 года в г. Джанкой, Крым.

* Вырос в военном гарнизоне.

* Отец - офицер, мама - музыкальный руководитель в детсаду-школе. Брат работает шеф-поваром. Есть сестра.

* Ненавидит вареный и жареный лук. Хотя обожает его в сыром виде: «Только им бы и питался, если бы не запах».

HTML-код ссылки на эту статью для вставки в дневник:
<a href="http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=10008">Александр Константинов никогда не будет голодать</a>

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Вторник 04 марта
20:00—21:00

Орлов спасает Манухина от покушения, но тот все равно ранен и находится без сознания. Он может умереть до того, как Орлов выяснит имя человека, продававшего оружие заговорщикам. Ольга пытается разузнать, каким образом отец Иоанн связан с Катей Урусовой. Любопытство приводит ее к открытию, что в прошлом он был страстно влюблен в Катю, но затем их разлучила некая таинственная история. Агенты Бенкендорфа намекают Саше Забелиной, что ей следует прекратить расследование, но Саша не намерена их слушаться. Она хочет встретиться с Катей Урусовой, чтобы понять, причастна ли та к заговору. Воронцов решает поручить Сашу заботам своего лучшего друга, графа Игнатьева, влюбленного в нее с первого дня знакомства...

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Илья Носков нанес удар шпагой Александру Константинову на съемках сериала «Одна ночь любви».
На днях актера Александра Константинова увезли на скорой в ближайший травмпункт! Травма случилась на репетиции очередной сцены сериала «Одна ночь любви», где Александр играет князя Михаила Воронцова.
Дело в том, что в сериале значительное место отведено фехтованию. Разумеется, «местные» шпаги никакой опасности для актеров не представляют, боевым оружием не являются, и порезаться ими довольно проблематично. Однако, как известно, 45% бытовых убийств совершаются самыми обыкновенными кухонными ножами, вот и здесь случилось досадное недоразумение.
Началось все с того, что в перерыве актеры Александр Константинов и Илья Носков решили немного подурачиться. Такой дуэли в сюжете сериала быть никак не может: ведь Илья играет царственную особу, Александра, сына Николая I, и большую часть съемочного времени проводит в строгом мундире в шикарных исторических интерьерах. Однако в тот вечер у Ильи образовался очень большой перерыв между сценами, и он, переодевшись из царского костюма в «гражданское», решил помахаться с Александром на шпагах.
В отличие от Носкова, Константинов был при полном параде: одетый в выходной костюм, при полном гриме… Актеры настолько вошли во вкус «дуэли», что Носков не заметил, как миллиметр за миллиметром приближается к камину. При очередном резком движении назад, он оступился. Пытаясь удержаться на ногах, Илья взмахнул руками, зацепил стоящий на каминной полке подсвечник и свалил его на пол. От сильного удара свечи разбились, и фрагмент воска угодил под ноги Александру.
Наступив на воск, Александр потерял равновесие, поскользнулся и упал прямо на Илью, который на ногах-то удержался, но шпагу убрать не успел.
Александр со всего маху напоролся на лезвие предплечьем, шпага разорвала ему камзол и рубаху. Но самое неприятное – она глубоко вдавила в кожу один из алюминиевых аксессуаров, украшавших рукав камзола.
Не решившись извлекать впившийся элемент самостоятельно, режиссер вызвал «скорую», и буквально через 15 минут актера увезли в травмпункт. Злосчастный элемент из руки успешно извлекли, рану, оказавшуюся достаточной глубокой, обработали и наложили повязку. Актер чувствует себя хорошо, на его съемочном графике это происшествие практически никак не отразилось. Правда, два раза в неделю ему приходится ездить на перевязки. Но повязки под костюмом не видно, поэтому он продолжает сниматься.
Кстати, костюм актера также пострадал. На рукав камзола пришлось накладывать заплатку, а сверху декорировать вышивкой, чтобы не было заметно швов.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:47 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
ЗА КАДРОМ! Александр Филиппенко задолжал Ирине Муравьевой?

На СТС продолжается показ многосерийного исторического фильма «Одна ночь любви». Приходящие со съеочной площадки новости одна интереснее другой. На днях, к примеру, выяснилось что, среди актеров обнаружен, но пока не обезврежен… должник!


Им стал не кто иной, как Александр Филиппенко, который играет роль отца Саши Забелиной! Задолжать актер умудрился «няне своей дочери» – Ирине Муравьевой… Вообще-то делить этим двум бесспорно талантливым актерам нечего. Но, чтобы потешить себя на репетициях, Филиппенко и Муравьева придумали такую забаву: подмечать ошибки молодых артистов. Причем не простые, а «исторические»: неправильную осанку, невозможное в XIX веке восклицание типа «Уй-я!!!», излишне современный язык жестов и все в таком же духе… Муравьева, отметим, настолько преуспела в умении подмечать ошибки молодежи, что Филиппенко, смеясь, признался: «Да, за мной должок!»



Наверстать упущенные и незамеченные неточности «должнику» едва ли удастся, ведь с головой погрузиться в реалии XIX века ему мешает… еще одна взрослая дочь! Филиппенко играет папу не только Саши Забелиной, но и прекрасной няни Виктории Прутковской в продолжении сериала СТС «Моя прекрасная няня» (подробно о сериале мы расскажем в самое ближайшее время). Поэтому ему постоянно приходится разрываться между современными и историческими условиями. Ирине же Муравьевой ничего не мешает полностью погружаться в реалии XIX века…

Из онлайн газеты ВЕК.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:47 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Автор: chippirello ( chippirello.livejournal.com/ )
РАВШАНА КУРКОВА vs. МАРИЯ КУРКОВА


У меня начались видеопробы для проекта "Марш-бросок-2". Сценарий мне вручили еще полгода назад и спросили согласен ли я сниматься. Я прочитал сценарий, он мне очень понравился, был уже прописан мой персонаж, было бы очень приятно поработать, и я дал свое согласие.
За один день на проекте у меня были видеопробы с несколькими актрисами, по совершенной случайности две из которых были с одной фамилией. Это были молодые девушки Равшана Куркова и Мария Куркова.


Равшана Куркова


Мария Куркова



И если Равшане стало трудно дышать после того как она увидела своего будущего мужа Артёма Ткаченко, то моё дыхание стало более учащенным, когда она вошла и я её увидел. Метр восемьдесят восхитительной стройной загорелой фигуры и тоненьких ног, и супер роль в сериале "Одна ночь любви" визуально сделали своё впечатление - девушка классная, великолепная актриса. Артём Ткаченко - держи пять, красавчик.
Равшана спросила меня я ли снимался в первой части фильма "Марш-бросок", я сказал "да, я". Она сказала что не смотрела но посмотрит обязательно. В сцене все происходило в гостиничном номере после жесткой разборки у кафешки, где ее чуть не похитили а я ее спас, у нее был такой текст "я боюсь, не уходи, мне страшно... только не уходи" Я говорю "А теперь то чего бояться?" Она: "не знаю ... просто боюсь... Тем более что я всю жизнь мечтала, чтобы меня вызволил какой-нибудь принц из какого-нибудь плена. Ты принц?.. Признавайся. Мой текст: Само собой. А кто ж еще. Кто вызволяет, тот и принц. ... Она: "Ну, вот. Мечта сбылась. И что будем с ней делать? ..."
Равшана сказала: А вот в этом месте у нас возникает химия в кадре.. да? Я согласился. - Да, конечно, давай сыграем.
Мы отыграли кусочек. Она торопилась на сьемки сериала "Одна ночь любви", отпробовалась за сорок минут и уехала. Очень приятно было познакомиться.
Равшана.

http://chippirello.livejournal.com/16742.html

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:47 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Илья Носков: «Мне нравится течение моей жизни»
Когда-то он стал первым экранным Фандориным, а сегодня мечтает сыграть Петра I. Ведь, Петербург он знает, как свои пять пальцев, и считает его своей второй родиной. Актера Илью Носкова, мы встретили на съемочной площадке нового исторического сериала «Одна ночь любви», где он играет Александра II. Общительный, улыбчивый Илья моментально подкупает своей искренностью и обаянием. В перерыве между съемкой актер рассказал нам, что уволился из Александрийского театра, открыт творческим предложениям, и что в одном спектакле он успел сыграть уже три роли.

Илья, я знаю, что вы готовились к роли основательно и даже изучили биографию цесаревича.

Я прочел на сегодняшний день две книги: Ростислава Николаева - это американский профессор и книгу Эдварда Радзинского. Сейчас еще буду читать Татищева.

Насколько достоверно, как вы считаете, вам удается передать исторический персонаж?

Просто я пытаюсь быть Человеком. Мне кажется, что Александр был в первую очередь Человеком, и это ему очень мешало. Прежде всего, он был внимателен к людям, вникал и включался во все проблемы. И может быть, такое включение во все ситуации, которые ему жизнь преподносила, это и было его слабостью. Как пишут многие авторы, Александр II и Николай II были мягкими, и чем это все закончилось? Смертью обоих. А как мне удается это передать,...я не знаю. Я пытаюсь переварить весь тот материал, который читаю.

Если говорить об особах царской крови, то среди ваших работ в Александринке была роль царевича Федора в «Борисе Годунове». Помогает вам этот опыт?

Ну, это было так давно, я тогда был начинающий актер. Это просто огромная ответственность. Для меня, например, достаточно, как для актера, что этот человек восемь лет командовал парадом, был на правом фланге, где участвовало семьдесят тысяч человек. Сначала никто не понял, что это за низкорослый офицер такой, а это был царевич Александр. Он с детства был прекрасным наездником, был сдержанный, внимательный, чуткий, человечный. Плюс у него еще было очень хорошее образование, он знал четыре языка. И я, конечно, пытаюсь все это как-то пропускать через себя.

Как вы думаете, в современном мире понятия «честь» и «достоинство» отходят на второй план?

Времена меняются. Просто сейчас время крикунов, и все пустое кричит о себе. А настоящее оно есть, просто об этом не кричится. И это не значит, что честь и достоинство отходят на второй план. Есть люди, которые и сегодня готовы отдать свою жизнь за друзей и, попадая в какие-то ситуации, не задумываясь, совершают поступки, о которых потом говорят - это героический поступок. Человек делает это, потому что он не может поступать по-другому. Гены все равно передаются, все это есть и остается в крови.

Хотели бы жить в XIX веке? Что для вас это время?

Жить тогда? Не знаю...сложное время. Дворян же было максимум пять процентов, все остальные это были крепостные. Александр II освободил двадцать семь миллионов крепостных людей. Конечно, все это красиво, военные, парады... Может, вот военным хотел бы быть. Были нормальные люди, но, может быть, скажу грубо, было и очень много зажравшихся. Все это чиновничество, иерархия...

То есть вы довольны тем, что живете в сегодняшнее время?

Да, а благодаря актерской профессии удается заглянуть и в другое время.

Вам удается безболезненно совмещать театр и кино?

А я уже не работаю в театре, я уволился. Я десять лет проработал в Александринке, и наверно, мне не удалось совмещать. Просто в театре происходят перемены, и если человеку что-то не нравится приходиться либо терпеть, либо уходить. Я ушел. Потом мне предлагали работу, что-то обещали, но этого не произошло, и я не мог больше сидеть и ждать.

Сказались и частые переезды?

Ну, это часть актерской профессии. Я, например, люблю поезда, и в них либо читаю, либо отсыпаюсь.

Если предложат переехать в Москву, согласитесь? Что должно быть важным аргументом?

Наверно, интересная театральная работа. Конечно, мне бы хотелось попробовать что-то новое. Но пока предложений переехать не поступало. Да никто еще не знает, что я уволился из театра, так как это произошло совсем недавно. Я нигде особо об это не говорил, просто ушел и ушел.

Для вас есть какие-то особые границы между театром и кино?

Это разные вещи. Театр - это сиюминутно. Ты можешь сделать ошибку, сегодня сыграть дурно, а завтра гениально. Понятно, что хороший актер пытается свои личные проблемы оставить за пределами театра, но иногда бывает тяжело - это и болезни, и внешние обстоятельства. В театре ты себя разминаешь, разрабатываешь, ищешь, лепишь себя как пластилин. А кино - это фиксированный продукт. Надо выдавливать из себя, как из тюбика. Понять, что хочет режиссер, прочитав, конечно, заранее сценарий, и выдать. Хорошо, если это разбирается, продумывается, репетируется.

Товарищество «Носковы и компания» родилось, потому хотелось создать что-то свое или не хватало творческой реализации?

Безусловно, когда не хватает работы в театре, хочется расти, хочется что-то делать самому. А товариществу нашему уже пять лет. Мы уже давно играем «Путешествие» и недавно выпустили «Игры любви».

В антрепризе участвуете?

Я играю в Москве в спектакле «Фамильная честь Вустеров». Есть еще такой знаменитый английский сериал «Дживс и Вустер, который шел на телеканале Культура. Так получилось, что я ввелся год назад, и на данный момент сыграл там три роли. Сначала Дживса - камердинера, потом сыграл Гасси - друга, и 26 декабря я сыграл Берти Вустера - главную роль.

В одном спектакле?

Да, я начал с Дживса, потом Александр Носик застрял в поезде, меня срочно ввели, и я сыграл Гасси. Потом по какой-то причине актер, играющий роль Берти, не смог участвовать, и опять ввелся я.

Можно продолжать дальше, там же еще есть мужские роли...

Есть, есть еще и женские роли (смеется). Девушки наши шутят, что мне осталось еще их роли освоить.

В каком театре вас сегодня можно увидеть?

Мы играем в Вахтанговском театре, в театре Эстрады и в театре Киноактера.

Я читала ваши интервью, и вы неоднократно упоминаете героев Чацкого и Лопахина. Для вас это «те самые» важные роли, которые вы хотите сыграть?

Да, безусловно, это яркие роли. Я еще частенько говорю о Петре I. Хотелось бы сыграть его двадцатисемилетним. Первые его года два, три, когда он строил город. Потому что в это время принимались грандиозные решения. Заканчивалась война, и первые полгода или год еще Меньшиков строил город. А Петр воевал. Он вернулся и активно включился в этот процесс. Вот это мне было бы очень интересно.

Вы не раз признавались в любви к Петербургу, это ваш город?

Это Мой город!

А где вы Новый год отмечали?

В Петербурге. Дома с семьей.

Желание под бой курантов загадывали?

Желания, они на самом деле простые и при этом противоречащие друг другу - это побольше быть с семьей и побольше интересной, творческой работы. Ну и конечно, как любому простому человеку, хочется, если работаешь, чтобы это вознаграждалось.

Вы довольны своей жизнью?

Скажу так - мне нравится течение моей жизни.

Интервью Тамары Цацанашвили, фото: АМЕДИА/Е. Сидякина

ссылка на материал http://www.nashfilm.ru/serialsstars/2346.html

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB