АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 18-05, 10:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:37 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Мариш, классная прода, мне понравилось!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Повеселил, как всегда мой любимый Азельс (особенно фраза "Пусть на его отношение к Забелиной я повлиять не могу, но всё остальное большой простор для творчества…" и монолог про Лейлу) :lol: :lol: :lol: . Хотя как знать, кто ещё "хуже" для Азельса Саша или Лейла, у каждая из них по своему хороша. Так что выбор у демона невелик (с такими "вредными" девчонками приходится ему "работать", наверное, демон уже умаялся и вспотел)... Отрадно, что любовь Азельсу не подвластна, а даже наоборот опасна для него. Такое ощущение было, когда Мишаня говорил гадости в адрес Лейлы, он был как в бреду или перебрал с напитками :mad: . А Мишаня решил пойти постопам отца и тоже начать предсказывать будущее? :?: :?: :?: Из разговора Лелйы и Миши, ясно, что ничего неясно.... Так что жду проды. :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
Мариш, классная прода, мне понравилось!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Повеселил, как всегда мой любимый Азельс (особенно фраза "Пусть на его отношение к Забелиной я повлиять не могу, но всё остальное большой простор для творчества…" и монолог про Лейлу) :lol: :lol: :lol: . Хотя как знать, кто ещё "хуже" для Азельса Саша или Лейла, у каждая из них по своему хороша. Так что выбор у демона невелик (с такими "вредными" девчонками приходится ему "работать", наверное, демон уже умаялся и вспотел)... Отрадно, что любовь Азельсу не подвластна, а даже наоборот опасна для него. Такое ощущение было, когда Мишаня говорил гадости в адрес Лейлы, он был как в бреду или перебрал с напитками :mad: . А Мишаня решил пойти постопам отца и тоже начать предсказывать будущее? :?: :?: :?: Из разговора Лелйы и Миши, ясно, что ничего неясно.... Так что жду проды. :wink:

Кирочка спасибо большое, очень рада что тебе понравилось! Этот эпизод с демоном специально для тебя, знаю что ты по Азельсу скучала Саша и Лейла у каждой в этой истории свой "фронт работ", одна просто хочет быть счастливой, а другой необходимо снять проклятье чтоб от дара избавиться. Миша пока ещё ничего не решил, о другой стороне жизни своего отца он не знает и считает его убеждёным материалистом. Решать придётся позже и не так уж просто будет ему судьбу свою принять. Пока он увидел во всякой магии только ту власть которую она может дать, а про налагаемую ответственность ничего так и не понял

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Мариночка, прода чудесная. я тоже очень ждала Азельса. Мишаня молодец, только я так же как Кирочка, запуталась малость...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Лена писал(а):
Мариночка, прода чудесная. я тоже очень ждала Азельса. Мишаня молодец, только я так же как Кирочка, запуталась малость...

Леночка спасибо! Миша ещё не совсем молодец, вот когда с Никитой помирится тогда можно будет его хвалить. А в чём ты запуталась :?: По мере возможности не раскрывая всех секретов попробую разъянить

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
ну я с разговором Лейлы и Миши, чуток запуталсь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Лена писал(а):
ну я с разговором Лейлы и Миши, чуток запуталсь...

Она просила его рассказать Саше об Ане, что для Миши никак не возможно, надеется, что Саша ничего не узнает, а он сам со временем как-нибудь справится, начнёт новую жизнь... (на самом деле всё будет совсем не так)
Лейла просила Мишу верить отцу, никогда в нём не сомневаться, как же трудно будет сохранить эту веру особенно после того как Миша узнает о нём кое-что плохое
Ну и на счёт того "случится нечто" это самое "нечто" призойдёт с Мишей после пожара в имении Урусовых
Всю суть разговора изложила, надеюсь что-то стало понятно

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Последний раз редактировалось 8marina8l 28-04, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
спасибо теперь я разобралась!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
МАРИНОЧКА, ну и разговорчик...мне Миша с самого начала самой неприятен был, но ведь это был демон внутри него...надеюсь Миша что-то придумает с Надин и они с Никитой подружатся...Буду ждать приятной неожиданности)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
L@lun@ писал(а):
МАРИНОЧКА, ну и разговорчик...мне Миша с самого начала самой неприятен был, но ведь это был демон внутри него...надеюсь Миша что-то придумает с Надин и они с Никитой подружатся...Буду ждать приятной неожиданности)))))

Да, рназговорчик ещё тот получился Миша мягко говоря неприятен был про демона ты правильно поняла, он воспользовался тем что Миша в таком подавленом состоянии.
С того момента как всё узнал нет ему бедному покоя, да ещё и Саши рядом нет, короче говоря одни волнения и переживания, негатив сплошной. Кое-что у демона получилось Миша с Никитой поссорились. Помирятся не сразу, но Миша не просто что-то придумает, а совершит такой поступок, что Никита всё ему простит и даже благодарить будет

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 19:27
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Маришка, супер! :razz: :razz: :razz: просто захватывающе! :razz: разговор так разговор с Лейлой. :o :o :o так обидел её. :sad: но эт же был не он. :razz: жалко чё Никитка с Mишкой поссорились :neutral: , но думаю у них сё будет Ок. :wink: :mrgreen:

_________________
Моя любовь - моя жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
СаФФка писал(а):
Маришка, супер! :razz: :razz: :razz: просто захватывающе! :razz: разговор так разговор с Лейлой. :o :o :o так обидел её. :sad: но эт же был не он. :razz: жалко чё Никитка с Mишкой поссорились :neutral: , но думаю у них сё будет Ок. :wink: :mrgreen:

Миша обидел не только Лейлу, она прекрасно знала что с ним творится, а вот Никита попался на обман, Миша его очень задел своими словами не просто будет им помирится. Но ты права всё будет хорошо

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Мариша, части просто прелесть! Очень понравились! Такие захватывающие и интересные))))) Надеюсь Мише удастся выпутаться из этого и не без помощи Никиты.... у которого, я надеюсь, тоже все получится....Жду продолжения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Анна Богодухова писал(а):
Мариша, части просто прелесть! Очень понравились! Такие захватывающие и интересные))))) Надеюсь Мише удастся выпутаться из этого и не без помощи Никиты.... у которого, я надеюсь, тоже все получится....Жду продолжения!!!

Анечка, первой на помощь Мише придёт Сашенька, уже самим фактом того что она вернётся, вместе придут к правильному решению сразу двух проблем (своих личных и ситуации с Надей) Никите правда ещё придётся сильно поволноваться из-за Нади, но все закончится благополучно.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Вот нашла немного времени написала проду, не такую радужную как планировала, но что получилось то получилось, могло быть и хуже
во всём надо искать позитив :wink: :oops:

Миша покинул табор, но домой возвращаться не спешил, прогуливался по городу, думая о словах с Лейлы, знаках, о своей тайне и судьбе. «Можно считать, что человек сам строит свою судьбу, каждый день жизни, совершая те или иные поступки, он обладает свободой выбора и всё это «строительство» заключается в выборе между двумя альтернативами: поступить честно, или обмануть, бороться или отступить, предать или прийти на помощь. Всё верно, но эти варианты мы не сами для себя придумываем, обстоятельства нам подбрасывает нечто, какая-то сила что движет миром… Придётся признать что она есть, эта встреча лучше доказательство, приходил к Никите, а встретил её, вроде бы ничего удивительного, это же табор, там много цыган, но именно она, а самая, что единожды посмотрев на меня, сказала всё как есть… то что казалось так надёжно спрятано, она увидела, прочла меня как открытую книгу… И всё это магия и по-другому не объяснить, она никак не могла узнать об Ане, об этом не знает никто, и в ближайшее время всё останется как есть. Может быть, когда-нибудь я смогу открыться Саше, но сейчас этого делать нельзя, ни в коем случае, она не должна знать о моей прошлой жизни, эту страницу нужно перевернуть, раз и навсегда. А как же отцовское прошлое, его тайна меня не отпустит, сам пошёл на это обещал ему бороться, все говорит, что эта борьба только началась… А ты уже готов остановиться столкнувшись с первыми трудностями? Никто и не обещал, что будет легко, так что не жалуйся, узнать правду это дело чести, ты не можешь отступить. Во всей этой истории есть что-то, ещё, скрытое… письма я уже нашёл, узнал о Лизе… Если причина уже ясна, то какие ответы ждут меня в Отрадном? Там находится ещё одна часть этой мозаики… Кроме того, есть и живой свидетель, Забелин, похоже придётся поговорить и с ним, хотя неизвестно смогу ли сдержаться, когда он станет обвинять во всём отца. Что самое страшное, это всё может плохо отразиться на наших отношениях с Сашей, хотя возможно ли нечто худшее, чем не знать где она и что с ней? Если наша разлука продлиться ещё хотя бы один день, не знаю, что со мной будет. Саша услышь меня, пожалуйста, вернись, ты нужна мне, жизнь моя…»
Миша закрыл глаза и представил, что Саша рядом, всё было так ярко, почти по-настоящему, к реальности, где её нет, не хотелось возвращаться, но пришлось, он услышал голос
« Мне это кажется или…»
Миша не успел подумать об этом, потому что обернулся и впервые понял, что бывает, когда исполняется твоя мечта. Саша, это действительно была она, бежала к нему и счастливо улыбалась. Они смотрели друг на друга, понимая, что не в силах справиться с одолевающим чувством всепоглощающей любовью, которая сметала всё на своём пути. Все проблемы, мрачные предчувствия больше не волновали, они покорно ушли, рассеянные светом её тёплых и нежных глаз. Саша хотела что-то сказать, но Миша остановил её трепетным поцелуем, крепко обнял и прошептал.
-Я больше никуда тебя не отпущу, слышишь…
-А я и не уйду, потому что хочу быть только с тобой, всегда, всю свою жизнь.
-Не делай так больше, не исчезай, ничего не объяснив, не оставляй меня… Когда узнал, что тебя нет в городе, так испугался, испугался что больше никогда тебя не увижу!… Саша, так поступать нельзя, я же волновался, все эти дни не находил себе места, всё думал где ты, что с тобой… и признаюсь честно, был близок к отчаянию... Ничего о тебе не знал, абсолютно ничего, эта неизвестность чудовищна. Чуть с ума не сошёл, представляя себе всякое, это было ужасно, разные мысли лезли в голову, от нелепых до самых страшных.. Думал, что ты меня бросила, что твой отец всё узнал, и увёз тебя, чтобы разлучить нас… а ещё, что ты могла попасть в беду…а меня нет рядом, чтобы тебя защитить. Саша ты же помнишь что тогда случилось, ты со мной, это значит, в постоянной опасности, и должна быть крайне осторожной… Если с тобой что-то случится, я себе этого никогда не прощу!
-Миша, родной мой, больше не о чем волноваться, всё хорошо, я с тобой… Бросила… как тебе такое в голову пришло? Я же люблю тебя, люблю, понимаешь…, жизни своей без тебя не мыслю. Прости меня, прости, что заставила так волноваться, хотела предупредить, написать записку, правда хотела…, но испугалась, что ты её не получишь.
-Ты очень мудро поступила. Самое главное, эта разлука закончилась мы сейчас вместе. Очень интересно узнать, где же ты была всё это время?
-Ненадолго вернулась в имение, чтобы отдохнуть, прийти в себя, после того что произошло той ночью.
-Понимаю, ты столько пережила, пойкой был просто необходим и конечно, самый лучший способ обрести его, уехать, сменить обстановку.
-Там так красиво, природа чистый воздух, покой, но я так тосковала без тебя… не могла дождаться дня, когда отец решит вернуться, и если бы мы задержались там ещё хотя бы на день, сбежала бы к тебе, не обращая внимания на препятствия
-Такое препятствие как твой отец нельзя не заметить… Ты действительно готова пойти против его воли?
-В последнее время мы совсем перестали понимать друг друга, такое ощущение, что я его совсем не знаю, тот человек, который был мне примером во всём, куда-то исчез, вместо него появился кто-то чужой жёсткий и холодный… Он уже решил мою судьбу, всё распланировал, не спрашивая, чего хочу я сама…
-Саша, ты чем-то расстроена? Что случилось? Вы что, снова ругались, из-за меня?
-Нет,… я не знаю, как тебе об этом рассказать…
-Говори всё как есть, ничего не бойся, доверься мне
-Миша, я доверяю тебе, дело здесь не в доверии… тебе будет неприятно об этом слышать…
-Когда люди по-настоящему друг другу доверяют, говорят даже то, что неприятно
Несколько минут Саша пребывала в смятении, но всё же решилась, сказать об этом, отступать было уже поздно. «У нас не должно быть тайн друг от друга, любовь строится на доверии, а тайны это путь к разлуке…»
-Дело в том что, к нам в имение приезжал Дмитрий, папенька специально пригласил его погостить…
При упоминании имени Игнатьева, лицо Миши приняло серьёзное, мрачное выражение, в глаза стали холодными и колючими.
-Чего он хотел? — спросил Миша, хотя сам прекрасно знал ответ
-Он хотел, он приезжал чтобы… получить ответ… В день именин он признался мне в любви… — каждое слово требовало больших усилий, казалось сейчас силы её отставят. С первых слов Саша засомневалась, что стоит сказать ему об этом, реакция Миши подтверждала её опасения «Не нужно было этого делать,… Миша меня не поймёт, а когда узнает, что задумал мой отец… лучше не думать что будет, а если сейчас я сама всё разрушу?»
-Я знаю, не надо подробностей. Что ты ему сказала?
Миша пристально смотрел ей в глаза, на самом деле устремляя взгляд в душу, пытаясь там найти ответ, но его не было, ничего кроме страха и боли, нельзя было прочесть в этих глазах.
-Ничего. Я не могу сказать ему «да» потому что люблю тебя, а «нет» — потому что, боюсь причинить ему боль…
-А мне причинить боль не побоялась…
-Ты… всё слышал и подумал, что я люблю Митю? Глупенький, я же не сказала ему ничего конкретного, только то, что у человека всегда должна быть надежда… Мне нужен только ты и никто другой, ты предназначен мне судьбой, так же как я для тебя, мы связаны, эту связь никто, и ничто не разрушит. Веришь мне?
-Верю, конечно, верю, любимая… прости, что сомневался тогда, но тот злосчастный поцелуй, так всё запутал…
-Именно злосчастный, я ненавидела себя за то, что позволила ему сделать это…
-Поговори с Дмитрием откровенно и всё уладится
-Спасибо что понял меня, но, увы, не всё так просто как ты говоришь… Понимаю что должна ему всё объяснить, больше не давать повода надеяться на что-то, но не могу… не могу,решиться… Каждый день я готовилась к этому разговору, подбирала какие-то слова… чтобы как-то смягчить этот удар…Но когда наступал момент сказать холодное «нет», — останавливалась, понимая что не могу поступить с ним так жестоко, если скажу, разобью ему сердце…
-От разбитого сердца ещё никто не умирал — холодно сказал Михаил. «Я же выжил, потеряв половину… Игнатьев тоже справится, не такой уж он ранимый, и не настолько хороший как думает Саша. Она ко всем так трепетно относится или только к нему?!»
Отношение Саши к чувствам Дмитрия, боязнь задеть их, зажгла в сердце Миши искру ревности, дело даже не в том, что он сомневался в её любви, нет, но он знал, чем может обернуться такая трогательная забота Саши об Игнатьеве.
«Она даёт ему ложную надежду, это нужно прекратить и как можно скорее, никому не пожелаешь участи Дмитрия… Безответная любовь, что может быть хуже? Если эта ситуация затянется, все мы будем страдать, так же как страдали наши родители… Ни в коем случае нельзя совершить такую же ошибку. Нам дан шанс избежать этого, нужно только правильно им воспользоваться. Поговорю с Катей, как только представиться возможность, она станет горевать, ведь есть целая очередь из поклонников и каждый ждёт своего звездного часа. Но как убедить Сашу признаться во всём Дмитрию?»
-Ты просила меня быть честным с тобой, и я признался, хотя было очень тяжело, но всё же мне хватило на это смелости, так почему же ты не можешь быть честной с ним и сказать, что между вами ничего не может быть?
-Могу быть очень смелой в бою на шпагах, а чтобы сказать «нет», этой смелости не хватает…— с грустью сказала Саша
-Ты всегда думаешь о других больше чем о себе самой, вот сейчас думаешь о чувствах Игнатьева… А как же то чего хочешь ты сама?
- Отец и Ольга надеются что у нас с Дмитрием что-то получится, так стараются, постоянно говорят что это отличная партия, рассказывают какой Митя хороший и замечательный, мечта любой девушки, но не хотят понять что он не моя мечта, не моя судьба ... То чего я хочу никого не интересует, отец уже всё решил, он мечтает об этом браке... уже видит меня женой Игнатьева, так давит на меня, кажется, ещё немного и сам всё устроит не дожидаясь моего ответа. Прости что говорю тебе всё это, просто хочу быть с тобой откровенной, у нас не должно быть тайн друг от друга.
-Саша, тебе не за что просить прощения, ты поступила очень смело, рассказав обо всём... Ничего не бойся, вместе мы найдём выход, твой отец конечно может что-то планировать, но запомни это твоя жизнь, тебе решать какой она будет, не слушай никого, они могут желать чего угодно, но самое главное то чего хочешь ты...
-Я хочу быть с тобой.
-Тогда скажи Игнатьеву правду, скажи и тебе сразу станет легче, сбрось этот груз с души. Саша, пойми, давая надежду, ты обманываешь Дмитрия, а, правда, пусть и горькая, всегда лучше лжи. Он сам отступится когда поймёт, что в твоём сердце нет места, в таком случае всем планам твоего отца не суждено сбыться.
-Конечно, ты прав Миша, но я не могу просто сказать ему «нет», хочу всё объяснить, так чтобы не слишком сильно ранить его, чтобы он меня понял и не держал в себе обиду на меня, или на тебя…
-Не всегда получается сохранить хорошие отношения после расставания. Наша с ним дружба давно разваливалась, в том, что ей пришёл конец, нет твоей вины, двоё, полюбили одну девушку, такое часто случается…
-Просто сказать «нет» этим словом можно убить… Миша, пойми, он же не виноват, что я полюбила тебя, не хочу, чтобы Митя страдал, он ещё найдёт своё настоящее счастье, если не закроет сердце не замок, когда услышит мой отказ. Должна была понять всё раньше и сразу прекратить, а теперь всё так затянулось…
-Чем скорее ты скажешь ему обо всём, тем легче Дмитрий примет правду
-Пожалуйста, дай мне время, я обязательно что-нибудь придумаю, найду нужные слова, всё улажу, только прошу, не сомневайся в моей любви, верь мне.
-Я верю, верю, как себе, вижу эту любовь в твоих глазах, ангел мой… С твоим отцом я сам поговорю, нужно поставить точку в старой семейной истории, перевернуть эту страницу.
-Миша. не надо, я боюсь... Он даже слушать тебя не захочет
-Всё будет хорошо, родная, не волнуйся
-Не могу быть счастлива зная. что два близких мне человека ненавидят друг друга.
-Всё это скоро закончится, обещаю тебе.
"Со своей стороны приложу к этому все усилия, дело за Забелиным... В этот раз ему придётся меня выслушать"
Саша крепко прижалась к его плечу и прошептала
-Миша, я так боялась…
-Чего? — спросил он, изображая крайнее удивление
-Того, что ты меня неправильно поймёшь, и я тебя потеряю
-Глупенькая трусишка, вот ты кто, — ласково шепнул он, убирая маленькие слезинки со щеки — Никогда ты меня не потеряешь, даже если успею тебе надоесть, за всю нашу долгую счастливую жизнь!
-Ты это серьёзно, на счёт долгой счастливой жизни?
-Разумеется, серьёзно, даже не представляешь насколько. — Миша действительно не шутил, излучал уверенность в каждом сказанном слове.
-Откуда ты это взял, почему так уверен, что всё у нас будет хорошо, что мы действительно сможем быть вместе, ни от кого не прячась, не скрывая свои чувства?
-Откуда… ну не знаю,… можешь считать, что я видел будущее, наше светлое счастливое будущее!
«Не плохо было бы увидеть такой знак о нашем будущем, если, мне правда дано видеть их »
Когда он говорил, не мог сдержать улыбки, и фраза больше походила на невинную лёгкую шутку, но Саша восприняла её не так, он поверила.
-Наверное, я слишком наивная, снова тебе верю, и так счастлива, так счастлива, только не знаю, что делать с этим абсолютным счастьем!
-Что делать? Ничего просто наслаждаться!
Миша поцеловал любимую, этот поцелуй унёс все тревоги и боль оставив в их сердцах только, радость от долгожданной встречи и бесконечную нежность, которую они дарили друг другу. Они прогуливались по парку, ловя на себе восхищенные взгляды, прохожие не уставали любоваться идеальной парой. Миша прервал тишину заявлением которое очень обрадовало Сашу
-Знаешь, я решил помириться с матерью, понял, что должен простить её, и главное, на самом деле смог это сделать. Ты была права, она не виновата ни в чём и скрывала всё для благой цели, выполняла просьбу отца.
-Как же это замечательно, Миша, я так рада за вас обоих!
-Только я не знаю, что написать ей в письме, никак не найду нужные слова
-Сами слова не так уж важны, главное чтобы они шли от сердца. Не думай ни о чём, просто слушай своё сердце, оно всегда подскажет правильный ответ
-Сашенька, ты… ты такая…
-Какая?
-Необыкновенная, ты волшебница, и когда я рядом с тобой, совершаются чудеса, все проблемы легко решаются, обиды прощаются. Ты несёшь свет людям, спасибо, что озарила им мою жизнь. «Растопила лёд, победила тьму» — подумал он про себя и не догадывался, что был в шаге от истины.

В то время когда Саша вместе с Мишей строили планы их счастливого будущего, её судьбу уже решали люди, собравшиеся во флигеле петербургского особняка Урусовых. Все фигуры в белых одеждах с капюшонами закрывающими лица, образовывали пятиконечную звезду, в самом центре которой стоял сам верховный владыка Несущих Свет Истинной Власти император Пётр Константинович Романов. Один из членов братства в нарушение всех правил облачён в чёрное, но ему это прощалось, так распорядился император. Этим «нарушителем» был уже знакомый нам Дух Смерти, который только что прошёл обряд посвящения и на правах вновь обращённого передал Петру шифр.
«Это не совсем то что я искал, но тоже весьма нужные бумаги. Наши люди в Баварии больше трёх месяцев ждут ответа… боюсь, что не все налаженные связи к этому времени сохранились»
-Шифр к нам вернулся, но есть серьёзная проблема — его видела одна из тех кто стоит на пути нашего дела Она должна умереть.. «Если характером пошла в мамочку, то непременно продолжит активно мешать мне»
Пётр смотрел на своих сторонников как бы спрашивая «Есть ли среди вас те кто готов пойти против моего решения?»
Две руки поднялись быстро и уверенно, два человека против, один в белом, другой в чёрном, одежда противоположная, но мнение в отношении Александры Забелиной одинаковое. "Пусть остаётся жить". Минуту спустя робко поднята и третья рука. Остальные не возражали, многим судьба неизвестной девушки была абсолютно безразлична. Была среди тайного общества та, которая сама желала смерти Саше, не столько ради дела, сколько из зависти, зависти её красоте, свежести, юности и счастью и счастью со своим врагом Михаилом Воронцовым. Вы, конечно, догадались, что эта особа графиня Елена Александровна Салтыкова, в братстве её называли «сестрой», так как графиня была единственной женщиной удостоенной высочайшей чести.
-Я даже знаю, как это лучше устроить…
-Спасибо сестра, уже есть прекрасная идея на этот счёт, никто ничего не заподозрит, несчастный случай не редкость, когда занимаешься таким рискованным делом как верховая езда. Если что-то пойдёт не так я прибегну к вашему способу, знаю что он работает безотказно.
Дух Смерти всё понял и подумал про себя «Надеюсь Мишель не позволит случится худшему. Она должна жить, жить для меня. Вот и пусть наш доблестный герой бережёт её, как зеницу ока. Убеждать его не надо, сам будет делать это не жалея собственной жизни, только надо бы предупредить, уже позабыл обо мне, расслабился… Пусть немного поволнуется, ему бессердечному это полезно. Ей повезло, что есть такой защитник, которого ничто не берёт,смерть обходит стороной, будто он заколдованный. За неё можно не боятся, а вот ему удачи не пожелаю, пусть хоть в этот раз проклятая магия не сработает».

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Последний раз редактировалось 8marina8l 03-05, 21:34, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Мариночка, суперская прода. Разговор Миши и Саши, это просто прелесть. мне очень понравилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB