АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 06-05, 16:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Кирочка, здоровское начало :rose: :rose: :rose: мне оч понравилось, жаль что скоро уезжаешь... ну зато отдохнёшь...здоровского тебе отпуска :derisive: :derisive: :derisive:

Настюша, спасибо большое. :kissing you: :ang: :curtsey: Но не большая поправочка: уезжает Марина, а не я.

Упс :foot: ошибочка вышла :foot: :foot: :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:39 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Упс :foot: ошибочка вышла :foot: :foot: :foot:

Ничего страшного. :kissing you:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Очень интересная часть))))) Рада, что ты снова пишешь этот фик) ты ж знаешь как я его люблю) жду проду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 21:10 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анна Богодухова писал(а):
Очень интересная часть))))) Рада, что ты снова пишешь этот фик) ты ж знаешь как я его люблю) жду проду)

Анют, больше спасибо. :kissing you: Как сдала? :derisive: Только вот Саша в следующей части тебе вряд ли понравиться. :foot: Она станет плохой девочкой, отрицательной героиней.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Джоана писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Очень интересная часть))))) Рада, что ты снова пишешь этот фик) ты ж знаешь как я его люблю) жду проду)

Анют, больше спасибо. :kissing you: Как сдала? :derisive: Только вот Саша в следующей части тебе вряд ли понравиться. :foot: Она станет плохой девочкой, отрицательной героиней.

все сдала))) вот отдыхала, сейчас снова все навалилось)))))
буду ждать продолжение :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анна Богодухова писал(а):
все сдала))) вот отдыхала, сейчас снова все навалилось)))))
буду ждать продолжение :kissing you:

Анют, продолжение есть. Жду, когда Марина проверит:)Поздравляю уже окончанием проблемы. Замечательно, что ты немного отдохнула, увы, от дел никуда не денешься...

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Глава 7.
Александра Забелина стояла перед зеркалом. Сашенька красила губы. Сегодня будет решительный вечер. Сегодня Александра скинет маску с Дмитрия Игнатьева, и его имя покроется позором.
«Око за око, милый Дмитрий Антонович. Вы не пощадили Эру, так и в моем сердце не найдется сострадания к вам», - думала Александра, вспоминая события прошедших дней.
У Наденьки на работе возникла проблема, в результате чего девушке пришлось уехать в командировку на несколько дней. Надя должна была вернуться в день вечеринки. Когда Надежда собирала свои вещи, Саша незаметно выложила из ее сумочки мобильный телефон. В городе, в который уезжала подруга, были проблемы со связью. Александра проводила подругу и занялась осуществлением своего коварного плана. Девушка вспомнила, что в клубе к Дмитрию клеилась модель Инга Шевелёва. Саша разыскала ее и предложила ей поучаствовать в одной авантюре. Если все получиться, то Инга получит своего ненаглядного Митюнюшку на блюдечке с голубой каемочкой. Инга сразу же согласилась. Потом Саша поехала к Петру Каульбаху.
Александра позвонила в его дверь. Каульбах открыл дверь и с изумлением уставился на незваную гостью.
- Что вы здесь делаете? – изумился Петр.
- У меня к вам дело, - ответила она и без спроса вошла в его холостяцкую квартиру.
Квартира была обставлена скромно, но со вкусом. Правда, по комнате были разбросаны вещи. Девушка, глядя на беспорядок, усмехнулась, и села.
- Я думала, что вы меня забыли, - произнесла она.
- Я не забыл дамочку, с которой столкнулся перед клубом, - проворчал Каульбах, присаживаясь рядом.
- Конечно, как же меня забыть, - усмехнулась Александра Забелина. – Ведь это вы сфотографировали меня и Михаила Воронцова возле аэропорта, а потом напечатали ту отвратительную статью.
- Зачем вы пришли? – нахмурился Петр.
- Я хочу предложить вам одну работу, за которую вы получите неплохое вознаграждение. У вас ведь финансовые проблемы. Некоторые известные особы подали на вас в суд за то, что в газетах были опубликованы их компрометирующие снимки… Не перебивайте меня! Если вы не согласитесь на мою сделку, то я попрошу Михаила Воронцова подать на вас в суд. Михаил Павлович имеет хорошие связи, и вам несдобровать.
- Что же это за работа? – Петр налил себе в рюмку дешевый коньяк.
- Вы должны сделать компрометирующие снимки Дмитрия Игнатьева, - засияла Сашенька.
- ЧТО?! – Петр поперхнулся коньяком и вытаращил глаза на Сашу. – Вы больная или ненормальная? Вы предлагает мне сделать фотографии Игнатьева, кузена Воронцова. В тоже время вы грозите мне, что в случае моего отказа Михаил Воронцов подаст на меня в суд, – Каульбах вскочил и заходил по комнате. – Дамочка, вы хоть с головой дружите? У вас с логикой все в порядке? Я ведь могу рассказать о нашем разговоре Воронцову и Игнатьеву.
- Рассказывайте, - рассмеялась Сашенька. – Только вот они поверят мне, а не вам. Я же в таком случае обвиню вас в клевете, и тогда вам точно несдобровать!
- Шантажистка! – проворчал Петр, садясь в кресло.
- Успокойтесь, - улыбнулась Александра. – После выполнения работы вы можете всю вину свалить на меня. Мне это даже будет на руку.
- Что я должен делать?
- Вашу привычную работу. Игнатьева будет соблазнять одна модель, вы должны будете их сфотографировать. После этого вы отдадите мне эти снимки и негатив. Вот и всё! – просияла Сашенька.
- Зачем вам это? – поинтересовался Каульбах.
- У меня к Дмитрию Игнатьеву свой личный счет. Он должен ответить по заслугам. К тому же я не позволю ему снова совершить зло по отношению к одному человеку. Вы согласны?
- Да, но только потому, что это для вас лично так важно.
Сашенька улыбнулась и рассказала ему детали плана.
Для осуществления своего коварного замысла Александра Забелина поехала в ночной клуб. Она знала, что сегодня здесь будут Дмитрий и Миша. Воронцова девушка брала на себя. Саша вошла в клуб, увидела Митю и Мишу и подошла к ним. Александра немного полюбезничала с Игнатьевым. Она заметила, что Миша не сводит с нее глаз. Девушка предложила Воронцову пригласить ее потанцевать, тот с радостью согласился. Она пошли танцевать. Заиграла медленная музыка. Сашенька почувствовала, как Миша положил свою руку ей на талию. Девушка посмотрела на него. Во взгляде Михаила она увидела нежность и радость. Сашенька слегка покраснела и отвела взор. Она ведь еще не забыла его пламенных поцелуев.
«Почему? Почему? Именно Михаил Воронцов пробуждает во мне столь непонятные чувства? Господи! Почему он оказался кузеном Игнатьева?! За что мне такое наказание?!» - Александре в этот миг стало неловко от того, что она затеяла.
Девушка поняла, как для нее важно, чтобы Миша думал о ней хорошо. Ведь если ее авантюра удаться, то она навсегда упадет во мнении Михаила. Он ее возненавидит. К тому же скандал заденет и его имя.
«Я причиню боль ему и его отцу! Боже! Павел Иванович - друг моего папеньки!» - с горечью подумала девушка.
- Саша, вы в порядке? – обеспокоился Миша.
- Да-да, - пришла в себя девушка.- Все хорошо.
Саша отбросила прочь все сомнения. Дороги обратно нет. Только вперед. Жизнь и счастье Надин важнее, чем вся родня Дмитрия Игнатьева вместе взятая.
Девушка видела, как Инга подошла к Дмитрию и стала с ним любезничать. Митя на миг отвлекся, и Инга подсыпала ему в бокал порошок. Дмитрий выпил и почувствовал, что сильно устал. Он как будто очутился в каком-то дурмане…
- Миша, я должна вам…- начала девушка.
- Что такое? – поинтересовался Воронцов.
Александра порывисто обхватила шею Михаила руками и впилась в его губы жарким поцелуем. Миша не должен видеть, что сейчас происходит с Дмитрием…
В первый миг Миша растерялся. Он не ожидал такого напора от Александры. Воронцов опомнился и заключил Сашеньку в свои объятья. Потом инициатива с поцелуем перешла в его руки. Теперь он целовал ее…
Они стояли на танцполе и целовались неистово и страстно. Страсть настолько захватила Сашу, что она забыла обо всем на свете и с головой окунулась в этот водоворот. Тоже самое было и с Михаилом. Они оба почувствовали, что стали единым целом, что их чувства друг к другу непростая интрижка, а нечто большее, может это то, что они так долго искали и отчаялись найти…
- Любимая,- страстно прошептал Миша.
- Нет, нет, - прошептала она и прижала свою ладонь к губам Михаила. – Нам нельзя… Это неправильно…
Вдруг Сашенька вспоминала о своем плане. Она увидела, что Инга уже ушла. Значит, Каульбах уже сфотографировал Ингу и Дмитрия.
- Что вы себе позволяете?! – Александра дала Михаилу звонкую пощечину. – Как вы смеете Кате со мной изменять?! Бабник! – она убежала.
Воронцов настолько опешил, что аж потерял дар речи. Он не стал ее догонять.
«Пойди, пойми, что у нее в голове твориться!» - думал он, прижимая ладонь к щеке. – «Сама же на шею вешается, а потом пощечину дает. Ненормальная!».
Только вот Михаил осознал, что именно эту «ненормальную» он полюбил всеми фибрами своей души. Саша подобно урагану ворвалась в его жизнь и все в ней поставила сверху на голову.
«Господи! Я ее толком не знаю, а уже люблю, но не могу понять за что», - думал Миша, направляясь в сторону кузена. – «Дело не только в том, что я раньше в жизни не встречал такую странную девушку. Сашенька буквально соткана из противоречий. Она слишком для меня загадочная. Да же если я узнаю ее тайну, то помимо моей воли меня так и будет к ней тянуть…».

- Дешевая мыльная опера! – воскликнул Дмитрий Игнатьев, бросая на стол компрометирующие фотографии, на которых он был изображен с Ингой. – Клянусь тебе, Мишель, между мной и Ингой ничего не было. Эта модель меня чем-то опоила.Тот, кто это все задумал, зашел слишком далеко.
- Ты нашел Ингу? – спросил Воронцов, рассматривая фотографии.
- Я выяснил, что Инга уехала на несколько дней к своей матери, так что я не знаю ни имя заказчика, ни имя фотографа… А тут еще этот анонимный звонок. Кто-то звонил из таксофона и требовал, чтобы я отказался от Нади иначе эти фотографии опубликуют в газетах!
Михаил рассмеялся.
- Да уж никогда не думал, что ты Дмитрий окажешься в ситуации, которую обычно снимают в кино или сериалах.
- Вот поэтому дешевая мыльная опера… Скажи, что мне лучше делать? Я ни за что не откажусь от Надюши, - произнес с жаром Митя. Он посмотрел на кузена. – С тобой тоже что-то приключилось?
- Ты не поверишь. Я влюбился по-настоящему. Это не мимолетное прихоть. Она та, которую я всегда искал, - вздохнул Михаил. – Сегодня ей послал огромный букет алых роз…
Он вспомнил свои безрезультатные попытки поговорить с Сашей. Она его игнорировала. Миша понял, что Александра тоже испытывает к нему какое-то чувство. Если бы она любила своего жениха по-настоящему, то не вела бы себя все эти дни так странно. Для начала Воронцов расстался с Катей. Купил ей для утешения драгоценности. К удивлению Катя отвергла подарок и без всяких склоков и скандалов дала ему отставку. Лишь пожелала ему удачи, добавив, что желает ему счастья с Сашей, так как давно заметила, что Александра и Михаил подходят друг другу. После этого Миша всякую свободную минуту звонил Саше, но она не брала трубку. Он приехал к ней, но она не открыла дверь и не захотела его слушать. Воронцов сам себя не узнавал. Это раньше за ним бегали, а теперь он безуспешно пытается добиться внимания девушки.
«Чувствую себя зеленым юнцом», - ворчал он про себя.
Секретарша доложила о визите Александры Забелиной. Михаил заликовал, Дмитрий обрадовался, увидев подругу Надин. Можно немного отвлечься от нависшей угрозы. Только вот вошедшая Александра была какой-то грозной и злобной. Она сухо поздоровалась с ними и села в кресло. Девушка заметила на столе фотографии. Она взяла одну из них.
- Интересный снимок, - усмехнулась она. – Надюшу, он явно заинтересует.
- Саша, это не то, что вы подумали… - побледнел Дмитрий.
этот миг Сашенька почувствовала свой первый триумф. Ей отрадно было видеть напуганного Игнатьева.
- Это чья-то злая шутка, точнее сделали с помощью фотошопа, - произнес Воронцов.
- Михаил Павлович, научитесь врать, - посоветовала Саша, бросая быстрый взгляд на него. – Я сама видела, как Инга флиртовала с вашим кузеном, а также просматривала получившиеся фотографии.
- На что вы намекаете? – сдвинул брови Воронцов.
- На то, что негативы у меня, - она видела, как кузены переглянулись и устаивались на нее. – Это я вам звонила, милый Дмитрий Антонович. Это все моих рук дело. Настало ваше время платить по счетам. Я не позволю вам сломать Наде жизнь.
- Я не знаю, за что вы мне мстите, но я не отрекусь от моей любимой, - отчеканил Дмитрий. – Я докажу Наде, что эти фотки сделаны с помощью фотошопа.
- Тогда она поверит документам, - усмехнулась девушка. – Например, документы, подтверждающие, то, что ваша компания с помощью подкупа выиграла рекламу на проект Анатолия Яковлева.
- Это он вам во время танца рассказал? – поинтересовался Михаил.
- Он был нем как рыба, за то мой детектив все узнал, - ответила Александра. – Вы, Михаил Павлович, ради вашего дорогого кузена согласились помочь в этом деле.
- Яковлев всегда был падок на деньги, - заметил Михаил. – Это такой бизнес в нашей стране, Александра Илларионовна.
- Михаил Павлович, это всего лишь один из примеров из списка грешков вашего кузена, - очаровательно улыбнулась Сашенька. – Кстати, ваш букет я выбросила на помойку.
Она видела, как Михаил сжал губы. Девушку удивляло, почему еще Игнатьев и Воронцов ее еще не удавили.
- Откуда такая ненависть ко мне? – спросил Митя.
- Вы первый начали. Вы разрушили жизнь одной замечательной девушки. Вы и ваша мать натравили на нее прессу, оклеветали ее доброе имя! Я не боюсь вас и вашей семейки! Я не позволю вам погубить Надю! Она не повторит судьбу нашей подруги! Если вы на предстоящей вечеринке расторгнете с ней помолвку, то получите папку и негатив, иначе вы пойдете по миру…
- Я люблю Надю. Я не отрекусь от нее.
- Маменькин сынок повзрослел? - съязвила Саша. – Подумайте хорошенько. Не пытайтесь с Надин связаться. Она мобильный забыла. Подумайте хорошенько, Дмитрий Игнатьев, – она встала и направилась к выходу.
- За кого вы мне мстите?
- За Эру Трофимову, - Александра остановилась на пороге и грозно посмотрела на Митю.
- Так значит, вас подослала эта наглая девица?
- Не смейте о ней так говорить! Вы ничтожное создание! – Саша почувствовала, как лютый гнев охватил ее. Ей хотелось вцепиться в этого негодяя. Сохраняя остатки рассудка, девушка выбежала из кабинета…
Александра в спешке садилась в такси, на котором приехала в офис к Игнатьеву. Вдруг она почувствовала, что кто-то схватил ее за руку. Она обернулась и увидела Михаила. Саша была потрясена его взглядом.
Миша смотрел на нее с нежностью и любовью. Саша думала, что он ее возненавидел. Все это время она заставляла себя не думать о нем. Она специально игнорировала его. Девушка осознала, что Воронцов - ее слабость. Если она поддаться своим чувствам, то конец плану ее мести, который Сашенька вынашивала все эти годы. Александра не могла допустить, чтобы из-за Миши, которого она толком не знает, рухнуло все. Сегодня едва пересилив себя, она выкинула его букет. Также с трудом не открыла ему дверь, также мучила себя, не отвечая на его звонки…
- Отпустите меня! – воскликнула Саша, но Миша в ответ галантно поцеловал ее руку. Его близость смущала девушку. – Вы должны меня ненавидеть.
- За что? – с улыбкой спросил он.
- Я ведь вас использовала, - лгала Саша. – Заманила в свои сети…
- Александра Илларионовна, научитесь врать, - посоветовал ей Воронцов. – Как опытный сердцеед скажу вам, что у вас в голове ни разу не возникало намерение соблазнить меня. Отвлечь мое внимание да, слегка пофлиртовать – возможно, но никак не соблазнить…
- Не пытайтесь меня разжалобить! Вы ничуть не лучше вашего кузена! – она выдернула руку. – Я вас ненавижу!
- Теперь я разгадал ваш секрет. Я знаю, кто вы.
- И кто же я? – она с усмешкой и вызовом смотрела на него. – Лгунья, шантажистка?
- Вы ангел мести, - улыбнулся Михаил.
Саша вспомнила, что Игорь тоже недавно назвал ее ангелом мести. Девушка в смятении села в такси и уехала. Воронцов с легкой грустью смотрел ей вслед.

- Сашенька, нам пора, - голос Нади вернул девушку в реальность. – Нам пора.
- Ты права, - улыбнулась Александра.
Итак, вечеринка позора Дмитрия Игнатьева начиналась.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Саша конечно поражает своим поведением, но знаешь такой она мне даже больше нравиться. Не знаю как у тебя это получилось, но осуждать её не очень хочется, даже понимая что Дмитрия она серьёзно подставила и счастье Нади под угрозой. В общем пока самое плохое не случилось "вечеринка позора" ещё впереди. Боюсь предположить что же ещё выкинет Саша.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:57 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Саша конечно поражает своим поведением, но знаешь такой она мне даже больше нравиться. Не знаю как у тебя это получилось, но осуждать её не очень хочется, даже понимая что Дмитрия она серьёзно подставила и счастье Нади под угрозой. В общем пока самое плохое не случилось "вечеринка позора" ещё впереди. Боюсь предположить что же ещё выкинет Саша.

Мариночка, спасибо:) :kissing you: Рада видеть тебя на форуме. :derisive: Как отдыхаешь? Решила попробываь из Саши в этом фанфике отрицательную героиню. Обычно Александра - положительная героиня, а здесь получилось слегка отрицательной. Небольшая смена ее амплуа. Как получается? Наверное, помогает немного небольшой юмор. С Сашкой вечно происходят курьезы. Все идет не так, как запланировано у Александры Забелиной. Она ведь понимает, что поступает неправильно и мстит через "не могу". У нее месть засела в голове как идея фикс. Саша мучает себя и других людей. Она думала, что Михаил ее возненавидит, а он ее любит и пытается защитит девушку от самой себя, от ее бредовой идеи. Кстати, в следующей части ему практически удаться помешать ей, но Александра в последний миг сорвется с крючка. Сашу поразило благородство Дмитрия. Но месть как пелена застилает ей разум и глаза. В следующей проде она и Дмитрий поругаються по полной программе, в результате с Надей произойдет несчастье. Но все потом будет хорошо. Все будут живы-здоровы, счастливы.
P.S. В принципе Саша могла бы давно отказаться от мести. Но весь сюжет моего фанфика изначально строился на кульминации следующей проды, поэтому я хочу план мести девушки довести до конца. Прода практически дописана, т.к. писала ее до отъезда. Осталось лишь написать разборку Саши и Мити.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Кирочка! Прода замечательная! мне тож Саша такая даже больше нравится))))) не знаю почему, но это так... она и не такая уж и плохая) я мб так же бы делала) вооот, но я чувствую, что это все цветочки....дальше будет еще хлеще) жду проду) а миша то красавчик))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 15:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анна Богодухова писал(а):
Кирочка! Прода замечательная! мне тож Саша такая даже больше нравится))))) не знаю почему, но это так... она и не такая уж и плохая) я мб так же бы делала) вооот, но я чувствую, что это все цветочки....дальше будет еще хлеще) жду проду) а миша то красавчик))

Анютка, спасибо! :in love: :curtsey: :rose:О да, это только цветочки. :foot: Такая Саша дает полет для фантазии. :victory: А этого красавчика Мишу она в следующей проде разукрасит. :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Интересное продолжение интересной истории!!! Да, Сашенька здесь немного другая!!! Но почему-то воображение рисует мне образ Риты из мелодрамы " И все-таки я люблю" :derisive: не знаю почему!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Интересное продолжение интересной истории!!! Да, Сашенька здесь немного другая!!! Но почему-то воображение рисует мне образ Риты из мелодрамы " И все-таки я люблю" :derisive: не знаю почему!!!

Танюша, спасибо:))))))))) :kissing you: К сожалению, эту мелодраму не смотрела, но слышала о ней. :derisive: Рада, что тебе понравилась Саша -"шалунья". Дальше будет только хлеще. :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
Кирочка, это восхитительно, так по тебе соскучилась, буду ждать проду с огромным удовольствием!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:13 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
brodyaga-teddy писал(а):
Кирочка, это восхитительно, так по тебе соскучилась, буду ждать проду с огромным удовольствием!!!

Элечка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А как мы по тебе соскучались!!!!!!!!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: Слов нет описать.... Ты как?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB