АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 13-05, 14:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:47 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
)))))))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 22:15 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Джоана писал(а):
Nocturne Angel писал(а):
Я имела в виду двойник по воздействию на дам: все барышни тут же теряют голову)))) многоугольник.... интересно)) ох уж эта любовная геометрия))) :mrs_X:

Эх, любят барышни плохих парней. :twisted: Самой интересно, во что эта любовная геометрия выльется. :roll:
ООООООО, не сомневаюсь, все будет прекрасно. Если вспомнить, что за прямоугольник был в твоем фан-фике "У любви свои законы или от любви до ненависти."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 22:29 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
julietta20 писал(а):
Джоана писал(а):
Nocturne Angel писал(а):
Я имела в виду двойник по воздействию на дам: все барышни тут же теряют голову)))) многоугольник.... интересно)) ох уж эта любовная геометрия))) :mrs_X:

Эх, любят барышни плохих парней. :twisted: Самой интересно, во что эта любовная геометрия выльется. :roll:
ООООООО, не сомневаюсь, все будет прекрасно. Если вспомнить, что за прямоугольник был в твоем фан-фике "У любви свои законы или от любви до ненависти."

В этом фанфике не было прямоугольников.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Кирочка, ты как всегда пишешь здоровские проды :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мн очень понравилось :-D :-D :-D Всегда есть над чем подумать :reading:


Оказалось, что князь Забелин - птица важная при дворе :shock: Но, я так понимаю, он не поддерживает близких связей в Александрой Забелиной :?: А ведь Саше и так трудно :roll: :oops:
Интересно, Надин узнает, что Забелин виновен в смерти её жениха :?: наверно это и помешает их отношениям :roll: А новый образ Лизы Кошкиной тоже получился очень симпатичным :wink: Но, кажись, их дружбе осталось не долго :idea:



Цитата:
Он не знает, как страдает его сестра. Ольга Филипповна подержала Надежду Петровну


Может, Андреевну? :roll: :oops: :oops: :oops:

Буду ждать проду :roll: Что там у Саши и Миши? :-D :-D :-D

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:27 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настик Яковлева писал(а):
Кирочка, ты как всегда пишешь здоровские проды :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мн очень понравилось :-D :-D :-D Всегда есть над чем подумать :reading:


Оказалось, что князь Забелин - птица важная при дворе :shock: Но, я так понимаю, он не поддерживает близких связей в Александрой Забелиной :?: А ведь Саше и так трудно :roll: :oops:
Интересно, Надин узнает, что Забелин виновен в смерти её жениха :?: наверно это и помешает их отношениям :roll: А новый образ Лизы Кошкиной тоже получился очень симпатичным :wink: Но, кажись, их дружбе осталось не долго :idea:
Цитата:
Он не знает, как страдает его сестра. Ольга Филипповна подержала Надежду Петровну


Может, Андреевну? :roll: :oops: :oops: :oops:

Буду ждать проду :roll: Что там у Саши и Миши? :-D :-D :-D

Настюш, спасибо!!!!!!!!!!!! :kiss: :ang: :P И над чем же ты задумалась? :wink: Если вспомнишь, то Саша в последний раз виделась с Владимиром, когда выходила замуж за Воронцова, то есть где-то 2, 5 года назад, до её приезда в Петербург. Но Владимир очень горячо любит свою сестру, как и Саша его. Согласись, зачем зря Владмиру подвергать риску и опасности родную сестру, зачем ей лишний раз волноваться и переживать, зная, чем занимается её старший брат. Хотя, увы, вся это опека над Сашей Володи и Миши не убережет от самой гущи политических интриг и приключений Александру. Рано или поздно она "втянется" в это. Хоть этот процесс уже начался.
Надин узнает в свое време о том, что Владимир виновен в смерти Бутурилина, и не только это. Но и Надя еще таштучка. Рада, что опнравился образ Лизы. Спокойно, дружба девушек не доживает последние денечки. В ближайшее время у них не будет таких "разборок", как у Саши и Кати. Надин и Лиза попадут в любовный многоугольник, а точнее в клубок.
Спасибо за подсказку. Сейчас исправлю.
У Саши и Миши всё в порядке. :-D

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:09 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Большое спасибо за редактирование Марине. :ang: :-D :P


Саша с Соней и Ольга с Алешей тоже гуляли в этот день, но в другом парке. Соня и Алеша весело бегали, смеялись, бросали друг в друга снежки. Оля и Саша наблюдали за ними и разговаривали. Они обсуждали предстоящий бал у Воронцовых.
- Я не знаю, стоит ли приглашать Урусовых, - смутилась Сашенька.
- Саша, я понимаю твои чувства, - ответила княгиня Орлова. Она настолько подружилась с Александрой за эти дни, что они перешли на «ты». – Тебе не нравится Екатерина Ивановна. Но Урусовы одно из влиятельнейших семейств в Петербурге. Пойдут пересуды, если ты их не пригласишь.
- Пересуды буду также, если они приедут, - упрямо вздёрнула подбородок Александра. – Спасибо тебе, Оленька, за помощь. Без тебя мне одной не справиться. Я знаю, ты хочешь, чтобы данный мною первый вечер в качестве княгини Воронцовой запомнился всем надолго, чтобы об этом говорили с восхищением.
- Да, - улыбнулась Ольга. – Ты должна открыть у себя в доме салон, где будут собираться известные люди, в том числе поэты, художники. У Маргариты такой салон был известен всему Петербургу, многие стремились туда попасть… - княгиня смолкла. Она знала, что Александра болезненно реагирует, когда её начинают сравнивать с Маргаритой. – Извини, Сашенька.
- Все хорошо, - вздохнула Александра. – Это я должна привыкнуть. Я знаю прекрасно, что светские кумушки сплетничают обо мне и моей семье. Оля, я должна найти своё место в этом мире, чтобы все поняли: княгиня Александра Илларионовна Воронцова не такая, как княгиня Маргарита Васильевна Воронцова. Они разные, одна на другую не похожа. У каждой из них есть свое достоинство и своя изюминка.
- Сашенька, рано или поздно так оно и будет. Только пока смирись с тем, что тебя сравнивают с Маргаритой, так как плохо тебя знают, - поддержала подругу Ольга. – Так что ты решила по поводу Урусовых?
- Не знаю, - пожала Саша плечами. – Миша говорит, что между ним и Екатериной Ивановной ничего нет. Я не знаю, что и думать. Он хочет, чтобы я ему верила. Я ему верю, что эта тема слишком деликатная, что…
Александра задумалась.
«Действительно, а многое изменилось за эти дни между мной и Мишей?» - подумала она. – «Миша со мной очень галантен, внимателен, заботлив. Он старается на меня не давить, за эти дни он ни разу меня ни в чем не упрекнул. Михаил прямо идеальный муж какой-то. Муж? Я с трудом могу считать его своим мужем. Друг? Наверное, но то – не совсем то. Миша делает все, чтобы мне было комфортно и уютно в доме Воронцовых. Я ношу его фамилию, но я не чувствую себя княгиней Воронцовой и женой Михаила Павловича. Порой мне кажется, что Миша опекает меня сверх меры. Вроде на вид всё как обычно. Но что-то в его поведении не так – как будто он боится, что со мной может что-то произойти. Хотя если учесть, что он где-то пропадает большую часть дня, его опасения не безосновательны. Но я не хочу быть втянутой в эти шпионские игры. Чего я желаю: это просто знать, кто убил моего папеньку. Папенька… Вы ведь для чего-то вынудили Мишу на мне жениться. Вы его принудили. Папенька, что же вы задумали? Зачем вам понадобилось выдать меня за Михаила? Миша… Он скорее для меня брат, чем друг, а тем более муж. Да, Михаил Павлович испытывает ко мне нежное братское чувство, поэтому он так обо мне печется. Это самое лучше, на что я могу рассчитывать в нашем браке. Но не уже ли мне надо что-то большее, чем это его братское чувство?!» - изумилась собственному открытию Александра.
- Саша, - вернула её в реальность Оля.
- Я просто задумалась, - улыбнулась девушка. – Я, конечно, уважаю Мишу, ценю его. Всё хорошо, - слукавила княгиня Воронцова.
Тут к ним подбежали смеющиеся Соня и Алёша. Они были все в снегу. Саша и Оля стали отряхивать детей. Затем они распрощались, и каждая со своим ребёнком пошла домой. Довольная Соня докладывала о том, что выиграла у Алёши.
- Только я думаю, что он мне специально поддался, - приуныла она.
- Даже если это так, - возразила Саша, - то тебе должно быть приятно. Он же о тебе заботится, хочет сделать приятное.
- Саша, знаешь, он мне сказал, что когда вырастет, то женится на мне! – гордо заявила девочка.
Александра не сдержалась и слегка рассмеялась.
- Но ведь ты и папа женаты. Тут нет ничего смешного, - заметила Соня.
- Ты права, - улыбнулась Саша. – Только ваша возможная свадьба случиться ещё нескоро. Вдруг за это время Алёша передумает?
- Нет, - замотала головой Соня. – Он мне обещал. Обещание всегда выполняют.
- Вот что, - предложила Александра. – Давай подождём, когда настанет день, в который Алёша попросит твоей руки у папы.
- Ох, папа будет недоволен этим, - вздохнула Соня. – Папочка говорит, что никому меня не отдаст.
- Папа за это время сможет передумать.
- Точно! – просияла княжна. – Только давай его пока не нервировать, не доставлять лишних переживаний. А то у папочки итак в последнее время слишком много хлопот.
- Пусть это будет нашим маленьким секретом, - улыбнулась Александра.
- Саша, хорошо, что папа на тебе женился, - девочка прижалась к своей мачехе, а та нежно её обняла. – Мне есть с кем поделиться секретами. После твоего появления я, наконец, снова смогла увидеть папочку. А то я так скучала без него! Кстати, папа изменился после твоего появления.
Саша ещё крепче прижала к себе Соню.
«Надеюсь, что это так», - подумала она.
- Александра Илларионовна! – окликнул Сашу Дмитрий Игнатьев и подошёл к ним. – Вот так встреча!
- Дмитрий Антонович, не ожидала вас увидеть, - улыбнулась Сашенька и протянула ему руку. Граф галантно поцеловал её. – Кстати, познакомитесь, это княжна Софья Михайловна Воронцова.
- Граф Дмитрий Антонович Игнатьев, - щёлкнул каблуками адъютант императора.
- Очень приятно, - девочка сделала реверанс.
Саша и Митя переглянулись и улыбнулись. Александра взяла за руку Соню и вместе с Дмитрием пошли дальше гулять по парку.
- Погода сегодня чудесна, - заметил граф.
- Да, - улыбнулась девушка. – Как поживаете, Дмитрий Антонович?
- Неплохо, - ответил Дмитрий. – Спасибо, что прислали приглашение на бал. Моя матушка как раз собирается вывести в свет мою кузину Елизавету Петровну Кошкину. Матушка считает, что предстоящий у вас вечер – самый подходящий момент для этого. По сведеньям маменьки в Петербурге только и говорят о вечере у княгини Воронцовой.
- Я даже не знаю, справлюсь ли, - зарделась Сашенька.
Саша поняла, что только с графом Дмитрием Игнатьевым может поделиться своими опасениями и сомнениями. С Митей ей легко и приятно общаться. Граф сразу располагает к себе собеседника. Михаилу она боится признаться в своих страхах. К тому же, Саша боялась подвести Михаила в этот ответственный вечер.
- Не верю, что у такой восхитительной и потрясающей княгини не получится, - возразил Митя. Они остановились. Граф взглянул ей в глаза, и увидела в их глубине сомнения.
«Боже! Как она прекрасна!» - подумал он.
- Вы справитесь, обязательно справитесь, - у Мити пересохли губы. – Я в вас верю, иначе быть не может, вы такая, такая… - он снова припал губами к её руке.
Игнатьев старался скрыть от Саши своё чувство. Александра даже не подозревала, как в этот миг она прекрасна. Девушка слушала графа, затаив дыхание. В её глазах было столько наивности и доверия, на щеках горел лёгкий румянец, губы чуть-чуть приоткрыты. Саша почувствовала, что в своей поцелуй граф Дмитрий Игнатьев вкладывает больше, чем просто дружеское чувство. Девушка смутилась.
«Я её люблю! Я люблю княгиню Александру Илларионовну Воронцову! Ещё никогда я так не любил!» - думал несчастный Митя.
- Саша! Саша! – Соня стала дёргать мачеху за юбку. Девочке не понравилось, что граф слишком долго целует руку Александры.
- Что случилось? – опомнилась Сашенька.
Дмитрий быстро отпустил руку княгини и отвёл взор в сторону.
- Я хочу домой, - сказала девочка.
- Мы уже идём, - заверила её Александра. – Дмитрий Антонович, надеюсь, вы приедете к нам на вечер тоже!
- Непременно, - ответил граф. – До свидания!
Митя повернулся и пошёл быстрым шагом прочь от Саши и Сони. Александра рассеяно смотрела ему в след.
«Что с ним?» - подумала она.
«Я люблю Александру Илларионовну! Но мне нельзя быть с ней вместе. Она замужем! Я не имею права испортить репутацию этому несравненному ангелу», - Митя возвёл глаза к небу. - «Я хочу знать только одно. Почему Михаил Воронцов встретил её раньше на своём жизненном пути, чем я?!».
- Идём домой? – подмигнула Саша Соне, когда Митя скрылся за поворотом.
- Да! – весело ответила княжна Воронцова.
Александра взяла за руку Соню и заметила две фигуры, мелькнувшие среди деревьев.
«Миша и князь Урусов!» - изумилась Саша. На днях Александра как-то описала мужу человека, с которым княгиня Воронцова столкнулась у входа в особняк Урусовых. Миша рассказал, что, похоже, это был князь Илья Фёдорович Урусов. Правда, после этого Воронцов нахмурился и потребовал от Саши больше не посещать этот дом. «Тайны, тайны, снова сплошные тайны и секреты. Если я не должна бывать у Урусовых, то почему Михаил сам встречается с князем Урусовым? О чём они говорят. Уж не о Екатерине ли Ивановне?!» - проворчала про себя Саша.
Девушка улыбнулась Соне, и они пошли домой. Только не знала княгиня Воронцова, что за ней наблюдали Катя и Анатолий Закревский, когда Саша беседовала с Митей. Особенно Катю заинтересовал долгий поцелуй руки Сашеньки.
Вечером Саша, Миша и Соня сидели в малой гостиной. Это была небольшая уютная комната, где обычно собирались Воронцовы. Миша поведал Саше, как в детстве любил проводить здесь вечера. Тогда, после дневных забот, здесь собирались его отец, матушка и сам маленький Михаил. В эти минуты юного князя Воронцова охватывало некое волнующее чувство, которое трудно было описать. Мише нравилось наблюдать, как отец брал за руку матушку, и они смотрели друг другу в глазах. Родители часами так могли смотреть друг на друга молча. Им не нужно было слов. Самое важное их глаза и сердца говорили друг другу на неком таинственном, не каждому понятном языке любви. Зато Михаил ощущал исходящие от родителей всепоглощающее и великое чувство – любовь. Миша сам мог, сидя на персидском ковре и затаив дыхание, смотреть на своих родителей. Еще Миша вспоминал, как он вместе с родителями играл в этой комнате. Ох, сколько же звонкого смеха разносилось по малой гостиной! Правда, Воронцов тактично промолчал про те вечера, которые он провёл здесь вместе с Маргаритой. В принципе Саша прекрасно понимала, что Миша был здесь и с её предшественницей. Но девушка была благодарна мужу, что даёт ей время свыкнуться с мыслями о Маргарите. Оба знали, что эта тема болезненна для них. Саша и Миша прекрасно помнили, чем всё это закончилось.
Саша сидела в мягком кресле и вышивала. Миша играл с Соней на ковре. Дочурка визжала от удовольствия. Миша сам хохотал. В этот миг Воронцов походил на ребёнка. Что ни говори, а Михаил Павлович любит детей.
Михаил посмотрел, как Сашенька вышивает. Удивительно, как эта девушка, его жена, за считанные дни круто изменила жизнь Воронцова. После того, как Миша отправил дочь в одно из своих дальних имений, князь полностью занялся расследованием заговора. Целыми днями он где-то пропадал. Зато возвращался вечером в одинокий свой особняк весь вымотанный и уставший. Миша уставал не столько физически, сколько морально. Он всё ещё до конца не мог смириться со смертью Маргариты. Сонечка – его отрада и утешение – была далеко в безопасном, надёжном месте. Также где-то ещё в одном дальнем имении жила его новая жена, по существу ребёнок. Вряд ли это создание, которое он видел один раз в своей жизни, как-то может принести ему душевный покой, скорее всего, одни сплошные хлопоты и неприятности. Уж пусть дочка Иллариона Степановича, о которой Воронцов обещал заботиться, остаётся в этом имении. Так им будет лучше. Миша ведь помнил, как Александра шла под венец. Её вели будто на закалывание. Глаза у неё были заплаканные (Саша тогда ещё никак не могла смириться со смертью отца), а личиком бледным. Александра дрожала как осиновый лист. Белое же подвенечное платье выглядело на ней так, как будто её закутали в погребальный саван. Михаилу было жаль эту девочку. Он понимал, что она чувствовала. Ему хотелось утешить успокоить Сашеньку. Но князь ощущал, как она его ненавидела. Самое лучшее, что он мог тогда сделать для своей юной жены – исчезнуть как можно скорее из неё жизни, тем самым позволив ей успокоиться, освоиться в новом положении, и сделать из неё воспитанную девицу.
«Сашенька принесла мне этот покой, о котором я мечтал. Но не только это», - улыбнулся Миша. – «Возможно, она вернула мне то, что я больше не надеялся приобрести. Одно я теперь знаю, что, возвращаясь домой, меня будут ждать мои жена и ребёнок».
- Как прошёл день? – спросил Михаил Сашу.
- Замечательно. Мы сегодня гуляли вместе с Олей и Алёшей, - ответила супруга, откладывая в сторону шитьё. – А вы?
- Беседовал с цесаревичем, - ответил Миша.
Воронцов прижал к себе дочь и уткнулся в её волосы. Саша ими залюбовалась. Она не догадывалась, какие страсти бушуют в душе Михаила, что он скрывает от неё. Александра не ведала, что на днях между Мишей и Катей состоялся тяжёлый прощальный разговор. Этот разговор вымотал Михаилу и Екатерину. Каждый из них был чем-то своим недоволен и зол. Также Сашенька не знала, что Миша с трудом сегодня уговорил Александра не втягивать в раскрытие дела Сашу. Так что девушка не знала, какая цена заплачена за её спокойную, размеренную жизнь.
- После этого с нами гулял ещё граф Игнатьев, - пролепетала Соня, освобождаясь из объятий отца.
- Игнатьев? – нахмурился Миша.
- Мы с Дмитрием Антоновичем просто друзья, - начала оправдываться Саша. – Однажды граф Игнатьев любезно подсказал мне дорогу в апартаменты великой княгини.
- И он тебе так любезно и долго целовал руку? – поинтересовалась Соня.
Михаил пристально посмотрел на жену.
- Граф, согласно этикету, на прощание поцеловал мне руку. В этом нет ничего плохого, - Александра вздёрнула подбородок. – Соня, ты устала. Тебе пора спать.
Саша встала и позвонила в колокольчик. Появилась Анна Семёновна, которая недавно приехала в особняк Воронцовых.
- Анна Семёновна, отведите, пожалуйста, Соню спать, - попросила Саша. – Уже слишком поздно.
- Тебе пора спать, - произнёс отец, целуя дочку в лоб. – Спокойной ночи!
- Спокойной ночи! – зевнула девочка. – Кстати, папочка, Саша, я хочу, чтобы у меня появился братик или сестрёнка.
Миша слегка улыбнулся. Зато Александра залилась краской.
- Спокойной ночи, - девушка быстро поцеловала ребёнка. – Я скоро приду и прочту тебе сказку на ночь. Только сначала поговорю с папочкой.
- О моей просьбе?
- Нет. Теперь иди.
Анна Семёновна повела Соню спать. Кода за ними закрылась дверь. Саша резко повернулась к мужу. Она с вызовом посмотрела на супруга, упёрла кулачки в бока. Воронцов скрестил руки на груди и спокойной взглянул на Александру.
- Между мной и графом Игнатьевым ничего нет. Мы просто друзья, - отчеканила Саша.
- Друзья? – переспросил Миша.
- Да, - ответила Александра. – Кстати, о чём вы сегодня разговаривали с князем Урусовым?
- Я?! – изумился Миша.
- Да, - кивнула Саша. – Не отпирайтесь, я вас сегодня видела с ним в парке.
- Я был только у цесаревича.
- Неужели? Почему я должна вам верить, а вы мне нет?
- Значит, я слегка не могу ревновать свою жену? – спросил Миша. В его глазах вспыхнули два весёлых огонька.
- Да, н-но… - Александра смутилась. Девушка поняла, что Михаилу нравится её немного подзадоривать. – Спокойной ночи!
Она взяла шитьё и направилась к двери. Девушка взялась за ручку и почувствовала, как Миша положил ей руку на плечо.
- А как же просьба Сони? – нежно прошептал он ей на ушко.
Сердце девушки учащенно забилось, к щекам прилилась кровь.
- А вы не забыли о своём обещании? – огрызнулась Саша. – Спокойной ночи, князь!
Александра хлопнула дверью, а Миша тихо рассмеялся. Да, Сашенька неподражаема. Ему нравится эта слегка разъярённая львица! Жить с ней под одной крышей с каждым днём все интересней и интересней.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
наконец-то прода. Да, крутой нрав у обоих, зато веселья море. у ребенка шикарные запросы, хочу братика или сестрицу. мда, Мишель как всегда в тайнах. делах и поручених. когда поцелуй первый будет???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:36 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
наконец-то прода. Да, крутой нрав у обоих, зато веселья море. у ребенка шикарные запросы, хочу братика или сестрицу. мда, Мишель как всегда в тайнах. делах и поручених. когда поцелуй первый будет???


Леночка, спасибо. :ang: :ang: :ang: Воронцовы - веселая семейка. Рано или поздно у Сони будет и братик, и сестрёнка. У Мишеля служба, что поделаешь. Или стоит немного приоткрыть завесу его службы? :roll: После этого бала и будет поцелуй. Если учесть, что в ворде у меня скоро будет сотая страница, то поцелуй будет на сто какой-то. Сам бал будет через проду. Неизвестно на сколько это дело расстянет, то, наверное, нескоро. :oops: :oops: :oops:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 15:42
Сообщения: 42
Откуда: с Урала)
Очень понравилась прода :-D Соня - блюстительница...еще братика или сестренку заказала :lol: :cool: Очень надеюсь что Миша с Сашей больше не будут делать глупостей :no: Очень жду бал и поцелуй) :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:55 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
M@sha писал(а):
Очень понравилась прода :-D Соня - блюстительница...еще братика или сестренку заказала :lol: :cool: Очень надеюсь что Миша с Сашей больше не будут делать глупостей :no: Очень жду бал и поцелуй) :kiss:

Машуль, спасибо. :kiss: :kiss: :kiss: Хорошая девочка: следит, чо бы мачха ни-ни. :lol: :lol: :lol: А запрос то, что надо. :cool: Смотря, что ты под глупостями понимаешь. :roll: Миша в конце проды решил немного Сашу разодорить, хотя к Мите, действительно, приревновал.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 15:42
Сообщения: 42
Откуда: с Урала)
Джоана писал(а):
M@sha писал(а):
Очень понравилась прода :-D Соня - блюстительница...еще братика или сестренку заказала :lol: :cool: Очень надеюсь что Миша с Сашей больше не будут делать глупостей :no: Очень жду бал и поцелуй) :kiss:

Машуль, спасибо. :kiss: :kiss: :kiss: Хорошая девочка: следит, чо бы мачха ни-ни. :lol: :lol: :lol: А запрос то, что надо. :cool: Смотря, что ты под глупостями понимаешь. :roll: Миша в конце проды решил немного Сашу разодорить, хотя к Мите, действительно, приревновал.

Под глупостями-сорится из-за пустяков как они любят :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 11:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
M@sha писал(а):
Джоана писал(а):
M@sha писал(а):
Очень понравилась прода :-D Соня - блюстительница...еще братика или сестренку заказала :lol: :cool: Очень надеюсь что Миша с Сашей больше не будут делать глупостей :no: Очень жду бал и поцелуй) :kiss:

Машуль, спасибо. :kiss: :kiss: :kiss: Хорошая девочка: следит, чо бы мачха ни-ни. :lol: :lol: :lol: А запрос то, что надо. :cool: Смотря, что ты под глупостями понимаешь. :roll: Миша в конце проды решил немного Сашу разодорить, хотя к Мите, действительно, приревновал.

Под глупостями-сорится из-за пустяков как они любят :lol:

Так они и не ссорились. Это Мишаня решил над Сашей подтрунить.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
супер часть!!!! мне очень понравилась!!!! Соня - умничка! Заказ правильно сделала, а то они еще долго еще будут думать))))) Надеюсь дальше будет интереснее))) Жду проду! Ты - умница!***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:15 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анна Богодухова писал(а):
супер часть!!!! мне очень понравилась!!!! Соня - умничка! Заказ правильно сделала, а то они еще долго еще будут думать))))) Надеюсь дальше будет интереснее))) Жду проду! Ты - умница!***


Анют, спасибо. :ang: :ang: :kiss: Согласна, ребёнок соображает быстрее, чем взрослые. Увы, Саша и Миша ещё долго будут "думать". В следующей проде прогулка продолжиться. :cool: Возможно, приоткроется завеса деятельности Миши.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!! Продааааааа!!!!!! Спасибо, Кирочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Умничка!!!!Воронцовы как всегда в ударе :on foot: :on foot: :on foot: Сашка вообще молодец, всё знает и всё понимает, другая бы психанула бы из-за Маргариты Васильевны :cool: :cool: :cool:

Цитата:
Саша поняла, что только с графом Дмитрием Игнатьевым может поделиться своими опасениями и сомнениями. С Митей ей легко и приятно общаться. Граф сразу располагает к себе собеседника.


Огогого!!!! Саша, будь постепенна и осторожна с Игнатьевым!
Цитата:
Не верю, что у такой восхитительной и потрясающей княгини не получится, - возразил Митя.

Вы справитесь, обязательно справитесь, - у Мити пересохли губы. – Я в вас верю, иначе быть не может, вы такая, такая… - он снова припал губами к её руке.



Ай-ай! :angry: :angry: :angry:

Цитата:
- Саша! Саша! – Соня стала дёргать мачеху за юбку. Девочке не понравилось, что граф слишком долго целует руку Александры.


Молодец! Хоть кто-то трезво среагировал в данной ситации :-D Ревнует, прям вся в папу :lol: :lol: :cool:

Цитата:
«Я люблю Александру Илларионовну! Но мне нельзя быть с ней вместе. Она замужем! Я не имею права испортить репутацию этому несравненному ангелу», - Митя возвёл глаза к небу. - «Я хочу знать только одно. Почему Михаил Воронцов встретил её раньше на своём жизненном пути, чем я?!».


Судьба такой! :lol: :lol: :P

Цитата:
- Беседовал с цесаревичем, - ответил Миша.


А врать плохо! :no:
тем более своей жене!
Цитата:
Соня, ты устала. Тебе пора спать.
Саша встала и позвонила в колокольчик. Появилась Анна Семёновна, которая недавно приехала в особняк Воронцовых.
- Анна Семёновна, отведите, пожалуйста, Соню спать, - попросила Саша. – Уже слишком поздно.


Ещё не поздно!

Цитата:
Кстати, папочка, Саша, я хочу, чтобы у меня появился братик или сестрёнка


Далеко пойдёт :lol: :lol: :lol:

Цитата:
- Спокойной ночи, - девушка быстро поцеловала ребёнка. – Я скоро приду и прочту тебе сказку на ночь. Только сначала поговорю с папочкой.
- О моей просьбе?
- Нет. Теперь иди.


Уахахах))) Вот это момент :lol: :shock: :lol: :shock: :lol:

Цитата:
А как же просьба Сони? – нежно прошептал он ей на ушко.
Сердце девушки учащенно забилось, к щекам прилилась кровь.
- А вы не забыли о своём обещании? – огрызнулась Саша. – Спокойной ночи, князь!



Супер!!!! :lol: :cool: :lol: :cool: :lol:


Жду проду! :oops: :wink: :roll:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB