АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-04, 14:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Джоана писал(а):
Karina) писал(а):
Вроде нормально.....а katya059 есть тут?

есть katya569

Да я тута!!!!! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:04 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Кира, рада тебя видеть) я уж думала, что ты пропала))) узнаешь? это Ангелина))))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:04 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Кстати, с нетерпением жду проду))) Карина, привет)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:49 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Ангелин, привет. :-D :-D :-D Я никуда не пропадала, мы просто перебрались на этот форум. Проду от меня ждите после 3 июня. Кстати, а от тебя когда прода будет? :?: :?: :roll:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 20:26 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Я сама не знаю() мысли, как тараканы разбегаются, не могу ничего приличного написать. Я решила так: за лето все допишу, в августе выложу))) хорошо?))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:22 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
Я сама не знаю() мысли, как тараканы разбегаются, не могу ничего приличного написать. Я решила так: за лето все допишу, в августе выложу))) хорошо?))

Ангелиночка, решать тебе. Честно не хотелось ждать до августа..... Но если тебе так легче и удобней, то пусть так и будет.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:30 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Я знаю, что это не лучший выход, но пока не могу сообразить, чего бы такого написать((( а писать ерунду тоже не хочется.

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Ангелина, Кира, мы по любому будем ждать проды во всех ваших фанфиках и уже, честно говоря, хочется почитать...так что если до августа, значит будем ждать до августа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 08:59 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
Ангелина, Кира, мы по любому будем ждать проды во всех ваших фанфиках и уже, честно говоря, хочется почитать...так что если до августа, значит будем ждать до августа.

Я постараюсь в ближайшие дни напечатать проду.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:36 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Эх, с нетерпением жду)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:21 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Громаднейшее спасибо Мариночке за редактирование текста. :kiss: :ang: :-D Посвящается Анюте, у которой недавно было День Рождение. :present: :kiss: :flower:

Глава 8.

Князь Владимир Забелин гулял по парку. В высшем свете все считали молодого князя повесой, любителем поволочиться за фрейлинами императрицы. Владимир не спешил развеивать о себе сложившееся представление. Не многие знали, что князь Забелин является человеком цесаревича, но еще меньше людей знало, что Владимир Илларионович – один из лучших агентов Бенкендорфа. Владимиру приходилось вести двойную игру: с одной стороны служить Александру, с другой – докладывать шефу III Отделения, чем занимаются люди наследника престола, особенно князья Орлов и Воронцов. Причем последний был женат на сестре Владимира – Александре Илларионовне.
Только что князь Забелин встретился со шпионом Бенкендорфа и передал информацию о деятельности Орлова и Воронцова. Владимир получил новые указания и распрощался со шпионом. Чтобы не привлекать к себе особого внимания, князь решил прогуляться по парку.
«Как же я устал от этой двойной жизни. Цесаревич мне доверяет, а я считай докладываю Императору о планах наследника престола», - размышлял Забелин. – «К тому же слежу за мужем Саши. Александра мне в жизни не простит, если из-за меня пострадает Воронцов. Как-никак, а она его жена. Моя сестра отправится за своим мужем на край света, даже если не любит его... Все! Хватит! Для меня сейчас превыше всего служба Отечеству и Императору. У меня нет права на чувства и эмоции».
Вдруг Владимир Забелин заметил двух барышень, идущих ему на встречу. Они шли не спеша и увлеченно разговаривали. В одной из них князь узнал Надежду Орлову. Последний раз Володя видел Надю на балу в Зимнем.
- Надежда Андреевна, моё почтение, - поздоровался он и вопросительно взглянул на спутницу Нади.
- Добрый день, Владимир Илларионович, - ответила Надюша, заметив взгляд Забелина. – Позвольте вам представить мою подругу графиню Елизавету Петровну Кошкину, племянницу графини Игнатьевой. Лиза, это князь Владимир Илларионович Забелин.
Графиня Елизавета Кошкина была миниатюрной: ее еще детское личико обрамляли золотые кудри, на щечках горел яркий румянец от мороза, на губах сияла улыбка, большие синие глаза излучали доброту.
- Рад познакомиться, - галантно произнес Забелин, поднося руку Лизы к губам.
- Я тоже, - зарделась Лиза.
- Я вижу, вы гуляете, позвольте вас сопровождать, - сказал Володя.
И они втроем продолжили прогулку.
- Елизавета Петровна, вы давно в Петербурге? – поинтересовался князь Забелин.
- Нет, - отвечала девушка. – Я приехала несколько дней назад.
- Раньше вы бывали здесь?
- Нет, - покачала своей прекрасной головкой графиня. – Все эти годы я росла в нашем родовом имении. Лишь недавно тетушка Софья Александровна вызвала меня к себе, - барышня была чем-то опечалена.
- Лизонька должна была дебютировать в прошлом году, но получилось так, что тогда умер её папенька. Поэтому Лиза целый год носила траур по отцу и лишь в этом году сможет дебютировать при дворе. Графиня Игнатьева недавно прислала ей приглашение. Софья Александровна будет сопровождать Лизу во время светских раутов.
- Маменька была рада, когда тетушка пригласила меня, - прошептала Лиза.
- Вы не хотели ехать сюда? – спросил Володя.
- Да, - кивнула девушка. – Но матушка так настаивала...
- Зато, Лизонька, ты можешь мне составить компанию, и нам не будет скучно, - просияла Надин.
- Я вижу, вы давно знакомы, Надежда Андреевна, - заметил Забелин.
- Одно из наших поместий находится рядом с имением Лизы. Мы дружим с детства, - сказала Надя. – Наша дружба является для меня отдушиной. Тем более, сейчас... – княжна замолчала.
- Ах, Наденька, - воскликнула Лизонька и стала утешать подругу.
«Понятно, почему Надежда Андреевна так себя ведет. В доме у Орловых последнее время одни сплошные скандалы. С тех пор, как вернулся Никита с Кавказа весь угрюмый и замкнутый, начались эти склоки и ссоры в доме Орловых. Лучше бы Никита не возвращался. Хотя это не мое дело. Я не любитель сплетен, но работа заставляет быть в курсе всего происходящего», - думал Забелин. – «Это подавляет княжну Орлову. Кому приятно находится дома, где каждый день ссорятся муж с женой. К тому же, год назад погиб граф Бутурлин, жених княжны. Никиты в это время не было дома. Он не знает, как страдает его сестра. Ольга Филипповна подержала Надежду Андреевну. Они сблизились. Теперь княжна Орлова во всем поддерживает Ольгу Филипповну, и упрекает брата. Зато Никита твердит, что сестра не должна убиваться по погибшему жениху – он её не достоин. В этом Орлов прав. Бутурлин был предателем. Он работал на лженаследника престола. Мне пришлось им заняться. Это я устранил графа Бутурлина. Но все думают, что Бутурлин изменил княжне Орловой. Он якобы закрутил роман с певичкой из одного трактира, был вызван на дуэль её поклонником и убит. Бедная Надежда Андреевна! Она не любит показывать своего горя. Поэтому всегда весела и жизнерадостна».
- В наше время так сложно найти верных и преданных друзей, - заметил, между прочим, Владимир.
- Вы так считаете? – поинтересовалась Лизонька.
- Елизавета Петровна, вы сами скоро сможете убедиться в этом, - улыбнулся князь.
- Но ведь в каждом человеке есть что-то хорошее, - возразила Лиза.
«Наивный ребенок!» - подумал Забелин.
- Хотелось бы верить, - улыбнулся снисходительно он.
- Кстати, как поживает ваша сестра? – полюбопытствовала Надя. – Александра Илларионовна произвела в свете настоящий фурор. Я очень сильно удивилась, когда узнала, что ваша сестра – жена князя Воронцова. Никто эти годы не подозревал, что Михаил Павлович женат.
- Увы, князь не любит распространяться на эту тему, - холодно заметил Забелин.
В это время Забелин увидел на горизонте князя Павла Оболенского. Павел, заметив друга, поспешил к нему навстречу. Владимир представил барышням своего друга.
«А Надежда Андреевна ничего. Она довольна милая и симпатичная. Я бы сказал, даже красавица», - подумал Забелин, пристально глядя на Надин, когда Павел Оболенский целовал ей ручку.
- Рад с вами познакомится, - сказал Павел Наде.
Княжна кокетливо улыбнулась.
- Но, к сожалению, милые дамы, мне кое-что нужно обсудить с князем, - Владимир быстро распрощался с девушками и увел Павла.
- Мне кажется, ты понравилась князю Оболенскому, - заметила Лиза.
- У него на лбу это написано, - ответила Надин. – Он мил и любезен. Но почему так странно повел себя князь Забелин?
- Я думаю, ты ему нравишься. Я видела, как он на тебя смотрел, когда князь Оболенский целовал тебе руку, - сказала подруга.
- Правда?! – просияла Надя. – Лизонька, душенька, между нами. Мне тоже недавно стал нравиться Владимир Забелин. Ох, как я рада знать, что мои чувства взаимны! Правда, князь Забелин замечательный?
- Да, - прошептала Лиза, глядя в след Владимиру Забелину, который в этот миг скрылся за горизонтом вместе с Павлом Оболенским.
«Почему так щемит сердце?!» - удивилась Лиза.
Девушка встряхнула головой, и продолжила прогулку с подругой.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 10-06, 16:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Классно.....так у меня только один вопрос, что делает Саша, пока Надя прогуливается с подругой??))ОООчень жду проду. * потирает ручки* :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Karina) писал(а):
Классно.....так у меня только один вопрос, что делает Саша, пока Надя прогуливается с подругой??))ОООчень жду проду. * потирает ручки* :P

Спасибо. :P :-D :-D А Саша гуляет с Соней.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Может Саша уже с Михаилом погуляет.....ну и Соню....потом....возьмут....))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 10:30 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Karina) писал(а):
Может Саша уже с Михаилом погуляет.....ну и Соню....потом....возьмут....))

Увы, нет. :-( Хотя в этот день не только Саша с Соней будут гулять. :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB