АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 07-05, 19:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Вот такая своеобразная прода. сама не понимаю как я ее писала. ну видимо как-то...

-не исчезай, -но кричать что-либо было поздно.
Девушка опустилась на деревянный массивный табурет и схватилась руками за голову. «Тайны, одни сплошные тайны. Мне даже в детстве от них не было покоя. Странные сны с расстрелом заключенного. Странные видения, знаки. Все слишком странно. И теперь выясняется, что я это уже не я. Что я дворянка, да еще и родилась где-то в Великобритании, а не здесь в России. Странно. Все слишком странно. Может, старая шувани ответит на все мои вопросы». Накинув накидку на плечи и капюшон на голову, она пошла в табор.
Старая Люциана- шувани местного табора, славилась своей правдивостью, а не изворотливостью, как некоторые. Она справедливо оценивала свои возможности и всегда знала все наперед. Каждый гость для нее был особенным и она обязательно предлагала выпить с ней чаю, не для того чтобы выведать все что ей нужно, а просто чтобы сделать приятное. Она знала наперед, что к ней придет девушка, и даже знала зачем, но все так же медленно сидела и раскладывала пасьянс, со скуки, и курила длинную трубку, до краев набитую табаком.
-доброго дня тебе, девочка моя.
- доброго здоровья тебе, шувани.
-знаю, знаю, зачем пришла, Елена-Валери.
- а раз знаешь, так расскажи.
- выпей со мной старухой чаю, чаю не крепкого, не сладкого, бодрящего, летнего.
- ах, Люциана, ах, шувани, всегда же предлагаешь, а потом молчишь.
- вах, вах, зачем ты меня старую этим упрекаешь
- Боже меня упаси, тебя упрекать.
-тогда пей чай, да слушай. Внимательно слушай, я дважды не говорю простых вещей. А сложные, ты и без меня знаешь и найдешь. Зачем попусту слова как воду в ступе толочь. Слушай девочка, история короткая, большего не знаю, много не расскажу. Ты дочь русских, но мать твоя англичанка. Отец твой богатый и очень занятой человек. Ему слишком не до тебя теперь, много горя на него выпало, и много напастей, сестра твоя ему кровушку пьет, да со свету сживает. Сильна она, ох сильна, но не сильнее тебя, Бэлла донна. Изумрудная моя, не легка твоя дорога будет, но имя твое, при рождении данное, не второе имя, первое, очень тебе поможет. Этим именем еще нарекут многих известных ведуний. В нем сила невероятная скрыта, не отрекайся от этого имени. ( Елена Блаватская. Действительно была очень известной колдуньей, и написала несколько томов книг,-прим. Автора). Да ты не пугайся, ваша сила схлестнется только раз, и для одной он будет последним. Бэлла, Бэлла, дохая. Ах, изумрудная моя, жаль мне тебя.
- по чем жалеешь обо мне Люциана?
-не вижу я счастья в твоей жизни, не вижу любви. О том и жалею, разлюбезная моя. Эх, тяжела твоя дорожка, да полюбишь ты, так и уйдет человек, еще полюбишь, еще уйдет. Не твоя то вина, предков твоих, от которых мать то твоя и сбежала с родины. Несчастна она была здесь. Все женщины твоего рода несчастны в любви, но все очень сильные ведуньи, а ты и сестра твоя особенные. Потому что два рода замыкаете, двух друзей порознь разводите и смыкаете вновь. Вижу не понимаешь меня, ну да ладно. Сама найдешь ответ на этот вопрос. А тот человек, которого встретила сегодня, опорой станет, только не сейчас, не узнает он в тебе ведунью прежнюю. Не узнает он тебя, а душа увидит тебя, Бэлла донна.
-а почему ты меня теперь называешь Бэлла донна, не называла же раньше?
- не называла, да зря. Сила в тебе огромная, да не веришь ты в нее, равна, как и в себя. Смотри, упрешься в угол, поверишь в многое, только из угла того, хода нет, ни назад, ни вперед. Ты Светлая донна, тебя кланяться должны, а сестра твоя Темная донна, ей уже духи ноги целуют и лепестки черной розы кидают под ноги. Бэлла донна, радуйся жизни, не сиди в темнице, иди к сестре, ваши силы должны встретиться. А ваш отец, без тебя умрет.
-но куда мне идти, я дороги не знаю.
- ты знаешь дорогу, не обманывай меня, и себя тоже. Знаешь, еще как знаешь, сердце твое все знает, обо всем ведает.
-спасибо тебе шувани, спасибо за все: за ласку материнскую, за правду огромную, за чай ароматный. Прощай шувани.
- не прощайся со мной Донна, ой, не прощайся, наши дороги не скоро разойдутся. А как расходиться будут, ты сама узнаешь. Это я благодарить тебя должна Донна, что ты меня старуху, честью видеть тебя наградила. Великой честью, великой радостью одарила, приходом своим. Донна последнее, что скажу, помни и не забывай никогда. Когда сила против силы пойдет, не пугайся, сила на силу, новую силу родит, старую в прах обратит, а за веру, новую силу подарит. Иди Бэлла Донна, иди светлая, иди в свой мир, где равные тебе живут. Коронуют тебя, бери корону, но не снимай ее с головы, по прихоти невольной. Береги душу чистую, но не верь людям на слово. Иди с миром, Донна, иди.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ЛЕНОЧКА, фуф наконец то вырвалась к компьютеру!!!Здорово, мне очень понравилось))))Вот Маша прикольная))))и Антошка...интересно, что это у него там за невеста, ну или почти...хочет пожениться на ком то...А мне оч понравились последние слова понравились : "- знаете я бы на вашем месте не женилась так рано. У вашей невесты слишком много тайн от вас, в том числе и тайна…хотя это ваше дело, я и так много сказала. Прощайте Антон Владимирович. " Буду ждать проду)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настенька, спасибо огромное. Тебя так же с этим замечательным праздником!!!Пока не знаю когда будет прода, потому что у меня экзамены. Ну прода про цыганку как я и обещала есть. пока честно больше ничем наверное не порадую. но как смогу так обязательно напишу!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Леночка! Прекрасная часть! Просто супер1 Так интересно! столько загадок и тайн)))))) Остается только ждать))) удачи на экзаменах!!! :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Анна Богодухова писал(а):
Леночка! Прекрасная часть! Просто супер1 Так интересно! столько загадок и тайн)))))) Остается только ждать))) удачи на экзаменах!!! :kiss:

Анечка, спасибо огромное!!!!!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ЛЕНОЧКА, не заметила часть с разговором цыганки с Еленой-Валери. Честно перечитывала несколько раз, не могла всё до конца понять...но потом до всего дорубилась...жалко, что будет любовь терять, но верю, всё образуется...Буду ждать проду!))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
L@lun@ писал(а):
ЛЕНОЧКА, не заметила часть с разговором цыганки с Еленой-Валери. Честно перечитывала несколько раз, не могла всё до конца понять...но потом до всего дорубилась...жалко, что будет любовь терять, но верю, всё образуется...Буду ждать проду!))))

Настенька еще раз огромное спасибо. итала у Мариши, что тебе тоже предстаят экзамены, желаю тебе удачи их сдать!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
L@lun@ писал(а):
ЛЕНОЧКА, не заметила часть с разговором цыганки с Еленой-Валери. Честно перечитывала несколько раз, не могла всё до конца понять...но потом до всего дорубилась...жалко, что будет любовь терять, но верю, всё образуется...Буду ждать проду!))))

Настенька еще раз огромное спасибо. итала у Мариши, что тебе тоже предстаят экзамены, желаю тебе удачи их сдать!!

Спасибо)))) у мя 16 мая будут, немного боюсь...биологию особенно...брррррр...тебе тоже удачи с контрольными итоговыми и что вы будете здавать там в к концу года))))И кстати, с ещё одним днём победы( я про хоккеистов)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
тебя тоже!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ЛЕНОЧКА, я тебе пожелала удачи у себя в фике, ты прочитай)))))Но и здесь хочу пожелать всего тебе самого хорошего и конечно же собранности))))Чтобы всё было хорошо, нет, просто ОТЛИЧНО!!!! Тоже недавно стресс получила от этих экзаменов...но ты там держись....Буду дерзать за тебя кулочки и пальцы и что там ещё держут....ВЕРЮ В ТЕБЯ! А главное ВЕРЬ САМА В СЕБЯ и вот тогда у тея будет всё отлично)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
L@lun@ писал(а):
ЛЕНОЧКА, я тебе пожелала удачи у себя в фике, ты прочитай)))))Но и здесь хочу пожелать всего тебе самого хорошего и конечно же собранности))))Чтобы всё было хорошо, нет, просто ОТЛИЧНО!!!! Тоже недавно стресс получила от этих экзаменов...но ты там держись....Буду дерзать за тебя кулочки и пальцы и что там ещё держут....ВЕРЮ В ТЕБЯ! А главное ВЕРЬ САМА В СЕБЯ и вот тогда у тея будет всё отлично)))))

Настенька спасибо огромное. сейчас как раз сижу прорешиваю вариант егэ по алгебре. в голове сплошной сумбур. но собраться пока не пытаюсь. собирусь завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Давай-давай учи))))я сама пока готовилась чуть с ума не сошла...целый учебник по биологии прочитала, просто ужас...так половину запомнила, половину нет....зато узнала, как это целый год не учить такой предмет, как биология))))Держись!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Привет ЛЕНОЧКА...Ну как, дорогая? На что здала? Известно?

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Привет Настенька. сдала не знаю как. завтра физика... результаты алгебры неизвестны

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB