АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 05-05, 07:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
NNNatali писал(а):
А изначально мрачное кино тут совершенно не причем. Оно по традиции в зарубежных версиях. Я утомилась - описала 2 серии и ухожу спать так и не добравшись до событий завтрашней серии... Это наша родная самодеятельность - кровавая между прочим. Их Маркос просто уходит из клиники и также просто возвращаеся оратно. Наш оставляет за собой два трупа, испачкные кровью стены и полностью неадекватен после папиных экспериментов :(


Я и имела ввиду, что наши несколько перегнули палку. Такое ощущение,что сцены в клинике смаковались режиссером - аж на целую серию растянул.
Там Маркос наблюдает за родами тяжелыми у женщины, которые принимает его отец. Но нам не показывают, как женщина корчится в муках или утопает в крови (дурацкий пример, наверное).
Там мрачность присутствует, но в атмосфере, ничего конкретно отталкивающего и шокирующего камера не показывает (отбросим перестрелки-мордобои)...
Сегодня Макса по полной программе помучали на глазах у благодарной публики. Слишком.

Но это мои завихрения. Мне и на Лауру, которую трясло в лихорадке в заключении, смотреть было физически тяжело :oops: А театральные страдания Антоновой ни тронули ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Да наверное вы правы. Здесь просто перешли грань. Грань которую переходить не стоило. В орининале все-таки тревожность подчеркнута постановкой сцен, музыкой, режисерскими приемами... У нас пошла чернуха полным ходом. И только два сна... Была хорошая задумка. Пусть зеркала странноваты, пусть это затянуто, пусть страноват Макс валяющийся на куче игрушек ... Но идея была достойная... Да наверное только эти два сна можно смотреть без содрогания. То что творит Илья с сыном меня уже коробит. А кошмар Макса влезшего в Мароканский образ Андрея мне непонятен, хотя бы потому что вот таким обросшим Макс Андрея не видел! Не мог видеть!


Последний раз редактировалось NNNatali 18-12, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 15:24
Сообщения: 5
Откуда: Германия
Всем привет! :grin: Как я рада всех видить ваши знакомые ники! :grin: Наконец! Админ простите за флуд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Описание 109ой ушло в описания и ... по следам так сказать старых серий... Ну насколько же Илья все-таки возомнил себя равным Богу! Это так страшно :cry: И даже Макс со свой зациклеенности на любовь к Ольге выглядит человечнее что ли... Но если... Если убрать из него эту любовь, что и сделал вчера Илья будет... Будет очень страшно ибо способность испытавать эмоции , переживать, сопереживать и делает человека - человеком...

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:04 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Пелагея писал(а):
Стоит отметить, везде героиня в отключке

:grin: эх, какие же мы все... а Светлана, наверное, страралась играла...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:44
Сообщения: 13
Ивана писал(а):
Всем привет! :grin: Как я рада всех видить ваши знакомые ники! :grin: Наконец! Админ простите за флуд!

Привет...
Мы тоже рады тебя видеть :mrgreen:
Сначала не поняла что это ты ведь ник был написан на английском...а потом дошло..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:26
Сообщения: 1
Привет девчата, ну наконец то. Наш форум лучший!!!! На форуме первого, как то неуютно сплошная ругань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 15:24
Сообщения: 5
Откуда: Германия
Привет Solomandrik!Да вот решила обличие поменять раз уж новый форум то думаю как с чистого листа .Взаимно рада и тебя видить Ну тепеть к сериалу.В общем какой то психо триллер начался ужасть.Из Максима получился мутант или что то в этом роде смотрю практически без интереса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:00 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Всем, привет!
Только сейчас у меня была возможность посмотреть подряд две серии - 109 и 110.
Я так понимаю, что триллер под названием 110 серия, тоже была полностью придумана и написана нашими сценаристами? :roll:

Честно говоря, я после 110 серии нахожусь в легком опупен... кхм, проститие, в легком обалдении... :shock:
И еще я поняла, что нормального человеческого счастья, с нормальным хэппи-эндом нам не видать, как своих ушей... :cry:

Поразил факт духовной и эмоциональной связи Сони и Максима! :!: :shock:
Соню жалко ужасно!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 15:20
Сообщения: 4
Привет!
Вот и я :razz:
Скоро еще девчонки должны подтянуться :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Ребята а хотите еще лучшую новость? Наш старый форум заработал и как быть с этой новостью я не знаю :)
В смысле куда подтягиваться будем? Сюда? Туда? И что мне делать с описаниями... они есть но не в формате нашего обычного форума, там слишком много ... меня и моих эмоций... Такое не для официального сайта.

Цитата:
Честно говоря, я после 110 серии нахожусь в легком опупен... кхм, проститие, в легком обалдении...
И еще я поняла, что нормального человеческого счастья, с нормальным хэппи-эндом нам не видать, как своих ушей...

Знающие люди пообещали на форуме первого
Цитата:
Финала боятся не надо. несколько дней назад его наконец закончили, теперь можно утверждать - будет красивый латиноамериканский, не испортили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 15:20
Сообщения: 4
NNNatali писал(а):
Ребята а хотите еще лучшую новость? Наш старый форум заработал и как быть с этой новостью я не знаю

Точняк заработал :razz: И там таак хорошооо, как дома :oops: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Наташенька!
Спасибо за 2 чудные новости, за возбновившуюся работу форума, и за благие вести о финале! :lol:
Скажите, а как Вы обнаружили про форум, Вы переодически туда заходили и проверяли?
А я уже и рукой махнула, думала, если и заработает, так не раньше середины января... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Неа на первом Аидема отписалась!

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:51 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
NNNatali писал(а):
Неа на первом Аидема отписалась!


Да? Ну, значит, тот кто все время заходил\а и обнаружил\а молодец, что не опустил\а руки! :razz:

А, действительно, что делать будем?
Собираться там? А здесь тогда что? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB