АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 12:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:44
Сообщения: 13
Татьяна Ц. писал(а):
Соглашусь с Соломандрик, попадая на сайт, и видя эту милую фотографию, не могу удержаться от улыбки, и даже от смеха. Это фотография очень поднимает настроение!
Пятерка тому, кто решил ее вставить! :razz:

Согласна 5 баллов за красавцев :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Я пропустила половину вчерашней серии, закачка подвисла... И вот я уже на работе, а сама не знаю с чего началась серия... Так что увы написать описание сегодня не смогу. Если только вечером - надо еще будет???

Пока мои впечатления... Если я еще раз увижу Илью Орлова рассуждающего о высоких целях в коридоре - я завою белугой!!!! Это отрывочки из того что я помню из этой серии... А память меня девичья... НЕ судите строго...

Опять же в разговоре с Лолой Илья не порадовал. Напугал он ее знатно - вот этим ожиданием третьего предательства (первое предательство - копалась по просьбе ЛЬва в бумагах Ильи в поисках зарубежных партнеров, второй раз -ссобщила о его бегстве Андрею). И тут интресная сцена. А вот еще вот эти все разговоры-воспоминания про детсво Кати, кукольный театр и прочее., и все эти обвинения - жена-хранительница очага, обязана... И вот огорошив и отбившись этим от Лолы он уходит оставив Лолу в расстроенном недоумении : " Вот объясни мне,я что-то не понимаю... Переведи мне с русского на русский. Что значит мы с Сонечкой так мало любили и из-за этого он сделался подлецом! " И Инга "успокаивает": "Да Илья, может быть очень убедительным. Если бы не его обаяние он бы такими делами не ворочал." Вот только Инга уверена, чо Илья может пожертвовать даже своим сыном... И в Лоле срочно просыпается материнский инстинкт - она готова бежать. Бежать - мечется Лола по гостинной. Куда? К Андрею за помощью, только собрать детей... Но пока они бегут не в соседний дом, а несуться из Подмосковья в Москву, где в ресторане где судрожно ищут что-то... (деньги, документы?) И находят... Точнее находит Катя возящаяся с пищащей куклой - Толиком, нагнувшись за соской. Находит тайник... А в нем странные старые карты. И испугавшись того что нашла Лола звонит Вике. Но той не до этого, она практически не слушает об этих документах и практически приказывает не дурить и ехать к ним в штабной дом (обратно в Подмосковье) "если ты не думаешь о себе - подумай о детях" . И дамы помчались...
А Вику в больнице останавливает доктор Калинин : "Доктор Остапова?" И говорит, что к главному лучше не ходить, он ничего не может сделать, тут работает специальная бригада... И Калинин рассказывает что он наблюдал за Еленой всю беременность,и помнит как плохо она протекала, и были проблемы... Но он не принимал роды, ровно перед родами его услали в дальнюю командировкуи вернулся он оттуда нескоро (потом про него скажут в штабном доме - "человек тихий, не высовывался, потому и уцелел"). И еще он признается уже задумавшейся об этой информации Вике - что он всегда любил Елену, и они могут на него рассчитывать. "Что?" - рассеянно говорит Вика, и вернувшись сюда спохватывается - "Ах, да, конечно".

И еще мне понравилась Вика в больнице - "деловая колбаса". И когда к ней подходят плачущая Елена и расстроенный Фил, сразу принимает решение - нужно срочно вывозить Ирину отсюда. Сейчас я позвоню Роману и он этим займется...
Но Роман заняться этим как оказалось не может - слишком высокий уровень, слишком много согласований, а в палату уже пошли санитары, которые должны увозить Ирину ... И Рома пытается наседать на главврача, но ... Кстати это интресная сцена... И как после всего, когда от практически отбрил Фила и Рому, врач вдруг говорит что поможет...

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:24
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Что касается прошедших серий, возможно, я снова занудствую, но мне лично кажется, что главными героями МК стали Пётр и Софья, а главной сюжетной линией соответственно - их любовная линия. Фиг ли?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Ну уж лучше так чем опыты Ильи над Максимом. Я уж луше буду смотреть на Петра и Софью, раз у нмх осталась хоть капелька обычных человеческих отношений не сдобренной дополнительным детективно-боевиковым сюжетом привнесенным нашими российскими сценаристами... Хорошо смотреть чужой фильм да еще на чужом языке и говорить, что это бредь, хорошо кивать на оригинальный сценарий... А когда знаешь что это все придумал только наш режисер, только наши сценаристы и прочее... ТО когда бред зашкаливает, даже кивать не на кого. Это все только наше и ничье больше.

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
Луки писал(а):
Что касается прошедших серий, возможно, я снова занудствую, но мне лично кажется, что главными героями МК стали Пётр и Софья, а главной сюжетной линией соответственно - их любовная линия. Фиг ли?)


Дожили :roll:
Как-то весь сериал они был на переферии моего внимания, а на теперешнем безрыбье и я оценила, как хороши Артемьева и Дьяченко :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:24
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Нет, безусловно, талантливый человек талантлив во всём! (я про Дьяченко и Артемьеву), но где Антонова и Шакунов? И что они делают в то время, как мы должны смотреть их любовь? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:19
Сообщения: 10
Откуда: Северная Пальмира
Луки писал(а):
Нет, безусловно, талантливый человек талантлив во всём! (я про Дьяченко и Артемьеву), но где Антонова и Шакунов? И что они делают в то время, как мы должны смотреть их любовь? :razz:

Они лечат глупость Андрюши - отличный обед у Орлова :mrgreen:

_________________
Все что ни делается, все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:19
Сообщения: 10
Откуда: Северная Пальмира
Solomandrik писал(а):
Да простит меня админ...
просто я пишу не в темку..ну меня так развеселили на главной странице сайта,два молодых человека пьщих чай,меня это так улыбнуло :mrgreen:
Такие два импозантные молодые "люди в черном"только с чаем,а не с пистолетами!!! :razz:

Соломандрик, привет!
Админ простит, т.к. ей очень приятно, что форумчане оценили главную фотку сайта :wink: :grin:

_________________
Все что ни делается, все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:19
Сообщения: 10
Откуда: Северная Пальмира
Цитата:
Я пропустила половину вчерашней серии, закачка подвисла... И вот я уже на работе, а сама не знаю с чего началась серия... Так что увы написать описание сегодня не смогу. Если только вечером - надо еще будет???

Наташа, если опишите вчерашнюю серию и выложите ее даже сегодня вечером - ничего страшного. Спасибо огромное :smile:

Вчерашняя серия конечно, просто песня. Меня Лолочка так обрадовала своим очередным афоризмом - "Переведи мне с русского на русский..."
А Илья просто почувствовал себя загнанным в угол вопросом Инги. И, честно говоря, этот момент - наезд Ильи на Лолу - как диалог - никакой. Бессмыслица полная, на мой взгляд. Или мне кажется, или диалогисты все разные работали над сериалом :?: :roll:

_________________
Все что ни делается, все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
Луки писал(а):
И что они делают в то время, как мы должны смотреть их любовь? :razz:


Антонова охраняет свою девичью честь и в упор не понимает свою героиню, ИШ пытается играть любовь в одиночестве, но фигово получается в итоге.
Я недавно заметила, любимые мои сцены их совместные: 33 серия - он страдает над Олей в больнице и после её недавнего возвращения - охраняет её сон.
Стоит отметить, везде героиня в отключке :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
Интересно, наши сценаристы правда думают, что то, что нам сегодня показали, интересно? :wink:

Миллера жалко. Не героя, а актера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Ну если честно... Если честно было 2 интресных сцены. Это первый кошмар Макса с возрождающимся Андреем и убитой Ольгой и второй кошмар Макса - разговор с матерью. Все остальное бредь, особенно вот этот сорвавшийся и убивший голыми руками двух санитаров монстр! Наверное можно было оставить первый кошмар, добавить егореальным разговором Софьи с Максимом... очень похоже что этот разговор ьыл и был наяву, но только чуть позже... и все это допонить ориинальным сюжетом из того что покажут завтра - про больницу... Или из того что вырезали из оригинала...

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
NNNatali писал(а):
Ну если честно... Если честно было 2 интресных сцены. Это первый кошмар Макса с возрождающимся Андреем и убитой Ольгой и второй кошмар Макса - разговор с матерью.


ИМХО, сцены хороши по задумке, но не по исполнению. Вяловатый поединок на шпагах - мальчики все в белом. Было у них два или три поединка за фильм - снято было лучше.
И эти два разнокалиберных зеркала - стащили со всего дома Орловых, надо полагать. Я прекрасно понимаю, что для этой сцены зеркала очень даже в тему. Но поприличнее можно было что-то собрать. А то острое ощущение - кризис дышит в спину.

В разговоре с матерью мне Максим не понравился...

Ну а разговоры двух ученых и опыты над Максом, которые сродни пыткам, - мне тяжело было это смотреть. Я всегда прекрасно понимала, что МК изначально - мрачное кино. Но здесь грань допустимого для сериала была перейдена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:44
Сообщения: 13
marina l писал(а):
Solomandrik писал(а):
Да простит меня админ...
просто я пишу не в темку..ну меня так развеселили на главной странице сайта,два молодых человека пьщих чай,меня это так улыбнуло :mrgreen:
Такие два импозантные молодые "люди в черном"только с чаем,а не с пистолетами!!! :razz:

Соломандрик, привет!
Админ простит, т.к. ей очень приятно, что форумчане оценили главную фотку сайта :wink: :grin:

Мы оценили не то слово.... :mrgreen:
Побольше б таких идей... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Цитата:
Ну а разговоры двух ученых и опыты над Максом, которые сродни пыткам, - мне тяжело было это смотреть. Я всегда прекрасно понимала, что МК изначально - мрачное кино. Но здесь грань допустимого для сериала была перейдена.

А изначально мрачное кино тут совершенно не причем. Оно по традиции в зарубежных версиях. Я утомилась - описала 2 серии и ухожу спать так и не добравшись до событий завтрашней серии... Это наша родная самодеятельность - кровавая между прочим. Их Маркос просто уходит из клиники и также просто возвращаеся оратно. Наш оставляет за собой два трупа, испачкные кровью стены и полностью неадекватен после папиных экспериментов :(

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB