АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 02-05, 02:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Танть, ты мне лучше вот что скажи а у тебя описание 103ей есть? Писать или не писать, вот в чем вопрос?!

А вопрос что будет и что делать я все задаю нашим модераторам, но... Но это же и для них вопрос, вот в чем дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:02 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Наташа, описание 103 серии у меня есть, это была, как раз, та серия, которую я должна была описывать, но я не успела выложить описание, потому, что форум Амедии рухнул, как раз, как я закончила описывать... :sad:

Насчет писать или нет, так если тебе лень, я выложу, а если нет, то твои описания с моими не сравнить! Твои гораздо лучше и подробней! :razz:
Поэтому, ты мне лучше скажи, есть ли надобность в моем описании 103 серии? :roll: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Тань, это ты у Тани спрашивай, она задания раздает - ей и работу принимать :mrgreen:

Цитирую
Цитата:
переезжаем обратно на Амедиа.

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Понятно... Значит, сейчас перееду, и размещу описание. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:18
Сообщения: 2
Пелагея писал(а):
Луки писал(а):
И что они делают в то время, как мы должны смотреть их любовь? :razz:


Антонова охраняет свою девичью честь и в упор не понимает свою героиню, ИШ пытается играть любовь в одиночестве, но фигово получается в итоге. :mrgreen:


Точняк !!!

Так, девочки, во первых - я наконец-то вас нашла и безумно этому рада...(Прям как Андрюша после 10 лет тюрьмы :grin: )...Я как всегда последняя, но зато с вами.... :razz:

Теперь по серии вчерашней - кто про что, а я все про любовь....

Ну на фига, скажите, Андрей Олю 10 лет любил, погибал и снова воскресал, спасал ее, искал, что бы сейчас она была с ним такой же замороженнной, как когда то с Максом :mrgreen:

Вчера Оля, когда с Андреем разговаривала на диванчике, то она даже куда-то все в сторону смотрела...А в глазах и голосе ни капли нежности...Андрюха, конечно, старался ее растопить , но....прежней искры я между ними не почуяла...и отсюда вопрос -

"А может это все из-за кризиса на Амедиа...Ну в том смысле, что сцены с поцелуми и другими нежностими оплачиваютя по двойному тарифу (или тройному...), а артистам гонорары урезали...
Вот им уже и наплевать на любофь героев...с которой ,собственно говоря, сериал то и начался... :evil: грустно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 10:36 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
NNNatali писал(а):
А вопрос что будет и что делать я все задаю нашим модераторам, но... Но это же и для них вопрос, вот в чем дело...

NNNatali писал(а):
Тань, это ты у Тани спрашивай, она задания раздает - ей и работу принимать

NNNatali писал(а):
Цитирую
Цитата:
переезжаем обратно на Амедиа.

Почитала, чуть не прослезилась...Приятно :oops:
Дружно жить всегда лучше :!:
После "Монтекристо" дружно начнём смотреть "Жаркий лёд" (жаль не Амедиа :sad: ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
NNNatali писал(а):
Ну если честно... Если честно было 2 интресных сцены. Это первый кошмар Макса с возрождающимся Андреем и убитой Ольгой и второй кошмар Макса - разговор с матерью.


Гм, я конечно уже тоже вроде ушла на Амедию, но поскольку разговор был тут, хотелось бы и закончить тут :wink:
Наконец появилась возможность пересмотреть серию и при повторном просмотре восприятие несколько изменилось.
Зря я катила бочку на постановщика сцены боя на шпагах да и вообще первого глюка. Почему-то когда посмотрела в наушниках и на экране компьютера, воспринялось гораздо лучше. Быть может, просто картинка и музыка стали гораздо ближе.
Нет, сцена определенно интересная... И как зеркальное отражение той дуэли, которая состоялась по возвращении Андрея в особняке (правда, Крылов Макса не убил, что характерно :lol: ) и как отголосок мысли Макса о том, что Ольга без Андрея не живет, а существует (помнится, была реплика в одной из серий "Вместо Ольги я получил лишь её тень!"). Короче, Андрей и Ольга две половинки одного целого и жизнь одного немыслима без другого. В плане идеологических построений оченно красиво, только на данном этапе эти двое больше напоминают товарищей по партии, чем влюбленных :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
NNNatali писал(а):
А кошмар Макса влезшего в Мароканский образ Андрея мне непонятен, хотя бы потому что вот таким обросшим Макс Андрея не видел! Не мог видеть!


Я умудрилась упустить этот кошмар при первом просмотре. Бред конечно редкостный.
Грим этот что на Шакунове смешил ужасно, на Миллере лучше смотреться не стал. Напоминают мальчики с таким обильным волосяным покровом какого-то мультяшного персонажа, никак не вспомню кого :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
Татьяна Балашов писал(а):
:grin: эх, какие же мы все... а Светлана, наверное, страралась играла...


:oops: Я была всю первую половину сериала на стороне Светланы и все ждала - вот сейчас появятся умные и достойные поступки у героини и она (героиня, образ) заиграет, проснется от спячки. Но дальше стало только хуже, а главное - холоднее. Последний разговор в гостиной (111 серия) меня совсем добил... Шакунов пытается подпустить тепла и эмоциональности, а получает реплики английской леди на рауте. Смотря на это, сложно себе представить, что эти люди не только друг друга любят, но и обсуждают в данный момент будущность своего общего ребенка! :sad:
Так что дело тут во вполне конкретной актрисе, ибо её коллега вполне справилась с этой ролью.


Последний раз редактировалось Пелагея 21-12, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
просто Маша писал(а):
Ну на фига, скажите, Андрей Олю 10 лет любил, погибал и снова воскресал, спасал ее, искал, что бы сейчас она была с ним такой же замороженнной, как когда то с Максом :mrgreen:

Вчера Оля, когда с Андреем разговаривала на диванчике, то она даже куда-то все в сторону смотрела...А в глазах и голосе ни капли нежности...Андрюха, конечно, старался ее растопить , но....прежней искры я между ними не почуяла


ВОт ППКС.
Сначала написала предыдущее сообщение, потом заметила, что тут и до меня все ужо разложили поп полочкам :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 15:20
Сообщения: 4
Мы что, опять грохнулись на амедии или это только у меня глючит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Жужуля писал(а):
Мы что, опять грохнулись на амедии или это только у меня глючит?


Юля, мне кажется, что из-за того, что "Амедиа" стала очень долго грузиться, то иногда она просто, вообще, не загружается.
У меня так вчера было, я просто попробовала, через пол. часа, и она таки загрузилась. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 15:20
Сообщения: 4
а у меня сегодня целый день не грузится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
Жужуля писал(а):
а у меня сегодня целый день не грузится


Странно, я заходила сегодня нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 17:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:19
Сообщения: 10
Откуда: Северная Пальмира
Пелагея писал(а):
Стоит отметить, везде героиня в отключке :mrgreen:

:mrgreen:

_________________
Все что ни делается, все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB