АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 02:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Бейсик,
То что Вы описали, случается у нас (а живу я в Израиле) каждую зиму, льет так, что по истине - хляби небесные. Я хожу зимой в дождевике и в резиновых сапогах, и все равно, иногда промокаю.
А хозяйственный балкон от таких обильных осадков, плюс от не заделанной дыры в ванной в квартире над нами, сделали свое дело и ... посыпался наш потолок, полетели из него камушки... Слава Б-гу, что не на голову.
Так что, не расстраивайтесь, зато говорят примета хорошая, под дождиком промокнуть, причем, и для Вас и для Вашего застекленного балкона.

Насчет правил в ролевой, у нас никаких ограничений по строкам нет, могу, если интересует кого-то, привести здесь несколько постов для примера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Ой, Кирочка, что-то какие-то больно сложные правила для ролевых игр :girl_wacko: Я запуталась. :sigh: Единственное, что проливает бальзам на мою израненную душу - то, что персонажей убивать нельзя :yahoo: А то я настолько некровожадная)))) аки ангел :ang:
Таня, пример никогда не помешает!)) По крайней мере, я за... Потому что иногда так бывает: говорит тебе человек, что его не устраивает то-то и то-то. А когда пытаешься выяснить, так что он все же хочет, чего добивается - ответа не получаешь... Должно быть, человек сам не знает, как будет лучше. :sigh:
Танюш, у вас серьезно такие зимы??? У нас хотя бы снег... :curtsey: А с потолком и вовсе беда. Вы ремонт-то не намечаете? А то вдруг, тьфу-тьфу :cool2: обвалится ненароком :wacko:
Примета, говорите, хорошая? :yu: Это карашо!)) Буду почаше мокнуть)))

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 02:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Бейсик,

Ремонт мы уже сделали (именно из-за страха дальнейшего обвала), и это был самый большой плюс, потому, что мы долго не могли собраться отремонтировать квартиру.
А насчет почаще мокнуть, думаю, не стоит увлекаться, хорошенького должно быть понемножку. :yahoo:
Да, зимы у нас очень дождливые, и не смотря на это, нам недостаточно осадков, вот, засуха теперь, понимаешь... :wacko:
Пример постов в ролевой сейчас приведу. :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 03:55 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Привожу фрагмент игры в ролевой по сериалу "Кармелита".
Ситуация такая, нас двое игроков (в данной беседе персонажей).
Я играю за персонажа по имени Илья-Шпала (актер Иван Рыжиков), который несколько раз сидел, и занимается мелким грабежом.
Волею судьбы он забредает в избушку в лесу, в которой вынужденно поселились недавно ограбленная им женщина. Ее зовут Тамара Астахова (актриса Ирина Сентова), она тоже не так давно освободилась, являясь одной из главных злодеев первого сезона сериала. Во втором сезоне с ней случилась метаморфоза, она стала верующей женщиной, стала преподовать в церковно-приходской школе.
Вот, их случаянную встречу мы с еще одной талантниливой девушкой Катериной и описали. Катя играет за Тамару, я - за Илью:


Локация: Избушка.

(1) Пост Тамары Астаховой:

1-й день (По сюжету).

Тамара сидела за столом и вышивала. Когда первый шок прошёл, она решила занять руки, и потому обратилась к давно забытым пяльцам, ниткам и иголке. Этому искусству научила её бабушка, и сейчас это было как нельзя кстати.
Вышивание не мешало размышлять. Тамара поймала себя на том, что стала спокойнее, чем прежде. "Господь помогает" - думала она.
Вдруг скрипнула дверь. Тамара оторвалась от вышивания.
Через мгновение в небольшой комнатке появился мужчина.

(2) Пости Ильи-Шпалы (Шпала, это кличка):

От неожиданности Илья вздрогнул. Он никак не ожидал увидеть кого-то в заброшенной избушке в лесу.
Войдя в избушку, он тут же наткнулся на живой и ясный взгляд, больших голубых глаз.
Эти глаза одновременно обращались к вошедшему и были погруженны во внутренний мир своей обладательницы - женщины, со светлыми волосоми, больше похожей в этом лесу и в этой избушке на лесную царевну.
"Какая светлая женщина" - подумал Илья, и его это мысль на столько удивила, и даже поразила, что он в буквальном смысле, застыл на месте.
Женщина продолжала смотреть на него, ожидая, не скажет ли чего-нибудь нежданный гость.
"Поздоровайся! Надо поздороваться" - напоминал себе мысленно Илья, и все так же безмолвно и даже непожвижно продолжал стоять.
- Мир дому... Вашему... - удалось, наконец-то, выдавить из себя Илье.

(3) Пост Тамары Астаховой:

1-й день

- Здравствуйте, - поприветствовала гостя Тамара.
Она с интересом стала глядеть на мужину. С тех пор, как она здесь поселилась, это был первый человек, кто переступил порог этого дома - невысокий, коренастый. Он выглядел точно добродушный мальчишка, брутальная внешностью которого никак не сочеталась с мягким и тёплым взглядом. Казалось, он чего-то стесняется.
-Вы проходите-садитесь.

(4) Пост Ильи-Шпалы:

День 1-ый:

- Простите - Илья улыбнулся немного застенечевой, и отчасти даже детской улыбкой - Я не хотел нарушать Ваш покой... Шел просто я по лесу - поспешил разъяснить он, стоя по прежнему в дверях - Увидел избушку, никогда раньше такой не видел - вновь улыбнулся Илья, на этот раз, его улыбка и взгляд выражали удивление - Будто бы в сказке, избушка на курьих ножках. Ножек, правда, не хватает - обескураженно почесал затылок Илья, чем вызвал легкий смешок у хозяйки.
"Какая она разная..."
- изумился Илья.
"Когда смеется, будто лучи щедрой рукой рассыпает, когда сидит спокойно и внимательно смотрит, кажется, что видит в тебе такое, что ты и сам не подозреваешь в себе" - проносилось вихрем в сознании мужчины, паралельно ему удавалось отметить и поразиться собственным метафорам, которые раньше были ему абсолютно не свойственны.
- Вот, мое любопытство взяло надо мной вверх, и я позволил себе сюда зайти.
Илья оглянулся по сторонам.
- Как же Вы тут живете? Тут же нет никаких благ цивилизации! Вам, наверное, помощь нужна. Давайте я для Вашей сказочной избушки дров наколю, воды натаскаю. Вы ведь воду в реке черпаете, так?

(5) Пост Тамары Астаховой:

1-й день

Тамара заглянула в глаза этому странному человеку. Ей было странно, что забредший в её жилище случайный гость вдруг предлагает помощь. Так может поступить только хороший человек.
- Нет, что вы. У меня всё есть. Не стоит беспокоиться. Вы лучше присаживайтесь. Давайте чай попьём, - предложила Тамара.
"Где-то я его уже видела... Точно видела... Но, кажется, тогда он был другим", - проплыли мысли в сознании у женщины.
- Ну, что же вы стоите?
Мужчина послушно опустился на стул, будто завороженный. Тамара поспешила, и через несколько минут на столе появились две чашки с ароматным чаем.

(6) Пост Ильи-Шпалы:

День 1-ый:

- Ух... - горячий напиток пролился на пальцы Ильи, хозяйка участливо протянула лист подорожонника.
Обожгло. Но не пальцы, они у него огрубели еще с момента боксерской карьеры, которая случилась в его жизни так давно, что порой казалось, что эта пора занятия спортом, ему приснилась.
Воспоминание, короткой вспышкой обожгло... Пустыннй двор, день, их двое, он и подельник, по наводке третьего "товарища" грабят женщину.
Кажется они забрали у нее тогда три тысячи долларов и поровну поделили между собой.
На что тогда он потратил добытую тысячу? Кажется, на выпивку, немного одежды, и оплата съемной комнаты за три месяца вперед.
А женщине с трудом удалось собрать те деньги, по рассказам того же новодчика.
"Какая же я все-таки сволочь!" - если бы не этот ясный и сочувствующий взгляд, который так внимательно на него сейчас глядел, встал бы, подошел к стене и с силой приложился бы своей, как он считал, безмозглой головой...
"Стены этой избушки, не выдеражали бы, наверное" - через секунду подумалось Илье.
Надо непременно что-то сделать для этой женщины, хотя бы, во искупления старых грехов, твердо решил Илья.
- У Вас очень вкусный чай... - немного стесняясь и смущаясь звуков собственного, как ему казалось громогласного голоса, произнес Илья - Как же Вы попали сюда? Вы похоже, скорее, на городского жителя, а не лесного - улыбнулся Илья.

(7) Пост Тамары Астаховой:

1-й день

- Господь привёл, когда некуда было идти, - спокойным ровным голосом выговорила Тамара.
Она вспомнила тот день, когда покинула дом покойного мужа. Она шла по дороге и ни о чём не думала. Тамара вспомнила, как чувствовала чью-то поддержку, точно кто-то вёл её за руку, точно маленького ребёнка. Она ведь никогда раньше не была в этом лесу! Только знала, что большой и небезопасный. Да и зачем было туда ходить?
Тамара ещё раз взглянула на мужчину и наконец вспомнила, где его видела. Да, тогда он был другим. А сейчас.
- Как пальцы? Может, лучше йодом обработать?

(8) Пост Ильи-Шпалы:

День 1-ый:

- А у Вас здесь есть апетчка? - удивленно спросил Илья.
В этот момент с потолка упала капля, по-видимому, дождевой воды, прямиком гостю в чашку.
- О! Б-жья роса! - пошутил Илья.
Хозяйка медленно кивнула в ответ, и улыбнулась. Смиренной и лучистой улыбкой.
"Вот, так сидеть бы и век смотреть, на эту улыбку, на эти глаза..." - просвистела мысль и унеслась словно самый быстрый экспресс, не догонишь...
Илья резко и решительно поднялся.
- Если у Вас здесь есть еще и молоток, или, хоть, какие-то, инструменты, я смогу залатать крышу прямо сейчас. А нет, то я схожу за своими, вернусь скоро, и если не слишком утомлю Вас своим присутсвием, мигом все починю - Илья с мольбой посмотрел на хозяйку, он боялся, что она прогонит его и не позволит ему помогать ей, все-таки он чужой человек, к тому же, успевший обидеть ее...

(9) Пост Тамары Астаховой:

Тамара немного смутилась. Это предложение о починке крыши прозвучало уж как-то неожиданно. Да и странно было, что человек вдруг захотел безвозмездно оказать помощь.
"Быть может, и он меня узнал?.." - мелькнуло в голове.
- Не стоит. Не утруждайте себя. Я к этому уже привыкла... Да и у вас, наверное, есть свои дела... - всё тем же спокойным и ровным голосом выговорила она.
"Какой внимательный. Неужели такие люди ещё есть на этой грешной земле?.." - подумала Тамара.
- Ну, если вы настаиваете, то я сейчас посмотрю.
На время женщина удалилась в другое помещение избушки. Глубоков сознании билась мысль о том, что этого человека к ней Господь привёл.
- Вот. Тут есть какие-то инструменты...

(10) Пост Ильи-Шпалы:

День 1-ый:

Хозяйка этой маленькой и, как заметил Илья, сказочной избушки, достала из нижней антресоли буфета потертый и видавший виды старенький ящик с инструментами.
Илья порылся в нем, извлек гвозди, молоток, и даже небольшой лист железа, который там чудом сохранился и на заржавел.
- Кажется, это лестница - кивнул Илья на дальний угол, за спиной хозяйки.
Спустя, буквально 30 секунд, Илья уже вскарабкивался на крышу.
А спустя еще полчаса, он уже с нее слез, вновь вошел в дом, виновато улыбаясь, заговорил:
- Крыша, в принципе, в неплохом состоянии, за ней следить просто надо. Там было две дырки, маленькая и большая. Большую я залатал, а для маленькой листа железа не хватило. Завтра утром, если Вы не против, я приду с новым железом и доделаю то, что начал. С детства не люблю бросать работу посередине. Меня к этому еще дед мой приучил.
Илья, аж, засветился, вспоминая о своем дедушке, фронтовике и герое соц. труда. За более, чем полувековой стаж, он постороил и спустил на воду не один десяток кораблей.
Илья часто думал о том, что хорошо, что дед с бабушкой не дожили до тех времен, когда их любимый внук стал уголовником, они бы этого просто не пережили.
Илья даже сам не понял, что произошло. Утирая, как ему казалось, пот с лица, Илья с ужасом и со стыдом обнаружил, что он оказывается плачет...

(11) Пост Тамары Астаховой:

1-й день

- Что с вами? - вздрогнула Тамара. Она быстро подошла к гостю. Ей было как-то неловко. Женщина вспомнила, как много лет назад познакомила Антона с названным отцом Николаем. Антоша тогда очень радовался, обнимая "папу", а Николай вдру заплакал - вот так же вдруг, как этот мужчина. Хотя особых причин вроде бы и не было.
В ту же минуту она вспомнила,что ещё поблагодарила гостя.
- Ой. Спасибо вам большое. Спасибо. Скажите, чем я могу вас отблагодарить?

(12) Пост Ильи-Шпалы:

День 1-ый:

"Что с Вами?" - спросила светлая женщина.
Илья, проклиная себя последними словами, разумеется про себя, быстро вытер слезы, сильно стиснув зубы, чтобы не заплакать вновь.
Странное дело, за последние несколько лет, с тех пор, как так страшно и нелепо ушла из жизни его жена, мужчина не проронил не слезинки. Не мог, просто не мог плакать, даже когда вспоминал обстоятельства той трагедии...
А, тут, так неожиданно, и без всякого повода расчувствовался.
Женщина подошла к нему вплотную, спросила, чем может его отблагодарить.
- Спасибо Вам... - тихонько произнес Илья.
Женщина вопросительно на него посмотрела.
Илья и сам бы не смог сейчас ничего толком объяснить, знал только, что давно, очень давно, еще со времен прошлой и далекой жизни, ему не было так хорошо, лекго и свободно, как сейчас.
- Отблагодарить? - переспросил Илья - А Вы позвольте мне изредка приходить к Вам, помогать чем могу. Вы же в лесу живете, совсем одна... - Илья стушевался, на пару мгновений сбился с мысли - За этой деревянной избушкой постоянный уход требуется, без мужской руки с этим трудно справиться. Вы позволите мне помогать Вам следить за домом, чтобы он не отсырел и не развалился? А то, не ровен час, лес лишиться такооой достопримечательности, ого-го! - пошутил он.
Илья немного застенчиво улыбнулся, взглянул на хозяйку, и стал ждать с ее ответа.

(13) Пост Тамары Астаховой:

1-й день

- Ну, не знаю, - пожала плечами Тамара. Она ещё взглянула на мужчину.
"Какая всё-таки удивительная встреча", - мелькнула мысль.
- А впрочем, если считаете нужным... Приходите. Я всегда рада гостям, - Тамара улыбнулась.
Мужчина улыбнулся ей в отет. Казалось, он был счастлив, что получил положительный ответ на свой вопрос.
- Простите, а я ведь даже не знаю, как вас зовут. Меня - Тамара.

(14) Пост Ильи-Шпалы:

День 1-ый:

"Какое замечательное имя, Тамара..." - подумал Илья.
- Какое замечательно имя, Тамара... - произнес Илья.
Какой сегодня необычный день! Столько метаморфоз с ним сегодня произошло. То мыслит непривычными ему фразами, то вдруг, ни с того, ни с сего, плачет, то мысли срываются с губ абсолютно бесконтрольно!
Илья засмеялся мальчишским задорным смехом, и разом спало гигансткое напряжение, будто булыжник с плеч скинул.
- Простите... - какое-то время Илья не мог говорить, мешал собственный смех - Простите... Меня зовут Илья - и он протянул руку для рукопожатия.
Потом, Илья подумал, что представляясь женщине, жать ей при этом руку было бы неуместно, и руку резко опустил, потом, он подумал, что это может обидеть хозяйку, вроде, как Илья не считает ее достойной рукопожатия, и поспешно вновь протянул руку вперед.
Так он и протягивал и опускал свою правую ладонь раза три-четыре, и окончательно сбитым с толку, обескураженно присел на маленькую скамью, стоявшую в дверях.

(15) Пост Тамары Астаховой:

1-й день

- Очень приятно, - Тамара, дабы снять неловкость, сама пожала ему руку. Его кисть была большой, массивной типично боксёрской.
"Совсем, как у Коли", - мелькнуло в голове. Её покойный был обладателем точно таких же больших и крепких кистей. Вот только были более мягкими.
От этого воспоминания на мгновение внутри у женщины всё сжалось.
- Ну вот и хорошо. До свиданья. Вы приходите, когда захотите.

(16) Пост Ильи-Шпалы:

День 1-ый:

После состоявшегося таки рукопожатия, лицо Тамары почернело, и Илья не смог этого не уловить.
"Не от хорошей жизни она тут живет, к гадалке не ходи" - кивая головой и поднимаясь на ноги, подумал Илья.
А еще он подумал: "Хорошо бы уметь снимать людскую боль. Многим хорошим людям можно было бы помочь."
- Спасибо за радушие и гостеприимство. Я тогда завтра днем приду, закончу ремонт крыши.
Тамара кивнула и улыбнулась немного грустной улыбкой. Илья улыбнулся ей в ответ улыбкой выражающей сочувствие и острое желания непременно помочь, чем сможет этой красивой, светящейся изнутри женщине.
- До свиданья - тепло попрощался Илья, и осторожно закрыв за собой дверь, вышел наружу.
Его путь в город лежал через реку.
"Эх! Хорошо бы искупаться!" - бодрым шагом идя по лесной тропинке, подумал Илья.

===Берег реки===



Фотографии актеров в образах:


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 07:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Татьяна Ц. писал(а):
Бейсик,
Ремонт мы уже сделали (именно из-за страха дальнейшего обвала), и это был самый большой плюс, потому, что мы долго не могли собраться отремонтировать квартиру.

Короче, везде и во всем, даже в самых больших неприятностях, можно найти свои плюсы :victory: И это правильно! Иначе наша жизнь была бы чертовски грустной :sigh:
Цитата:
А насчет почаще мокнуть, думаю, не стоит увлекаться, хорошенького должно быть понемножку. :yahoo:
Да, зимы у нас очень дождливые, и не смотря на это, нам недостаточно осадков, вот, засуха теперь, понимаешь... :wacko:

А если я хочу множко хорошенького?))) :curtsey:
Какие у вас, однако, погоды стоят :girl_wacko: У нас же по жизни переменная облачность :cool2: Редко чрезвычайно, чтобы весь день напролет было безоблачное небо и греющее душу солнце... А я так его люблю... :in love: Северянам вообще не хватает солнца, а при вечно пасмурной погоде зачастую и на душе пасмурно :sad: Потому солнце - это для нас не роскошь, а средство излечения от депрессии :yu: А на югах все, видать иначе))))
Цитата:
Пример постов в ролевой сейчас приведу. :curtsey:

Прочитала я пример :victory: Я имею весьма смутное представление о персонажах, поскольку сериал не смотрю (разве что с мамой иногда - а когда в одной комнате, поневоле смотришь, даже если и занимаешься другими делами :blum: ). Но тем не менее в принципе уловила общую суть благодаря краткому пояснению. Хмм...вот что я скажу)) Это вполне себе самостоятельное литературное произведение, и мне понравилось. :rose: Как я и говорила, нечто вроде фанфика, но создаваемое по отдельным кусочкам и разными людьми. То есть теоретически, даже не имея представления о сериале, получив лишь краткую информацию о персонаже, можно включиться в игру и сочинять от его имени его же судьбу. Но дело в том, что обычно как раз нужно смотреть предысторию (то есть тот же самый сериал), чтобы тебя заинтересовал тот или иной персонаж, чтобы эта личность, что называется, обросла плотью и кровью, потому что если тебе это будет неинтересно, то твоим собеседникам и читателям тем более. Потому мне, к примеру, не включиться в подобную игру, если я не знаю героев. Когда шел ТД - тогда бы я, возможно, могла сочинять, поскольку смотрела с большим интересом. Но сейчас это уже неактуально))))
А какую можно выбрать тему, чтобы было всем интересно и знакомо - трудно предположить :cool2: раз уж сериалы отпадают...

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 15:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Бейсик,

Ну, отличаи ролевой от фанфика все же есть.
И главное - отсутвие (не полностью, но во многом) планирования.
В фанфике ведь как? Каждый придумывает свою линию и планомерно развивает ее, спокойненько пишет себе главы.
А в ролевой, есть только общие договоренности, чтобы накладок и ляпов не было.
Предположим договорились два-три-четыре игрока о разговоре своих персонажей, и все каждый в данный и конкретный момент, пишет, то, считает нужным. И порой, для других игроков поведение одно из персонажей совершенно неожиданное, этим-то и ценна ролевая, импровизаций больше.
Насчет актуальности... Тут как посмотреть. Иногда сразу и играть не интересно, а только погодя, когда сериал отгремел и хочется насочинять самостоятельно продолжение.
Это и фанфиков и ролевых касается.
Кстати, а мы с моим со игроком все же немного изменили характеры, а уж, ход событий с персонажами "Кармелиты", так и подавно.
Так, что полет фантазии неограничен! :derisive:

Ну, а предложить можно то, что знаю все.
Например, всем известные с детсва сказки. Взять, скажем Красную шапочку, трех поросят, мышку из "Репки" и писать от их имени.
Ну, это тогда получится юморной экспромт. :yahoo:
Ну, или, каких-то известных персонажей из разных, можно сказать, классических фильмов.
Или же, известные литературные герои.

У нас погода бывает хорошей только пару недель осенью и пару недель весной. В остальное время либо жара, либо ливни.
Но, как давно уже установленно - у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:13 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Если кому-то интересно, мы начали собирать новые вопросы для Михаила Сафронова на его сайте. Можно писать в Форуме или Гостевой книге (если лень регистрироваться)
http://mihail-safronov.ucoz.ru/
Темы для вопросов и их количество не ограничены.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
По "наводке" Тани решила зайти в журнал "Мой артист", там случайно наткнулась на ссылку ...гм...на сайт Евгения Дятлова (ну это я так подумала, обрадела, пошла смотреть). Знаете, неплохое там пожелание, даже поднимает настроение http://www.edyatlov.narod.ru/ Только не забудьте потом правой кнопкой мыши щелкнуть))) непременно надо прочесть ценное указание :blum:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:46 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Нет, определенно, к снам надо прислушиваться!
Сегдня мне приснлся необычный сон - новорожднная девочка. Бабушка сказала - к диву! И таки диво случилось. Коллеги нашли кулончик :yahoo: , подаренный мне отцом, но потерянный пару месяцев назад :sigh: :in love:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:30 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
А по сему предлагаю малость попировать :derisive:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:33 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Эх, жалко, что это всё виртуальное :sigh: , а то уж слишком аппетитно выглядет. :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:41 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Джоана писал(а):
Эх, жалко, что это всё виртуальное :sigh: , а то уж слишком аппетитно выглядет. :in love:

и не говори! я ама сижу и думаю - чтоб теперь такое вкусное приготовить, если неиз чего :sigh:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Где ты такие "вкусные" картинки нашла?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:06 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Джоана писал(а):
Где ты такие "вкусные" картинки нашла?

У себя в компутере :tomato:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Мариночка, очень рада за Вас, что Вы отыскали дорогую сердцу вещицу! Поздравляю Вас! :rose:

Интересно, а к чему снятся новорожденные мальчики? :sigh:

Да, картинки - аппетитнее некуда... :ok:
Мариночка, и что же Вы приготовили вкусненького у себя? :cool2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB