АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 03:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:00 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Джоана писал(а):
Нет. А ты?
:cool2: неа :tomato:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Приветствую всех! :curtsey:
Вот, услышала, прочитала, узрела разговор о ролевых.
Сразу вспомнила о том, что учавствую в одной ролевой по сериалу "Кармелита. Цыганская страсть", которая идет по второму каналу. Это вторая часть сериала, первая часть была отснята 4 года назад.
В главных ролях: Юлия Зимина и Александр Суворов.
Есть еще в этом сериале много замечательных актеров: Ирина Сенотова, Ирэн Морозова, Денис Матросов (правда, на данный момент его герой выбыл из сериала, но на ролевой возможно все, в том, числе и возвращение героя :yahoo: ), молодая актриса Мария Казакова, дочь Алены Яковлевой и Кирилла Казакова, и многие другие. Замечательно сыграл роль отъявленного злодея актер Виктор Тереля, которого до этого я видела в роли короля Пруссии Фридриха в экранизации "Пером и шпагой".
Сериал "Кармелита" он о любви, верности, есть и детективная линия. Присутствуют красивые цыганские танцы, песни, трюки (метание ножей, например).
На ролевой собрались хорошие и талантливые люди, пишут очень интересные посты.
И вы тоже можете стать среди них, я видела ваши посты, дорогие форумчане, вы таланты и велеколепно излагаете, все и каждый. :victory: :yahoo:
Если наш начальник Мариночка-Одесситка разрешит, то я выложу ссылку на ролевую по сериалу "Кармелита".
А играть в ролевую очень легко. Каждый игрок выбирает себе персонажа и играет за него. Ролевая разбивается на локации. К примеру: дом главного злодея, дом главной героини, парк, церковь и так далее.
Вот, приходит, к примеру главный злодей к себе домой с подельником поговорить. Игроки за этих персонажей пишут посты в теме "Дом главного злодея", а в этих постах - реплики их персонажей, их мысли, поступки.
Вот, к примеру, главный злодей ждет подельника, думает:
"Ну, когда же, эта глупая шестерка придет, сколько можно его ждать?!" - негодуя встает, наливает себе коньяк, отпивает, достает мобильник, звонит...
Ну, и так далее.
Очень интересно, вот, так перекидываться мыслями, поступками, иногда литературными небольшими отступления, если речь идет, скажем, о воспоминаниях, или, размышлениях, с другими игроками.
Так, что советую попробовать, кто не пробовал еще.
Мариша, если разрешите, я ссылку выложу. :derisive:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:54 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Татьяна Ц. писал(а):
Мариша, если разрешите, я ссылку выложу

Покомандую немного пока никого нет.

Привет, Татьяна. Давай ссылку. Про "Кармелиту" я ничего не знаю, но все почитаем с удовольствием.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Привет, Танюша!
Давай, коммандуй, ты же Админ! :rose: :victory:

Вот ссылка на ролевую:
http://karneli.0pk.ru/

Там уже идет игра, можно почитать посты.
Игроков, к сожалению, нам не хватает, приходится брать по 3-4 персонажа, и то, не всех охватываем.

Если кого-то заинтересует игра, то запись на нее проходит здесь:
http://vkontakte.ru/club7476256

Будем очень рады новым игрокам! :yahoo:
Приходите, у нас весело. :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:19 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Татьяна Ц. писал(а):
Приходите, у нас весело. :thanks:

А как же идея создать здесь игру? :cool2: Очень хочется что-то свое сделать и даже не по сериалу, а может сделаем свой сериал, как бы микс из наших амедийных? :derisive:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:23 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Odessitka писал(а):
А как же идея создать здесь игру? Очень хочется что-то свое сделать и даже не по сериалу, а может сделаем свой сериал, как бы микс из наших амедийных?

Поддерживаю идею отойти от сериалов. Не представляю, как встретятся, к примеру, ОНЛ и МК :sigh: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:31 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Татьяна Ц. писал(а):
Там уже идет игра, можно почитать посты.
Игроков, к сожалению, нам не хватает, приходится брать по 3-4 персонажа, и то, не всех охватываем.

Зашла... посмотрела только названия разделов - уже тупик. Надо было хотя бы несколько серий посмотреть. Это всё равно что в первом классе взяться за высшую математику :wacko: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Танюша, ну, а что такого в разделе тупикового, даже интересно стало? :derisive:
Названия домов, речка, общественные места, вот, вроде и все.
А ты разве не смотрела первые серии, или, я что-то путаю? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:15 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Татьяна Ц. писал(а):
А ты разве не смотрела первые серии, или, я что-то путаю?

Я пыталась посмотреть первые серии из последней части, но т.к. героев не знаю, что было раньше даже не догадываюсь... в общем - не вышло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
К сожалению, связи между частями, вообще нет, так что...
Честное слово, мне наша ролевая больше нравится, чем сам сериал. :derisive:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:42 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Татьяна Ц. писал(а):
Честное слово, мне наша ролевая больше нравится, чем сам сериал

Понимаю. Там-то возможно всё :victory:
И никакие сценаристы не помешают :derisive:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:53 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Ну, да, девиз любой ролевой - сам себе сценарист. :yahoo:
Хотя, сценаристы там крайние, работать мешают продюссеры, впрочем, как и во всех других сериалах, я думаю. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Девочки, охх, никогда не участвовала в ролевых играх, в принципе это получается "фанфик онлайн"? :blum: Любопытно))))) Если б я смотрела долгоиграющие сериалы, было бы интересно принять участие :victory: У меня мама Кармелиту смотрит :girl_wacko: Может, ее подключить? :on foot:

Эх... Вот скажите, почему у меня такое еврейское счастье??? :angry: Впервые за два месяца оставшись без бдительной родительской опеки :blum: , решила поддаться на уговоры друзей и рвануть на природу. И главное, ничего не предвещало беды)) Часика три нам дали расслабиться. А потом самым наглым образом без всякого предупреждения хлестнул ливень...Да такой яростный!!! Мы даже до машин добежать не успели. За какую-то минуту промокнуть насквозь, до нитки - это надо постараться. Одежда была - хоть выжимай. Я, конечно, понимаю, что месяц август, и дождь теплый, но особого кайфа от этого факта мы не испытали. Короче, когда я приехала домой, я не могла на себя без смеха взглянуть в зеркало. Зрелище было не для слабонервных. Видели ли вы когда-нибудь мокрую курицу??? Так вот представьте ее в масштабе сто к одному, и получите примерное представление о моем виде :krasotka: Так и хихикала я над собой минут пять, пока споласкивалась под душем (хотя зачем - вымыли меня и так капитально ). Но когда пошла развешивать одежки на балкон, все мои смешки тут же прошли. Скажите, зачем люди ездят на море? Если поплавать - то для этого достаточно иметь застекленный, но подтекающий балкон. :cool2: Так что пришлось по соместительству поработать спасателем МЧС и уборщицей. Ну что сказать... Есть свой плюс - вымытый начисто балкон Но два ведра воды, собранной с пола - это, конечно, круто...

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Odessitka писал(а):
У который раз в городе вижу объявление об атерских курсах и так хочется сходить на эти курсы :in love: , :cool2: только где взять н них время!?

А они бесплатные? :derisive: Дааа, для тебя, Мариш. как ни для кого другого верна поговорка "Время - деньги!" :curtsey:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:30 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Я насколько знаю, есть разные форумы по разным ролевым (по конкретным историям). Мне как раз тут подруга скинула правила по одной ролевой. Но надо учитывать, что не все правила подойдут и какие-то нужно адаптировать под игру.

II. Правила игры
5. В постах развернуто описывать действия, перемешивая с прямой речью и чувствами.
6. Игрок может иметь до 2 персонажей (в крайнем случае до 3), если физически сможет вести всех, не забрасывая ни одного.
7. Каждый игрок должен отписываться на игре хотя бы раз неделю. Если это правило не выполняется, игрок удаляется, а роль освобождается.
8. Если по какой-либо причине (уход или отъезд) игрок не отыгрывает своего персонажа (или персонажей), то должен сообщить администратору через ЛС на какой приблизительный срок он покинет игру.
9. Действия нужно описывать от третьего лица.
10. Персонажей убить нельзя.
III. Правила оформления поста
11. Пост должен содержать до 6 строк, на крайний случай допускается 5 строк.
12. Действия и речь писать не выделяя, но мысли следует писать курсивом.
13. В игровом посте нельзя писать что-то не относящееся к теме игры, для этого - во флуд. В крайнем случае текст неигровой следует заключать в функции "скрытого текта" или "off", но если спустя время он удалится, чтобы не мешать игре.
14. Переходя из одной темы в другую следует оставить ссылку с названием темы, куда ушел персонаж.
IV. Правила, касающиеся аватаров
15. Игрокам запрещается ставить разновидности рисованных, аниме и других тому подобных видов аватаров.
16. Ширина аватара не больше 250 пксл!
V. Наказания за нарушение правил
17. Когда игрок нарушает правило, ему делают замечание. Если игрок проигнорирует замечание и продолжит нарушать правила, то игрок банится.

Кстати, на форуме БН очень популярны ролевые игры. Последняя у них была "БН на Карибах".

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB