АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-04, 22:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Лена писал(а):
Вау. Кирочка, Супер!! я так ждала этой проды. такое счастье. они скоро будут нормально вместе, или как всегда, до конца будут ты мне друг и супруг!!!


Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!! :P :P :P Да отношения у них нормализовались, семейный быт налаживается, но не надо так спешить :no: , всё только начинается.... :reading:

Кирочка я не спешу, просто интересно же!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:53 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Кирочка, часть замечательная! Просто прелесть так приятно читать! Они начинают друг другу нравится, подружились можно так сказать, общий язык нашли... Красота... а когда дело дойдёт до любви будет ещё лучше!


Мариш, спасибо!!!!!!!! :-D :-D :-D Только, увы, недолго они будут вместе после признания друг другу в любви. :-(

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 30-04, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:55 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
Джоана писал(а):
Лена писал(а):
Вау. Кирочка, Супер!! я так ждала этой проды. такое счастье. они скоро будут нормально вместе, или как всегда, до конца будут ты мне друг и супруг!!!


Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!! :P :P :P Да отношения у них нормализовались, семейный быт налаживается, но не надо так спешить :no: , всё только начинается.... :reading:

Кирочка я не спешу, просто интересно же!!!!


Ну, для начала Мишане надо с Катей порвать. :? Уф, нелёгкий им предстоит разговорчик.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Кирочка, прода замечательная!!! Я так рада что у Саши с Мишей все налаживается!!! Я надеюсь что скора они будут вместе не как друзья, а как нормальные супруги. Буду ждать проду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
8marina8l писал(а):
Кирочка, часть замечательная! Просто прелесть так приятно читать! Они начинают друг другу нравится, подружились можно так сказать, общий язык нашли... Красота... а когда дело дойдёт до любви будет ещё лучше!


Мариш, спасибо!!!!!!!! :-D :-D :-D Только, увы, недолго они будут вместе после признания друг другу в любви. :-(

Жалко конечно, но ничего, пока рано расстраиваться

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
КИРОЧКА, суперская прода!!!)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как пока всё удачно складывается!!! :-D :-D :-D :-D Да Илюша в своём репертуаре :angry: , а Катя...что до неё...кажется она запуталась во всём этом, что с ней происходит в мире...Сцена в фехтовальном зале - просто ШИК и БЛЕСК. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так счастлива за них двоих... :P :P :P :P но им ещё надо в своих чувствах друг к другу полностью разобраться... :roll: с удовольствием буду читать это "разбирательство" :oops: :roll: дальше)))) :P :P :P

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Спасибо, Кирочка, за проду! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я её так ждала, так ждала, особенно в этом фике :wink: :oops: :ang:
Саша почувствовала надёжную опору! Ура! Они смогут нормально общаться и ... тренироваться в фехтовальном зале :yahoo: :yahoo: :yahoo: и мне кажется, что образ идеальной и непостижимой Маргариты по-тихоньку перестаёт мешать нашим героям :roll: :wink: Жаль, конечно, семью Урусовых, но сами виноваты :wink: :wacko:


Цитата:
- Впервые после смерти папеньки я не чувствую себя одинокой, - задумалась она. – Впервые мы с вами нашли общий язык. Вы мне не так противны, как было раньше. Я думаю, мы сможем прожить этот год под одной крышей.


Я рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: но почему только этот год? :wacko: :wacko: :wacko:
Буду с нетепением ждать проду :ang: :oops:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:07 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
katya569 писал(а):
Кирочка, прода замечательная!!! Я так рада что у Саши с Мишей все налаживается!!! Я надеюсь что скора они будут вместе не как друзья, а как нормальные супруги. Буду ждать проду!!!


Катюш, спасибо!!!!!!!!!! :kiss: Ну, смотря, что подразумевать под нормальными супругами... Скорее они пока будут просто как друзья, хотя Саша будет поддерживать Мишу морально, а он её спасать...

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:08 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Джоана писал(а):
8marina8l писал(а):
Кирочка, часть замечательная! Просто прелесть так приятно читать! Они начинают друг другу нравится, подружились можно так сказать, общий язык нашли... Красота... а когда дело дойдёт до любви будет ещё лучше!


Мариш, спасибо!!!!!!!! :-D :-D :-D Только, увы, недолго они будут вместе после признания друг другу в любви. :-(

Жалко конечно, но ничего, пока рано расстраиваться

Тем более Мишаня в амбаре гореть не будет. :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:13 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
КИРОЧКА, суперская прода!!!)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как пока всё удачно складывается!!! :-D :-D :-D :-D Да Илюша в своём репертуаре :angry: , а Катя...что до неё...кажется она запуталась во всём этом, что с ней происходит в мире...Сцена в фехтовальном зале - просто ШИК и БЛЕСК. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так счастлива за них двоих... :P :P :P :P но им ещё надо в своих чувствах друг к другу полностью разобраться... :roll: с удовольствием буду читать это "разбирательство" :oops: :roll: дальше)))) :P :P :P

Настюша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :P Илья довольно коварный тип. Он может годами хранить в себе обиды.... Увы, однажды Илья Кате это припомнит. :evil: Увы, Катюша запуталась. Она ведь просто хочет быть счастливой. Масло в огонь подольёт её разрыв с Мишей. Ох, нелегко в сем будет. :-( :-( :-(
Согласна с Сашей и Мишей не соскучаешься. Особенно с их семейной разборкой на шпагах. :lol:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:33 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настик Яковлева писал(а):
Спасибо, Кирочка, за проду! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я её так ждала, так ждала, особенно в этом фике :wink: :oops: :ang:
Саша почувствовала надёжную опору! Ура! Они смогут нормально общаться и ... тренироваться в фехтовальном зале :yahoo: :yahoo: :yahoo: и мне кажется, что образ идеальной и непостижимой Маргариты по-тихоньку перестаёт мешать нашим героям :roll: :wink: Жаль, конечно, семью Урусовых, но сами виноваты :wink: :wacko:


Цитата:
- Впервые после смерти папеньки я не чувствую себя одинокой, - задумалась она. – Впервые мы с вами нашли общий язык. Вы мне не так противны, как было раньше. Я думаю, мы сможем прожить этот год под одной крышей.


Я рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: но почему только этот год? :wacko: :wacko: :wacko:
Буду с нетепением ждать проду :ang: :oops:

Настюша, спасибо!!!!!!!!!!! :idea: :idea: :ang: Ты права память о Марагрите перестанет им "мешать", но это не означает, что Мша забудет первую жену. Миша уже начинает понимать, какое сокровище ему досталось в образе Саши. Тем более он уже неравнодушен к Саше. :cool: А у Урусовых страсти кипят, ух, как здорово... У них не соскучаешься.
А почему год.... Возможно бредовая идея :oops: , но.... Илларион сделал так, что Воронцов может дать Саше развод, если они проживут какое-то опрелённое количество лет в браке. Если Михаил решить раньше развестись с Сашей, то у него буду крУУУУУУУУпные неприятности. :twisted: Вот как раз и остлся год до того как это условие Иллариона потеряет силу.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 01-05, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Кирочка! Часть просто прелесть! Так здорово, что они нашли общий язык, осталось только понять, что это судьба и все будет отлично)))) Буду ждать продолжения)))=***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 00:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анна Богодухова писал(а):
Кирочка! Часть просто прелесть! Так здорово, что они нашли общий язык, осталось только понять, что это судьба и все будет отлично)))) Буду ждать продолжения)))=***


Анют, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 15:42
Сообщения: 42
Откуда: с Урала)
Кирюш, прода просто шикарна! Так и идет тепло от слов )))) очень поднялось настроение))) :kiss: спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 11:44 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
M@sha писал(а):
Кирюш, прода просто шикарна! Так и идет тепло от слов )))) очень поднялось настроение))) :kiss: спасибо

Машуль, спасибо!!!!!!!!! :oops: :P :P Рада, что эта прода так поднимает настроение, а слова передают чувства героев...... :-D :-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB