АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 27-04, 22:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:13 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Юля писал(а):
Девочки, мне очень нравится ваш форум и я на нем обитаю уже давно, правда пассивно, но вот решила выйти из тени, если вы не против :foot: :foot:
Я хотела сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за ваши клипы :rose: :rose: :rose: они всегда вызывают столько разных эмоций, которые, порой, и выразить трудно. Это каждый раз, как новый фильм, со своим сюжетом и по-своему прекрасный!Буду с нетерпением ждать новых ваших творений :ang: :ang: :ang:
и ещё, хочу выставить на ваш суд свою скромную работу. Это мой первый клип, так сказать проба пера, так что не судите слишком строго :foot: :foot: :foot:
- история Саши
-Юля
-Саша/Миша
-Виа гра "my emancipation
-Ссылка для скачивания файла: http://flyfolder.ru/16233252

Юля, что-то у меня скачка не выходит. :oops: Вместо введения кода предлагают просмотр рекламы. Можешь ,пожалуйста, еще сюда закачать клип. http://www.2shared.com/

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 04-02, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Юля писал(а):
Девочки, мне очень нравится ваш форум и я на нем обитаю уже давно, правда пассивно, но вот решила выйти из тени, если вы не против :foot: :foot:
Я хотела сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за ваши клипы :rose: :rose: :rose: они всегда вызывают столько разных эмоций, которые, порой, и выразить трудно. Это каждый раз, как новый фильм, со своим сюжетом и по-своему прекрасный!Буду с нетерпением ждать новых ваших творений :ang: :ang: :ang:
и ещё, хочу выставить на ваш суд свою скромную работу. Это мой первый клип, так сказать проба пера, так что не судите слишком строго :foot: :foot: :foot:
- история Саши
-Юля
-Саша/Миша
-Виа гра "my emancipation
-Ссылка для скачивания файла: http://flyfolder.ru/16233252

Юля, спасибо за высокую оценку нашей работы. а теперь про твою!
Мне клип очень понравился. живая такая история. яркая, броская. мне очень понравилась!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-04, 15:37
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на -Дону
Марина, Лена, спасибо за такие отзывы, мне очень приятно, значит я не зря старалась :yahoo: :yahoo:
Я изначально, не хотела делать счастливый конец, но потом подумала, что как бы Саша не показывала свой характер и самодостаточность, но любовь, в конечном итоге, берет своё!
Да, я залила файл по новому: http://www.2shared.com/file/11115190/2a ... _0001.html

_________________
Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя.
Ф.М Достоевский, «Братья Карамазовы»
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:50 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Юлечка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in love: Ура в наших рядах клипмейкеров пополнение!!!!!!!!!!!!!!! :victory: :victory: :victory: :victory: :victory: :victory: :victory: С дебютом!!!!!!!!!!!!!!!!!! А также с тем, что после "длительного молчание" решила активизироваться. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Клип выше всяких похвал. Мне он очень и очень понравился. :ang: :ang: :ang: Это твой первый клип? Повезло Мишаньке с женой, однако.
Юля, ты молодец и так держать. :victory: :derisive: :kissing you:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-04, 15:37
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на -Дону
Джоана писал(а):
Юлечка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in love: Ура в наших рядах клипмейкеров пополнение!!!!!!!!!!!!!!! :victory: :victory: :victory: :victory: :victory: :victory: :victory: С дебютом!!!!!!!!!!!!!!!!!! А также с тем, что после "длительного молчание" решила активизироваться. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Клип выше всяких похвал. Мне он очень и очень понравился. :ang: :ang: :ang: Это твой первый клип? Повезло Мишаньке с женой, однако.
Юля, ты молодец и так держать. :victory: :derisive: :kissing you:

Джоана, спасибо большое за такой комментарий! :rose: Я очень рада что клип понравился :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Да, это мой первый клип, задумка сделать его появилась давно, почти сразу как услышала песню, а вот решилась сделать только сейчас.
Ещё раз спасибо! :thanks:

_________________
Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя.
Ф.М Достоевский, «Братья Карамазовы»
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Юля писал(а):
Джоана, спасибо большое за такой комментарий!

Да просто Кира, не люблю эти обращения по никам. :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Представляю новый клип, отличный от тех что делала раньше. Тема отношений Иоанна и Кати не достаточно раскрыта, вот решила сделать клип полностью посвящённый их истории любви. Клип сложный, может показаться тяжёлым для восприятия... жуткие моменты пришлось выделить... Стоило ли выставлять его на всеобщее обозрение?
-Душа моя
-8marina8l
-Трагедия души Антона Волконского
Антон Волконский(отец Иоанн)/Екатерина Урусова, княгиня Урусова, Илья Урусов.
-Антон Макарский "Надоело"
Ссылка для скачивания файла: http://flyfolder.ru/16687958
http://www.2shared.com/file/11837569/24 ... nline.html

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:17 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Представляю новый клип, отличный от тех что делала раньше. Тема отношений Иоанна и Кати не достаточно раскрыта, вот решила сделать клип полностью посвящённый их истории любви. Клип сложный, может показаться тяжёлым для восприятия... жуткие моменты пришлось выделить... Стоило ли выставлять его на всеобщее обозрение?
-Душа моя
-8marina8l
-Трагедия души Антона Волконского
Антон Волконский(отец Иоанн)/Екатерина Урусова, княгиня Урусова, Илья Урусов.
-Антон Макарский "Надоело"
Ссылка для скачивания файла: http://flyfolder.ru/16687958
http://www.2shared.com/file/11837569/24 ... nline.html

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! На форум творческое оживление!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но прежде, чем перейду к клипу замечу, что, Мариш, ты очень красивая и приятная девушка :rose: :ang: :in love: :victory: :derisive:
Мариночка, как зачарованная сотрела твой клип, не отрываясь. :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: С кждым новым клипом ты потрясаешь и удивляешь. Рада, что появился, наонец, отдельный клип про Катю и Антона Волконского (Иоанна). По моему это даже первый клип про них. Понравилось, как ты моментики подобрала (особенно, где идет портрет потом переход и Катя комкает бумагу). Замечательный момент вышел, где ты песню "обрываешь", а далее идет речь героев, а затем опять песня. Этот вставочка придет больше драмотичность клипа. Также очень понравилась песня. Вообще, твой клип передал ту непростую атмосферу этой истории любви, всю боль и отчаяние... Думаю что "жуткий момент" убийства органично вписался. В конце концов какой-то чересчур ужасной и откровенной усцены убийства нет. Показывается, как Волконский бьет кочергой, но не показанно, как он наносит удары по телу (это лишь подразумеваеться). А потом показыват лицо Ситникова, измазанное бутафорской кровью. В конце концов мы же вставляем в клипу сцену, где Миша шпагой пронзает Каульбаха.
Да, безусловно,убийство человека это мягко говоря ужасная вещь, и мягко говоря Волконский "перестарался", защищая Катю. Но самое главное, что после этой сцены у тебя идет сцена ПОКАЯНИЯ Иоанна-Волконского, где он читат молитву. Мариш, умничка, что так сделала. :kissing you: Эта сцена расскаивания и покаяния Волконского о много говорит...
Мариш, клип шикарный и жду твоих новых творений! :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
8marina8l писал(а):
Представляю новый клип, отличный от тех что делала раньше. Тема отношений Иоанна и Кати не достаточно раскрыта, вот решила сделать клип полностью посвящённый их истории любви. Клип сложный, может показаться тяжёлым для восприятия... жуткие моменты пришлось выделить... Стоило ли выставлять его на всеобщее обозрение?
-Душа моя
-8marina8l
-Трагедия души Антона Волконского
Антон Волконский(отец Иоанн)/Екатерина Урусова, княгиня Урусова, Илья Урусов.
-Антон Макарский "Надоело"
Ссылка для скачивания файла: http://flyfolder.ru/16687958
http://www.2shared.com/file/11837569/24 ... nline.html

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! На форум творческое оживление!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но прежде, чем перейду к клипу замечу, что, Мариш, ты очень красивая и приятная девушка :rose: :ang: :in love: :victory: :derisive:
Мариночка, как зачарованная сотрела твой клип, не отрываясь. :ang: :ang: :ang: :ang: :ang: С кждым новым клипом ты потрясаешь и удивляешь. Рада, что появился, наонец, отдельный клип про Катю и Антона Волконского (Иоанна). По моему это даже первый клип про них. Понравилось, как ты моментики подобрала (особенно, где идет портрет потом переход и Катя комкает бумагу). Замечательный момент вышел, где ты песню "обрываешь", а далее идет речь героев, а затем опять песня. Этот вставочка придет больше драмотичность клипа. Также очень понравилась песня. Вообще, твой клип передал ту непростую атмосферу этой истории любви, всю боль и отчаяние... Думаю что "жуткий момент" убийства органично вписался. В конце концов какой-то чересчур ужасной и откровенной усцены убийства нет. Показывается, как Волконский бьет кочергой, но не показанно, как он наносит удары по телу (это лишь подразумеваеться). А потом показыват лицо Ситникова, измазанное бутафорской кровью. В конце концов мы же вставляем в клипу сцену, где Миша шпагой пронзает Каульбаха.
Да, безусловно,убийство человека это мягко говоря ужасная вещь, и мягко говоря Волконский "перестарался", защищая Катю. Но самое главное, что после этой сцены у тебя идет сцена ПОКАЯНИЯ Иоанна-Волконского, где он читат молитву. Мариш, умничка, что так сделала. :kissing you: Эта сцена расскаивания и покаяния Волконского о много говорит...
Мариш, клип шикарный и жду твоих новых творений! :victory:

КИРОЧКА, большое спасибо за отзыв!!! Так подробно всё разобрала разложила по полочкам. Особо отмечу твою внимательность аватарку новую заметила да ещё меня на фотке угадала :victory: :krasotka: Жаль что пришлось её так уменьшить, собственно почти всю кросоту обрезала.
Теперь про клип песня такая маленькая что пришлось по кусочкам складывать чтоб идею клипа полностью раскрыть. Про портрет вспомнила совершенно случайно (уже думала как бы закончить по скорее и тут вдруг осенило) По мысли Катя сминает потрет Антона и выбрасывает его в окно.
Чтоб тягомотины однообразной не получилось из-за повторения нескольких отрывков добавила речь героев Молитва Иоанна так выделяется из всего клипа, в ней сосредоточено самое главное. Сначала таким должен был быть финал, но потом пояла что для цельности истории нужно показать, то как страдала Катя, и что она смогла найти в себе силы жить дальше.
P.S. На жуткие сцены мне мама указала, она у меня главный критик иногда спрашиваю совета по некоторым кадрам

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:30 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
клип "Настя & Глеб" про Анастасию Макееву и её молодого человека Глеба Матвейчука, с которым она вместе играет в мюзикле "Монте-Кристо". Клип опд песню "Я тебя никогда не забуду".

http://stream.ifolder.ru/17555368

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
клип "Настя & Глеб" про Анастасию Макееву и её молодого человека Глеба Матвейчука, с которым она вместе играет в мюзикле "Монте-Кристо". Клип опд песню "Я тебя никогда не забуду".

http://flyfolder.ru/17555368

Классный клип!!! Так всё необычно, Настя и Глеб красивая пара, приятно смотреть на них. Кира, как ты время на клипы находишь? Тем более такие суперские.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Классный клип!!! Так всё необычно, Настя и Глеб красивая пара, приятно смотреть на них. Кира, как ты время на клипы находишь? Тем более такие суперские.

Мариночка большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :ang: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: Как всегда ты меня засмущала. Честно говоря, я этот клип делала еще накануне 8 марта специально для Анастасии Макеевой. Эту песню выбирала она сама и ее молодой человек (этот клип выложен в контакте). Планировала сделать еще клип под песню "Мир без любимого" из кинофильма "31 июня" для Анастасии (ей это песня нравиться), но руки так и не дошли. Меня хвтило лишь на этот клип.
Мне сейчас просто не до клипов. Все время на учебу уходит. А этот кли я что-то у себя давно заметла и решила здесь выложить... :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
- " Ревность"
- автор *TatuanA*
- Миша, Саша, в эпизодах Митя и Катя из сериала " Одна ночь любви"
- песня "Нет тебя"
- исполнители Ю. Карауллова и Р. Масюков
- http://www.2shared.com/video/ho1BPvzA/revnost.html

:derisive: мое первое творение, к критике готова :thanks: :ok: :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
- " Ревность"
- автор *TatuanA*
- Миша, Саша, в эпизодах Митя и Катя из сериала " Одна ночь любви"
- песня "Нет тебя"
- исполнители Ю. Карауллова и Р. Масюков
- http://www.2shared.com/video/ho1BPvzA/revnost.html

:derisive: мое первое творение, к критике готова :thanks: :ok: :ok:

Танечка, с дебютом:)))))))))))) :victory: :kiss: :present: :flower: :reading: :ooo: :kiss: :flower: Замечательный и красивый клип получился. Для первого раза то. что надо и даже лучше. Мне очень понравилось твое творение. Надеюсь, ты этим не ограничишься, и впереди у тебя мнооооооооооооооогооооооооо клипов :curtsey:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
*TatuanA* писал(а):
- " Ревность"
- автор *TatuanA*
- Миша, Саша, в эпизодах Митя и Катя из сериала " Одна ночь любви"
- песня "Нет тебя"
- исполнители Ю. Карауллова и Р. Масюков
- http://www.2shared.com/video/ho1BPvzA/revnost.html

:derisive: мое первое творение, к критике готова :thanks: :ok: :ok:

Танечка, с дебютом:)))))))))))) :victory: :kiss: :present: :flower: :reading: :ooo: :kiss: :flower: Замечательный и красивый клип получился. Для первого раза то. что надо и даже лучше. Мне очень понравилось твое творение. Надеюсь, ты этим не ограничишься, и впереди у тебя мнооооооооооооооогооооооооо клипов :curtsey:


Спасибо большое за такой прекрасный отзыв!!!!!!! :rose: :rose: :rose: Рада, что тебе понравилось!!!! хм.....всегда бы такая критика была :))) :derisive:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB