АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 17:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поступки героев.
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:11 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
В этой теме обсуждаем поступки героев ОНЛ. :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Предлагаю начать с главной героини - Сашеньки Забелиной! Она проделала большой путь к своему счастью. У нее было тяжелое детство, потом замужество, непонимание мужа, его "смерть", потом снова замужество, кража ребенка...вообщем много еще всего. Некоторые ее поступки вызывали уважение, восхищение ! А вот некоторые вызывали недоумение и непонимание. Предлагаю остановиться именно на них!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Предлагаю начать с главной героини - Сашеньки Забелиной! Она проделала большой путь к своему счастью. У нее было тяжелое детство, потом замужество, непонимание мужа, его "смерть", потом снова замужество, кража ребенка...вообщем много еще всего. Некоторые ее поступки вызывали уважение, восхищение ! А вот некоторые вызывали недоумение и непонимание. Предлагаю остановиться именно на них!

Один из ее главных непонятных поступков: почему она Михаилу все сразу не рассказала про Отрадное? Я думаю, она смогла бы найти правильные слова. Вместо этого она "закрутила" роман с Игнатьевым. Так же непонятно, почему она легко согласилась покинуть дом Воронцова (после оглашения подельного завещания). Ведь она ребенок - законный наследник Михаила. Сомневаюсь, что Саша смогла обеспечить детям надежное будущее, не забери ею Дмитрий оттуда.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Один из ее главных непонятных поступков: почему она Михаилу все сразу не рассказала про Отрадное? Я думаю, она смогла бы найти правильные слова. Вместо этого она "закрутила" роман с Игнатьевым. Так же непонятно, почему она легко согласилась покинуть дом Воронцова (после оглашения поддельного завещания). Ведь она ребенок - законный наследник Михаила. Сомневаюсь, что Саша смогла обеспечить детям надежное будущее, не забери ею Дмитрий оттуда.

Насчет Отрадного, быть может она боялась, что Мишель подумает, что она вышла за него только ради поместья!!!

А насчет завещания, так тут Саша поступила как полная эгоистка!! Она оставила без крыши над головой не только себя, так и все свою семью, но что самое главное - своего ребенка, МИШИНОГО ребенка, которого она должна была сохранить любыми средствами!!! Я думаю, это веская причина забыть о своей гордости. Я удивляюсь, что именно в этот момент все ее упорство, упрямство, целеустремленность, растворились в воздухе!! Неужели сидеть на шее у Дмитрия гораздо лучше, чем иметь собственную крышу над головой, тем более для такой САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ Сашеньки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Насчет Отрадного, быть может она боялась, что Мишель подумает, что она вышла за него только ради поместья!!!

А насчет завещания, так тут Саша поступила как полная эгоистка!! Она оставила без крыши над головой не только себя, так и все свою семью, но что самое главное - своего ребенка, МИШИНОГО ребенка, которого она должна была сохранить любыми средствами!!! Я думаю, это веская причина забыть о своей гордости. Я удивляюсь, что именно в этот момент все ее упорство, упрямство, целеустремленность, растворились в воздухе!! Неужели сидеть на шее у Дмитрия гораздо лучше, чем иметь собственную крышу над головой, тем более для такой САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ Сашеньки!


Я думаю, что любовь строиться на доверии. Уверенна, что Михаил понял бы ее правильно (если Саша ему рассказала про Отрадное). Воронцов ведь изначально не поверил Елене, которая смешала справду с ложью. Похоже, что сценаристы не смогли придумать более вескую причину, чтобы разлучить героев. Кстати, никто бы Мише не дал развод. Полный бред - разводиться на следующий день после свадьбы.
По моему Сашу "подменили" после того, как она с Мишей поссорилась. Из нее сделали размазню.
Про ребенка. Танюш, полностью согласна. Не понимаю ее логики. Я думаю, что вряд ли у Елена или Ивана поднялась рука на неродившегося ребенка. Не думаю, что им хватило смеслости на ТАКОЙ ТЯЖКИЙ ГРЕХ. В сложившихся условиях - брак с Дмитрием был для Александры самым лучшим выходом. Сомневаюсь, что Саша обеспечила материальное будущее ребенка без постороней помощи. Правда, в реальной жизни двоемужество Саши вызвал грандиозный скандал, но в сериале это опустили... Хотя Воронцов хорош. Это же надо 9 месяцев скрываться от собственной жены?! Ему случайно медведь на ухо не наступил, когда Мишаня лежал после пожара в лесу?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Надо сказать, что весь фильм - это сплошной ляп! :sigh: но об этом позже.
Джоана писал(а):
Воронцов ведь изначально не поверил Елене, которая смешала справду с ложью

Согласна! Зато потом, когда Саша стала оправдываться, он с таким лицом говорил :Ты мне лгала! (что мне аж смешно стало) :foot:

Джоана писал(а):
Из нее сделали размазню.

Вот точно, еще это тупое расследование!
Джоана писал(а):
Я думаю, что вряд ли у Елена или Ивана поднялась рука на неродившегося ребенка. Не думаю, что им хватило смеслости на ТАКОЙ ТЯЖКИЙ ГРЕХ


Ну у Елены бы хватило, а вот Иван бы точно не осмелился!!!
Джоана писал(а):
Правда, в реальной жизни двоемужество Саши вызвал грандиозный скандал, но в сериале это опустили...

А это вообще всем ляпам - ляп!!!!
:cool2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:04 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Надо сказать, что весь фильм - это сплошной ляп! но об этом позже.

Это точно. Недавно стартовал сериал "Институт благородных девиц" (ИБД), в котором заявлено 256 серий. В ОНЛ 60 серий, но столько ляпов - караул!!!!!!!! Надеюсь, в ИБД маразматичных поступков у героев будет меньше.
*TatuanA* писал(а):
Согласна! Зато потом, когда Саша стала оправдываться, он с таким лицом говорил :Ты мне лгала! (что мне аж смешно стало)

Обманули дурачка на 4 кулачка. Но здесь похоже больше говорило задетая его гордость и самолюбие.
*TatuanA* писал(а):
Ну у Елены бы хватило, а вот Иван бы точно не осмелился!!!

Из серии отравить Сашу или еще какая-нибудь пакость?
*TatuanA* писал(а):
А это вообще всем ляпам - ляп!!!!

Не смотря на все сериальные ляпы, любим мы ОНЛ, но старнною любовью. :lol: Хотя с этим сериалом связанно много приятных моментов в настоящей жизни. :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Это точно. Недавно стартовал сериал "Институт благородных девиц" (ИБД), в котором заявлено 256 серий. В ОНЛ 60 серий, но столько ляпов - караул!!!!!!!! Надеюсь, в ИБД маразматичных поступков у героев будет меньше.

О! Не хочу тебя расстраивать, но мне кажется, что там их будет намного больше!!! За 256 серий!!! Ну что там можно показать!!!
Вот в ОНЛ всего 60 а сюжет так загнули, лишь бы время растянуть, что интерес к сериалу стал пропадать!!! Вообще, мне кажется, чт овесь сериал можно было показать за 3 серии (ИМХО)
Так это все офтоп :foot:

Вернемся к Сашеньке! Мне очень не понравилось тем, что она воспользовалась Дмитрием! Да, конечно он сам предложил ей свою помощь, но все же... он очень добрый человек! А она вот так его дважды кинула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:29 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
О! Не хочу тебя расстраивать, но мне кажется, что там их будет намного больше!!! За 256 серий!!! Ну что там можно показать!!!
Вот в ОНЛ всего 60 а сюжет так загнули, лишь бы время растянуть, что интерес к сериалу стал пропадать!!! Вообще, мне кажется, чт овесь сериал можно было показать за 3 серии (ИМХО)

:flood: небольшая флудилка. Согласна, сериал мог быть и короче... Похожн, ИБД по маразму переплюнет ОНЛ и БН вместе взятые... Хотя начало пока в ИБД милое...
*TatuanA* писал(а):
Вернемся к Сашеньке! Мне очень не понравилось тем, что она воспользовалась Дмитрием! Да, конечно он сам предложил ей свою помощь, но все же... он очень добрый человек! А она вот так его дважды кинула

Да некрасиво она с ним поступила мягко говоря. Отчасти это оправдывается тем, что она любила Воронцову (любовь зла... полюбишь и Мишу :foot: ). У них начало все складываться, но появился Воронцов (живой после пожара), "разрушил" семейную идиллию.
А что ты думаешь про роды Саша. По идеи она рожала нескольк часов. Мне вот интересно, где это время бегал Воронцов, ища помощи? Он что в лесу заблудился? Из сериала убрали натуриализм. Ведь тогда Александра должна была сама "перегрызать" пуповину. Интересно в какой момент появился Ваня? Когда она рожала или родила девочку? Ведь малыши-близнецы и интервал между их появлением должен был составить несколько минут. Или Иван у Саши роды принимал?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
любовь зла... полюбишь и Мишу foot

О да!!! :sigh:

ВООБЩЕ НАВЕРНО ВСЕ БЫЛО ТАК:
Пробили купола, мол цесаревна родила, ну Ваня подумал, надо ребенка украсть! :curtsey: Ванюша сразу узнал, что в охотничьей избушке Сашка рожает, что там двое малышей, и одного свистнуть надо! Во дворце же ни охраны, ни нянек, подумаешь цесаревна родила, делов-то заходи кто хочешь, не стесняйся! :sleep: Ну, Ванька и зашел с ребеночком. Потом с ребенком на руках вышел( ну никого не смутило конечно :ok:) обычное дело во дворец с грудными детьми ходить! А потом...у Саши дар экстрасенса проснулся, ей вдруг вещие сны стали приходить!! Тут Сашенька и поняла, что у нее ребенок еще есть!!! Вообщем, маразм крепчает! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:06 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Пробили купола, мол цесаревна родила, ну Ваня подумал, надо ребенка украсть! Ванюша сразу узнал, что в охотничьей избушке Сашка рожает, что там двое малышей, и одного свистнуть надо! Во дворце же ни охраны, ни нянек, подумаешь цесаревна родила, делов-то заходи кто хочешь, не стесняйся! Ну, Ванька и зашел с ребеночком. Потом с ребенком на руках вышел( ну никого не смутило конечно ) обычное дело во дворец с грудными детьми ходить! А потом...у Саши дар экстрасенса проснулся, ей вдруг вещие сны стали приходить!! Тут Сашенька и поняла, что у нее ребенок еще есть!!! Вообщем, маразм крепчает!

:on foot: :on foot: :on foot: :on foot: :on foot: Танечка, великолепная сказка получилась! :ok: У Ванюши тоже дар медиума открылся. Саша, вообще, раньше срока родила, дети здоровенькие, хотя и недоношенные (что довольно странно). Похоже, Зимний дворец - это проходной двор. Хотя Александру адъютант доложил, что Воронцовы с ребенком к нему пожаловали. А мы-то думали появляться с младенцами там, это бычное явление... :foot:
Из Мари истиричку сделали. На нервной почве она выпила весь пузырек со снотворным... У цесаревича свои заморочки.
Походе только у отрицательных героев поступки адекватны. Например, Петюня. Ему все по фиг, главное, власть получить...

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Например, Петюня. Ему все по фиг, главное, власть получить...

О, Петюня, мой любимый!!! Как же я обожаю этого злодея, (и актера :foot: конечно тоже)
Вот уж действительно, молодцы, нечего сказать! У Илюхи там крыша поехала, что его маман убили, вобщем Петька - самый адекват. Мне даже жалко стало, когда его убили. :sorry: :sorry: Но дуэль - эта отдельная темка!!!! Там тоже без ха-ха не обошлось :wacko: :yu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:04 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Еще адекватными можно назвать Дарью Матвеевну и Елену. :foot: А что в дуэли тебе показалось смешным?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
что в дуэли тебе показалось смешным?

:derisive: Да одно только Мишкино ранение в руку чего стоило! Уж ежели герой, то герой во всем и до конца!!! Хотя, как мне кажется, этого героя не раскрыли полностью! Лишь показали все его плохие черты, а вот положительные перекрыли это его нерешительность и излишнее самолюбие (ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Еще адекватными можно назвать Дарью Матвеевну и Елену.



Ой, ну Елена мне никогда не нравилась!!! И как стерва тоже!! А вот ДарМат - это не женщина, а бомба!! :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB