АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 02-05, 01:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:07 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Джоана писал(а):
что в дуэли тебе показалось смешным?

:derisive: Да одно только Мишкино ранение в руку чего стоило! Уж ежели герой, то герой во всем и до конца!!! Хотя, как мне кажется, этого героя не раскрыли полностью! Лишь показали все его плохие черты, а вот положительные перекрыли это его нерешительность и излишнее самолюбие (ИМХО)

Нужен был драматизм в дуэли. В чем была его нерешительность? То что от Саши так долго скрывался?

*TatuanA* писал(а):
Ой, ну Елена мне никогда не нравилась!!! И как стерва тоже!! А вот ДарМат - это не женщина, а бомба!!

Елена всегда знала, чего хочет. Для нее любые средства хороши. Она бы стала отличной дочуркой для ДарМат. ДарМат очень хитрая и коварная. Зато у императора проблемы с логикой.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Елена всегда знала, чего хочет. Для нее любые средства хороши. Она бы стала отличной дочуркой для ДарМат. ДарМат очень хитрая и коварная. Зато у императора проблемы с логикой.


Вот с этим полностью согласна! Я думаю, что ДарМат хватит такого же сыночка! Ну должен же хоть кто-то быть в их семье нормальным!!! :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Я думаю, что ДарМат хватит такого же сыночка! Ну должен же хоть кто-то быть в их семье нормальным!!!

По моему у них вся семья с приветом. С ДарМАт все ясно. Илья после смерти матери из ума выжил. Хотя до этого был какой-то мямлей, размазней. Но в тихом омуте известно, кто водиться.
Похоже, смерть ДарМат повлияло на серое вещество в голове Кати. Ее чуть ли два раза не изнасиловали, а она прыг в постель к Воронцову, женатому человеку...
ДарМат "блестяще" воспитала своих деток.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
ДарМат "блестяще" воспитала своих деток.

По-моему ей не до воспитания деток было! Она ж сначала романы с Его Величеством крутила, а потом планы мести выстраивала!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:13 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Она ж сначала романы с Его Величеством крутила, а потом планы мести выстраивала!!

Когда она с Николаем роман крутило, то деток и в помине не было. Воспитание она все-таки занималась по крайне мере сыночка точно. Откуда у Ильи такая ненавесть к Романовым? Явно без влиние ДарМат не обошлось. Возможно, она ему мози этим с самого детсва промывала.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Когда она с Николаем роман крутило, то деток и в помине не было


Ну я имела ввиду у нее мозги не тем заняты были!!

Джоана писал(а):
Откуда у Ильи такая ненавесть к Романовым? Явно без влиние ДарМат не обошлось. Возможно, она ему мози этим с самого детсва промывала

Так он с Каусиком пообщался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):

Ну я имела ввиду у нее мозги не тем заняты были!!

Так он с Каусиком пообщался :)

А чем были заняты. Вряд ли она могла расчитывать на то, что станет женой Николая. Так как женилисб практически на иностранных принцессах. Или ДарМат собиралась стать его любовницей? Как ты думаешь, она по настоящему любила Николая или это был больше расчет?
Время в кампании с Кауиком летит не заметно!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
А чем были заняты. Вряд ли она могла расчитывать на то, что станет женой Николая. Так как женилисб практически на иностранных принцессах. Или ДарМат собиралась стать его любовницей? Как ты думаешь, она по настоящему любила Николая или это был больше расчет?
Время в кампании с Каусиком летит не заметно!


Я думаю, что все-таки она его любила! Это была не разделенная любовь, он ее отверг и поэтому она стала такой расчетливой и циничной!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Это была не разделенная любовь, он ее отверг и поэтому она стала такой расчетливой и циничной!!!

Судя по Николаю, то он ее тоже любил. Видно, она была его любовь. С чего бы вдруг он стал доверять ее наветам?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
*TatuanA* писал(а):
Это была не разделенная любовь, он ее отверг и поэтому она стала такой расчетливой и циничной!!!

Судя по Николаю, то он ее тоже любил. Видно, она была его любовь. С чего бы вдруг он стал доверять ее наветам?


Любовь - нелюбовь не знаю! Быть может просто увлечение. А доверял наверно, потому что знал её, её мужа! Они были преданы ему, и никакого повода сомневаться в ее словах у него не было. :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:12 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Любовь - нелюбовь не знаю! Быть может просто увлечение. А доверял наверно, потому что знал её, её мужа! Они были преданы ему, и никакого повода сомневаться в ее словах у него не было.

Думаю, что все-таки любил. Да и смотрел он на нее порой влюбленными глазами. После того, как он узнал об государственной измене ДарМат, то отслал назад ее подарочки. Зачем тогда он СТОЛЬКО лет хранил ее подарки (портрет и письма), если, допустим, Николай ее не любил?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Раз у нас есть такая темка, хочу обсудить Надюшу. Честно говоря, не понимаю зачем пустили две одинаковых линии. (уточню Митя с Сашей и Павел с Надей) И ведь оба молодых человека были порядочными, умными, богатыми с чистым сердцем!Казалось бы, завидные женихи, да и внешне симпатичные!Они оба были готовы на любой подвиг для своих возлюбленных! И логический итог: они выбирали других, при чем полных противоположностей!! (ладно если бы хотя бы внешне лучше были) Ну, ладно Саша все-таки главная героиня, а главные герои должны быть вместе, но Надя! Я вот просто не понимаю, что они хотели этим показать! То что все девушки выбирают безответственных, лживых, наглых и эгоистичных???
Сначала расстроилась что Павел с Надей не остался, а потом наоборот очень рада была!!! Хорошо, что ему такое сокровище не досталось!
Кстати, ведь ни Саша, ни Надя не понравились их матерям, а значит, они сами-то не такие уж невинные были!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
*TatuanA* писал(а):
Раз у нас есть такая темка, хочу обсудить Надюшу. Честно говоря, не понимаю зачем пустили две одинаковых линии. (уточню Митя с Сашей и Павел с Надей) И ведь оба молодых человека были порядочными, умными, богатыми с чистым сердцем!Казалось бы, завидные женихи, да и внешне симпатичные!Они оба были готовы на любой подвиг для своих возлюбленных! И логический итог: они выбирали других, при чем полных противоположностей!! (ладно если бы хотя бы внешне лучше были) Ну, ладно Саша все-таки главная героиня, а главные герои должны быть вместе, но Надя! Я вот просто не понимаю, что они хотели этим показать! То что все девушки выбирают безответственных, лживых, наглых и эгоистичных???
Сначала расстроилась что Павел с Надей не остался, а потом наоборот очень рада была!!! Хорошо, что ему такое сокровище не досталось!
Кстати, ведь ни Саша, ни Надя не понравились их матерям, а значит, они сами-то не такие уж невинные были!

Почему же безответственных лживых наглых и эгоистичных? Сергей Деревянко только в начале использовал своё сходство с Бутурлиным чтоб влюбить в себя Надю из корыстных побуждений, но потом он ведь полюбил её по-настоящему и смог измениться. Павел Оболенский мне с самого начала как-то не нравился, даже не знала почему, но потом появились причины
1. Очень непонравилось как он "спихнул" Наде своих родителей, а сам не даже присутствовал на этом "знакомстве" мол отдувайся милая сама как хочешь Взбесило поведение его родителеq как маман нашего Паши её в лорнет рассмтривала это было унизительно для Нади, и как разговаривали с ней, вообщем надо было чтоб кто нибудь с них сбил спесь. Ну и мыслишка сразу закралась каковы родители таков и сын.
2. Не понравился поступок Павла когда он рассказывал правду Наде о Сергее, вроде бы благая цель, рассказать девушке правду о её возлюбленном, который был союзником и выдавал себя за другого, но как он это сделал, каким довольным он выглядел видя как шокированная Надя соорится с Сергеем. Думаю главной его целью была месть не только Сергею как счастливому сопернику, но и Наде, за то что она его мучила метаясь между ним и Деревянко, и в конце концов отвергла. Вот и хотел ей отомстить причинить боль чтоб страдала так же как он. Гордость и самолюбие князя Оболенского были сильно задеты, когда он понял, что Надя предпочла ему, безродного Деревянко.
Мне самой эти метания Нади очень ненравились, то она к одному то к другому, за Павла даже замуж выйти согласилась (не понятно почему), а в итоге обманула его и вышла за Сергея. Безумно жаль было Оболенского когда он прибежал в церковь и понял что опоздал.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Марин, тебе нравится Деревяшко? :wacko:

Или ты просто выступаешь под лозунгом :"Любовь изменит мир" ??


Лично я Деревянко на дух не переношу, да Оболенский тоже не подарок. Но уж лучше с ним, чем с Сергеем.

Терпеть не могла сцены сними (может из-за плохой игры актеров)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
*TatuanA* писал(а):
Марин, тебе нравится Деревяшко? :wacko:

Или ты просто выступаешь под лозунгом :"Любовь изменит мир" ??


Лично я Деревянко на дух не переношу, да Оболенский тоже не подарок. Но уж лучше с ним, чем с Сергеем.

Терпеть не могла сцены сними (может из-за плохой игры актеров)

Я не говорила что мне нравится Деревянко, оба они с Оболенским хороши. Вообще в ОНЛ практически нет нормального героя, ну кроме Игнатьева. Почему его с Надей нельзя было соединить? Хотя Надя девушка какая-то не понятная, ни рыба ни мясо, она была бы его не достойна. Сейчас до того до обсуждаем сериал, что в итоге будет не понятно чем же он нас так серьёзно зацепил? Может быть как раз своей нескладностью и "милыми странностями".

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB