АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 06:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "НЕОБЫКНОВЕННАЯ"
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
Автор: Brodyaga-teddy
Кол-во глав: ?
Отказ от коммерческих прав. Все права на героев принадлежат компании АМЕДИА
1 глава

На балу в честь день рождения Цесаревича появилась девушка удивительной красоты, она была хрупкой нежной, но за этой трогательной беззащитностью скрывалась удивительная сила духа и настоящая женская мудрость. Её звали – княжна Александра Илларионовна Забелина. Все молодые люди сразу же обратили на неё своё внимание, хотя у неё был жених, но о нём позднее… Каждый пытался помочь ей, разговорить, но она не придавала этому значение. Долгое время она жила в своём поместье и ни разу не появлялась в свете. Отчего же? В жизни этого хрупкого существа была трагедия. Но по закону жанра о ней то же позднее.
В Петербург она приехала со своей семьёй отцом – князем Илларионом Степановичем Забелиным и матерью – княгиней Забелиной Елизаветой Дмитриевной. Княжна происходила из очень знатного, богатого рода. Многие могли позавидовать такому благополучию, но её это то же не интересовало. Она присела на диван в углу зала, закатила глаза и облакатилась головой на спинку.
В этот момент в зал вошёл красивый, статный, высокий молодой человек, с игривой улыбкой и потрясающими глазами. Все девушки начали шушукаться, бросать в него пламенные взгляды, вздыхать, охать. Но его всё это только смешило. Последнее время ему не хватало острых ощущений, всё казалось серым, безрадостным, лишь только приезд его старого друга – Орлова Никиты Андреевича, внёс в его жизнь лучик солнца. Хотя в своих мыслях Воронцов осуждал друга в намеренье жениться, ему было интересно посмотреть на невесту друга. Михаил подошёл к своим «друзьям» (люди которые ему полезны) и вежливо поприветствовал их. Настоящими его друзьями являлись – Никита и Дмитрий Игнатьев (граф, карьерист, скромный, молчаливый, статус – жених, невеста княжна Екатерина Федоровна Урусова). Все молодые люди обсуждали молодую особу, появившуюся 10 минут назад в зале и куда-то исчезнувшую. Михаилу было любопытно, кто она? Кстати сказать, он любил коллекционировать – барышень. Возможно, она была не дурна собой и могла пополнить его коллекцию увядших цветков.
-Друзья, кого вы обсуждаете?
-Одну странную барышню.
-И в чём проявляется её странность?
-Она очаровательна, но нелюдима, всех сторонится, зажалась там, в углу и ни с кем не общается!
-Ну, я смогу её разговорить
-Мишель держу пари, она так же тебя отправит, как и нас всех.
-Хорошо! Я принял его, клянусь, через неделю она будет в моих объятьях и в моей постели.
-ОООООООООООО! Воронцов удачи!
Михаил самодовольно улыбнулся, ему не составит труда воспользоваться наивностью и беззащитностью барышни, помнится, была в его жизни девушка, но ему вдруг стало не по себе, он обернулся и увидел на себе сверлящий взгляд незнакомки.
Михаил подошел к молодому человеку и тихо сказал:
-Доказательства, её подвязка!
-Ты сам это сказал. Неделя! – ответил тот.

Пишите комментарии! Буду ждать вашу реакцию и отзывы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
2 глава
Посвящаю эту проду всем читателям, в особенности Кирюшке!
Михаил обернулся и увидел глаза юной прелестницы, наполненные злобой, ненавистью. Ему вдруг стало не по себе, за что это девушка так сверлит его глазами. «Похоже, будет труднее, чем я предполагал!» - подумал Воронцов. Он натянул свою самую соблазнительную улыбку, поправил сюртук, немного взъерошил волосы и уже хотел двинуться к девушке, как наткнулся на слугу с подносами и повалил того на пол. Забелина расхохоталась, а его это разозлило. Он учтиво помог встать слуге, схватил два бокала с шампанским с уцелевшего подноса и направился к Саше. Он подошёл к дивану и учтиво пролепетал:
-Вы не возражаете, если я присяду?
Она только резко отдернула своё платье, освобождая вторую половину дивана! Он соблазнительно улыбнулся и как бы оступившись, пролил один бокал на верхнюю половину наряда девушки. Её глаза налились злобой, но она пыталась сохранить спокойствие:
-Сударь, вам лучше уйти! – прорычала она.
-Нет, что вы! Мой долг исправить эту оплошность.
Он сел рядом с ней и быстрым движением руки достал Плоток и докоснулся им до её декольте. Девушка вошла в краску, но потом обрела свой обычный цвет лица, она замахнулась и ударила Воронцова по щеке.
-Что вы себе позволяете сударь! Я же сказала вам лучше уйти!
Она не стала дожидаться пока этот тип уйдет, и сама ушла. Она быстро добралась до дверей, обернулась с презрением, посмотрела на него, открыла двери и скрылась за ними. Михаил застыл на месте, а потом сжал бокал с такой силой, что тот лопнул в его руках. Сразу к нему подлетели его друзья – падальщики и стали укорять его в неудачи. Он долго выслушивал их упреки, но вскоре они ему надоели, он вошёл в середину зала, схватил в объятья и поволок в круг танцующих одну из своих знакомых. Через некоторое время его и её уже никто не видел, так же как никто и не удивился этому.
Александра вошла в дом и, обессилено сняв пальто, и капор опустилась в кресло. В комнату вошёл молодой, красивый мужчина. Он подошел к креслу и опустился на колени перед девушкой, она взяла его за руку, а он прижался к ней.
-Как прошёл вечер?
-Лучше не спрашивай, если бы я знала, что ты приедешь так скоро, то никуда бы не уехала!
-Нет, что ты! Я рад, что ты повеселилась.
-Без тебя мне было, плохо!
Он поднялся с колен, приподнял её и прижался к её губам. Поцелуй был не долгим. Девушка мягко отстранилась от него, но он не подал виду, что не доволен её поступком.
-Прости меня любимый, я очень устала!
-Не бери в голову, я всё понимаю!
-Никита, какой ты у меня хороший! Мне так с тобой повезло!
-Любимая это мне с тобой повезло! После завтра к нам приедут мои друзья, я хочу тебя с ними познакомить.
-С радостью! Я пойду спать, если ты не против!
-Конечно, иди!
Никита проводил свою невесту, а потом вернулся в гостиную, налил себе бургундского и впал в раздумья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
3 глава
Посвящаю всем своим читателям! Надеюсь, вы ещё читаете…

Утром Саша проснулась с чувством неудовлетворённости, она знала ей нужно как-то привлечь внимание Воронцова, она должна отомстить за подругу, её названную сестру, которая после несчастной любви ушла в монастырь. Бедняжка отказалась от суеты бренного мира, не смогла жить в свете лжи, непонимания, обмана.
Когда Саше исполнилось 16 , а её подруге Наталье 17, та поделилась с ней новостью. Девушке стал уделять внимание князь, приехавший к ним в деревню к другу. Этим князем оказался – Михаил Воронцов. Они долго общались, гуляли по ночам, а когда юноша первый раз поцеловал девушка, она была на седьмом небе от счастья. Наталья надеялась, что Воронцов женится на ней, но после ночи страсти с его стороны и ночи любви с её, он уехал в Петербург, а княжна не смогла смириться и заточила себя в каменных стенах.
Очнувшись от тяжелых воспоминаний Александра, оделась и вышла к завтраку. Никита уже ушёл во дворец к цесаревичу, странно, как этот человек возник в её жизни. Любила ли она его? Любила! Но… Какие но могут быть в любви, что-то шло ни так. Саша не хотела всё время проводить с этим человеком, она не нуждалась в его поцелуях и ласках. Постаравшись выбросить эти мысли из головы, она ушла в фехтовальный зал немного поупражняться и расслабиться.
Тем временем во дворце Никита разговаривал со своими друзьями: Михаилом Воронцовым, Дмитрием Игнатьевым, Павлом Оболенским и Аркадием Муреевым. Они обсуждали будущую свадьбу Орлова, он рассказывал им о своей невесте и друзья договорились о встрече сегодня вечером в доме Орловых.
Наступил вечер Саша и Никита сидели в зале. Александра всё время перебирала складки своего платья, она очень волновалась, ей было страшно увидеть Воронцов, как вести себя с ним при Никите, как осуществить свой план. Никита нежно держал любимую за руку и шептал ласковые слова на ухо, в гостиную зашёл слуга и доложил о прибытии гостей. Первым в зал вошёл Воронцов, он не ожидал увидеть здесь Забелину и остолбенел при её виде, снова восхищаясь её красотой. Он так и стоял на месте, пока не почувствовал на себе рука Дмитрия, который проталкивал его в залу.
Вечер шёл очень мило, спокойно. Все были в восторге от Александры, а она старалась не обращать на взгляды Воронцова, его обращения и слова. Сегодня ей нужно выглядеть очаровательной невестой, ради этого типа не стоит портить мнение о себе и о Никите, о их будущей супружеской жизни. Довольно поздно гости разошлись по домам, выразив свое почтение хозяевам. Саша, сославшись на усталость, ушла к себе в покои, а Никита ещё немного посидев у камина, отправился к себе. Он не почувствовал как сегодня себя вела Саша при гостях, но это и неудивительно, военные люди очень невнимательны в таких «пустяках».
Михаил после приезда, собирался уже спать, как к нему заявилась одна из его любовниц. Ну, по сути, ничем плохим они не занимались, но чай пить тоже не собирались.

Продолжение следует….
P.S. надеюсь вам всё еще интересно, пишите отзывы очень буду ждать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДА, НАДЕЮСЬ ВЫ СЕ ЕЩЁ ЖДЕТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
4 глава
Посвящаю эту главу Мариночке, она меня очень вдохновила своим клипом «Вопреки любви».
Александра сидела у зеркала и заплетала волосы в косу, она медленно расчесывала рыжие локоны и сама не заметила, как заснула. Ей снилось, как будто она стоит посередине моста, а с двух сторон от неё по правую руку стоит Миша, по левую Никита и каждый зовёт её к себе, не задумываясь, она побежала к Воронцову, но он лишь рассмеялся и сказал: Глупая, ты мне не нужна! Потом она побежала к Никите, но тот лишь укорил её в неверности и скрылся, она осталась одна рыдать на мосту. С криком ужаса она проснулась, а потом громко засмеялась, на минуту ей стало страшно, она не могла остановиться, смех перешел в слезы, у неё началась страшная истерика. Потом Забелиной вспомнились слова одной сплетницы в гостях у Стрешневых, та говорила, что якобы князь Воронцов поспорил на княжну Забелину. Вдруг Александрой овладело страшное чувство злости, ей захотелось раздавить эту подлую букашку – Воронцова. Не промедлив, ни секунды она надела самое откровенное платье, раскинула золотые локоны по плечам, нашла подвязку в дальнем ящике комода, подумав: «Всегда знала, что она мне понадобится!» и пошла к двери, но задержалась на пару минут у зеркала и припудрила носик. Выйдя на улицу, Забелина глубоко вздохнула полной грудью и пошла к особняку Воронцовых, ведь её дом находился совсем близко. На улицу спустилась глубокая ночь, было безлюдно, это хорошо, ведь одинокая барышня, в такое позднее время одна на улице, это верх неприличия, а так же в таком виде. Подойдя к величественному особняку, она последний раз глубоко вздохнула и уверенно зашагала по ступеням. Внутри никого не было, слуги давно спали, только из дальней комнаты второго этажа доносились вздохи и смешки. Александра усмехнулась своим мыслям, сказала вслух: «Тем лучше!» и пошла по лестнице наверх.
Когда она подошла к двери, она уже точно знала, что будет делать, ей двигала решимость, о последствиях она не думала. Александра, как вихорь внеслась в спальню князя Воронцова, громко смеясь. В одну секунду в комнате воцарилась полнейшая тишина, в девице лежавшей на кровати Воронцова Саша узнала княжну Вяземскую, княжна в миг побагровела, взяла свои вещи и убежала. Михаил смотрел огромными глазами и не мог сказать ни слова. Саша заговорила первой:
- Интересная картина! Простите, я вам помешала, думала вы будете мне рады, а вы, к сожалению меня, не ждали, так печально! – Саша опустила голову и тяжело вздохнула.
- Что вы здесь делаете? – выдавил из себя Миша.
-Пришла осуществить ваш спор.
-Какой спор?
- Ну, как, какой? Вы поспорили с князем Шуваловым, что через неделю положите мою подвязку к нему на стол. Так давайте вперед! Надеюсь, мне понравится!
Саша подняла платье и выставила ногу на прикроватный столик. Михаил сглотнул.
-Ну что вы князь медлите? Или я вам не нравлюсь! – произнесла Забелина печальным голосом.
Она взяла руки Воронцова и положила их на свое бедро.
- Снимайте!
Миша аккуратно стал стаскивать подвязку с ноги Саши, он не понимал что происходит, но ему нравилось прикасаться к коже Саши, и ощущать её мягкость на кончиках своих пальцев. Когда он снял подвязку и положил её на стол, Саша набросилась на него сверху, и они упали на кровать. Саша нежно шепнула Мише на ушко:
-Начинайте!
Миша освободился из объятий Забелиной и вскочил на пол, Саша громко рассмеялась, у князя голова шла кругом, он тяжело дышал:
-Чего вы хотите?
-Чего я хочу? Я думала, это вы хотите? Или вы передумали? А если серьезно я пришла посмотреть вам в глаза. Человеку, который плюёт в душу женщинам, да и за людей их не считает. А вам нравится, когда вас опускают?
-Что вы хотите?
-Я хочу, чтобы вы ответили за судьбу моей подруги, за смерть в который виноваты вы!
-Я?
-Да вы! Несколько лет назад вы приезжали в поместье к Волконским. И там познакомились с девушкой – Натальей Волконской. Вы ухаживали за ней, затащили в постель, а теперь она заточила себя в монастырь. И всё это из-за вас!
- И вы полагаете, что это я виноват?
-Нет, я думаю Папа Римский! Кто же ещё мог это сделать?
-Я хотел жениться на ней, хотел полюбить её, стать с ней счастливым, но увидел как – то на прогулке молоденькую девушку, и она сразу же пробудила во мне что-то. Я честно во всем сознался Наталье, но не отказался от своего решения, но она прогнала меня. И только сейчас я узнал в вас ту девушку из сада. Видите, я не виноват перед ней и перед вами, это её решение.
-Я вам не верю!
Саша встала с постели и быстро понеслась к выходу, остановившись на пару секунд, сказав:
-Если об этом узнает Никита, я вас уничтожу!

Продолжение следует…
Надеюсь вам понравится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:42 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Элечка, прода супер!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Какой накал страстей!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Правда, куда Вяземскя подевалась, когда Саша Мишу сюблазняла? :cool: Правда, это не столь важно. Хотя будь ещё при этом какой-нибудь третий посторонний человек, он подумал, что девушки к Мишане табуном ходят. :twisted: А Мише надо дверь на ночь закрывать в целях безопасности. :wink: Зато понятно, почему он не женился на Натали. Интересно, будет понаблюдать за противостоянием Саши и Миши. :idea:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Эля, Огромное тебе спасибо за псвящение! Приятно что мой клип вдохновил на такую умопомрачительную часть!Я в шоке от такой проды! Довольно спокойное начало, отличный сон для Саши, в котором она никак не может определиться с выбором и в итоге остаётся одна... очень понравился Ну а дальше такая стремительность событий! Саша поражает своим безрассудством! " Если об этом узнает Никита, я вас уничтожу! " Она что ли раньше не могла подумать о Никите, о его чувствах и о том что случится если он узнает? До того как решилась на такую глупость. Ну а Миша... в таком шоке был, правда под конец вроде пришёл в себя историю с Натали разъяснил Оказывается он раньше видел Сашу?

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Элечка, прода МЕГО СУПЕР!!!Я не знаю что сказать эмоции такие, она смелая для девушки того времени, я бы тоже опешила на месте Мишеля. Мда я окончательно утвердилась в мысли что ты ТАЛАНТИЩЕ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:33
Сообщения: 30
Откуда: Псков
Эля, часть просто супер!!! Так интересно!!! Ты просто супер!! Я думаю Мише будет не просто!! :wink: Жду продолжения!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Эля, прода супер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мда Миша думаю был в ауте от такого... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мне оч понравилось :lol: :lol: :mrgreen: буду ждать проду))))) :mrgreen: :wink:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 15:42
Сообщения: 42
Откуда: с Урала)
Хахаа, так Мишаню в ступор ввести :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Супер!!!!! :!: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Вот это да!!!! Та самая девушка - наша Саша)))) оч интересно что будет.... Думаю она после этого будет много думать.... А вот сцена в спальне просто прелесть))))) так и надо ставить их на место)))) такое с ним еще никто не делал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:39 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Дополнительное правило №2: Редакторская правка

Уважаемые форумчане! Администрация форума приняла решение активно помогать вам в работе над фанфиками, а именно - вычитывать ваши творения до их опубликования на форуме нашими редакторами: Nocturne Angel, ^SKate^ и Odessitka.
С сегодняшнего дня главы для редактирования принимают двое - Odessitka и Nocturne Angel, с конца июня к работе подключается и ^SKate^.
Пожалуйста, помните, что одна голова хорошо, а две пары "свежих глаз" лучше :ang: Присылайте свои новые главы на редактирование - небольшое опоздание только улучшит наш форум и быть может у ваших фанфиков появится еще больше читателей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
Odessitka писал(а):
Дополнительное правило №2: Редакторская правка

Уважаемые форумчане! Администрация форума приняла решение активно помогать вам в работе над фанфиками, а именно - вычитывать ваши творения до их опубликования на форуме нашими редакторами: Nocturne Angel, ^SKate^ и Odessitka.
С сегодняшнего дня главы для редактирования принимают двое - Odessitka и Nocturne Angel, с конца июня к работе подключается и ^SKate^.
Пожалуйста, помните, что одна голова хорошо, а две пары "свежих глаз" лучше :ang: Присылайте свои новые главы на редактирование - небольшое опоздание только улучшит наш форум и быть может у ваших фанфиков появится еще больше читателей!

Если честно не совсем понимаю о чем вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB