АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 14:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:13 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Здесь размещаем информацию об актере и теперь уже фигуристе Дмитрии Миллере :razz:

Изображение

Сайт Дмитрия Миллера в сети http://dmitriy-miller.ucoz.ru/


Последний раз редактировалось Odessitka 19-04, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:15 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Скан из Журнала "ЛЁД"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:41 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Серия скринов с шоу "Ледниковый период", любезно предоставленных администратором сайта Дмитрия :grin:

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:58 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
admin писал(а):
МАКСИМ – Максим Ильич Орлов – актер Дмитрий Миллер

Сын Ильи и Софьи. Юрист. Как и Андрей, с молодых лет увлекается фехтованием.
Одержимый глубокой завистью к Крылову, он виновен в бедах, произошедших с Андреем в Марокко. Обманывая Ольгу и скрывая факты, Максим сумел жениться на женщине своей мечты. Отдавая себе отчет в том, что его жена все еще любит «погибшего человека», Максим разыгрывает из себя «победителя». Его постоянно преследует мысль, что он не получил чего-то от судьбы. При этом Максим управляет престижной адвокатской фирмой, которая занимается самыми известными и громкими делами. И вопреки желанию отца, решает идти в политику.
Принадлежит одной из самых известных семей общества. Максим богат и может позволить себе любую роскошь и развлечение.

(Биография актера)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:03 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
"Сериал «Монтекристо»: Герой-негодяй на самом деле просто влюбленный!"

(часть этой статьи)

В роли «плохого парня» в новом сериале Первого канала снялся Дмитрий Миллер. Фанатам душераздирающих многосерийных историй даже летом отдохнуть не дают. Только-только закончился сериал «Принцесса цирка», как стартовал новый проект - «Монте-кристо». В главной роли снялся Дмитрий Миллер. Его мы и решили попытать: что за новое кино?

- Почему «Монтекристо»? Ведь к роману Дюма этот фильм, кажется, никакого отношения не имеет?

- Наверное, это отчасти рекламный ход, чтобы люди сразу понимали, о чем будет картина. Глупо, наверное, было бы называть картину как-нибудь вроде «Жизнь Орловых» или «Проклятие семьи Орловых». (Смеется.) Ведь все знают историю графа Монте-Кристо. Вот и в основе нашего сериала лежит тот же сюжет - предательство близкими, друзьями. Когда из-за каких-то материальных вещей ставится под угрозу дружба.

- Что можете рассказать про своего героя Максима Орлова?

- Это человек, попавший в определенные нелегкие обстоятельства и сделавший свой выбор в сторону подлости. Но мы ведь сами всегда делаем свой выбор, не так ли? И за объяснениями «нас вынудили обстоятельства» лишь прячемся. Каждый себя всегда оправдает. Вот и мой Максим оправдывается тем, что на него давит авторитет отца. Он не в силах ему возразить. Кроме того, моим героем движет сильнейшее чувство любви. А у влюбленных измененная психика. Они готовы на многое. В трагедии Еврипида «Медея», например, мать убивает своих детей, мстя из ревности своему неблагодарному возлюбленному. Вот и мой Максим из-за своей любви готов пойти на подлость.

- Как вы обращаетесь со шпагой, мы еще в «Слуге государеве» видели, где у вас одна из главных ролей. Роль спортсмена-фехтовальщика в «Монтекристо» вам, наверное, далась легко?

- На самом деле переключиться от театрального фехтования к спортивному было не просто. В театральном главное - чтобы было красиво. В спортивном важнее всего результат, зрелищность не требуется. Но это все технические детали, куда сложнее психологическая сторона роли. Вот это и было мое непростое «фехтование» в этом фильме. Максим - это глубокий характер. Почему он поступает так? Что он думает? Почему говорит так, а не иначе? Тут было что играть.

- В этом фильме, помимо молодых актеров, сыграли и настоящие знаменитости. Например, Вениамин Смехов. Не страшно было работать с таким мэтром?

- Вениамин Борисович подсказывал иногда, но очень тактично. Он ведь человек гигантского актерского опыта. А вообще, наверное, это была моя заветная детская мечта, еще с того времени, когда я ребенком смотрел «Мушкетеров», - встретиться с ним. И когда мы оказались рядом на площадке, я чувствовал определенный мандраж. Но недолго. Вениамин Борисович создавал легкую атмосферу, много шутил. Это светлый человек с громадным чувством юмора.

- То-есть съемки проходили весело?

- Да, группа веселая подобралась. Если в сцене принимали участие несколько человек сразу - порядок навести было трудно! В самом начале снимали, как собирается семейство Орловых за одним столом. Репетируем. Расселись. Я справа от Вениамина Борисовича, как полагается его «сыну». И тут мы, как говорится, «смешинку поймали». Смотрим друг на друга и хохочем. Еле успокоились. Камера заработала. А я опять «колюсь». Уже неудобно перед Вениамином Борисовичем стало, а успокоиться не могу. Уже дубли пошли. Дошло до того, что после команды «пять, четыре, три, два...» я просто вставал и выбегал из кадра, потому что чувствовал, что опять рассмеюсь. Отошел в сторону и понял - не вернусь! Все повторится! А возвращаться-то надо. Сел снова рядом с Вениамином Борисовичем, а он возьми да и пошути... В общем, сами понимаете, что дальше было. Сцену сняли дубля с десятого.

А ВОТ ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ...

Массовка из Африки

Часть сериала «Монтекристо» снимали в Марокко. Там главного героя - Андрея Крылова - бросают в тюрьму, в него стреляют. Съемочная группа в такие дальние экспедиции отправляется, разумеется, в минимальном составе. Массовку всегда набирают на месте. А тут - Африка. Собралась массовка, какие-то кочевники. Они сейчас тут, а завтра на верблюдов сели и в другой край страны подались. О благах цивилизации даже не подозревают, кажется. Как таким объяснить, что нужно играть перед камерой? Тем более что разговаривать с ними можно только через переводчика. Киношники собрали свою «труппу» и битый часть пытались объяснить марокканцам, что такое кино и как вести себя на съемочной площадке. Наконец вперед выступил один из кочевников и что-то сказал. Переводчик перевел: «Знаете, мы уже четвертый раз в «Монтекристо» играем. Все уже всё знают, кто что должен делать. Давайте начнем!» Оказалось, массовка действительно опытная. «Монтекристо» ведь - адаптация латиноамериканского материала, который до России успели обкатать три страны. И сцены в марокканской тюрьме снимались в одних и тех же декорациях, их просто не разбирали после съемок. Вот и получилось, что массовка успела подзаработать уже на четырех адаптациях «Монтекристо».

КСТАТИ

Дмитрий Миллер стал известен после роли в фильме «Слуга государев». Между тем стало известно, что у этой картины будет вторая часть. «Да, продолжение готовится, - подтвердил нам Дмитрий. - Я уже читал сценарий, но до съемок еще далеко. Думаю, следующая часть «Слуги» выйдет не раньше чем через полтора года. И вторая часть будет более легкой, чем первая. Там много комедийных моментов».

Изображение
Дмитрий Миллер (справа) и его коллега по сериалу Илья Шакунов: - В кино не сделаем ни шагу, пока нам не заточат шпагу!

Оксана Кальнина
"Комсомольская правда", от 16.07.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:08 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Дмитрий Миллер: «Главное – чтобы было красиво»

Остросюжетный фильм Первого канала «Монтекристо» прочно завоевал сердца телезрителей. Можно сказать, что исполнитель роли злодея Максима Орлова Дмитрий Миллер с показом сериала проснулся знаменитым, хотя за спиной у актера роли в таких известных фильмах, как «Марш Турецкого», «Антикиллер» и «Слуга государев». В жизни же Дмитрий не очень похож на экранного злодея.

– Каждое утро мои волосы завивали щипцами и обильно поливали лаком, – вспоминает актер Дмитрий Миллер о съемках «Монтекристо». – Признаюсь – ощущения не из приятных, только вечером я мог помыть голову. Ни на одну актрису не израсходовали столько лака, сколько на меня!

– Ваш «герой» очень любит менять галстуки...
– Он сменил семь галстуков. Все галстуки были дорогих марок, разных цветов и рисунков. В конце съемок я хотел купить некоторые из них, но потом передумал: все-таки полгода носил их в кадре, устарели уже. (Смеется.) Зато у моего героя была только одна пара туфель – даром что он успешный юрист. К концу съемок (а в фильме 60 серий) обувь почти развалилась. 25-30 сцен в день снимали ближе к финалу проекта.

– Не устали?
– Приходилось поторапливаться, так как время поджимало, в такие смены к концу дня язык заплетался. Потребовалось дублей десять только для того, чтобы снять сцену, где я говорю: “Ну вот видишь, они и тебя уже окончательно запутали, чтобы заморочить мозги!” Я до сих пор не могу повторить эту фразу без запинки.

– А в душе как вы относитесь к своей роли?
– Мой герой Максим не злодей, он просто попал в сложные обстоятельства. Это запутавшийся персонаж, которого мне искренне жаль. Максим очень любит детей, у него прекрасные отношения с Матвеем, хотя он знает, что это не его сын. При этом Максим стесняется откровенно говорить о своих чувствах с любимой женщиной Ольгой.

– Как вы обращаетесь со шпагой, мы еще в «Слуге государеве» видели, где у вас одна из главных ролей. Роль спортсмена-фехтовальщика в «Монтекристо» вам, наверное, далась легко?
– На самом деле переключиться от театрального фехтования к спортивному было не просто. В театральном главное – чтобы было красиво. В спортивном важнее всего результат, зрелищность не требуется. Но это все технические детали, куда сложнее психологическая сторона роли. Вот это и было мое непростое «фехтование» в этом фильме. Максим – это глубокий характер. Почему он поступает так? Что он думает? Почему говорит так, а не иначе? Тут было что играть.

– Кстати, в «Слуге государеве» вам приходилось не только фехтовать...
– Это дебютная интимная сцена в моей кинокарьере. Было непривычно и сложно. Нам оператор говорил, что мы постоянно вываливаемся из кадра и надо по-другому развернуться. Причем мы должны были лежать так, как во время секса мы никогда не лежим! Жара, плюс на нас брызгали косметическим маслом для создания эффекта пота. Моя жена очень волновалась за наш брак – мы актеры, натуры очень увлекающиеся... Поэтому, пока мы работали в поте лица, она успокаивала себя в Киеве текилой...

– Как часто вы смотрите телевизор?
– Частенько приезжаю с работы и сразу включаю телевизор. Особенно люблю мультфильмы – телеканал c мультиками у меня на экране почти постоянно.

– Ваша любимая программа?
– Люблю каналы Disco-very, National Geogrаphic. Там очень интересные программы показывают, всегда что-то новое узнаешь – читать-то некогда (смеется). Еще люблю канал «Звезда» за их рубрику «Любимые фильмы без рекламы». Вообще не могу смотреть кино, когда оно постоянно прерывается рекламой.

– Какой сериал вы смотрели дольше всего?
– «Место встречи изменить нельзя». Интересовался первыми сериалами, когда они только появились. «Богатые тоже плачут», «Рабыню Изауру» смотрел. А из современных мне очень понравился «В круге первом» – отличный материал и прекрасно снятый фильм. Вот мне все хвалили «Ликвидацию», но я так и не посмотрел. Думаю, надо купить диск.

– В какой сериал вы мечтали бы попасть?
– Я даже не знаю. В историческом сериале сыграл бы с удовольствием. Или вот в «Остаться в живых». Удивительный фильм. Если вдуматься, совершенно бессмысленный, но снят так, что оторваться нельзя. Помню, я по несколько серий «проглатывал», потом отключался, думал – «дурь какая-то», и все равно прилипал к экрану... Феномен!

Варвара СУПНИНА
"Питерский микрорайон" 4 сентября 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:27 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Дмитрий МИЛЛЕР - звезда сериала «Монтекристо» (сыграл Максима)

Дмитрий МИЛЛЕР родился 2 апреля 1972 года в Мытищах. Отслужив в армии в Мотострелковых войсках, поступил в медицинское училище, мечтал быть педиатром. Но на 4-м курсе решил, что актерская профессия - его призвание. В 2001 году окончил Высшее театральное училище имени Щепкина. До 2005 года был актером музыкального театра «На Басманной». До сериала «Монтекристо» снялся в фильмах «Марш Турецкого», Next, «Антикиллер», «Слуга государев».

- Смотрели ли вы свой сериал?
- Да, нам показали несколько серий. Впечатления остались очень хорошие. Во-первых, стиль съемки получился весьма интересный: на экране не «говорящие головы» на фоне декораций (чем грешат многие наши сериалы), а видна динамика, камера все время в движении. И партнеры мои классно сыграли. Мне кажется, зрителя эта история зацепит.

- Как часто вы вообще смотрите телевизор?
- Вот в данный момент смотрю (смеется). Вообще частенько приезжаю с работы и сразу включаю телевизор. Особенно люблю мультфильмы - телеканал c мультиками у меня на экране почти постоянно.

- Ваша любимая программа?
- Люблю каналы Discovery, National Geogrаphic. Там очень интересные программы показывают, всегда что-то новое узнаешь - читать-то некогда (смеется). Еще люблю канал «Звезда» за их рубрику «Любимые фильмы без рекламы». Вообще не могу смотреть кино, когда оно постоянно прерывается рекламой.

- Какой сериал вы смотрели дольше всего?
- «Место встречи изменить нельзя». Интересовался первыми сериалами, когда они только появились. «Богатые тоже плачут», «Рабыню Изауру» смотрел. А из современных мне очень понравился «В круге первом» - отличный материал и прекрасно снятый фильм. Вот мне все хвалили «Ликвидацию», но я так и не посмотрел. Думаю, надо купить диск.

- В какой сериал вы мечтали бы попасть?
- Я даже не знаю. В историческом сериале сыграл бы с удовольствием. Или вот в «Остаться в живых». Удивительный фильм. Если вдуматься, совершенно бессмысленный, но снят так, что оторваться нельзя. Помню, я по нескольку серий «проглатывал», потом отключался, думал, «дурь какая-то», и все равно прилипал к экрану... Феномен!

- Каких программ не хватает на нашем ТВ, а чем, по-вашему, нас «перекармливают»?
- Всем «перекармливают». На ТВ ведь всего много - шоу, сериалы, кино... На любой вкус! Только вот среди этого многообразия совершенно нет интеллектуального телевидения.

- Если бы вы сами выбирали себе роль в сериале, кого еще вы могли бы сыграть?
- Я часто задаю себе этот вопрос. Иногда думаю, у каждого актера есть заветная роль, а у меня почему-то нет. Вот недавно ездил на пробы в Санкт-Петербург в фильм по книге «Смерть Вазир-Мухтара». Пробовался на Грибоедова. Вот эту роль очень хотелось бы получить. Но не знаю, получится ли.

- Смотрят ли вас ваши домашние и что говорят?
- Смотрят, интересуются, хвалят. Но иногда и критикуют. Друзья в основном подкалывают, мол, мог бы и получше выложиться. А я люблю, когда смотрят с разных сторон. Главное, чтобы смотрели.

КП, 31.07.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:29 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Milva писал(а):
Заботливый муж и отец... антипод своему Максиму.
Изображение

Изображение

приёмный сын Даня
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:53 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Дмитрий Миллер: Я не жалею, что не стал врачом

-Это случилось не сразу. Когда меня приглашали на кастинг, речь шла о том, что я буду играть положительного героя. Пробы шли четыре месяца, я приезжал на них несколько раз. И вдруг неожиданно узнал, что мне предстоит сыграть роль Максима.

– Дмитрий, долго собираетесь держать зрителей сериала в напряжении в ожидании развязки?
– Насколько мне известно, планируются 140 серий.

– А где проходили съемки?
– В основном в Москве, в павильонах и на натуре, часть сцен отсняли в Подмосковье. А мой первый съемочный день прошел в Марокко. Уголок для съемок тюрьмы нашли в старом королевском дворце в Марракеше.
Герой Ильи Шакунова, который играет моего друга Андрея, попадает в эту самую тюрьму, где проводит долгих десять лет. Кстати, в эпизодах принимали участие марокканцы, они изображали охранников и преступников.

– Мне кажется, внешне вы не слишком похожи на своего экранного героя…
– Ну что же вы хотите? Каждое утро гримеры завивали мне волосы и заливали лаком. Пожалуй, ни на одну актрису не израсходовали столько лака, сколько на меня! Что ж, красота, как известно, требует жертв…

– А фехтованию вы специально для съемок обучались?
– В театральном институте у нас был прекрасный педагог Андрей Рыклин, он – великолепный фехтовальщик. Его уроки мне очень пригодились. Но поскольку в фильме надо было фехтовать не по-театральному, а по-спортивному, с нами занимался тренер.

– Как вам кажется, есть ли у вас что-то общее с вашим героем?
– Пожалуй, это любовь к детям.
Максим очень любит детей, я тоже.
Еще мой герой близок мне своей романтичной влюбленностью: он безумно любит свою жену Ольгу, и мне понятно его чувство.

– На вашу долю в фильме пришлось немало откровенных сцен…
– Согласитесь, что сняты они без пошлости. Со Светланой Антоновой, которая играет роль моей жены Ольги, мы не чувствовали никакого стеснения, перед съемками договаривались, как будем вести себя в той или иной сцене.
Кстати, мне повезло с партнершей: Светлана замечательный человек, общаться с ней – одно удовольствие.

– А какие отношения сложились у вас с Вениамином Смеховым, вашим экранным отцом?
– С ним мне работалось замечательно! Вениамин Борисович часто подсказывал, как сыграть ту или другую сцену. При этом он всех смешил, разряжая обстановку, причем делал это легко, ненавязчиво.

– А еще вы в каких-нибудь проектах заняты?
– Снимаюсь у режиссера Бориса Васильевича Токарева и его жены Людмилы Михайловны Гладунко в фильме «Для начинающих любить».
Действие картины происходит в 90-е годы прошлого века. Мой герой гораздо старше меня, ему уже за сорок.
Он интеллигентный, скромный человек, к которому жизнь повернулась своей звериной стороной. У него разрушилась семья, и он просто живет, ничего не желая и ни о чем не мечтая.
Но однажды он встречает племянницу своей бывшей жены, между ними проскакивает какая-то искра, но воз- гореться пламени не дают бандиты, похищающие девушку. Мой герой продает дом, машину, все, что у него есть, чтобы заплатить выкуп. Но девушка, над которой жестоко надругались, не хочет к нему возвращаться, считая, что недостойна его любви. Не буду рассказывать, чем закончится картина, но мне кажется, что зрителям она понравится. Кроме того, скоро должна выйти комедия о двух авантюристах «Счастливого пути», где у меня главная роль.

ВИДИМО, ЭТО СУДЬБА…

– Дмитрий, расскажите немного о семье, в которой вы выросли.
– Мой отец русский немец, родом с Поволжья. В армии он познакомился с мамой, и они стали жить в Подмосковье, где в 1972 году у них появился я. Практически всю жизнь я прожил в Мытищах. Семья у нас была самая обычная. Отец работал столяром и плотником, мама – бухгалтером, сейчас они уже на пенсии.
Кстати, в школе моя немецкая фамилия была отличным поводом для дразнилок. Кем только одноклассники меня не называли: и Мюллером, и Штирлицем… А потом почему-то стали звать Шараповым, и до сих пор так называют.

– Желание стать актером появилось уже в школе?
– Нет, в старших классах я «болел» биологией. Помните фильм о «Кин Конге»? Там есть такой персонаж, биолог, который ездит по свету, изучает животный мир. Так вот мне захотелось того же, но помешала неуверенность в математических способностях. У меня был друг, который учился в медучилище, и я последовал за ним.
Увлекся анатомией и латинским языком, но через год меня призвали в армию. После демобилизации окончил училище, легко поступил в медицинский университет, хотел стать детским врачом. Проучился почти четыре года, и тут меня словно переклинило.
Как-то мы гуляли по Москве и увидели объявление: театральная студия набирала студентов. Зашли, чтобы посмотреть, как проходят приемные экзамены, и неожиданно для себя я решил прочитать отрывок из «Моего Гамлета», который слышал в исполнении Владимира Высоцкого. Конечно, жутко волновался, читал, опустив глаза в пол. Члены комиссии терпеливо выслушали меня, и потом известная актриса Анна Павловна Быстрова сказала: «Давайте попробуем сделать так. Вас будут держать за руки, а вы в это время будете читать монолог». Так и сделали. И тут со мной произошло что-то невероятное. Я вдруг почувствовал в себе такую силу, что готов был взлететь… В общем, оказался среди пятнадцати счастливчиков, принятых в студию. Через полгода я уже был студентом Щепкинского училища… Конечно, поздновато в 25 лет идти в актеры, но, значит, таков мой путь.

– Как складывалась ваша актерская судьба после окончания института?
– Она забросила меня в Театр на Басманной.

– Но это же музыкальный театр!
– В театральном училище работала хореограф этого театра Ирина Левакова, ставила у нас мюзикл. Она и предложила попробоваться к ним.
Пришлось серьезно заниматься вокалом, я играл во многих спектаклях, в том числе пел партию Марселя в «Фиалке Монмартра». Но в душе понимал, что я все-таки драматический артист, и через четыре года ушел. Собирался пойти в МХТ, но попал на съемочную площадку фильма «Слуга государев». Меня утвердили на роль шевалье Шарля де Брезе. Кстати, в этой картине я снимался вместе с Ксенией Князевой, которая в «Монтекристо» сыграла роль моей сестры.

– Работа в музыкальном театре даром не прошла?
– Угадали. Сейчас у меня есть мечта создать свою музыкальную группу, я неплохо играю на гитаре. Материал есть, я написал уже около тридцати песен.

С ЖЕНОЙ НАС ПОЗНАКОМИЛ… СТЕП
– У вашего героя в сериале «Монтекристо» личная жизнь не сложилась. А как обстоят дела на личном фронте у актера Дмитрия Миллера?
– Я женат почти десять лет на актрисе Юлии Деллос. До нашего знакомства она жила в Питере, работала в театре Льва Додина. У нас есть сын, ему уже семнадцать лет, это ребенок Юлии от первого брака. Даниил учится в МГУ на журфаке.

– А как вы познакомились с будущей женой?
– Я серьезно увлекался степом, и мой преподаватель Владимир Белякин попросил позаниматься с актрисой, которая мечтала этому научиться. Вот так и познакомились.
Юля тоже снимается. Сыграла в «Каменской», в сериале «Пять минут до метро».

– Это была любовь с первого взгляда?
– Нет, когда я быстро влюбляюсь, то чувство также быстро проходит.

– Жена спокойно реагирует на постельные сцены с вашим участием?
– Когда мы смотрели эти сцены из «Монтекристо», я видел, что она всетаки переживала, все вздыхала. Я обнял ее и сказал: «Юлечка, это же кино, а люблю я тебя!».

– Об общих детях не думаете?
– Думаем. Больше того, я уже три месяца не курю и совершенно не употребляю алкоголь. Хотим, чтобы родился здоровый ребенок. Мы планируем двоих: дочку и сына.

– По хозяйству жене помогаете?
– На мне все мужские дела: повесить полки, приклеить плитку, починить сантехнику. Когда есть время, встаю к плите. Особенно у меня хорошо получаются блины. В семье все едят их с удовольствием.

– Сейчас, спустя столько лет, не жалеете, что не стали врачом?
– Нисколько. Я люблю свою профессию.

Гуревич Л.
Журнал "Сударушка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB