АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 26-04, 10:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:07 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
а полемику по истории заканчивать жалко, у меня редко бывают собеседники, ее увлеченные((

Может тогда создадим какую-то тему, где обсудим волнующие нас вопросы истории? :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:14 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
а что, хорошая идея) я только за))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:15 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Nocturne Angel писал(а):
Действительно))) давайте жить дружно)) Настя, не расстраивайся:все хорошо) я сама раньше так эти исторические факты путала, что жуть просто) а полемику по истории заканчивать жалко, у меня редко бывают собеседники, ею увлеченные((

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Я нисколечко не обижаюсь) Буду рада если создадут темку с оуждением исторических фактов, думаю это для всех будет и интересно и полезо) Спасибо вам за вашу точку зрения: Кирочка, Ангелиночка)))) Позже ещё кое-что напишу)))времени не хватает(

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Я нисколечко не обижаюсь) Буду рада если создадут темку с оуждением исторических фактов, думаю это для всех будет и интересно и полезо) Спасибо вам за вашу точку зрения: Кирочка, Ангелиночка)))) Позже ещё кое-что напишу)))времени не хватает(

Настюша, между прочим создавать темы могут все форумчане. :foot: :yu: :derisive:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:49 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Настя, жду продолжения)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:04 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
Настя, жду продолжения)

А кто тему создавать будет? :cool2:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:17 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
*смеется* То есть я могу создать тему? тогда в каком разделе?))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:20 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
*смеется* То есть я могу создать тему? тогда в каком разделе?))

В теме "В гостях у...". Девушки, а вы как-то не пробывали поактивней изучить форум? Ведь жизнь есть не только в арте ОНЛ. :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Nocturne Angel писал(а):
Настя, жду продолжения)

Ангелиночка, у меня скорее всего время появится только на каникулах( Я к компу вырываюсь токо по выходным, что я уже говорила)))) да и то не надолго...у меня скоро четверть заканчивается, уроков у меня каждый день по семь, так ещё в придачу нужно успеть композицию нарисовать...так что на каникулах буду усердно заниматься своими фиками, какие доводить до конца, какие продолжать, а может ещё и начну какой-нибудь. Столько у меня радостных эмоций от новой школы))) Там совершенно другие отношения между учениками, чем в обычной школе, совершенно другая обстановка, более лёгкая, весёлая, творческая что ли...

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:19 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Здорово. Настюш)а мне в последнее время творческой обстановки не хватает((

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Nocturne Angel писал(а):
Здорово. Настюш)а мне в последнее время творческой обстановки не хватает((

Ничего, скоро всё уладится))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Спасибо огромное Ангелиночке за проверку :kissing you: :kissing you: :kissing you: :in love: :in love: :in love:
Ну вот и последняя часть))) Не очень хорошая для заключительной, но...
Глава 41.
Как же быстро летит время, когда влюблённые находятся вместе!
Минуло уже несколько недель с того дня, как Элизабет приехала в Россию под покровом ночи и была встречена Фридрихом. Михаил с Александрой наблюдали за их встречей с тёплыми и понимающими улыбками, так как недавно сами пережили нечто подобное...
Теперь же в доме Воронцова царил хаос предпраздничной церемонии. Две невероятно прелестные девушки крутились возле зеркал, глаза же их выражали неподдельное счастье, на губах застыли улыбки, переполнявшей их сердца, радости.
-Ты веришь что всё это происходит с нами? - спросила Сашенька, заливаясь смехом.
-Нет, не верится. Будто всё это сказка, - с лёгким акцентом ответила девушка.
-Пойдём!
-Пойдём!
Обе схватившись за руки выпорхнули из особняка и, забравшись в карету, поспешили к церкви.

-Где же они? - с беспокойством спросил Миша, поглядывая на дверь. - Они уже должны были приехать.
-Не беспокойся. Всё отлично! - подбодрил Воронцова Фридрих. - Я настолько счастлив, что готов забыть о всех бедах, которые были в прошлом. Нужно жить настоящим!
-Возможно, ты прав...
Огромные двери церкви распахнулись, и перед взором мужчин появились то ли два ангела, то ли две нимфы.
Из оцепенения всех четверых вывел голос священника:
-Мы начинаем, господа?
-Да, конечно.
-Хорошо, - кивнул священник. - Имеешь ли ты, искреннее и непринужденное желание и твёрдое намерение стать мужем этой Александры, которую видишь пред собой?
-Имею, честны отче,- с улыбкой произнёс Михаил.
-Не давал ли обещание другой невесте?
-Не давал!
-Имеешь ли ты искреннее и непринужденное желание стать женой этого Михаила, которого видишь пред собой?
-Имею, честны отче.
-Не обещалась ли иному мужу?
-Не обещалась.
-Имеешь ли ты, искреннее и непринужденное желание и твёрдое намерение стать мужем этой Елизаветы, которую видишь пред собой?
-Имею, честны отче.
-Не давал ли обещание другой невесте?
-Не давал.
-Имеешь ли ты искреннее и непринужденное желание стать женой этого Феодора которого видишь пред собой?
-Имею, честны отче.
-Не обещалась ли иному мужу?
-Не обещалась.
-Венчается ныне раб божий Михаил рабе божьей Александре, во имя отца и сына и святаго духа. Аминь. - священник поднёс к губам Миши венчальную шапку и, перекрестив ею князя, надел на голову.
-Венчается ныне раба божья Александра рабу божьему Михаилу, во имя отца и сына и святаго духа. Аминь....
Венчается ныне раб божий Феодор рабе божьей Елизавете, во имя отца и сына и святаго духа. Аминь....Венчается ныне раба божья Елизавета рабу божьему Феодору, во имя отца и сына и святаго духа. Аминь....Господи Боже наш! Славою и честию, венчаю я!
Две пары как по волшебству повернулись друг к другу, заглядывая каждый любимому в глаза. И какое счастье было прочесть в них любовь и нежность, радость и счастье!
-Это самый лучший день в моей жизни! - прошептала Сашенька, обнимая Михаила.
-Теперь ты моя! Навеки моя! - воскликнул Воронцов, прижимая к своей груди девушку.
-Фридрих, я люблю тебя!
-Элизабет...
Мужчины, на глазах удивлённых священников, склонились к своим жёнам, протянув им руки. Девушки же, весело смеясь, положили свои ладошки на широкие ладони мужей и две пары закружились по просторной церкви в вальсе. Не отрывая глаз, возлюбленные смотрели друг на друга, и каждый из них видел своё отражение.
Однако веселью не суждено было продолжаться слишком долго...С грохотом в церковь ворвались жандармы, и Сашенька по инерции прижалась к Михаилу, прокручивая в своей голове первое венчание. Девушка уже собиралась прогнать верных собак "отца", как вдруг сам Император с величественной осанкой вошёл в распахнутые двери и цепким взглядом осмотрел молодожёнов.
-Что здесь происходит? - медленно спросил Николай, большей частью обращаясь к Александре.
-Венчание двух влюблённый пар! - на одном дыхании выпалила девушка, выступая вперёд.
-Вот как? - с сарказмом спросил Император, наконец переместив взгляд на Фридриха и Элизабет. - Умно, дети мои, умно! Вы сделали такой ход, после которого две державы не будут иметь оснований на распрю, а главное в выигрыше большей частью будете вы. Однако, смею вас огорчить. Я могу расторгнуть ваши браки, что мне не составит особого труда.
-Нет! - воскликнул Михаил, прижимая к себе Сашеньку, - вы не сделаете этого!
-Воронцов! А вас придётся повторно отправить в ссылку ко всем романтикам, считающим этот мир слишком жестоким для того, чтобы в нём жить. Что ж, я предоставляю им возможность понять, что здесь живётся намного лучше, чем в Сибири!
-Вы ещё больше заставляете их прибегать к одиночеству и воспевать романтизм! Мечтать о том, чего никогда не будет, и делать из себя мучеников, ради "будущего идеального мира"! Вы не можете расторгнуть наши браки, потому что вы не имеете никакого права распоряжаться судьбой Забелиной Александры Илларионовны, несколько минут назад ставшей княгиней Воронцовой!
-Что вы сказали? Забелиной?
-Она не ваша дочь!
Впервые в жизни Михаил увидел на лице Императора истинные эмоции. Оно исказилось от боли и печали, глаза застыли от горя и Николай содрогнулся всем телом, будто от сильного удара.
-Как? - еле слышно прошептал Его Величество, уставившись на Сашеньку.
-Это так, - стремительно подойдя к Императору, девушка крепко обняла его и тихо заплакала. - Вы замечательный монарх, Ваше Величество, но не очень внимательный отец. Надеюсь вы не сошлёте меня в ссылку за эти слова?
-Конечно нет... Я хочу попросить прощения у тебя Александра...Забелина
-Воронцова...
-Да-да, Воронцова. Я никогда не встречал таких упорных и своенравных женщин...И я восхищаюсь тобой, наверное я не хотел этого признавать и пытался взять власть над тобой. Прости меня за это...То, что ты не моя дочь я давно догадывался, просто не хотел этого признавать. Что было, то было. А вы князь, не держите на меня зла. Я настолько засиделся за бумагами государственной важности, что после этого стал очень резок с окружающими меня людьми. Простите и за то, что заставил вас страдать в Сибири...Возможно вы и правы насчёт романтиков, я подумаю над этим и...даю вам обоим своё благословение. Теперь же...забудте о моих минутах слабости, когда я проявил свои настоящие чувства...Живите и ни о чём больше не думайте. Я все улажу и поговорю с князем Забелиным с глазу на глаз...
-Отец....Ваше Величество, вы же ничего не сделаете папеньке? - Сашенька изо всей силы сжала рукав Николая.
-Нет. - покачав головой ответил царь. - Я просто хочу с ним поговорить...и прошу тебя, Александра, называй меня отцом, мне это очень приятно. По любым вопросам можешь прийти ко мне, во дворец тебя будут пускать по первому требованию.
-Благодарю.
Круто развернувшись на каблуках Император с такой же величественной грацией вышел из церкви в сопровождении жандармов.
Сашенька взглянула на улыбающихся Элизабет и Фридриха и, сама улыбнувшись, обхватила руками шею молодого мужа.
-Всё в самом деле, как в сказке...Мои мечты исполняются!
-Это только начало... - прошептал Воронцов прежде, чем накрыть уста жены долгим поцелуем.
КОНЕЦ.

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Последний раз редактировалось L@lun@ 02-11, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Поздравляю с окончанием ФАНФИКА!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :rose: :rose: :rose: :rose: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: мне все очень очень очень понравилось. желаю тебе творческих идей и новых свершений!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
Поздравляю с окончанием ФАНФИКА!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :in love: :rose: :rose: :rose: :rose: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: мне все очень очень очень понравилось. желаю тебе творческих идей и новых свершений!!!!!

ЛЕНОЧКА, спасибо огромное! :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB