АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 12:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
Настя, как здорово что ты продолжила писать фики! муза возвращается! Ура! Вот видишь, я же говорила пройдёт время и снова возникнет желание продолжать! Ух какой здесь накал страстей! Саша и Фридрих, волнуются по поводу ненавистной помолвки Император в гневе Радует что с Мишей всё хорошо. Правда он опять рискует нарваться на неприятности, во дворце его жидает "горячий приём" Будем надеяться что всё кочиться хорошо

Да, Мариш, ты была права)))) Да уж, Саше поволноваться ещё как стоит, особенно из-за того, что Император узнал о ребйнке. Сейчас он любыми способами захочет выдать Сашеньку за Фридриха. А вот Миша будет очень сильно ревновать...пока больше сказать не могу)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
L@lun@ писал(а):
8marina8l писал(а):
Настя, как здорово что ты продолжила писать фики! Муза возвращается! Ура! Вот видишь, я же говорила пройдёт время и снова возникнет желание продолжать! Ух какой здесь накал страстей! Саша и Фридрих, волнуются по поводу ненавистной помолвки Император в гневе Радует что с Мишей всё хорошо. Правда он опять рискует нарваться на неприятности, во дворце его жидает "горячий приём" Будем надеяться что всё кочиться хорошо

Да, Мариш, ты была права)))) Да уж, Саше поволноваться ещё как стоит, особенно из-за того, что Император узнал о ребйнке. Сейчас он любыми способами захочет выдать Сашеньку за Фридриха. А вот Миша будет очень сильно ревновать...пока больше сказать не могу)

Жажду продолжения здесь, и конечно же в любимом фике "Ночной гость"

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
L@lun@ писал(а):
8marina8l писал(а):
Настя, как здорово что ты продолжила писать фики! Муза возвращается! Ура! Вот видишь, я же говорила пройдёт время и снова возникнет желание продолжать! Ух какой здесь накал страстей! Саша и Фридрих, волнуются по поводу ненавистной помолвки Император в гневе Радует что с Мишей всё хорошо. Правда он опять рискует нарваться на неприятности, во дворце его жидает "горячий приём" Будем надеяться что всё кочиться хорошо

Да, Мариш, ты была права)))) Да уж, Саше поволноваться ещё как стоит, особенно из-за того, что Император узнал о ребйнке. Сейчас он любыми способами захочет выдать Сашеньку за Фридриха. А вот Миша будет очень сильно ревновать...пока больше сказать не могу)

Жажду продолжения здесь, и конечно же в любимом фике "Ночной гость"

Ну это когда проверят))) Тем более много всего забыла, теперь полностью Ночного гостя перечитываю...))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
блииииин, ну почему даже это не получится выполнить.....надеюсь все-таки удасться сбежать от николя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Анна Богодухова писал(а):
блииииин, ну почему даже это не получится выполнить.....надеюсь все-таки удасться сбежать от николя)

Не расстраивайся так)))) Миша и не встретится с Николаем, а убежит с бала почти сразу

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
ой блин. че же будет. Неужели все раскроется Мишу поймают.Император в бешенстве. Настя,я надеюсь, что все будет хорошо и все наладится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
а мне пока не проверили проду.(((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
ой блин. че же будет. Неужели все раскроется Мишу поймают.Император в бешенстве. Настя,я надеюсь, что все будет хорошо и все наладится

ЛЕНОЧКА, спасибо за коммент)))Нет, не беспокойся Воронцов окжется цел, но прооизойдёт неприятное для Миши и Саши. Воронцов всё неправильно поймёт и кое что услышит, потому и сбежит из дворца даже не повидавшись с Александрой.

Лена писал(а):
а мне пока не проверили проду.(((((

Мне тоже пока ещё не проверили. Но Мариночку тоже можно понять, столько ей отправляют, а у неё и своих дел помимо этого хоть завались...Я уверенна, что как она сможет, так сразу и прверит))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
L@lun@ писал(а):
Лена писал(а):
ой блин. че же будет. Неужели все раскроется Мишу поймают.Император в бешенстве. Настя,я надеюсь, что все будет хорошо и все наладится

ЛЕНОЧКА, спасибо за коммент)))Нет, не беспокойся Воронцов окжется цел, но прооизойдёт неприятное для Миши и Саши. Воронцов всё неправильно поймёт и кое что услышит, потому и сбежит из дворца даже не повидавшись с Александрой.

Лена писал(а):
а мне пока не проверили проду.(((((

Мне тоже пока ещё не проверили. Но Мариночку тоже можно понять, столько ей отправляют, а у неё и своих дел помимо этого хоть завались...Я уверенна, что как она сможет, так сразу и прверит))))

ну я во всяком случае примерно что-то подобное и думала))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
L@lun@ писал(а):
Лена писал(а):
ой блин. че же будет. Неужели все раскроется Мишу поймают.Император в бешенстве. Настя,я надеюсь, что все будет хорошо и все наладится

ЛЕНОЧКА, спасибо за коммент)))Нет, не беспокойся Воронцов окжется цел, но прооизойдёт неприятное для Миши и Саши. Воронцов всё неправильно поймёт и кое что услышит, потому и сбежит из дворца даже не повидавшись с Александрой.

Лена писал(а):
а мне пока не проверили проду.(((((

Мне тоже пока ещё не проверили. Но Мариночку тоже можно понять, столько ей отправляют, а у неё и своих дел помимо этого хоть завались...Я уверенна, что как она сможет, так сразу и прверит))))

ну я во всяком случае примерно что-то подобное и думала))))


:derisive: :derisive: :derisive:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
Всё прочитала, мне очень понравилось! Очень надеюсь, что всё кончится хэппи-эндом! И Саша и Миша наконец смогут жить спокойной жизнью! Ты молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Karina) писал(а):
Всё прочитала, мне очень понравилось! Очень надеюсь, что всё кончится хэппи-эндом! И Саша и Миша наконец смогут жить спокойной жизнью! Ты молодец!

Пасиб :ang: Насчёт хеппи-энда ты права)))) Но насчёт спокойной жизни не уверенна :derisive: :derisive: :derisive: Как сказал Михаил Воронцов: "С ней моя душа не знает покоя. И если честно признаться, мне это нравится..." что-то типо того)))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Спасибо огромное за проверку Ангелиночке!

Ну вот, скоро будет конец...ещё 1-2 части и всё. В следующие выходные будет ещё прода :derisive: Правда извиняюсь, если часть не оч понравится...в общем, читайте...

Глава 39.

***
И снова бал! Сколько волнующих воспоминаний о первой встрече с любимым...
К сожалению, все мечты Сашеньки растаяли, как утренний туман, когда она наконец рассмотрела в своём спутнике Фридриха. Натянув на лицо счастливую улыбку, она кивала прибывшим гостям, которые, то одобрительно улыбались, то презрительно фыркали, стараясь прикрыть раздражение за веерами, или же вовсе отводили взгляд, увлекаясь разговором с соседями. Ещё больше нахмурившись, девушка прошла на середину зала и, в который раз окинув взглядом людей, невесело усмехнулась.
-Сашенька, улыбайся. В двенадцать часов появятся Император с Императрицей, и мы снимем маски.
-Нас всё равно все сразу же узнали! Я не могу изображать из себя весёлую "невесту"! Это уму не постижимо! Ты бы знал, как мне больно осознавать то, что вместо тебя должен быть Миша!
-Я знаю, знаю...-грустно улыбнувшись, ответил Фридрих. - Но я же по-настоящему не займу его место.
-Ты прав, - одобрительно кивнула девушка.

Александра крепче сжала руку Фридриха, смотря на входящих Императора с Императрицей. Николай Павлович шёл в приподнятом настроении, величественно ступая по паркету. Александра Фёдоровна же шла с лёгкой улыбкой, однако она была вымучена и по глазам ясно читалась плохо скрываемая боль и чувство вины.
Дальше происходило всё, будто во сне. Люди скинули маски...Кто-то объявил о помолвке...Император произнёс какую-то речь и вроде бы дал благословение своей "дочери" на брак с Фридрихом...Грустное лицо Императрицы...искренние или же наоборот, фальшивые поздравления и пожелания гостей...А потом она увидела до боли любимое лицо Михаила, который, прислонившись к дверному косяку смотрел из прорезей своей маски...Маска! Девушка ощупала своё лицо и поняла, что наверное, машинально сняла её после полночи...А он всё ещё оставался в этом предмете маскарада, нарочито привлекая к себе внимание. Почему он к ней не подходит? И почему его глаза холодные и отчуждённые? Тряхнув головой, стараясь освободиться от наваждения, Сашенька вновь посмотрела в сторону Воронцова и никого не увидела...От растерянности закрыв глаза, она медленным шагом направилась к выходу из бального зала, не обращая внимания на осуждающие взгляды людей.

***
-Михаил, да что с тобой?
-Я...я ей верил! Я думал, что...а она...
-Да что происходит? - разозлился Никита Орлов, промочив горло очередной порцией бренди. Плеснув янтарной жидкости во второй бокал, князь пододвинул его Михаилу и вопросительно взглянул на друга. - Мишель, лучше говори всё сразу. Мало того у меня в доме оказались два Великих Князя, так ещё ты на Сашеньку за что-то злишься!
-Орлов! Ты знаешь, что мы хотели пожениться!
-Как же не знать. - хмыкнул Никита, с силой ткнув бокал Воронцову под нос. - Выпей!
Одним глотком осушив содержимое стеклянного сосуда, Михаил посмотрел на Орлова и медленно произнёс:
-Мы были близки до свадьбы!
-И...как?
-Да это теперь уже ничего не значит! Конечно не для меня, а для неё. Я случайно услышал разговор одного из адъютантов, который рассказывал другу о поручении Императора. Якобы Николай Павлович приказал ему следить за Сашей и этот адъютант узнал, что Саша...она беременна.
Никита расхохотался, но резко остановился, увидев выражение лица друга.
-Мишель, да ты сдурел! Я знаю Сашеньку, она во-первых не смогла бы лицемерить, потому что всё её детство прошло, как у простой крепостной. Во-вторых, Михаил, она беременна от тебя!
-Ч-что? Откуда ты это взял?
-Ольга рассказала. В общем когда ты уезжал в Сибирь она уже была в положении, сама того не зная. Потом её похитил Пётр Каульбах и я её спасал...Потом мне удалось бежать от них, перед этим выведав их планы. Сейчас Пётр в тюрьме, а его приспешников отправляют в Сибирь.
-Ты раскрыл заговор?
-Да. Конечно не без помощи Игнатьева и Муреева, но всё-таки.
-Как-то в голове не укладывается. Будто бы вырезали какой-то отрывок из жизни...это так неожиданно...Саша! Вот я идиот!
-Кто б сомневался, - усмехнулся Орлов. - Беги скорее к ней и успокой. Правда у тебя ещё одна проблема: Император. Помолвка состоялась...Тебе нужно что-нибудь придумать. Как никак Государь её отец.
-Он ей не отец! Её настоящий отец Илларион Забелин.
-Но...
-Всё потом, Никита. Я должен встретиться с Сашей!
-Удачи!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:50 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Настя, всегда рада помочь))) жду новых глав))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
О ККККАААК!!! запутано запущенно. но суперски!!!! видно руку мастера!!! мне очень понравилось, сорпи за немногословность, не успеваю, нужно убегать. жду проду

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB