АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 18-04, 05:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анонсы
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:25 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
107-я серия

Илья устраивает фальшивые похороны сына. Роман и Андрей убеждаются, что Максим жив. Инга требует, чтобы Илья сказал ей правду. Виктория уверена, что Андрей и Ольга созданы друг для друга. Илья сообщает Максиму, что Матвей за границей. Ольга приходит в общество "Надежда" за советом. Ирина при смерти, врач не в силах ей помочь…

108-я серия

В дом Марии стучится незнакомый ей человек и требует, чтобы Ольга открыла дверь. Охранник отказывается выпускать Максима из генетического центра. Елена категорически возражает, чтобы еe дочь переводили из больницы. Филипп приходит к Михаилу за вещами Ирины. Андрей пытается спасти Ольгу от наeмного убийцы…

109-я серия

Илья пытается договориться с Андреем. Елена подозревает, что в пору еe беременности Илья ставил над ней генетические эксперименты. Виктория требует, чтобы еe включили в состав бригады врачей, лечащих Ирину. Елена не доверяет врачам, которых прислал Илья. Андрей отказывается сказать Илье, где Ольга…

110-я серия

Максим приходит в себя на операционном столе. Илья решил провести над своим собственным сыном опасный эксперимент. Ему ассистирует врач генетического центра Чертков. Софья чувствует, что Максиму грозит смертельная опасность…

111-я серия

Илья понимает, что Максим сбежал, чтобы отомстить Андрею. Виктория полагает, что Илья причастен к смерти отца Инги. Михаил постепенно сходит с ума. Андрей прячет Ингу и Лолу в безопасном месте, опасаясь людей Ильи. Филипп сообщает Елене, что много лет назад она невольно стала участницей генетического эксперимента, проводимого Ильeй…


Последний раз редактировалось Татьяна Балашов 17-12, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:26 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
112-я серия

Ольга предлагает Максиму сдаться. Его арестовывают, а Ольгу освобождают. Михаил признаeтся Андрею, что он убил его отца. Люди Ильи освобождают Максима. Шансов на спасение Ирины остаeтся всe меньше. Илья хочет, чтобы Нулин встретился с Еленой…

113-я серия

Ольга скучает по сыну. Ирину готовят к операции. Максиму и его людям не удаeтся схватить Ольгу и Андрея, но удаeтся избежать ареста. Он тайно звонит матери и требует сказать, где прячут Матвея. Тамарин возбуждает уголовное дело против Ильи. Открывается страшная правда об участии Орлова в экспериментах над людьми…

114-я серия

Максим спешит уйти с места убийства Инги. Филипп считает, что Ирина несправедлива к своим близким. Михаил совершает покушение на санитара. Тамарин рассказывает, как он нашeл секретную лабораторию Ильи. Софья хочет в тяжeлую минуту быть рядом с сыном...

115-я серия

Андрей пытается предотвратить взрыв и не допустить человеческих жертв. Тамарин признаeтся, что пока он не может арестовать Илью. Ирина пробует объясниться с Филиппом. Андрей и его люди спасают женщин и детей из горящей лаборатории. Максим требует у отца освободить его...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB